https://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css https://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "Winter Wonderland": январь 2014


"Winter Wonderland": январь 2014

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[mymp3]http://ato.su/musicbox/i/0114/3f/c4b17f.mp3|Connie Francis - Winter Wonderland[/mymp3]
Чем запомнился и чем порадовал вас первый месяц наступившего года? Магическая Британия ждет ваших мнений (:
Голосование продлится до восьмого февраля включительно.

Код:
[hide=100000][b]- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)[/b]

[b]- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)[/b]

[b]- Лучше всех выдерживает характер персонажа[/b]

[b]- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)[/b]

[b]- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)[/b]

[b]- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры)[/b]

[b]- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)[/b]

[b]- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)[/b]

[b]- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)[/b][/hide]

+1

2

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
пост Элеоноры Эйвери в ДК последний.
- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Ирэн Мелифлуа
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Нэвус
- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Ходячие мертвецы
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Эммилин
- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры)
Дак
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
ом. Ирэн.
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Цитата Алисы про Еву.
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Нора и Ксено
Питер и Ирэн
Северус и Ирэн

+1

3

пока повешу, если можно, нецеликовое, если надумаю что еще - дополню

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Лесли Литтл

- Лучше всех выдерживает характер персонажа

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Nobody can hurt me without my permission

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Питер Петтигрю

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Ирэн Мелифлуа и Нэвус Дакворт

+1

4

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Раз - Люциус Малфой, Покои Люциуса и Нарциссы. Два - Лесли Литтл, Walking dead. Три - Эван Розье, Inside the fire.

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Мисс Литтл и мистер Дакворт.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Лесли Литтл.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
"Walking dead", "Четыре слова про любовь".

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Нэвус, Питер, Эдгар.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры)
Алиса.

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Мисс Мелифлуа, ведущая посреди ночи философские беседы с гриффиндорцем.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

- Если я вернусь к вам в качестве вампира, сэр, - обратился он к коту, - мы с вами весело заживем. Стану водить домой невинных дев, пить их кровь, спать в гробу... хм. Ладно, может, и без гроба. И без крови. Но о девах подумай.
(c) Нэвус Дакворт

Смотреть сейчас на Дакворта для меня было равно что стоять обдуваемым морозными северными ветрами где-то в бескрайней снежной пустыне. Надо мной угрожающе возвышается черная башня, на вершине которой, высокомерно задрав нос, изломив черноту бровей в две грозные дуги, стоит Нэвус и забрасывает меня черными, как смоль кирпичами резких слов, стрелами острых взглядов, ядом презрения.
Мне холодно и жутко обидно.
И поэтому сегодня я играю по твоим правилам, мистер Ворчун.
Я строю свою крепость.
(с) Бенни Коллинз

Ну давай, - Элеонора растеклась улыбкой, - и после этого заявления я должна тебе говорить, где Кэтрин Стюарт? Почему, Ксенофилиус? – она улыбнулась еще нежнее и подступила на шаг, - вдруг тебе не понравится то, что я скажу? И ты опять будешь близок к тому, чтобы… Как ты выразился? Переступить закон? Ну, давай, прямо здесь. Попробуй. Удиви меня. Мне, конечно, очень страшно, но я постараюсь справиться.
(с) Элеонора Эйвери

Действительно, что может быть хуже Метки для аврора? Смерть? О, не смешите мой форменный значок, будьте так любезны!
(с) Питер Петтигрю

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Ирэн Мелифлуа и Нэвус Дакворт.

+1

5

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы) Suum cuique Питер в Suum (импонирует вселенская печаль персонажа, по боли)

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты) Нэвус Дакворт (я обожаю этого парня!), Питер Петтигрю (когда грустно, читаю этого парня, помогает)

- Лучше всех выдерживает характер персонажаНэвус Дакворт, Питер Петтигрю

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы) Are we so different? (giraffe fairytales), Second star to the right, Suum cuique

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.) (...)

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры) Нэвус Дакворт (thank you, dude!)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали) (...)

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора) Добро - это самое хорошее из того, чем можно заниматься в этом мире. E. Vance (хочу татуировку с цитатой, на запястье, чтобы каждый день просыпаться и видеть эту простую мудрую мысль. и плакатик сделаю, добро это важно)

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)Дак, Лесли и Бен, Лесли и Эдгар.

Отредактировано Benny Collins (07-02-2014 09:21:25)

+1

6

Обожемой, неужто уже 7 февраля)

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)

ГМ

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)

Мэри МакДональд, Эван Розье, Андромеда.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа

Ева, Доркас.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)

Скромно - Суум) Нескромно - Second star to the right, Are we so different?

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)

Ирэн.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры)

И вновь Ирэн. И Лили еще)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)

Белла, которая зачем-то дала мне свою волшебную палочку) Ирэн, философствующая со мной среди ночи)

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Повторю то, что сказал уже в Цитатнике.

Нэвус согласился с тем, что ему не стоит рассказывать анекдоты троллям и выбросил книгу.

(с) Сэр Утка.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)

Троица в Кредо. Грегори и Андромеда. Лесли и Эдгар.

0

7

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Незабвенный пост Алисы Лонгботтом) и последний пост Эммилин в 'Heart and Stone'

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Не знаю. Не могу. Отказываюсь. Я люблю, как пишет Бенни, но ведь это уже нечестно, да?
*непередаваемый набор звуков, намекающих на мучения мозга* Питер Петтигрю.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Элеонора Эйвери

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
When the world is burning

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Питер Петтигрю и Ирэн Мелифлуа - чаще других видел во флуде))

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры)
Не могу выделить никого конкретного, простите.

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Барти Крауч - за то, что вообще появился в вампирьем флешбеке))
А вообще Лесли, у неё что ни пост, то неожиданность - жирафы, ловушки.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

мистер Руквуд

Они – основание завоевания изнутри, завоевания тихого и бескровного. Хотя стоит признать справедливости ради, что тому, кто ступит на путь подобной экспансии, потребуется немало терпения – все может растянуться на годы, десятки лет. Сколько времени должно пройти, чтобы стажер обрел вес в Министерстве? Сколько рисков вступит в игру за это время и сколько острых углов ее участники должны предчувствовать и обойти, чтобы результат  соответствовал сделанным ставкам?

Ева

Я…, - ночной кошмар, летящий на крыльях ночи, - за мудрость и знания.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Ева Ральфс и Эван Розье

+1

8

И пусть нас рассудит математика.)

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы): Алиса Лонгботтом, Беллатрикс Лестрейндж, Андромеда Тонкс, Клеменс Селвин, Питер Петтигрю

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты): Нэвус Дакворт, Гестия Джонс, Питер Петтигрю, Эван Розье

- Лучше всех выдерживает характер персонажа: Гестия Джонс, Эван Розье, Питер Петтигрю

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы): "Echo", "Inside the fire"

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.): Нэвус Дакворт, Питер Петтигрю

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры): Алиса Лонгботтом, Ксенофилиус Лавгуд))

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали): Беллатрикс Лестрейндж, Ксенофилиус Лавгуд

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора):

В следующий момент в его руках оказалась волшебная палочка, на которую аврор выпучился с таким изумлением, словно женщина разделась догола и сплясала вольту в одиночку, стоя на голове, умоляя при этом дирижировать в такт своей палочкой.
(с) Питер Петтигрю

Алиса была спокойной, она была просто спокойной. На белый снег ее детско-взрослого лица медленно опускались темные крылья ресниц и тут же взмывали вверх, отворяя миру большие окна голубых глаз.
(с) Алиса Лонгботтом

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего): Эван Розье и Ева Ральфс, Питер Петтигрю и Доркас Медоуз

+1

9

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Клеменс Селвин
Альбус Дамблдор (ГМ)
Питер Петтигрю

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Нэвус Дакворт

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Питер Петтигрю, Беллатрикс Лестрейндж, Гестия Джонс.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
"Inside the fire"

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Ирэн Мелифлуа, Лили Эванс, Эммилин Вэнс, Кэтрин Стюарт.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры)
Кэтрин, Нэвус, Лили.

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Захват руки от Эвана Розье, палочка от Беллатрикс Лестрейндж - браво, аристократы, вы решили удивить этот мир.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

"Картина за картиной — слово за словом, и все они складываются в одну большую историю о других планетах и звездах, о существах с золотистой кожей и глазами, о синем корабле и лохматом чудаке-капитане. Даже звезда Жирафа мелькает, и девушка упоминает, как тяжело ему порой управлять целым созвездием, но он должен, ведь был первым из всех."

Leslie Little.

"Действительно, что может быть хуже Метки для аврора? Смерть? О, не смешите мой форменный значок, будьте так любезны!"

Peter Pettigrew.

"Дак не удержался и пожал на прощание лапу Квентина.
- Если я вернусь к вам в качестве вампира, сэр, - обратился он к коту, - мы с вами весело заживем. Стану водить домой невинных дев, пить их кровь, спать в гробу... хм. Ладно, может, и без гроба. И без крови. Но о девах подумай."

Naevus Duckworth

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Ева и Эван.

+1

10

Голосование закрыто для подведения итогов.

0


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "Winter Wonderland": январь 2014