https://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css https://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "По страницам книжным все дальше, дальше": ноябрь 2013


"По страницам книжным все дальше, дальше": ноябрь 2013

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Но все-таки интересно, попадем мы в песню или нет? Мы уже там, внутри, в легенде, это ясно, но вот какой она будет потом? Может, ее будут рассказывать по вечерам у камина, а может, много-много лет спустя запишут в толстую, большую книгу с красными и черными буквами?
Дж.Р.Р. Толкин "Две крепости"

О каких страницах ноября вам хотелось бы рассказывать вечерами у камина? Пожалуйста, найдите немного времени и поделитесь с нами яркими воспоминаниями. Нам важно каждое мнение :)
Голосование продлится до 9 декабря включительно.

Код:
[hide=100000][b]- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)[/b]

[b]- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)[/b]

[b]- Лучше всех выдерживает характер персонажа[/b]

[b]- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)[/b]

[b]- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)[/b]

[b]- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)[/b]

[b]- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)[/b]

[b]- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)[/b]

[b]- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)[/b][/hide]

+1

2

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Итоговый в "Пустом доме".
- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Джеймс Поттер, Гестия.
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Гестия Джонс, Северус Снейп, Эван Розье, Элеонора
считающий, прости меня(
- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Silentium и  Kamasam-te, aria-mi
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Фабиан и Джесс.)
- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Как сложно...
По-моему это был Джеймс х)) привет "Фениксу".
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Джеймс Поттер
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

И только переступив порог, замер, по привычке пытаясь почувствовать от входной двери: не тянет ли холодом по дому? Не тянет. Все хорошо.

Джеймс

Неприятнейшее чувство – желать иметь такую же волю речей и поступков, как твой враг, хотеть в той же мере быть свободным от голоса совести и не соотносить каждый шаг с его возможными последствиями. Хочу – на людей нападаю, хочу – ем на обед младенцев и купаюсь в крови невинных девиц, а захочу – и вообще суну под нос любопытствующим свое украшение. Проверка на прочность, так?

Френк
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Гестия и Фабиан

Отредактировано Lily Evans (01-12-2013 20:38:34)

+1

3

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)

Люциус Малфой в "С чистого листа...".

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)

Северус Снейп.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа

Гестия.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)

"Suum cuique". Никуда так сильно больше не жду постов. И еще "С чистого листа..." плюс "Silentium". Ах да, и "Kamasam-te, aria-mi".

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)

Марлен.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)

Эван Розье, да, как ни странно. И еще Алиса немножко.

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)

Лили. То, как она рассталась с Джеймсом.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Пропускаю.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)

Мистер и миссис Селвин, Джеймс и Бенни.

+1

4

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Последний пост Грегори в "Предай их всех".
И вот, пожалуй.
Фрэнк Лонгботтом

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Джеймс Поттер.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Грегори Селвин.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Suum cuique
Kama... Ну вы поняли.

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Кэтрин Стюарт по разным причинам.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Мне кажется, это была Ева.)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Слова Джеймса Лили.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Неприятнейшее чувство – желать иметь такую же волю речей и поступков, как твой враг, хотеть в той же мере быть свободным от голоса совести и не соотносить каждый шаг с его возможными последствиями. Хочу – на людей нападаю, хочу – ем на обед младенцев и купаюсь в крови невинных девиц, а захочу – и вообще суну под нос любопытствующим свое украшение. Проверка на прочность, так?

Фрэнк Лонгботтом.

Она не могла говорить. Не о чем было говорить в этом доме, в этой комнате и в этом мире. За нее говорили губы, руки и дыхание. Долг смерти был уплачен, и теперь жизнь, только жизнь...
Всегда жизнь, любимый.

Нарцисса Малфой.

– Ведь если я не смогу, то кто?

Джеймс Поттер.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Доркас и Джеймс.
Кэтрин и Ксенофилиус.

+1

5

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Suum cuique
- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Peter Pettigrew
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Lucius Malfoy
- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Эффект бладжера
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Severus Snape
- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Horace Slughorn
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Dorcas Meadowes
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Не имею понятия, прочитал много, но ничего не выбрал, если до конца голосования увижу, отдельно напишу или впишу сюда.
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Eleanor Avery и Xenophilius Lovegood

+1

6

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Во-первых, Ксено, Талисман. во-вторых, не могу не отметить пост Лили в Suum cuique, который меня зацепил до глубины души. В-третьих, Алиса в Внутренний двор - пост, которых хочется растащить на цитаты ))

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Клеменс Селвин

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Элеонора Эйвери

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
"Suum cuique"

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Марлен

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Лин, Андромеда и Марлен

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Андромеда

Ее дядя, Орион Блэк, привычно смотрел на жену примерно так же, как смотрел на обои в гостиной. Что есть, что нет, но лучше бы все-таки они были другого цвета. У дяди Ориона очень привередливый вкус относительно цвета обоев

Фрэнк

Неприятнейшее чувство – желать иметь такую же волю речей и поступков, как твой враг, хотеть в той же мере быть свободным от голоса совести и не соотносить каждый шаг с его возможными последствиями. Хочу – на людей нападаю, хочу – ем на обед младенцев и купаюсь в крови невинных девиц, а захочу – и вообще суну под нос любопытствующим свое украшение. Проверка на прочность, так?

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Лили, Джеймс и Питер в "Suum cuique"

+1

7

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Пост
- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Грегори Селвин,
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Грегори Селвин, Элеонора Эйвери, Северус Снейп (Да, мне было трудно выбрать)
- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Credo
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Ева Ральфс,
- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Ева Ральфс
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Не сдержавшийся Ксенофилиус в Дуэльном клубе. Он действительно был готов на убийство? От намерения до действия один шаг, браво, мистер журналист! Мы ждём вас среди нас.
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
1.На спокойном лице Элеоноры змеилась улыбка, нисколько не добрая, а чуть отрешенная и словно существующая сама по себе, как у Чеширского кота. Есть Элеонора с ее темным сердцем, а есть ее улыбка, будто приклеенная поверх ее красивого лица, и между ними было мало что общего. Элеонора Эйвери.
2. Первым порывом Ксено было воплотить свое недавнее видение. Так вот просто, пока никто не видит и не сможет потом обвинить его в убийстве Элеоноры Эйвери… Пока в нем еще бушует звериная ярость, вызванная этой нежданной встречей, подогретая спокойными словами женщины, этой явной насмешкой, которой за версту веяло от ее тона. Пока он чувствует в себе силы все-таки переступить черту, забыв обо всем, что дорого. Покуда отрешен от реальности, в которой должен помнить не только о себе и тех, кто его ждет, но и чувствовать себя человеком, не животным. Ксенофилиус Лавгуд.
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
И снова -  Кэтрин и Ксено в "Талисман". А также радуют Ксенофилиус и Элеонора (Столько напряжения, столько интриги!)

+1

8

Я в этом месяце немного выпала и воспеваю ограниченное число игроков. Торжественно клянусь исправиться.
Да и вы же знаете, что все лучшие)

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Лили в Suum cuique

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Дражайший кузен) Грегори Селвин

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Лили
и Питер
и я бы еще кучу написала, но не буду)

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
С чистого листа в основной

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Питер и Марлен и Лили туда же)

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
пусть это голосование будет признанием моей привязанности к этим двоим: Лили и Питер

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Грегори. Ну очень забавляет он меня во флеше с Клеменс)

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Как можно мерзнуть, если тебя обнимает твой свет?
моя прелестная Доркас

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
ну кто бы вы думали
Лили и Питер

+1

9

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы): Алиса Лонгботтом, Джеймс Поттер, Грегори Селвин

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты): Люциус Малфой, Джеймс Поттер, Клеменс Селвин

- Лучше всех выдерживает характер персонажа: Грегори Селвин, Джеймс Поттер, Лили Эванс

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы): "Kamasam-te, aria-mi", "Suum cuique", "Предай их всех; останься верен себе".

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.): Питер Петтигрю, Лили Эванс

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры): Алиса Лонгботтом

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали): Джеймс Поттер (своим поведением с Лили), Грегори Селвин (забивший на работу легко и непринужденно)).

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора):

Нет, в сутках не двадцать четыре часа. В сутках сотни и тысячи маленьких секунд, что маленькие камешки, сыплющиеся градом на голову. Первый, второй, третий, шестой – сотый. В сутках не двадцать четыре часа, в сутках тысяча и одна проблема, тридцать три несчастья и всего одна хрупкая Алиса Лонгботтом, не знавшая, чего ей хотелось больше: спать, есть или спасти мир.

(с) Алиса Лонгботтом

- Произошло? Да нет. Ничего. Джеймс просто считает, что мы увлеклись на два года. А так все нормально. Такое бывает, - Лили тяжело выдохнула.

(с) Лили Эванс

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего): Джеймс Поттер и Доркас Медоуз; трио из "Suum cuique".

+1

10

я успельььь

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
эх, дофига я, конечно, пропустила. но читала когда Карадок мне понравился в Атриуме, потом Лили Эванс во флешбэке не на русском языке) хахах и Гестия. Она вообще та, ради которой я читала даже с гостя посты. Мир перевернулся
- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Гестия. Железно
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Так как не видела постов Нарциссы, видимо слепой я стал, проголосую за Дори
- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Раз за Ноябрь, то "Я пришел к тебе с приветом" дооооо
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Марлен! Пока меня не было, она тут звездой стала :D
- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Ну, моя ж Марлен. Мы прям созданы друг для друга!
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
воувоу... Гестия. Спасибо за перевернутый мир)
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
ой, а вот тут не знаю.
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Блэк и Гестия? Та еще парочка)

+1

11

Голосование закрыто для подведения итогов.

0


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "По страницам книжным все дальше, дальше": ноябрь 2013