https://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css https://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » Октябрята


Октябрята

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну что,ребята, давайте попробуем выбрать лучших октябрят) Голосуем до понедельника.

- Лучший пост месяца
- Лучший игрок месяца (качественные, продуманные, интересные посты)
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)

0

2

(Мне лень писать ни английском, думаю и так сообразите, а? :shine: )

Лучший пост месяца отыгрыш в переулке, Северус Снейп и Emmeline Vance
Лучший игрок месяца Лили Эванс. и не спрашивайте почему
Лучше всех выдерживает характер персонажаГильдерой Локхарт
Активист Sonja Portrait
Юморист Sonja Portrait и Ксенофилиус Лавгуд
Мистер/Мисс неожиданность Ксенофилиус Лавгуд

+1

3

Все - все -все играют просто супер! Ну а пока что я решила проголосовать вот так:

- Лучший пост месяца

Северус Снейп - пост
- Лучший игрок месяца (качественные, продуманные, интересные посты)
Кэтрин Стюарт.
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Джеймс Поттер
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Соня Портрейт
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Ксенофилиус Лавгуд
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)
Ксенофилиус Лавгуд

+1

4

На полном серьезе - дико сложно выбрать.) Я горжусь всеми вами, столько вдохновения в том, что вы делаете! Поэтому называю одного, но при этом держу нескольких в уме  ;)

- Лучший пост месяца - сначала написала "Remus Lupin - пост", а потом увидела, что пост сентябрьский... В октябре хотелось бы особо отметить этот пост Северуса Снейпа.
- Лучший игрок месяца (качественные, продуманные, интересные посты) - James Potter
- Лучше всех выдерживает характер персонажа - Remus Lupin
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.) - Sonja Portrait ))
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры) - Xenophilius Lovegood (но Гилдерой и тут пихает его в бок, поскольку в свое время стихотворение "Я в зеркале сегодня утром..." меня потрясло до глубины души)))))
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали) - Emmeline Vance

+1

5

- Лучший пост месяца
Нравится  этот
Лучший игрок месяца (качественные, продуманные, интересные посты)
Снейп
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Поттер
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Портрейт
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Лавгуд
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)
Венс

+1

6

Хм. Было тяжело, но я считаю. что справился объективно :writing:

- Лучший пост месяца Локхарт, сочиняющий стихи на Чаринг-Кросс-Роуд.
- Лучший игрок месяца (качественные, продуманные, интересные посты) Северус Снейп (а так и хочется Снеггом назвать... :rofl: )
- Лучше всех выдерживает характер персонажа разгильдяй Сириус Блэк.
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)ну, это однозначно мисс Соня Портрейт!
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры) и опять же Соня Портрейт.
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали) Лили Эванс.

+1

7

- Лучший пост месяца

Свернутый текст

https://marauderslife.mybb.ru/viewtopic.php?id=19#p1676|Сие

- Лучший игрок месяца (качественные, продуманные, интересные посты)
Сонечка.
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Джеймс.
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Соня.
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Локхарт.
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)
Лили.

Отредактировано Andromeda Tonks (03-11-2011 20:57:10)

+1

8

Разделяю всеобщую сложность выбора. Вот знаете, нас мало, но мы в тельняжках. Люблю всех! Но выбор есть выбор.

- Лучший пост месяца: пост Кэтрин (тут). Очень такой продуманный, качественный пост с полным соблюдением канона и характера персонажа.
- Лучший игрок месяца (качественные, продуманные, интересные посты): Северус. Все-таки персонаж сам себе не прост, плюс хороший игрок, вот так и получилось.
- Лучше всех выдерживает характер персонажа: Гилдя! Никогда раньше мне не встречались на форумах Локхарты, но наш во истину шикарен!
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.): Соня и Лили. Не могу выбрать одну. Два человека-энергии!
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры): Дженни. Ну просто очень позитивный человек)
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали): Ксено. Образ, конечно, обязывает, но без таланта даже неожиданность невозможна)

+1

9

- Лучший пост месяца Меда, пост очень естественный и славный 5 этаж. Недуги от заклятий.
- Лучший игрок месяца (качественные, продуманные, интересные посты) Снейп. Я просто по какой-то неведомой причине фанатею с его постов и вы этого не слышали хД
- Лучше всех выдерживает характер персонажа Опять Меда)
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.) Джееееени)))
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры) Ксено, я никак не забуду наш марафон в "на приеме у психиатра"
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали) Эммилин

+1

10

Очень сложно выбирать, когда все так замечательно играют =)

- Лучший пост месяца: Локхарт (тут)
- Лучший игрок месяца (качественные, продуманные, интересные посты): Джеймс
- Лучше всех выдерживает характер персонажа: Лили
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.): Соня
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры): Ксено
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали): Кэтрин

+1

11

Раз, два ,три, голосование окончено. Всем большое спасибо за участие!
Победители определены и вывешены на доску почёта, а также отмечены на главной странице обяъвления под кнопкой - "Гордость форума"
Поздравляем!  http://glamik.ru/Glamik/smaili_kav_kot/5.gif

0


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » Октябрята