https://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css https://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "The Summer Knows": август 2014


"The Summer Knows": август 2014

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://3.bp.blogspot.com/-4McIlcRDBNw/UTNqR0NhgwI/AAAAAAAAAM4/ZpFfYPax8QA/s1600/amapolas,flowers,nature,red,sea-95b4403bd011ad605c85d00cbe8137ee_h.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/4165039Mcyp[/audio]

Если вы не любите Барбру Стрейзанд, тогда мы идем к вам!)
Запомните нас молодыми и красивыми! Потому что, когда откроется следующее голосование, за сентябрь, мы будем уже умудренными трехлетними сединами, и это будет тоже прекрасно, а пока что у нас есть возможность спеть песню безумству храбрых, коварству хитрых и всему-всему тех, кто успел отличиться в последний месяц перед Днем рождения. Не упустите возможность (:
Голосование закроется в полдень 10 сентября.

Единорог вам в помощь ))

http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=50622756

Код:
[hide=100000][b]- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)[/b]

[b]- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)[/b]

[b]- Лучше всех выдерживает характер персонажа[/b]

[b]- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)[/b]

[b]- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)[/b]

[b]- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)[/b]

[b]- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)[/b]

[b]- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)[/b]

[b]- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)[/b][/hide]

+3

2

Я проставлю все остальное к концу голосования)
Надеюсь, никто на меня не обидится, если я что-то не читала с: Но я обещала проголосовать!

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Последний постГМ в Match point и этот пост Дака - правда, он божественен!

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Нет, Утка правда меня не покупала!
Дак, Эммилин, ГМ в роли Теда Тонкса.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Угадайте с одного раза? Люциус. Даже когда он пишет один пост в месяц. Я просто _знаю_, что он - _настоящий_.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Наш с Даком Are we messed up or what?, потому что это ШИДЭВР и Формула любви, потому что восхитительный отыгрыш))

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Этого, может, и не видно на форуме, так как происходит не во флуде, но я знаю, как много всего она делает. Кэтрин, ты, ты и еще раз ты. Не хочу обидеть никого из АМС, вы все работаете, не покладая рук, но мне иногда кажется, что Кэти делает это 25 часов в сутки.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Кэтрин и Нэвус - милые, я люблю вас!

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Нэвус. Не знаю, удивил ли он кого-то еще, но меня - очень.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Северус написал(а):

Северус поднес стакан к губам и выпил антидот до дна. Постоял несколько мгновений с закрытыми глазами, ощущая, как лаборатории возвращаются ее привычные запахи. Сила влечения ослабла, словно из него вытащили невидимый магнит. И лишь тогда он открыл глаза и взглянул на Эммилин вновь.
~
Ее красота никуда не исчезла.

Нэвус написал(а):

– Серьезно? Ты не сказала ей? – Дак наклоняется завязать шнурок на ботинке; автобус тормозит, и утиная голова врезается в спинку переднего сидения. – Ну, это ничего, – философски признает он, потирая лоб, – если что, я могу спать на улице. Под крыльцом, – уточнил он на всякий случай – вдруг летними ночами в Шотландии холодно. – Каждый вечер я буду сидеть под твоим окном и петь серенады. Ты когда-нибудь слышала, как я пою? А, ну да, слышала. Так вот, рано или поздно ты не выдержишь и заберешь меня в дом. Я буду ходить на цыпочках, готовить завтраки и выгуливать кошку. Правда-правда.

Сириус написал(а):

Я никогда не чувствовала пустоту, я всегда была... целой, - когда-то сказала она.
Когда-нибудь я найду это знание и обязательно расскажу тебе, кто я есть. Тогда ты будешь знать, что я определился, и чего от меня, наконец, стоит ожидать, - когда-то пообещал он.
- Гестия, - неожиданно для самого себя окликнул он, - несколько секунд. Помнишь, я должен рассказать тебе? Я - Сириус Орион Блэк, который никогда не был целым. Я склеенный. И я - тот, кто не может сидеть сложа руки, когда дело касается любимых.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Эммилин и Северус в "Формуле любви" просто божественны)
А еще мы с Робином Даком, но за себя нельзя :(

Отредактировано Dorcas Meadowes (01-09-2014 20:52:44)

+2

3

Мне кажется, во время подсчета меня кто-то будет проклинать, но я не смог выбрать, честное слово)

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
1. Everybody Hurts [14.08.1979]
2. Everybody Hurts [14.08.1979]
3. Друг оказался вдруг
4. Match point [14.08.1979]
5. Breaking bad

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Эван, который вернулся так вернулся)

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Клеодора Монтегю.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Everybody Hurts, Breaking bad, Эквилибриум, Формула любви.

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Лин и Питер.

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

– Это… – Прошептала Эммилин в пол, – было прекрасно, Северус.
– Это… – Продолжила она тянуть пластинку, – сладкое сумасшествие. Я не знала, что так бывает.
– Это… – Может, с третьей попытки получится закончить? – Был мой первый поцелуй.
(с) Эммилин Вэнс

Во главе всех стояла Андромеда - разбившаяся хрустальная балерина, а к ней, словно бы в довесок, припоминался Сириус - хромой оловянный солдатик. Испорченные игрушки семейства Блэк.
(с) Клеодора Монтегю

Улыбка вырвалась наружу, сейчас никто не мог увидеть их, никто не мог потом спросить: О’Лири, что ты там делала с грязнокровкой? Почему бы тебе не родиться чистокровной, Лин? Почему не быть хотя бы полукровкой? Стольких неприятных разговоров можно было бы избежать, но об этом она не расскажет подруге. Что могла гриффиндорка в этом понимать? На красно-золотом факультете никогда не могло возникнуть предрассудков крови, там людей ценили за сияние золота в сердце, а не в кошельке.
(с) Лола О'Лири

А еще этот пост Грегори просто хочется растащить на цитаты, вырвать оттуда что-то было выше моих сил)

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Ева и Макс-ГМ

+1

4

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Место встречи изменить нельзя [14.08.1979]
Эквилибриум
Ready aim fire
Breaking bad
- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Эван Розье
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Эван Розье, Северус Снейп
- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Формула Любви и Lost. Конечно, от всей души слежу за Эквилибриумом.
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Все АМС.
- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Эммилин
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Сириус Блэк и Эван Розье
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Цитаты дня. Дневник
Цитаты дня. Дневник
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Лола и Эммилин
ой. Еще Тэд и Джастина, милые такие.

+1

5

Я пропустил прошлое голосование, так что попытаюсь хоть немного реабилитироваться сейчас.
- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Мой Лорд, пусть и порядком изменился, но всё же... Match point
- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Нэвус Дарквот
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Эван Розье. Браво!
- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Are we messed up or what?
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Эммилин Вэнс
- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Ева немножко, а так, я просто не мог веселиться.
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Не припомню
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Доркас Тот самый пост с поцелуем, милая мисс Медоуз)

Ее с головой переполняет нежность; остатки разума пытаются понять, как же можно т а к сойти с ума по человеку – чувствовать себя совсем невесомой, уноситься куда-то далеко-далеко, не иметь возможности сфокусироваться на лице, которое видишь так близко, и не уставать целовать ни на мгновение. Давно ли был мой первый поцелуй с тобой и вообще? Когда стало так легко и естественно целовать тебя в любую секунду, едва мы этого захотим? И – о, мой Бог, - мы лежим с тобой на кровати, а я теряю голову, хотя пока я еще могу найти ее, пока еще могу…

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Эммилин и Северус, Доркас и Нэвус (серьёзно, не могу выбрать, вы все прекрасны)

+1

6

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Breaking bad
- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Северус Снейп

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Грегори Селвин

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Everybody Hurts
Are we messed up or what?

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Ева Ральфс

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Нэвус Дакворт

*

...Дак, почти не поднимая палочки и даже не глядя ни на Джейн Грин, ни на Сириуса Блэка, выкрикнул:
  – Expelliarmus! – вдох, – Expelliarmus!

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Простите, но я просто не могу остановиться..

Как жаль, что я не такой, как ты, Гестия Чарити Джонс, и не такой, как мой брат. Вы стоите по разные стороны, у вас разные цели, задачи и характеры, но в одном вы сходны: вы знаете себя. Нам всем было бы намного проще, если бы я знал, в чем подвох. Я почти жалею, что рассказал тебе обо всем, знаешь? Ты сказала мне важные вещи, вот только я не уверен, что могу их оценить и осознать в полной мере. Я боюсь однажды причинить тебе боль этим непониманием, потому что как бы наши дороги ни сложились дальше, аврор Джонс, я хочу, чтобы ты знала: ты всегда была для меня примером достойного человека.
Сириус Блэк

Она всегда глушила свою боль музыкой, включая погромче настолько, чтобы уши звенели и нельзя было потом слышать этот мир. Чтобы не сказать тех слов, о которых потом будешь жалеть всегда. Кажется, она вчера разбила его телефон, когда тот в очередной раз что-то пытался ему сообщить. По-моему, это было последней каплей перед тем, как она закрыла дверь в комнату и не пустила его дальше. Возможно, что-то было еще, но Ева растворилась в музыке, чтобы была лишь пустота на сердце и обилие мыслей в голове.
Ева Ральфс

Эхо прежних обид затихало вдалеке, как прежде успокоилась снежная метель, Питер постепенно успокаивался, чувствуя облегчение пополам с необъятной тоской.
– Я люблю тебя, мама.
Питер Петтигрю

- Почему сюда не прислали Молли из группы изучения магических существ? Почему не Валентину из отдела истории магии? Почему именно вас?! Почему я вынужден нести какую-то несусветную чушь, за которую мне потом захочется пойти и утопиться?

Не переставая говорить, Снейп яростно орудовал склянками. Жалобно звякнули пробирки в резко поставленной на стол подставке. Гневно вспыхнул огонек под котлом.

Почему вы, мисс Вэнс, постоянно попадаете в эпицентр каких-то происшествий?! - продолжил он мысленно, пока его руки упирались в стол. - Почему вам надо то сказать что-то душеспасительное Пожирателю смерти, то пойти к нему же за антидотом, когда он сам еле на месте стоит?!
Северус Снейп

– Это… – Прошептала Эммилин в пол, – было прекрасно, Северус.
– Это… – Продолжила она тянуть пластинку, – сладкое сумасшествие. Я не знала, что так бывает.
– Это… – Может, с третьей попытки получится закончить? – Был мой первый поцелуй.
Эммилин Вэнс

На "вы" и без эмоций. Разве могло быть иначе? Поцелуи под Амортенцией никому не дают права на сближение в обычной жизни, не так ли?
Северус Снейп

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Северус Снейп и Эммилин Вэнс

+1

7

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)

Ева, ГМ, Мэри

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)

Эван.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа

Не знаю((

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)

Эквилибриум, Четыре слова про любовь, Are we messed up or what?

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)

М. Лола, Ева, Мэри.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)

По-прежнему Кэтрин. Удерживает позиции и лидирует)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)

Сириус.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

- ...бедный мистер Селвин. Такое несчастье.
- Он умер? - переспросила Клеодора, некстати осознав, что прослушала весь предшествующий монолог собеседника.

Клеодора.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)

Эммилин и Северус. Компания в "Эквилибриуме".

0

8

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Мэри, Сириус

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Доркас. Потому что это, черт возьми, Доркас.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Сириус, Эван

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Формула любви (с Лин и Северусом);
Эквилибриум;
Are we messed up or what? и мне даже не стыдно

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Эммилин

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
--

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
--

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Клеодора

Во главе всех стояла Андромеда - разбившаяся хрустальная балерина, а к ней, словно бы в довесок, припоминался Сириус - хромой оловянный солдатик. Испорченные игрушки семейства Блэк.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Северус и Эммилин

Отредактировано Naevus Duckworth (06-09-2014 00:06:02)

+1

9

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Этот
- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Naevus Duckworth
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Evan Rosier, Sirius Black.
- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
"Breaking bad".
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Eva Ralphs
- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры)
Я пропущу)
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Тоже пропущу)
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Клеодора Монтегю.
"Во главе всех стояла Андромеда - разбившаяся хрустальная балерина, а к ней, словно бы в довесок, припоминался Сириус - хромой оловянный солдатик. Испорченные игрушки семейства Блэк."
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Dorcas Meadowes, Naevus Duckworth.
Gregory Selwyn, Cleodora Montague.

Отредактировано Lola O'Leary (10-09-2014 09:23:13)

+1

10

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы): Максимилиан Жиро (ГМ), Бенни Коллинз, Эван Розье, Нэвус Дакворт

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты): Максимиллиан Жиро (ГМ), Лола О'Лири, Эван Розье

- Лучше всех выдерживает характер персонажа: Эван Розье, Клеодора Монтегю

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы): "Everybody Hurts", "Are we messed up or what?", "Эквилибриум"

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.): Гестия Джонс, Лола О'Лири, Ева Ральфс

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры): Алиса Лонгботтом  [взломанный сайт] 

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали): Сириус Блэк, который нашел такую безупречную формулировку для своего кредо. Клеодора Монтегю, так непринужденно похоронившая Селвина))

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

one, two, three)

– Это… – Прошептала Эммилин в пол, – было прекрасно, Северус.
– Это… – Продолжила она тянуть пластинку, – сладкое сумасшествие. Я не знала, что так бывает.
– Это… – Может, с третьей попытки получится закончить? – Был мой первый поцелуй.
(с) Эммилин Вэнс

- ...бедный мистер Селвин. Такое несчастье.
- Он умер? - переспросила Клеодора, некстати осознав, что прослушала весь предшествующий монолог собеседника.
(с) Клеодора Монтегю

И вот они стоят перед вышеупомянутым крыльцом, и Дак жмурится, открывает глаза и снова жмурится, потому что никак не может сфокусироваться на очертаниях дома.
  Доркас, Дори, моя птица Додо, не пишу тебе ничего, потому что не пишу вовсе, потому что не нужно мне ничего тебе писать, ты и так все прекрасно знаешь. Я люблю тебя и всегда буду любить: сейчас, и через неделю, и через месяц, и через много-много лет, хоть это уже и не будет остроугольной любовью потерявшего голову восемнадцатилетнего придурка.
  И сейчас я стою перед твоим домом и никак не могу увидеть его, но я держу тебя за руку, и верю тебе – я всегда буду верить тебе.
  Я люблю тебя.
  Слышишь?

(с) Нэвус Дакворт

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего): Ева Ральфс и Максимилиан Жиро (ГМ), Нэвус Дакворт и Доркас Медоуз

+1

11

Смотрите, какая я! Везде по одному пункту отметила. Выпиливать остальных было жаль, но я смогла.

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Breaking bad
- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Лола О`Лири.
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Эван Розье.
- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
"Эквилибриум".
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Кэтрин.
- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Мне кажется, Ева.
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
- Бедный мальчик...
- Он умер?
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Помянутое выше.
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Клеодора и Грегори.

+1

12

Голосование закрыто для подведения итогов.

0


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "The Summer Knows": август 2014