https://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css https://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "Triwizard Tournament": итоги


"Triwizard Tournament": итоги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://38.media.tumblr.com/dbbe4c00b713616f1c7180d738022d67/tumblr_nhgf1b1uBN1qf2zyko3_250.gif https://33.media.tumblr.com/195b0d075d3d4521b085220d7c1d6aed/tumblr_nhgf1b1uBN1qf2zyko1_250.gif

Турниром Трех Волшебников голосование было названо не случайно: с одной стороны, чем не турнир каждое из голосований? Правда, у нас, вопреки всем другим турнирам, победителем может стать не только один, но и двое, и трое, и даже двенадцать персонажей) С другой — это и турнир имени трех волшебников: Питера Петтигрю, Люциуса Малфоя и Доркас Медоуз, которые стали лучшими игроками 2013 года. Кому они передадут кубок победителя, мы узнаем очень скоро, а перед этим я предлагаю вам вспомнить несколько фактов, связанных с числом три.

♦ Мы ведь взрослые уже!

В 2014 году мы отметили форумное трехлетие и второй раз в жизни «Ста шагов назад» поднялись на третью позицию в ТОПе, где продержались достаточно долго.

♦ Thank you for the music

Славная традиция делиться своим плей-листом не изживает себя (и дай ей Мерлин еще долгих лет) и продолжает радовать слух в уже третьей по счету теме «Что в ваших колонках?». Забудьте, забудьте о колонках!)

♦ Рита Скитер бдит!

Иногда самое любопытное, сенсационное и достойное первых страниц «Пророка» происходит не в игре, а за ее пределами. Увидеть Барти Крауча, вставшего перед Люциусом Малфоем на одно колено ради признания в любви, вы можете в третьей Думалке (;

♦ Veni, vidi, vici

Мы уже отмечали несколько форумных рекордов, и теперь пришло время озвучить еще один: отыгрыш «Suum cuique» удерживал за собой звание лучшего на протяжении трех месяцев подряд.

♦ Christmas is all around us

Прошло Рождество католическое, встретили мы и православное, и не обошли вниманием этот праздник в игре. Мы можем вспомнить как отыгрыши, события которых происходят в сочельник или само Рождество, так и те, которые так или иначе связаны с этим праздником — «Memento», «A Christmas Carol», «Рождественские каникулы», «Рождество», «Друг оказался вдруг», «Frozen».

♦ Джером К. Джером, ты ли это?

Число три и название небезызвестной всем книги обыгрывается в названиях двух отыгрышей: «Трое в Мунго, не считая подарка» и «Трое в Румынии, не считая дракона».

♦ Ты помнишь, как все начиналось?

Традиция выносить самую яркую цитату месяца в результаты сложилась только в этом году, до этого звучало только имя победителя. Сегодня у вас есть возможность увидеть все цитаты, которые когда-либо побеждали в этой номинации.

Ноябрь 2011 - декабрь 2012

Ноябрь 2011

Наконец-то приказ!
Душа Кэтрин жаждала его, как путник, блуждающий по лабиринтам незнакомого, знойного города, жаждет отдыха, тени и воды. Она была готова в тот же миг поведать чарующему голосу Эйвери все свои самые сокровенные тайны, если бы не строгий наказ говорить лишь по приходу в "Полярную сову". Скорее бы, о, скорее бы...
Заклятие давало ее растерзанным нервам небывалый покой, оно разливалось по жилам приятным теплом... и все это внезапно исчезло. Кэтрин вздрогнула всем телом, как человек, который просыпается, упав с кровати.
Кэтрин Стюарт

Декабрь 2011 - январь 2012

Трансформация заняла всего несколько секунд, но субъективно Гилдерою казалось, что это происходило дольше, уж слишком мерзко он себя при этом ощущал. Когда вся  галиматья вроде бы завершилась, и Локхарт почувствовал, что состояние его тела стабилизировалось, он поднял голову на Ксенофилиуса, который сейчас смотрел на него сверху вниз. Гилдя хотел было высказать напрямую абсолютно ВСЁ, что он думает о полоумном товарище, но смог произнести лишь одно:
- Ко-ко!
Что-что-что-что-что-что-что?! - не понял блондин.
С перепугу он метнулся в сторону и попытался заорать.
- Что ты сделал со мной, УРОД?! - но и эти слова трансформировались лишь в истерично звучащее КО-КО!
Гилдерой Локхарт

Февраль 2012

- Запомнить просто: отвлечешься в игре на какое-нибудь "бла-бла", как тут же получишь этой штукой - ДЖ! - и очень больно. Бла-бла-дж! Бладжер... пара раз - и быстро запоминаешь, - Кати потерла лоб. - Ну а квоффл... - тут она лукаво улыбнулась. - Тот красный мяч, который надо забросить в одно из колец... если бы курицы играли в квиддич, то кричали бы... "Квох! Квох! Лови его!!" - и был бы у них такой мяч. Квоххл... - Нда... - Ну а мы не курицы, поэтому говорим "квоффл", - неловко закончила она, ощущая, что давненько не несла такой чуши.
Кэтрин Стюарт

Март-май 2012

Краска на дверях кабинок давно потускнела и облупилась — время оставило свой отпечаток на всем. А вода, с шумом уносящаяся по водопроводу, наглядно показывала, как оно, это самое время, безвозвратно утекает, меняя все на своем пути.
Гестия Джонс

Июнь 2012

Дойдя до той двери, где, по воспоминаниям Рега, находилась его опочивальня, он открыл дверь и был немало удивлен... В его родной серо-зеленой комнате господствовал хаос. Хаос носил имя Сириуса, выглядел как Сириус, и даже двигался так же. Хаос жевал тараканов и копался в его комнате. Дурь от вина сразу же выдуло из мозгов Блэка-младшего.
- Сириус, право, мне очень неловко. Неужели ты предпочел ужину со мной завтрак моей совы?
Регулус Блэк

Июль-август 2012

Но Крауч ревновал каждого к каждому. Элеонору к Регулусу, Регулуса к Элеоноре, Северуса к тарелке с едой, в которую тот отрешённо уставился, и, наконец, самое главное - ревновал Тёмного Лорда ко всем здесь собравшимся.
Барти Крауч

Сентябрь-октябрь 2012

Я давно так не веселился во втором часу дня в будни да ещё на почти трезвую голову. Что до моих умений, поверьте, я на многое способен. Что конкретно вас интересует, милая леди? Моё умение плести интриги? Ой, то есть макраме. Мой талант писать доносы? Ох, простите, вновь оговорился. Я имел в виду стихи. Или, быть может, вас волнует крепость моего хереса?
Барти Крауч

Элеонора напрягла память и понадеялась, что ничего не забыла из своего напутствия.
- Удачи, - добавила она таким тоном, словно хотела сказать «я тебя умоляю, умри до моего возвращения».
Элеонора Эйвери

Ноябрь-декабрь 2012

- Бартемиус Крауч, а я догадываюсь, к людям какого сорта вы хотите себя сопричислить. И это название тоже начинается на "м"! - томным голосом барышни, завлекающей кавалера, произнесла мадам Лестрейндж. - Мертвецы!
Беллатрикс Лестрейндж

Январь-декабрь 2013

Январь-май 2013

О, о покупке спортивного костюма следует сказать отдельно. Когда Августус показал Алисе, что он имеет из того, что можно надеть на разные случаи жизни, ее охватила безграничная тоска. Понимаете, дело в том, что у Руквуда было порядка сотни костюмов на каждый день, не говоря о том, что были еще и «для важных встреч» и, допустим, «для светских мероприятий», и это все при том, что отличались они… Да ничем они не отличались. И все это безобразие при полнейшем отсутствии, например, костюма для ловли садовых гномов.
Алиса Лонгботтом

Июнь 2013

Элеонора решила, что в следующий раз она посчитает в секундах, сколько Анна-Луиза может тянуть свои манерные «о». Наверняка, если бы не необходимость дышать, она бы могла растягивать слоги до бесконечности.
И тогда бы мы все умерли с тоски.
Элеонора Эйвери

Июль 2013

Он не знал, что и как должны делать супруги обычной счастливой семьи, не обремененной светскими взглядами на жизнь. Этим летом он пытался понять, чем заняты Поттеры-старшие, но четкого представления так и не получил. Знал только, что совместные обеды, когда все разговаривают и смеются, нравятся ему гораздо больше, чем те, что проходят в гробовом молчании и с дурацкими эльфами. Знал, что «мам, па, мы с Бродягой на озеро, идете?» нравится ему в тысячу раз больше, чем лживо-учтивое «могу ли я отправиться к друзьям, маменька?», что шутливое «ты за старшего, дорогой» приятнее, чем визгливое «будь добр проследить за мальчиками, Орион, это их первый серьезный прием».
Сириус Блэк

Август 2013

Серебристая лань делит со мной все беды и печали. Она навсегда останется рядом, даже если ты забудешь мое имя. Потому что она - знак моей свободы и всех моих надежд.
Северус Снейп

Сентябрь 2013

Если вдруг когда-нибудь вам на секундочку померещится, что вы знаете своих друзей достаточно, чтобы предсказать их поступки, похихикайте над своей наивностью где-нибудь в укромном уголке, не привлекая лишнего внимания. Разрешается похихикать чуточку громче и дольше, если вы можете похвастаться тем, что ваш друг – Сириус Блэк.
Эммилин Вэнс

- Люциус, здравствуй, - полушепотом начал Селвин, - тебе помочь найти выход? – Грегори сделал ударение на последнем слове.
Грегори Селвин

Небо на западе играло дивными красками, напоминая детский акварельный рисунок, где все так незатейливо и несколько неаккуратно, но все-таки красиво. Солнце уже почти село, и подули холодные ветры, от дуновения которых (или от волнения) Меда чуть поежилась. Волны пестрого английского моря трав и цветов поднимались и опускались, и можно было подумать, что если пустить по нему невесомый кораблик, он легко поплывет как по воде. На это можно было смотреть бесконечно. И как только люди живут в городе?
Андромеда Тонкс

- Тед, я...
Скажи то, что нужно.
Скажи то, что хочешь.
Или просто промолчи. Я пойму.
- Хорошо, я согласна.
И всё стало так, как и должно быть.
Она согласна.
Тед Тонкс

Октябрь 2013

Вот так просто. Ирэн искренне восхищалась способностью Грегори одной фразой рассказать все и про будущее, и про настоящее девушки. Я советую – переставай говорить глупости и стань, наконец, достойной представительницей своей семьи. Выбрать – если ты считаешь, что у тебя на самом деле есть выбор – нет, его нет. Правильную дорогу – правильную не по твоему мнению, глупышка. Одна фраза, из которой можно было бы создать целый роман о жизни и… смерти? выборе? неуверенности?
Ирэн Мелифлуа

Ноябрь 2013

Неприятнейшее чувство – желать иметь такую же волю речей и поступков, как твой враг, хотеть в той же мере быть свободным от голоса совести и не соотносить каждый шаг с его возможными последствиями. Хочу – на людей нападаю, хочу – ем на обед младенцев и купаюсь в крови невинных девиц, а захочу – и вообще суну под нос любопытствующим свое украшение. Проверка на прочность, так?
Фрэнк Лонгботтом

Декабрь 2013

Интересно, так будет со всеми? – пронеслось у Бонни в голове, прежде чем она успела осознать, что роняет стакан, осколки которого дождем рассыпаются по полу, и целует Карадока.
Бонни Смит

Январь-ноябрь 2014

Январь 2014

- Если я вернусь к вам в качестве вампира, сэр, - обратился он к коту, - мы с вами весело заживем. Стану водить домой невинных дев, пить их кровь, спать в гробу... хм. Ладно, может, и без гроба. И без крови. Но о девах подумай.
Нэвус Дакворт

Действительно, что может быть хуже Метки для аврора? Смерть? О, не смешите мой форменный значок, будьте так любезны!
Питер Петтигрю

Февраль 2014

Темно-синим бархатом стелился голос лаврового дерева, и яркой звездной пыльцой осыпались на него соцветия мимозы, сладко говорили они, и горько жилось всеми покинутой девушке.
Нэвус Дакворт

- Любовь! – простое, но такое всеобъемлющее слово эхом прокатилось по пустой гостиной. Ирэн подняла испуганные глаза на гриффиндорца, который, по всей видимости, не на шутку разозлился. Любовь! Конечно, ей знакомо это понятие. Патриций и Араминта любили друг друга… По крайней мере, полюбили после свадьбы. Так правильно, так и должно быть. Для Ирэн тоже найдут подходящую партию, и она полюбит его. Разве может быть иначе? В среде аристократов браки по договоренности заключались задолго до рождения Ирэн, почему в ее случае что-то должно измениться? Любовь! Какой вздор. Она знает, что это такое.
Ирэн Мелифлуа

Март 2014

Барти кажется, будто все взгляды обращены на него, и сгорает от обиды.
На весь чертов мир.
На дурацкую картинку на своей руке.
На Прекрасного и Великого, который и пальцем не пошевелит, чтобы спасти своего слугу.
Барти сходит с ума посреди Атриума, но кого это волнует? Он не умеет вызывать патронуса, никто из их сборища не умеет, и какое секретное оружие для безопасности выдал им прекрасный Лорд?
Бинго.
Никакого.
Барти Крауч

Апрель-июнь 2014

Римус так до конца и не разобрался, стоит ли ему возблагодарить небо за друзей или все-таки проклясть. С одной стороны, друзья — это хорошо, он и не надеялся на друзей. С другой стороны — «Ребята, давайте не будем ничего поджигать. Нет, и топить тоже. И подсыпать пахучего порошка в белье слизеринцам тоже не самая лучшая идея. Стой. Стой! Джеймс, останови е... Джеймс? Джеймс! Питер! О Мерлин великий». И так уже полтора года.
Римус Люпин

Северус закатал рукав, глядя на легкую тень, в которой лишь он сам и подобные ему могли опознать змеящийся след. Он смотрел на него так, словно увидел впервые лишь сейчас. Словно очнувшись от долгого бесконечного сна вслед за Джеймсом и Доркас, он понял, что ему не все равно. Что он - на одной стороне, а они через бездну - на другой. Что сила, о которой он грезил столько лет, так и не пришла, потому что не той силы он желал и не той силе служил. Северус направил на метку палочку, ему казалось, что верное слово вот-вот сорвется с его губ. Потому что теперь он должен был знать ответ, потому что все к этому шло...
Что я могу сделать? Что мне сделать, чтобы этот свет не оставил меня больше никогда? Потому что я не смогу без него жить...
Северус Снейп

Июль 2014

- Папа, я не знаю, кем я хочу быть.
- Ты хотела же быть супергероем, помнишь? Помогать обиженным, открывать правду.
- Папа, мне давно не четыре года.
- А разве тебе это мешает помогать людям?
Калейдоскоп показал свой зеленый цвет.
Ева Ральфс

Август 2014

– Это… – Прошептала Эммилин в пол, – было прекрасно, Северус.
– Это… – Продолжила она тянуть пластинку, – сладкое сумасшествие. Я не знала, что так бывает.
– Это… – Может, с третьей попытки получится закончить? – Был мой первый поцелуй.
Эммилин Вэнс

Во главе всех стояла Андромеда - разбившаяся хрустальная балерина, а к ней, словно бы в довесок, припоминался Сириус - хромой оловянный солдатик. Испорченные игрушки семейства Блэк.
- - - - - - -
- ...бедный мистер Селвин. Такое несчастье.
- Он умер? - переспросила Клеодора, некстати осознав, что прослушала весь предшествующий монолог собеседника.
Клеодора Монтегю

Сентябрь 2014

They are flying. Every single minute of every single day spent together they are flying, - can you see them, how arrogantly they look down at the earth from high above, how easily they forgive everything and everyone simply because they don’t care? They are flying, and as far as they have each other, their wings are widely spread.
Нэвус Дакворт

Октябрь 2014

Тоскливым взглядом окинул он одинокую швабру в углу комнаты, и даже просчитал, что, если нахлобучить на нее оливковый пиджак, напялить пурпурный галстук и выкрасить в медный потрепанную щетку, то подмены младшего представителя правопорядка, пожалуй, никто и не заметит.
Бенни Коллинз

Ноябрь 2014

- Просто я незаменим, – самодовольно заявил он. – Без меня все идет прахом.
Эван Розье

«Вспомнить», - ярко-алое слово в мозгу истекает кровью, и вместе с каплями сочатся мысли. Забытые, забитые в дальние закоулки мозга, несчастные - или, быть может, слишком счастливые, и оттого опасные. Делающие его уязвимым, ставящие на карту… все. Нельзя об этом думать; никогда - слышишь, память? - никогда этого не возвращай, ни событий, ни мыслей, ведь это провал.
Барти Крауч

Воспоминание, от которого сводило душу изнутри, на мгновение воскресло из прошлого: мама улыбнулась ему и добавила на прощание что-то про лимонный пудинг, как мерзко, он никогда не мог вспомнить, что важного она ему сказала, а про пудинг помнил. В тот вечер он ушел к друзьям, а следующим днем был Кингс-Кросс, и мама снова что-то говорила, и папа тоже говорил, но он не мог вспомнить из этого ничего, только проклятый пудинг.
Максимилиан Жиро

Альбус Дамблдор  внимательно рассматривал полотно, на котором было с поразительной аккуратностью выткано семейное древо Яксли. Каждая ниточка в огромном полотне находила свое место так точно, что казалось – это работа по меньшей мере богов.
- Мистер Яксли, - Дамблдор повернул голову за секунду до того, как Винсент оказался рядом. Взгляд серых глаз из-под очков-половинок заставил Глэндауэра остановиться. Дамблдор не сказал ничего, он не попытался выразить Яксли соболезнования, или какими-либо другими словами сообщить, как он сожалеет об утрате Винсента, - он просто смотрел. Но этот взгляд, эта немая беседа двух мужчин сказали намного больше, чем все слова так бережно выведенные на пергаменте.
- Я хочу увидеть свою дочь, - выдавил Винсент сквозь зубы, продолжая смотреть в глаза Альбусу Дамблдору.
- Безусловно.
Винсент Яксли

+8

2

https://38.media.tumblr.com/5999694dffa1215a0e899cd0709db8aa/tumblr_n9skg4Fens1qzcmp3o2_500.gif

Час икс пробил, голоса подсчитаны, Кубок Огня сообщил имена победителей, а Кубок Турнира и подарки уже ждут своих героев. Сегодня у каждого из нас своя «минута славы» — найти свое лицо на доске почета смогут все. Спасибо за ваши истории, за яркие характеры, за неравнодушие, дорогие игроки. Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в голосовании, спасибо всем, кто делает это на протяжении года. Как же без вас раздавать медальки?)

Основная часть скрыта под спойлером, потому что иначе тема растягивается просто до бесконечности)) Увидеть результаты в формате «Номинация — победитель(и)» вы сможете в последнем сообщении темы голосования, а скрытый текст в скором времени исчезнет.

Open me!

http://sf.uploads.ru/9VMtN.png
Нэвус Дакворт и Доркас Медоуз


*фанфары*
Дамы и господа, позвольте представить: Нэвус Дакворт, лучший игрок ушедшего 2014 года. Прошу любить, жаловать, поздравлять, засыпать конфетти и поить какао с зефирками. Впрочем, это относится ко всем, чьи имена еще прозвучат сегодня. Нэвус, я надеюсь, у тебя крепкие полки дома, наград уносить придется много)) Лучший игрок декабря, мистер неожиданность и автор самой яркой фразы месяца — все это наш утенок.

Read me.

Здравствуй, рыбий Ла-Манш, как же так, через тебя не перемахнешь, через тебя плыть надо белобокими кораблями, рыбнопахнущий, серебристочешуйчатый. Здравствуй.
Прощай, старушка Англия, прощай, прощай, прощай, янтарная девушка, скрипичный герой, и даже – Господи помилуй, за что мне это, за что мне опять терять тебя, и ведь снова по своей воле, любимая, навсегда потерянная – маврикийскую птицу. И остальных всех, и остальное все, спина побаливает, руки тоже, сердце, какое сердце, нет сердца.
На сердце высеченное, ангельским голосом пропетое, в светлых глазах отраженное, на красивом юном лице запечатленное – не убий.
Прости – не скажу, никогда не скажу, но – прости, Господи, прости меня, ты же девочка совсем, и я не знал тебя, и убил, Господи, Боже, как же, как же, я убил, убил, убил тебя, я убил её и тебя в себе, не знаю и не знал, есть ли Бог, но теперь знаю, каково это – когда его нет с тобой и уже никогда не будет.
Прости.

Две следующие награды Нэвус делит с Доркас Медоуз: отыгрыш «Lost» [часть 1] и [часть 2] — единственный флешфорвард среди победителей в номинации «Лучший флешбек/флешфорвард», а эпизод  «Are we messed up or what?» был отмечен как один из самых трогательных отыгрышей.

Питер Петтигрю провел 2014 год в компании прекрасных девушек, и это дважды принесло ему и его партнершам, Доркас Медоуз и Ирэн Мелифлуа, награды за лучший флешбек: «Echo» и «Пленных не берем». Медальки для Ирэн на этом не заканчиваются: она — один из самых загадочных персонажей года и активист декабря.


Питер Петтигрю и Ирэн Мелифлуа
http://sf.uploads.ru/ZovSa.png

http://sf.uploads.ru/rV2j3.png
Нарцисса и Люциус Малфой


Вы не поверите, но на всем перечисленном выше награды Нэвуса Дакворта не заканчиваются: осталось отдать последнюю ему и Люциусу Малфою — соперничество артефактолога и лорда за право владения золотым трикветром не оставило читателей равнодушными и принесло мистеру Дакворту и мистеру Малфою медальку за лучший тандем. Есть у Люциуса не только соперники, но и надежный тыл: лорд и леди Малфой ни у кого не оставили сомнений в том, что они — истинные аристократы.

2014 год запомнится нам двумя лучшими отыгрышами. Один из них, «Match point», является общим для Люциуса Малфоя и Грегори Селвина. Кроме того, нашему злому гению и леденящему кровь мистеру Селвину полагается медаль за прекрасно выдержанный на протяжении года характер. К участникам второго лучшего отыгрыша «Ищите женщину» Гестии Джонс, Эммилин Вэнс и Эдмонду Эйвери мы еще вернемся, а сейчас замолвим слово о его главной героине — Андромеде Тонкс, нашей храброй сердцем жене и матери.


Грегори Селвин и Андромеда Тонкс
http://sf.uploads.ru/mz3vH.png
http://sf.uploads.ru/SHREK.png
Гестия Джонс и Фабиан Пруэтт


Вторая награда за самый трогательный отыгрыш уходит Гестии Джонс и Фабиану Пруэтту за эпизод «I'm Gonna Be». Гестия меньше любого титана, но способна на очень многое, говорилось в другой сказке, но можно отнести эти слова и к нашей: светлая голова и творец — два в одном флаконе.

Если бы у нас была награда в духе «Человеку, полному контрастов» или что-нибудь вроде того, то я бы без всяких голосований произволом распорядителя игр отдала ее Эммилин. Серьезно. Третий год подряд за нежной хрустальной Лин остается звание самого дружелюбного, и вдруг рядом с этим — в прошлом году «Леденящий кровь» за исполнение роли Темного Лорда, в этом — «Самый жуткий отыгрыш». И действительно, эпизод «Retrograde amnesia», где соучастником Эммилин стал Эван Розье, был пугающим с самого начала, что, впрочем, не сделало его менее захватывающим.


Эммилин Вэнс и Эван Розье
http://sf.uploads.ru/NyYs2.png

http://sf.uploads.ru/on1kd.png
Ксенофилиус Лавгуд и Лола О'Лири


Не только Эван Розье стал героем первого плана в самом захватывающем отыгрыше 2014 года — «Эквилибриуме», мы поздравляем и других его участников, Ксенофилиуса Лавгуда, Лолу О'Лири, Эдгара Боунса и Бенедикта Коллинза, и с нетерпением ждем продолжения истории о пропавшей красной ленте и старой записке, давней неприязни и двух служителях правопорядка, столкнувшихся с таинственным вором и крайне необычными пропажами.


Эдгар Боунс и Бенедикт Коллинз
http://sf.uploads.ru/9KpgO.png

http://sf.uploads.ru/HOZbE.png
Бонни Смит и Карадок Дирборн


Не только 2014 год славится парой лучших отыгрышей, но и декабрь: эпизоды «Sub rosa» и «Монтекки и Капулетти» на этот раз принесли награды своим участникам. Самая романтичная пара минувшего года — Бонни Смит и Карадок Дирборн. Невеста у нашего рыцаря хоть куда: и умница-колдомедик, и характер лучше всех выдерживала в декабре, и покорила сердца очень многих, став самим очарованием нашей истории.

Сдается мне, что господа Малфой и Руквуд были очень не правы, описывая умственные способности авроров как не слишком высокие. На двух сестер Джонс-Ревейн мы имеем две светлые аврорские головы, и речь идет отнюдь не о цвете волос. Нередко в комплекте с находчивостью идет и чувство юмора — и этого качества Алисе Лонгботтом хватило с лихвой, чтобы стать юмористом года)


Джастина Адамсон и Алиса Лонгботтом
http://sf.uploads.ru/6Ir5u.png


Самый веселый отыгрыш года — «CSI: Место преступления "Запретный лес"!», где вместе сходятся юмор и гриффиндорская отвага: его участницы Джастина Адамсон и Ева Ральфс — самые безбашенные девушки, которых только можно встретить в Магической Британии. Джастина, ко всему прочему, еще и юморист декабря.

Винсент Яксли, по-видимому, привык следовать принципу «Пришел. Увидел. Победил»: он с нами не так давно, но равных ему во внеигровых темах не оказалось, а потому с полным правом он делит флудотрон с Евой Ральфс. Королю и Королеве флуда — виват!))


http://sf.uploads.ru/R5Zbr.png
Ева Ральфс и Винсент Яксли


«Должна быть в женщине какая-то загадка...». И не только в женщине. Загадочными бывают разные люди. Не только прекрасная слизеринка с громкой фамилией может быть таинственной, но и девочка-светлячок, девочка-сказка Лесли Литтл. Флером загадочности может обладать не только коварный мистер Икс (немного терпения, и четвертого победителя в номинации «Человек-загадка» я тоже назову), но и немногословный мастер зелий Северус Снейп.


Северус Снейп и Лесли Литтл
http://sf.uploads.ru/giDJq.png

http://sf.uploads.ru/GNQ9s.png
Клеодора Монтегю и Джеймс Поттер

http://sf.uploads.ru/ANxtj.png
Фрэнк Лонгботтом и Кэтрин Лавгуд

http://sf.uploads.ru/vwEdU.png
Лили Эванс и Сириус Блэк

http://sf.uploads.ru/GxfJZ.png
Барти Крауч и Мэри МакДональд

http://sf.uploads.ru/UIJZy.png
Максимилиан Жиро и Римус Люпин

http://sf.uploads.ru/n3Ijx.png
Клеменс Селвин и Элизабет Картер

http://sf.uploads.ru/IP4MF.png
Гораций Слагхорн и Элеонора Эйвери

http://sf.uploads.ru/eEVz2.png
Стигмус Подмор и Иви МакГрегор

http://sf.uploads.ru/I4fb8.png
Джейн Боунс и Марлен МакКиннон

http://sf.uploads.ru/T2PoW.png
Рабастан Лестрейндж и Шарль Розье

+10

3

Если вы думаете, что имена всех жителей Магической Британии уже названы, то ошибаетесь (: Сегодня я хочу вспомнить и тех, кого ведут заботливые руки Гейм Мастеров: без многих из этих персонажей трудно было бы представить историю такой, какая она есть сейчас. Кое-кто из них в прямом смысле приложил руку к тому, чтобы изменить ход событий, роль других была скромнее, но нет ни одного, кого стоило бы предать забвению. Спасибо всем, кто на протяжении трех лет давал нам возможность увидеть в игре персонажей нужных и интересных и помог им стать важной частью истории. Среди этих героев мы тоже может отметить немало победителей.

Once more!

Альбус Дамблдор – автор лучшего поста декабря в отыгрыше «Sub rosa», который, к тому же, еще и лучший отыгрыш месяца, если помните.
Лорд Волдеморт и Том Реддл — участники одного из лучших отыгрышей года «Match point», как и Эдмонд Эйвери, без чьего участия не обошелся бы эпизод «Ищите женщину».
Том Реддл — последний, четвертый, победитель в номинации «Самый загадочный».
Тед Тонкс и Джек Джагсон — участники первой части лучшего флешфорварда «Lost».

http://sf.uploads.ru/bRqn9.png
Аластор Грюм, Альбус Дамблдор и Алекто Кэрроу
http://sf.uploads.ru/7X9Be.png
Лорд Волдеморт, Том Реддл и Тед Тонкс
http://sf.uploads.ru/52zbQ.png
Джек Джагсон, Кассандра Уайлд и Говард Джонс
http://sf.uploads.ru/bHIOX.png
Эдмонд Эйвери, Элизабет Ляфлер и Гаррик Олливандер
http://sf.uploads.ru/ZfeWm.png
Рубеус Хагрид, Минерва МакГонагалл и Руфус Скримджер

+9


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "Triwizard Tournament": итоги