https://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css https://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "Trick or Treat?": октябрь 2014


"Trick or Treat?": октябрь 2014

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[float=right]http://38.media.tumblr.com/7cf9b9f11bfe7823902d75625cbef2d6/tumblr_muv2e2NJ8t1rmhhnno1_250.gif[/float] С прошедшим вечером всех святых!
Надеюсь, что вчера жизнь подбрасывала вам только сладости и обошлась без пакостей ))
На участие в голосовании за октябрь у вас есть время ровно до полудня десятого ноября, как только часы пробьют двенадцать и начнут отсчитывать время в p.m., тема превратится в тыкву. Условия, как и всегда, просты: учитываются посты, написанные в период с 1 по 31 октября, отдать голос отыгрышу со своим участием можно, если вы в нем не единственный участник, в номинации "Лучший пост" не забывайте прямую ссылку, а там, где "Самая яркая фраза", имя автора.
Не расстраивайте Леонида Аркадьевича Джека, голосуйте (:

Код:
[hide=100000][b]- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)[/b]

[b]- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)[/b]

[b]- Лучше всех выдерживает характер персонажа[/b]

[b]- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)[/b]

[b]- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)[/b]

[b]- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)[/b]

[b]- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)[/b]

[b]- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)[/b]

[b]- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)[/b][/hide]

+1

2

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Limitless
- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Гестия Джонс.
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Клеодора Монтегю
- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Вообще с удовольствием читаю Lost и жду-жду-жду, когда там дальше все пойдет :)
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Эммилин Вэнс
- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Нэвус Дакворт
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Эван Розье
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
очень жаль, почти не ведут; не помню чтобы что-то зацепило.
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Эван и Меда.

Отредактировано Eva Ralphs (03-11-2014 15:10:12)

+1

3

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
I'm Gonna Be [12-13.08.1979]
- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Гестия Джонс
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Грегори Селвин
- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
I'm Gonna Be [12-13.08.1979]
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Нэвус
- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Нэвус
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Гестия, которая встала и пошла. Но осталась, конечно.
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Клеодора и Грегори.

+1

4

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Эммилин.
По моим часам было уже первое, так что ничего не знаю.

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Дак.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Грегори.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Family matter.

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Ева.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Эмми.

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Карадок, который искренне порадовался своим стильным ушкам.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Гестия написал(а):

Если бы тебя здесь не было, я бы не сомневалась. Я бы знала, что делать.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Клеодора и Грегори.

+1

5

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Гестия

Ева

Элеонора

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)

Нэвус.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа

Ева, Клеодора, Фабиан.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)

Здесь я совершенно предвзят, потому что эти двое вытащили меня из... пустоты, пожалуй.

Сказка о дружбе

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)

Мэри и мистер Крауч, регулярно зафлуживающий Думалку странными мыслями.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)

Кэтрин, это неизменно ты)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)

Грегори Селвин, предложивший Элеоноре его удивить с одной попытки. Бенни, приказавший всем сдать волшебные палочки.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

И вновь Бенни)

Тоскливым взглядом окинул он одинокую швабру в углу комнаты, и даже просчитал, что если нахлобучить на нее оливковый пиджак, напялить пурпурный галстук и  выкрасить в медный потрепанную щетку, то подмены младшего представителя правопорядка, пожалуй, никто и не заметит.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)

Братья Розье. Нэвус и Доркас.

+1

6

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Эквилибриум

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Барти Крауч, Люциус Малфой.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Грегори Селвин.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
"Family matter". И я очень заинтригован отыгрышем "Vice versa".

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Люциус Малфой, ставший вдруг Питером Петтигрю.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Андромеда Тонкс и Эван Розье, Клеодора Монтегю и Грегори Селвин.

+1

7

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Грегори

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
И...Грегори. Кажется, мне пора открывать фан-клуб.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Элеонора

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Ева/Лили

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)

- Эээ... щавелевые... биточки? - машинально отскочило от Бена.

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
И я дождался возможности проголосовать за пчелку от Андромеды.
А еще за Бенни, потребовавшего сдать палочки.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Одно Грегори Селвин знал наверняка, что он бы собственноручно убил свою дочь.
Маленькую, прекрасную дочь. Возможно, ее бы звали Ивонн, возможно Адель, возможно Констанция, как звали его мать, или Мелисса, как звали его бабушку. У нее были бы карие глаза и черные густые волосы, она бы обладала легким и воздушным нравом, как Клеменс, но взгляде бы явно читались острые осколки льда Селвинов.
... не сжег бы ее имя на тонком полотне семейного древа, не выгнал бы из отцовского дома за проступки, не закрыл бы глаза на происходящее, а убил, ибо недостойна она носить его фамилию и продолжать род его, чтобы кровь его текла в жилах ее детей.
Грегори Селвин был достаточно категоричен.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Грегори и Элеонора.

+1

8

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Андромеда, Бенни, Элеонора, Грегори.
И да простят меня за то, что не смог выбрать меньше - все роскошные.

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Грегори, Меда

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Грегори, Эван

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Limitless, Эквилибриум, Family matter

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Лола

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Кэти

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Мистер Малфой, перевоплотившийся в Питера; Джим и Сириус с марафон-отыгрышем

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Великолепный Бенедикт

Тоскливым взглядом окинул он одинокую швабру в углу комнаты, и даже просчитал, что если нахлобучить на нее оливковый пиджак, напялить пурпурный галстук и  выкрасить в медный потрепанную щетку, то подмены младшего представителя правопорядка пожалуй никто и не заметит.

- Эээ... щавелевые... биточки? - машинально отскочило от Бена. Мерлин, кто это? Бенни очумело всматривался в нового участника их маленького спектакля, и смекнул, что только что наивно поддался блиц-кригу хитроумного репортера. Осознав, какую глупость только что сморозил, он отчаянно покраснел.

- Ах да... - сочувственно добавил он, - вы все подозреваемые.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Фабиан и Гестия, Андромеда и Эван.

+1

9

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы): Нэвус Дакворт

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты): Нэвус Дакворт, Доркас Медоуз, Лола О'Лири

- Лучше всех выдерживает характер персонажа:

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы): "Are we messed up or what?", "Family matter", "Lost"

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.): Лола О'Лири

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры):
Грегори))

proof

- Очень жаль, если он умер, Нора, - безэмоционально отметил Грегори, - еще хуже, если он у меня дома, - задумчиво продолжил он, - я тогда зайду позже.

Андромеда!)

proof

Чашка с пчелкой же!

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали): Андромеда Тонкс

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора):

– Эван, - подчеркнуто мягко начала отвечать Андромеда, как будто и не услышала его жалящих слов, - на прошлой неделе ко мне приходила девочка, и она тоже боялась пить зелье. У меня как раз была чашка с пчелкой, и когда я перелила тогда, дело пошло проще. Если ты боишься – я могу достать.
Она развернулась к кузену спиной и подошла к шкафу, как будто, в самом деле, хочет что-то оттуда взять, и продолжила таким же спокойным голосом разговаривать с Эваном.
– Жизнь жестока, Эван, тебе приходится мириться с предателями и изгоями в своей семье, мне – с истериками и дураками, жизнь жестока, но честна, - она открыла дверцу и обернулась к кузену, - ну так что, чашка с пчелкой еще нужна?
(с) Андромеда Тонкс

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего): Доркас Медоуз и Нэвус Дакворт, Андромеда Тонкс и Эван Розье.

+2

10

Голосование закрыто для подведения итогов.

0


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "Trick or Treat?": октябрь 2014