https://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css https://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "Сонет о весне": март 2014


"Сонет о весне": март 2014

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А у нас весенний дождь, а у вас?)
Точнее, дождь был вчера, сегодня – метель, да такая, что ничего, кроме огромных мечущихся снежных хлопьев, и не видно. Март вообще оказался месяцем удивительных контрастов, когда теплело чуть ли не до майского настроения, а на следующий день резко холодало. На этих выходных и вовсе едва начали раскрываться почки на черемухе, что тоже для марта совсем не ко времени.
Но не только в природных чудесах дело) Каждый из нас, перевернув последнюю мартовскую страницу, унес с собой в апрель что-то свое. Поделитесь, какие сокровища оставил март в вашем сердце [взломанный сайт]
Голосование продлится до восьмого апреля включительно.

Да вдохновят вас прекрасные дамы Эмиля Вернона ;)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f2/Emile_Vernon-La_printemps.jpg/823px-Emile_Vernon-La_printemps.jpg

http://2.bp.blogspot.com/-5FHfW2zlihU/UBras8ZJzeI/AAAAAAAAMD0/g-m6H98WvQM/s1600/asdert+(1).jpg

Код:
[hide=100000][b]- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)[/b]

[b]- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)[/b]

[b]- Лучше всех выдерживает характер персонажа[/b]

[b]- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)[/b]

[b]- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)[/b]

[b]- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)[/b]

[b]- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)[/b]

[b]- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)[/b]

[b]- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)[/b][/hide]

+1

2

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
пост Гестии в "Ищите женщину"
Пост Джеймса в "Фениксе" последний. Я в таком восторге была...
- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Нэвус
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Люциус Малфой
- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Формула любви и С чистого листа...
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
хм, меня почти не было в марте...Марлен и Бэллс, думаю
- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Марлен
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Барти
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
простите, но в этот раз мимо что-то все...
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Клеменс и Эван

+1

3

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы) пост Гестии в "Ищите женщину" и пост Джеймса, воистину, Ева права!

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты) Эван Розье, Гестия Джонс.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа Эван Розье

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы) "Что такое Блэк, и как с этим бороться?"

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.) я... не знаю.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры) Ева смешила чего-то...

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали) все меркнет на фоне взрыва камина от ГМ-Эдмонда-Эйвери

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

«Получилось», – Гестия пробует это слово на вкус, приоткрыв глаза и видя, как проносится мимо незнакомая ей каминная решетка, и не позволяет себе верить, потому что в глубине души боится обмануться.
Только когда свистящие, бросающие их из стороны в сторону потоки воздуха остывают, и каминная сеть выбрасывает их в одно из помещений «Дырявого котла», где навстречу им уже торопится Эммилин, Гестия, растирая ушибленное плечо, повторяет: «Получилось» – и на этот раз верит этому слову.

Конечно же.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего) Гестия Джон и Сириус Блэк. Они так прекрасны, что глаз не оторвать.

+1

4

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Грегори Селвин, Предай их всех; останься верен себе.
Нэвус Дакворт, Посиди, прошу — просто меня выслушай…

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Барти Крауч.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Грегори Селвин, Нэвус Дакворт.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
"Ультиматум", "Ищите женщину".

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Сириус Блэк с его ловушкой в "Фениксе".

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Десять медведей пылало на льдине.
Один поскользнулся и утонул...
...И это была Ральфс.
(с) Эван Розье

Мир таял, как таяло любимое мороженое под теплыми лучами вечернего солнца, такого ненавязчивого и мягкого, как чуть остывший чай. Алиса не любила теплый чай, она была из тех, кто любит погорячее, поэтому и другим временам суток она все же предпочитала утро. Утро - распускающийся бутон грядущего дня, еще с самого детства Алиса встала рано-прерано и мчалась вперед - навстречу приключениям и неприятностям, которые тоже вставали с утра пораньше и поджидали Алисоньку за каждым поворотом. Но чудеса. Чудеса тоже поджидали.
Сейчас Алиса постепенно начала превращаться в нормального человека, а потому полюбила подрыхнуть по утрам, но приключения и неприятности такие сказали: "Да не вопрос, детка, мы подождем!"
Но чудеса. Чудеса тоже подождали.
(с) Алиса Лонгботтом

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Беллатрикс и Эван.

+1

5

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Северус Снэйп
- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Северус Снейп
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
атата... Северус
- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Ищите женщину
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Питер Петтигрю
- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Марлеша
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Ева Ральфс
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
не знаю
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Гестия Джонс, Андромеда Тонкс, ну и там остальные о женщинах :D

Отредактировано Jastina Adamson (06-04-2014 15:45:23)

+1

6

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Клеменс Селвин "Дети свободы"
Джеймс Поттер "Credo"
Барти Крауч "Don't die with a clean sword"

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Барти Крауч

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Августус Руквуд

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Пленных не берем

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Пропускаю.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Гм... Нэвус Дакворт

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Ирэн Мелифлуа, протянувшая руку Питеру.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Барти Крауч

Барти кажется, будто все взгляды обращены на него, и сгорает от обиды.
На весь чертов мир.
На дурацкую картинку на своей руке.
На Прекрасного и Великого, который и пальцем не пошевелит, чтобы спасти своего слугу.
Барти сходит с ума посреди Атриума, но кого это волнует? Он не умеет вызывать патронуса, никто из их сборища не умеет, и какое секретное оружие для безопасности выдал им прекрасный Лорд?
Бинго.
Никакого.

Питер Петтигрю

Она обычная вздорная избалованная девица, которая после окончания школы удачно выйдет замуж по указанию родителей. Я пойду в Аврорат, мы никогда больше не увидимся. Ей не понять моей жизни, как и мне – этих змеиных взглядов.
Пулять друг в друга хулиганские проще простого. Попробовать услышать сложнее. Безнадежный случай.

Августус Руквуд

Руквуду вспомнилась старинная загадка о наемнике*: чью кровь прольет он, имеющий оружие в руках, когда прозвучат три приказа – именем короля, именем богов и во имя денег? Когда-то, пытаясь ответить на этот вопрос, он был готов признать движущей силой именно деньги. Ведь речь же идет о наемнике, человеке, который готов продать свои убеждения тому, кто больше заплатит – вряд ли для него идеи законного права государя на трон или воли божьей сыграют роль. Наемник продается и покупается. Значит, деньги. «Точнее, тот, кто больше заплатит, – уточнил некогда Августус, высказывая вслух свою мысль, – это не обязательно будет богач».

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Барти Крауч и Ева Ральфс
Фабиан Пруэтт и Марлен МакКиннон

+1

7

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)

Кэтрин

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)

Эван Розье, Барти Крауч.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа

Грегори Селвин.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)

"Посиди, прошу — просто меня выслушай…", "Предай их всех; останься верен себе".

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)

Марлен, Нэвус, Ева.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)

Джастина Адамсон.

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)

Ирэн Мелифлуа, протянувшая руку помощи Питеру Петтигрю.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Сириус Блэк:

Бродяга уверен: на трассе не бывает зла, обид и проблем, и даже тех, кто уходит, бережно укрывает крыльями Ангел Дороги. Вот и вся высшая сила, в которую он верит - и, пожалуй, единственная, перед которой он чист.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)

Меда и Грегори Селвин, Гестия и Белла.

0

8

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы): Гестия Джонс "Ищите женщину", Чарити Бербидж "Каденция для рапсодии в огненных тонах" (так как это все равно не повлияет на исход голосования, то почему бы и не отметить этот факт?), Нэвус Дакворт "Are we messed up or what?"

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты): Гестия Джонс, Алиса Лонгботтом, Нэвус Дакворт

- Лучше всех выдерживает характер персонажа: Нэвус Дакворт, Ева Ральфс

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы): "Inside the fire", "Ищите женщину".

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.): Нэвус Дакворт

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры): Ева Ральфс

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали): Клеменс Селвин, которая заподозрила Эвана в ментальном воздействии на нее.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора):

Вдруг все как-то стихло, или, может, Алисе это только показалось, но на пару мгновений ее и старика словно накрыл снежный купол тишины, словно и не было этого Малфой Менора, не было Марлен, не было даже Гестии в далеком Эйвери-холле, была только Алиса, этот несчастный у нее на руках и – Смерть. Это длилось, может быть, вечность, но на самом-то деле всего пару секунд, и, когда уже не нужен был колдомедик, Алиса встала, посмотрела на часы и ровно сказала «Время смерти – десять пятьдесят три».
(с) Алиса Лонгботтом

Мерцание только-только зажигающихся уличных фонарей, карамельный аромат жареных в сахаре орешков, такой согревающий, такой притягательный, чарующие отголоски скрипичных мотивов в исполнении уличных музыкантов - у вечернего Лондона своя неповторимая атмосфера. Вечерний Лондон - место, где безнадежные романтики назначают встречи на Саутворкском мосту и обмениваются громкими обещаниями вечной любви и верности, где в тихих скверах Кенсингтон Гарден у статуи Питеру Пэну собираются те, кто, отчаянно цепляясь за ускользающие моменты счастливого детства, совсем не хочет взрослеть, где одинокие прохожие кидают бесчисленное количество монет в Темзу, надеясь, что их желания когда-нибудь сбудутся.
(с) Марлен МакКиннон

Доркас встает с кровати, натягивая на себя слишком большой для нее свитер брата на пуговицах, и подходит к окну. Девочка-жаворонок: все еще спят, смотрят десятый сон, а она уже готова жить. Или не готова, но – живет.
(c) Доркас Медоуз

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего): Ева Ральфс и Эван Розье, Гестия Джонс и Сириус Блэк

+1

9

Надеюсь, я нигде не просчиталась с датами. И да, я не смогла прочитать все, простите меня.
- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Гестия Джонс, "Ищите женщину". Тот-самый-пост)

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Произошло кое-то, что я не могу не отметить. Поэтому - Барти Крауч.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Питер, Ирэн и не могу не назвать моего любимого Люциуса, который ВСЕГДА выдерживает характер персонажа.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Кредо Ищите женщину, Талисман.

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Алисонька, Эммилин.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
НЭВУС, Кэтрин и Алиса)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
И тут я хотела написать Северуса, но его пост в Кредо датируется уже апрелем...
А я могу побыть читером! )) Нэвус, который забил на игру и бросился ко мне на трибуны.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Она огромна, но я не могу иначе.
Барти Крауч, Ультиматум

Барти Крауч младший стоит в Атриуме, в толпе чужих людей, которые не должны знать, какой он, не должны видеть ничего, что происходит в его голове и истерзанных ошметках души, но они видят и знают. Барти кажется, будто все взгляды обращены на него, и сгорает от обиды.
На весь чертов мир.
На дурацкую картинку на своей руке.
На Прекрасного и Великого, который и пальцем не пошевелит, чтобы спасти своего слугу.
Барти сходит с ума посреди Атриума, но кого это волнует? Он не умеет вызывать патронуса, никто из их сборища не умеет, и какое секретное оружие для безопасности выдал им прекрасный Лорд?
Бинго.
Никакого.
- Adveniat regnum tuum, - сухо выплевывает Барти на пол - так тихо, что не услышал бы даже стоящий рядом. Яркие слова из забытого сна потускнели, съежились. Они больше ничего не значат.
Опираясь на стену, Барти медленно двинулся к выходу. Шаг за шагом, и каждый следующий дается тяжелее предыдущего. Барти опустошен. Равнодушие разъедает его кислотой, но у него нет сил на веру в лучшее.
Скоро будет новый день, и тогда он поразмыслит над всем случившимся.
Если осмелится вспомнить.
Юноша чувствует, как тянется к нему уже знакомое отвратительное ощущение.
- Ну же, бери, что найдешь, - громко, насколько хватает сил, говорит он, почему-то уверенный, что на "поцелуй" тварь не осмелится. И оказывается прав - ощущение исчезает. Губы Барти искривляет оскал.
Сегодня с него уже нечего взять.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Эван и Ева, а также Ксено и Кэтрин

+1

10

Пишу про тех, кого действительно запомнил, чтобы честно было.
- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
C чистого листа [12.08.1979]
- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Нэвус Дарквот
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Ева Ральфс
- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Renaissance
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Нэвус Дакворт, Марлен Маккинон, Доркас Медоуз
- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Марлен МакКинон
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
да вроде не было такого
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Нэвус Дакворт (да я бы весь пост цитатой пустил, зацепило сильно)

- Есть два... как минимум два типа людей, Бенедикт. Есть те, кто отдает. И есть те, кто держит при себе. Ты раздаешь щедро. Когда нужно и когда не нужно. Ты - дом с открытыми дверьми, и ты хочешь проходить в дома других людей так же свободно, как пускаешь их к себе, - и все-таки, какого черта я говорю с тобой об этом? Разве не пора уже дать тебе ускоряющий пинок по направлению к выходу? - Видишь ли, не всем приятно держать двери открытыми. Сквозняк получается

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Эван Розье и Беллатрикс Лестрейндж, Нэвус Дакворт и Бенни Коллинз

+1

11

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Северус, Гестия

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Я тут написал километровый список, а потом понял, что меня закопают во время подсчета, и убрал. Пусть будет прочерк :D

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Эван, Люциус

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Turn Left, Формула любви, Are we messed up or what?

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Эммилин

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Ева и Руквуд с отыгрышем-сном)

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Доркас написал(а):

Интересно, когда ты стал ненавидеть меня, почему я раньше этого не замечала; и если это то, о чем я думаю, то я тоже тебя… не люблю.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Дак и Бенни

Отредактировано James Potter (09-04-2014 12:23:20)

+1

12

Голосование закрыто для подведения итогов.

0


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "Сонет о весне": март 2014