http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "Летнее утро, летняя ночь": лето 2013.


"Летнее утро, летняя ночь": лето 2013.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Июльский полдень золотой
Сияет так светло,
В неловких маленьких руках
Упрямится весло,
И нас теченьем далеко
От дома унесло.

(c) Льюис Кэрролл

http://img-fotki.yandex.ru/get/9153/136671654.2/0_bc523_e1dc0afe_XL.jpg

Лето подходит к концу, и, хотя это традиционно не самая простая пора для ролевых проектов, - оно было невероятно плодотворным. В этом, дорогие игроки, ваша заслуга! Мы благодарим вас и теперь просим выбрать самое, самое вкусное)

Внимание! Голосование состоит из двух частей:
* за август;
* за все лето.
Награды за лето-2013 останутся в вашем профиле на веки вечные, а не только на один месяц.

Голосование продлится до 10 сентября включительно.
Напоминаем, что при желании можно отдать голос Гейм-мастеру, и награда найдет автора. За кого были отданы голоса вы узнаете одновременно с объявлением победителей!

Код:
[hide=100000][align=center][b]Август 2013[/b][/align]
[b]- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)[/b]

[b]- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)[/b]

[b]- Лучше всех выдерживает характер персонажа[/b]

[b]- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)[/b]

[b]- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)[/b]

[b]- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)[/b]

[b]- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)[/b]

[b]- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)[/b]

[b]- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)[/b]

[align=center][b]Лето 2013[/b][/align]

[b]- Король [u]и[/u] королева лета (указываем двух игроков, наиболее активных в игре и вне нее этим летом)[/b]

[b]- Лучший пост лета (учитывая посты ГМ)[/b]

[b]- Лучший отыгрыш лета (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)[/b]

[b]- Самый драматичный отыгрыш лета[/b]

[b]- Самый веселый отыгрыш лета[/b]

[b]- Самая красивая пара лета (в самом романтическом смысле)[/b][/hide]

+2

2

Лето ты такое длинное!
Август 2013
- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Понять и простить   - определенно абсолютно точно, лично для меня.
День взятия Бастилии
- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)
Питер. Что посты в гостиной с Лордом, что свободных играх...сильно.
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Андромеда. Пусть там было два (или три?) поста. Не важно.
и Барти. Хоть я и пока его почти не видела(
- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
"Выпусти меня отсюда (с)" [так ведь можно писать, верно?]
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Эммилин :3
- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Сириус. Хотя у меня пространственно-временной континуум.
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Ирэн Мелифлуа и Питер Петтигрю.
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
ой. сложно =/

Серебристая лань делит со мной все беды и печали. Она навсегда останется рядом, даже если ты забудешь мое имя. Потому что она - знак моей свободы и всех моих надежд.

Северус
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
ня. Ирэн и Элеонора.
Лето 2013

- Король и королева лета (указываем двух игроков, наиболее активных в игре и вне нее этим летом)
%) В моем маленьком мире это таааааааааааааак сложно
Дорказ Медоуз и Сириус Блэк.
- Лучший пост лета (учитывая посты ГМ)
*всплакнула* слишком большой временной отрывок(
Из тех, что я могу вспомнить этот тот-самый-пост Дори в Кредо.
- Лучший отыгрыш лета (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
Долго думала. А привыкла я голосовать за то, что в голове первое всплывает.
День взятия Бастилии.
и Талисман ^^ Он волшебный право слово!
- Самый драматичный отыгрыш лета
Пустой дом? Так вроде...
- Самый веселый отыгрыш лета
Феникс. Особо вариантов у меня нет(
- Самая красивая пара лета (в самом романтическом смысле)
*предвзятая до ужаса*
Сириус и Нора.
Алиса и Фрэнк :3

+1

3

Август 2013
- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Память

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Ирэн Мелифлуа.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Ева Ральфс.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
Curiosity killed the cat

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Кэтрин и Эммилин.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Сириус.)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Извинения Ирэн.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Серебристая лань делит со мной все беды и печали. Она навсегда останется рядом, даже если ты забудешь мое имя. Потому что она - знак моей свободы и всех моих надежд.

Северус Снейп.

Спешите, только сегодня и сейчас, носатая зеленокожая ведьма по имени Барти Крауч-младший, злобный хохот на фоне луны продается в комплекте! Представление начинается, ждет долгий полет, где чертов менор? Без заклинания направления, пожалуй, не обойтись, ему нужно попасть к милорду как можно скорее, за него волнуются, конечно, хозяин будет рад, что все в порядке, и не углядевших прихвостней накажет… разумеется, не может не наказать!

Барти Крауч.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Ева и Ирэн.

Лето 2013

- Король и королева лета (указываем двух игроков, наиболее активных в игре и вне нее этим летом)
Северус Снейп и Доркас Медоуз.

- Лучший пост лета (учитывая посты ГМ)
Пост Доркас, да.)

- Лучший отыгрыш лета (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
"Талисман".

- Самый драматичный отыгрыш лета
"Память"

- Самый веселый отыгрыш лета
"Curiosity killed the cat"

- Самая красивая пара лета (в самом романтическом смысле)
Ксенофилиус Лавгуд и Кэтрин Стюарт.

+1

4

Август 2013
- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Андромеда Тонкс и Камера в подземельях
- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Доркас Медоуз
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Северус Снейп
- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
Credo
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Ирен Мелифлуа
- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Кэтрин Стюарт (Было дело, спасибо)
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Грегори Селвин. Я ожидал чего угодно, но только не предложения помочь найти выход. *здесь следует ироничная улыбка*
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Ангел, никогда не бери сверх меры. Если ты не готов забыть себя и не чувствовать боли от колких слов, просто пройди мимо и уступи пациента тому целителю, который сильнее и опытнее. Ангел, не по принципам живет Господь, но по любви, ты знал об этом? Не справедливости ищет для нас, но милосердия, представляешь? Как глупо это может выглядеть в глазах такого белокрылого, как ты. Счастливы твои друзья, над которыми ты простираешь свою защиту - слепо и верно. Но что остается мне? Молиться о том, чтобы и для меня нашелся защитник.

Автор: Северус Снейп
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Дорка Медоуз и Джеймс Поттер, Кэтрин Стюарт и Ксенофилиус Лавгуд (Вообще-то мне многие запомнились, но хотя бы две пары я назвать должен).
Лето 2013
- Король и королева лета (указываем двух игроков, наиболее активных в игре и вне нее этим летом)
Эммилин Вэнс и Сириус Блэк
- Лучший пост лета (учитывая посты ГМ)
И я всё ещё восхищаюсь Лордом Здесь
- Лучший отыгрыш лета (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
"Память"
- Самый драматичный отыгрыш лета
"Память".
- Самый веселый отыгрыш лета
не помню
- Самая красивая пара лета (в самом романтическом смысле)
Кэтрин и Ксено. "Талисман".

+1

5

Август 2013

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Талисман
Пост, который вернул меня к жизни.

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Лили Эванс (за "Память", "Понять и простить" и "Открытие Дуэльного клуба").

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Ева Ральфс, Северус Снейп.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
"Credo".

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Люциус, Гестия, Лили, Белла.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Люциус Малфой. В основном вне игры, но :)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Элеонора Эйвери.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Catherine Stewart написал(а):

Какая-то особенная немота сковала горло Кэтрин. Когда рана от смерти любимого человека совсем свежа, то избегаешь слова "смерть", заменяя его более нейтральными "ушел", "потерял", не в силах кинуть на дорогое имя смертную тень

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Северус и Лили в "Памяти". Всегда с нетерпением ждал постов.

Лето 2013

- Король и королева лета (указываем двух игроков, наиболее активных в игре и вне нее этим летом)
Доркас и Джеймс, почти все лето :)
Плюс Алиса и мистер Руквуд :)

- Лучший пост лета (учитывая посты ГМ)
Память

и

Credo

- Лучший отыгрыш лета (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
"Постапокалипсис", "Vive la revolucion!", "Toujours pur".

- Самый драматичный отыгрыш лета
"Пустой дом" и "Silentium".

- Самый веселый отыгрыш лета
"Curiosity killed the cat" и "Феникс, шляпы и друзья".

- Самая красивая пара лета (в самом романтическом смысле)
Сириус и Лили. Алиса и Фрэнк. А так хотелось Питера с Айрис назвать.

Отредактировано Xenophilius Lovegood (07-09-2013 13:18:24)

+1

6

Мое первое лето в качестве Ирэн Мелифлуа :3

Поздравляю, Ирэн.)
А.

Август 2013
- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Чудесная Алиса
Я пришел к тебе с приветом.

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Элеонора Эйвери

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Ева Ральфс, Элеонора Эйвери

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
Я все еще настаиваю День взятии Бастилии

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Алиса, Меда

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Попомнив последние деньки лета, пусть будет Сириус Блэк

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Ева Ральфс

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
«Белое вам не к лицу, не надо пытаться изображать из себя святошу, вы для этого слишком слизеринка.»
Элеонора Эйвери

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Элеонора и Сириус

Лето 2013

- Король и королева лета (указываем двух игроков, наиболее активных в игре и вне нее этим летом)
Алиса Лонгботтом и Ксенофилиус Лавгуд

- Лучший пост лета (учитывая посты ГМ)
Credo Дори)

- Лучший отыгрыш лета (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
Память

- Самый драматичный отыгрыш лета
Credo

- Самый веселый отыгрыш лета
не так уж их много, на самом деле
Феникс, шляпы и друзья

- Самая красивая пара лета (в самом романтическом смысле)
Алиса и Фрэнк Лонгботтомы
и за Сириуса и Элеонору я-таки тоже голосую)

+2

7

Август 2013
- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Из Выпусти меня отсюда

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Элеонора Эйвери.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Алиса Лонгботтом, Римус Люпин.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
"Память", "Выпусти меня отсюда".

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Алиса, Лили.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Не смогла выделить)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Грегори Селвин, Андромеда Тонкс (по разным причинам).

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Лили Эванс:

Лили тяжело вздохнула, делая еще один глоток чая. Удобно прятаться за такими глотками. Раз, и мысли уже относительно на месте. Два, и ты снова можешь разговаривать. Три, и ты даже под щитом, который успешно умеешь воздвигать.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Ева Ральфс и Ирэн Мелифлуа.

Лето 2013

- Король и королева лета (указываем двух игроков, наиболее активных в игре и вне нее этим летом)
Люциус Малфой и Доркас (не ожидали?)

- Лучший пост лета (учитывая посты ГМ)

Toujours pur

Постапокалипсис

- Лучший отыгрыш лета (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
Through the Looking-Glass, Credo.

- Самый драматичный отыгрыш лета
"Пустой дом".

- Самый веселый отыгрыш лета
"Феникс". Не совсем честно, потому что я там есть)

- Самая красивая пара лета (в самом романтическом смысле)
Кэтрин и Ксено, а еще Андромеда и Тед)

0

8

Август 2013
- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Меда.

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Питер.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Северус.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
Память.

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Совершенно не представляю, ибо в этом месяце сам почти не появлялся : D

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Ева.
Не проси меня это объяснить,  я не вспомню то, что никогда не знал. (с)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Алиса.
Ее слова Фрэнку о том, что была готова воспользоваться ритуалом обмена жизней для спасения кого-либо из своих.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Алиса написал(а):

Алиса, не надо, я тебя очень прошу, не надо каждый раз думать "На этом наши приключения окончены", потому что обычно на этом месте они и начинаются!

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Элеонора и Ирэн.

Лето 2013

- Король и королева лета (указываем двух игроков, наиболее активных в игре и вне нее этим летом)
Доркас и Северус.

- Лучший пост лета (учитывая посты ГМ)
Доркас.
И, о да, я чертовски предвзят.

- Лучший отыгрыш лета (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
Нет, я не могу.

- Самый драматичный отыгрыш лета
Библиотека

- Самый веселый отыгрыш лета
Феникс, шляпы и друзья

- Самая красивая пара лета (в самом романтическом смысле)
Кэти и Ксено.

+1

9

Я не знаю, как мы будем это подсчитывать, но я реально сделала все, что могла)) По крайней мере, в номинации "Лучший пост" было пять постов, а теперь только три. Ну ведь здорово же?)

Август 2013
- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы): Ксенофилиус Лавгуд, "Талисман"; Элеонора Эйвери, "Para Bellum"; Барти Крауч, "Don't die with a clean sword"

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты): Питер Петтигрю, Ирэн Мелифлуа, Элеонора Эйвери

- Лучше всех выдерживает характер персонажа: ГМ-Лорд Волдеморт, Питер Петтигрю, Фрэнк Лонгботтом, Барти Крауч

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы): "Credo", "Para Bellum", "Понять и простить"

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.): Алиса Лонгботтом, Эммилин Вэнс, Сириус Блэк

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры): Ксенофилиус Лавгуд :З

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали):
* Ирэн, извинившаяся перед Евой.
* Ева, подставившая Ирэн и наложившая на нее Amata Sentecia оО
* Тед, предложивший Андромеде-тогда-еще-Блэк втайне прогуляться с ним по маггловскому городу х))
* Питер, оскорбивший Темного Лорда.
* Лили, сказавшая Питеру, что его не спасти.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора):

Ирэн Мелифлуа, "Para bellum"

- Пусть я не могу предоставить вам неопровержимых доказательств вины вашего отца, пусть я слишком слизеринка, но для подобных вам, мисс Эйвери, вообще нет подходящего факультета. Слизеринцы хитры и изворотливы, но предательство – это осознанный выбор, который делает отнюдь не Распределяющая Шляпа, - Ирэн пристально посмотрела в холодные глаза Элеоноры. Выбор есть всегда. Но единственно верный сделать совсем не так просто, как решить, какого цвета мантию надеть на бал.

Ева Ральфс, "Curiosity killed the cat"

- Как ты посмела меня назвать, Мелифлуа?! -  в голосе Евы звучал праведный гнев, - ты… ты… ты… - на секунду девушка потеряла дар речи, - Perpetua inscription, - указала палочкой на  свою руку, - Чистота крови навек. И да. Amata Sentecia, - выпад палочкой в сторону Ирэн, - Я уважаю волшебников вне зависимости от чистоты крови. Спасибо, Ева, - улыбнулась девушка.
- А теперь давай же. Сделай мне хоть что-то магическое. Мне плевать. А еще видишь воооот этих пикси, - она показала рукой на существ, которые в задумчивости висели по всему кабинету, - они могут очнуться в любую секунду. И знаешь, я думаю, они будут весьма недовольны тем, что их оглушили. Чуть-чуть, - Ева сделала соответствующий жест.

Грегори Селвин, "Туда и обратно")))

- Люциус, здравствуй, - полушепотом начал Селвин, - тебе помочь найти выход?

Андромеда Тонкс, "Ищите женщину"

Вопрос Нимфадоры о судьбе героев сказки, что рассказывала Андромеда, зазвучал иначе.
Что…
Вошедшая женщина сделала какое-то движение, позднее Андромеда даже не сможет вспомнить, какое именно.
…с нами…
Нимфадора испуганно шевельнулась и прижалась к матери.
…будет.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего): Ирэн Мелифлуа и Ева Ральфс

Лето 2013

- Король и королева лета (указываем двух игроков, наиболее активных в игре и вне нее этим летом): Питер Петтигрю и Эммилин Вэнс

- Лучший пост лета (учитывая посты ГМ): Доркас Медоуз, "Credo"; ГМ-Волдеморт, "Выпусти меня отсюда"; Питер Петтигрю, "Выпусти меня отсюда"

- Лучший отыгрыш лета (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы): "Credo", "Para bellum"

- Самый драматичный отыгрыш лета: "Понять и простить", "Выпусти меня отсюда" (Питер vs Волдеморт)

- Самый веселый отыгрыш лета: "Curiosity killed the cat"

- Самая красивая пара лета (в самом романтическом смысле): Алиса и Фрэнк Лонгботтомы

+1

10

Голосование закрыто для подведения итогов.

0


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "Летнее утро, летняя ночь": лето 2013.