http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "Avec que la marmotte": январь 2015


"Avec que la marmotte": январь 2015

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

[mymp3]http://my-files.ru/Download/jcivug/Caravan-Avec-que-la-Marmotte(muzofon.com).mp3|Avec que la Marmotte[/mymp3]
Следуйте за сурком! Ведь второе февраля — его день, в который, по поверью, он впервые за зиму выбирается из норы, и по его поведению можно предсказать наступление весны. Если день солнечный и сурок, испугавшись своей тени, прячется обратно в нору, — окончание зимы предстоит затяжное, если же день пасмурный и сурок спокойно покидает нору, не разглядев своей тени, весна будет ранней и можно на смену санкам готовить велосипеды)
Так что следим за сурком, ждем весну и вспоминаем самые яркие моменты января) Голосование охватывает посты с 1 по 31 января и продлится до 11 февраля включительно. Голосовать за отыгрыши со своим участием допустимо, но только в том случае, если помимо вас там было еще как минимум два игрока (то есть хотя бы три участника на эпизод, включая вас).

Код:
[hide=100000][b]- Лучший пост (включая посты флешбека и альтернативы)[/b]

[b]- Лучший игрок[/b]

[b]- Лучше всех выдерживает характер персонажа[/b]

[b]- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбека и альтернативы)[/b]

[b]- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)[/b]

[b]- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры)[/b]

[b]- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)[/b]

[b]- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)[/b]

[b]- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)[/b][/hide]
«И мой сурок со мною»

Из края в край вперед иду,
Сурок всегда со мною,
Под вечер кров себе найду,
Сурок всегда со мною.

Кусочки хлеба нам дарят,
Сурок всегда со мною.
И вот я сыт, и вот я рад,
И мой сурок со мною.

Подайте грошик нам, друзья,
Сурок всегда со мною.
Обедать, право, должен я,
И мой сурок со мною.

Мы здесь пробудем до утра,
И мой сурок со мною.
А завтра снова в путь пора,
Сурок всегда со мною.

+2

2

- Лучший пост (включая посты флешбека и альтернативы) - первый Сириуса

- Лучший игрок - Эмма Вэнити -)

- Лучше всех выдерживает характер персонажа - Эмма Вэнити.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбека и альтернативы) - чем дальше в лес.

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.) - Кэтрин.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры) - Эмма.

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали) - Джеймс, который так быстро сдал Сириуса с Элеонорой, я почему-то думала, это произойдет позже.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Выщербленное светлое дерево среди чёрного. Аквамарин. Элеонора. Душа?..

Сириус с налетом Маяковского.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Эмма и Сириус.

+1

3

- Лучший пост (включая посты флешбека и альтернативы)
Пост Тома
Пост Хвоста
- Лучший игрок
Нэвус Дакворт
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Эван Розье
- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбека и альтернативы)
Deja vu
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Эммилин Вэнс
- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры)
Мистер Поттер вне игры, Повесил Питер в образе крыса.
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Не знаю, насколько соответствует, но это всё, что смог найти... Весьма неожиданно мне ответил Джеймс в "Чужаке". Не ожидал, право )
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Сидеть тихо. Но как же хочется петь! Что-нибудь проникновенное, чтобы за душу брало… «Враги сожгли родную хату, сгубили всю мою семью…».
Какое все-таки счастье, что крысы не умеют петь.

Питер Петтигрю
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Питер Петтигрю и Эмма Вэнити

+1

4

- Лучший пост (включая посты флешбека и альтернативы)
Бенни
Лола
Гестия

- Лучший игрок
Джим и все его персонажи

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Эмма Вэнити, Люциус Малфой

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбека и альтернативы)
Deja vu, Pentimento, Чем ночь темней, тем ярче звезды
Ребят, как можно было наплодить столько крутых отыгрышей всего за один месяц? Не могу выбрать один

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Джим и вся его куча офигенных постов

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры)
Кэтриш, твоё) И прекрасный Питер

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
-

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Питер! вообще хоть весь пост

Сидеть тихо. Но как же хочется петь! Что-нибудь проникновенное, чтобы за душу брало… «Враги сожгли родную хату, сгубили всю мою семью…».

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Питер и Эмма, Эмма и Сириус, Гестия и Джим

простите за много людей и отыгрышей в номинациях, честно, невозможно выбрать)

+1

5

- Лучший пост (включая посты флешбека и альтернативы)

Гейм, Эмма

- Лучший игрок

Сириус. Нэвус.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа

Гестия.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбека и альтернативы)

"Чем ночь темней...", "Лост".

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)

Джеймс. Люциус.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры)

Гестия, Алиса.

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Эмма, сделавшая комплимент Питеру.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Что-то нет на уме ничего.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)

Сириус и Эмма, Джеймс и Гестия, Люциус и Нэвус.

+1

6

- Лучший пост (включая посты флешбека и альтернативы)
Эммилин, «Формула любви»
Ибо да.

- Лучший игрок
Гестия.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Эмма.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбека и альтернативы)
Deja vu, Lost.

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Нэвус.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры)
Алиса. Забавных постов в месяце не помню от слова «cовсем», но своими высказываниями веселит регулярно отчего-то.

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Патриция, не воспринявшая всерьёз слова Блэка о палочке. Мой внутренний пёс покачал головой и сказал что-то типа «нет, правда? Зря-зря-зря».

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Нэвус написал(а):

Do you know what I know?
  Oh mighty God, they say you’re the Protector, the one who watches over us, who cares for us, they say we all are your children, both young and old, strong and weak. They say you lead us whenever we lost our path. I’d like to believe in you, or I think I’d like to. To seek consolation in your embrace, to turn to you in case of doubt or grief. I am in doubt now. Maybe, I’ll soon be grieving as well. Nonetheless, I don’t feel like leaning on you, a wonderful miraculous power. But she – she believes in you. She prays to you. So please, if you do exist, if you do look after your children, please, protect her from any harm that can ever come to her, protect her from misdoers, from diseases, from losses. Protect her from me, for I won’t be able to make her happy the way she deserves to be. Let her live her life without me interfering.
  Let me live my life without loving her so much. It won’t do any good to either of us.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Нэвус и Люциус.

Отредактировано James Potter (10-02-2015 15:30:43)

+1

7

- Лучший пост (включая посты флешбека и альтернативы): Бенни Коллинз

- Лучший игрок: Эмма Вэнити, Гестия Джонс, Бенни Коллинз

- Лучше всех выдерживает характер персонажа: Эмма Вэнити, Шарль Розье (ГМ)

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбека и альтернативы): "Lost", "Чем ночь темней, тем ярче звезды"

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.): Джеймс Поттер

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры): Эмма Вэнити

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали): Питер, представший перед Эммой в таком пикантном виде); Нэвус, рискнувший загонять лорду Малфою про пикси!!

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего): Сириус Блэк и Эмма Вэнити, Эван Розье и Шарль Розье

+1

8

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Match point [14.08.1979]
Эквилибриум [21.08.1979]

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Лесли Литтл.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Эмма Вэнити.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
"Место встречи изменить нельзя", "Дежа вю".

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Сириус.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Эмма же! ))

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Мы идем к точке, с которой возможна аппартация. Я точно знаю, что maman хватится меня, как только испытает желание сплавить куда-нибудь очередного надоедливого гостя. Я знаю, что она не станет тревожиться и искать меня, она все поймет. Я даже точно знаю, как перекосится ее лицо, в какую гримасу сложатся напомаженные губы и как презрительно выпадет локон из высокой прически. Но я иду следом за рукой, сжимающей мои пальцы. И точно знаю, что променяла бы все, что оставляю позади, на это прикосновение. Гори за спиной все ярким пламенем, поглощающим мою семью и ее глупых приближенных, я все равно выбрала бы Элизабет. Наверное, так выглядит настоящая…дружба? Меня никто никогда не учил дружить. И не учил любить. Я не знаю, что это такое. Мы аппарируем. Наверное, так выглядит настоящая семья.

(c) Клеодора Монтегю

- Стану, - коротко отвечает он. Собрать все это в своем сердце. Дом, реку, травы, их детство, надежды, светлый мир, который должен остаться таким навсегда. Стать тем, кем всегда должен был стать, но не знал этого. Думал, что быть аврором - вот вершина его мужества, его несбывшаяся цель. Но теперь он может стать большим - и он станет.

Когда-то давно, когда мир еще только создавался, они раздавали дары: она - совесть, а он - нахальство. Когда-то, на заре новой жизни, они были друзьями и у них осталось совсем немного друг для друга. Чем же восполнить недостающее? Она сохранила для него тепло домашнего очага, а он стал для нее хранителем.

Струится тонкое, неуловимое - то ли правда, то ли греза - и Фабиан дышит спокойно, он свободен.

(с) Фабиан Пруэтт

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Эмма и Питер.

+1

9

Голосование закрыто для подведения итогов.

0


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "Avec que la marmotte": январь 2015