https://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css https://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » Голосование в честь Хэллоуина


Голосование в честь Хэллоуина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Миновали сентябрь и октябрь. Осень на исходе, осталось один месяц пережить, да и у многих в родных (и не родных) городах уже выпал снег. Так что давайте подведём итоги по двум месяцем (читай "осени"). В честь Хэллоуина добавлена номинация "Самый страшный злодей", а также в противовес ей -  "Самый милый персонаж". Выбирайте победителей, только просба не очень затягивать с голосованием. Важно каждое мнение.

Код:
- Лучший пост (включая посты флешбэка)
- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
 - Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
 - Самый страшный злодей 
 - Самый милый персонаж

+1

2

Чтоб других своим выбором не смущать

- Лучший пост (включая посты флешбэка)
Их много, очень много. Однако хочется проголосовать в данном случае за новичка.
Люциус Малфой
По техническим причинам
- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)
2 дамы. Элеонора Эйвери; Андромеда Тонкс
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Айрис Симпкин
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Ксенофилиус Лавгуд
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Несомненно, Дженни Аткинс
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)
1.Питер в ванной и его песенка.
2.Регулус со своим платком.
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Вспомню, скажу
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
По-прежнему, Гестия и Элеонора
- Самый страшный злодей
Пожалуй, всё-таки Лорд, мучающий Айрис
- Самый милый персонаж
Эммилин Венс
Марлен МакКинон

+1

3

- Лучший пост (включая посты флешбэка)
этот это просто ГЕНИАЛЬНО!
- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)
Андромеда Тонкс
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Элеанор Эйвери
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Ксено)))
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Ну Ксено же
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)
Питер Петтигрю
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Барти

Я давно так не веселился во втором часу дня в будни да ещё на почти трезвую голову. Что до моих умений, поверьте, я на многое способен. Что конкретно вас интересует, милая леди? Моё умение плести интриги? Ой, то есть макраме. Мой талант писать доносы? Ох, простите, вновь оговорился. Я имел в виду стихи. Или, быть может, вас волнует крепость моего хереса?

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Элеонора и Барти
- Самый страшный злодей
Темный Лорд
- Самый милый персонаж
Разрываюсь между Марлен и Эммелин

Отредактировано Jenny Atkins (01-11-2012 10:59:22)

+1

4

- Лучший пост (включая посты флешбэка)
Вот этот пост Дженни.

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Ксенофилиус, Эммилин.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Айрис.

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Ксенофилиус.

- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Дженни.

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)
Питер Петтигрю.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Барти

Я давно так не веселился во втором часу дня в будни да ещё на почти трезвую голову. Что до моих умений, поверьте, я на многое способен. Что конкретно вас интересует, милая леди? Моё умение плести интриги? Ой, то есть макраме. Мой талант писать доносы? Ох, простите, вновь оговорился. Я имел в виду стихи. Или, быть может, вас волнует крепость моего хереса?

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Барти и Элеонора.

- Самый страшный злодей
Темный Лорд.

- Самый милый персонаж
Дженни.

+1

5

- Лучший пост (включая посты флешбэка)
Последний пост Гестии в "Презумпции вины". Это шедевр.
- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)
Долго сомневалась между Барти и Гестией. Они оба талантливо умеют вести сюжетную линию, писать продуманные посты и заряжать партнера по игре.
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Гестия Джонс.
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Ксенофилиус вне конкуренции.
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Барти.
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)
Питер Петтигрю. В тихом омуте...
Хотела еще Гестию Джонс отметить, но хватит с нее номинаций я ее не совсем поняла, как оказалось. 
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Поищу.
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Трио со стадиона, наконец-то завершившее отыгрыш. Это один из самых-самых эпизодов за всю игру.
- Самый страшный злодей 
Алекто Кэрроу.
 - Самый милый персонаж
Эммилин Ванс. 

Отредактировано Eleanor Avery (01-11-2012 16:53:38)

+1

6

- Лучший пост можно прочитать тут
- Лучший игрок - Барти Крауч.
- Лучше всех выдерживает характер персонажа. В этот раз отмечу УПСов: Северус, Регулус, Элеонора.
- Активист - Люциус Малфой, Дженни.
- Юморист - Дженни со страшилками в "Страшилочке" :)
- Мистер/Мисс неожиданность - мысленные действия Гестии в "Презумпции вины".
- Самая яркая фраза принадлежит Элеоноре.

Собственно, фраза

Элеонора напрягла память и понадеялась, что ничего не забыла из своего напутствия, - удачи, - добавила она таким тоном, словно хотела сказать «я тебя умоляю, умри до моего возвращения»

- Лучший игровой тандем - Андромеда и Пожиратели, похитившие Нимфадору (Кэрроу и пр...).
- Самый страшный злодей - Римус-оборотень. Реально страшен.
- Самый милый персонаж - Кэтрин и Марлен.

Отредактировано Xenophilius Lovegood (03-11-2012 18:48:10)

+1

7

- Лучший пост (включая посты флешбэка): вопреки своей суровой склонности выбирать по одному игроку, тут я просто не могу поступить иначе) Итак, ave Барти и ave Люциус!
- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты): Гестия Джонс, Элеонора Эйвери
- Лучше всех выдерживает характер персонажа: Марлен МакКиннон. Несмотря на малое количество постов, я вижу, какой это сложный характер. Такой очень сложный рецепт с множеством ингредиентов в правильных пропорциях.) И, признаться, у Марлен получается быть совершенно неповторимой.
- Активист: Гестия Джонс - here, there and everywhere )) Молодец!
- Юморист: Дженни Аткинс  :D Чего только стишок про Ксено и конфету стоит...))
- Мистер/Мисс неожиданность: Гестия Джонс. Да, я читала эпиграф. Да, я умом понимала, что это невозможно, но концовка этого поста была так написана, что на какое-то микроскопическое мгновение я поверила - это происходит на самом деле. И внутри этого мгновения я была потрясена.)
Мистер неожиданность - Регулус Блэк, который взял на себя вину за случившееся в Ресторане. Вот как сейчас говорят... внезапно.)
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора):

(с) Элеонора Эйвери

Элеонора напрягла память и понадеялась, что ничего не забыла из своего напутствия, - удачи, - добавила она таким тоном, словно хотела сказать «я тебя умоляю, умри до моего возвращения».

и

- О, мой дорогой Барти, как мне жаль, как мне жаль, но, боюсь, я вынуждена сказать вам это, - начала Элеонора, едва сдерживая смех, - кажется, в самом деле не только вы положили глаз на именинника. Что будем делать? Регулус нас так подло обманул, завоевав нашу любовь… Ах эти Блэки, чего еще от них ждать? Напьемся с горя или будем расстраивать предстоящую свадьбу в лучших традициях любовных романов?

- Лучший игровой тандем: Элеонора и Гестия. Есть ощущение, что "Презумпцию вины" все читают с таким вниманием, которая не всякой основной линии достается )))
- Самый страшный злодей: Римус Люпин в облике оборотня. И вроде бы не злодей в привычном понимании этого слова, но, блин, мороз по коже от твоих оборотнических постов.
- Самый милый персонаж: Эммилин Вэнс )

+1


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » Голосование в честь Хэллоуина