http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "Земляничные поляны": июнь 2013


"Земляничные поляны": июнь 2013

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот и прошел первый летний месяц. Возобновляя традицию ежемесячного голосования, мы предлагаем вам подвести его итоги. Просим вас не обходить вниманием эту тему и найти немного времени, чтобы вспомнить яркие моменты. Нам важно каждое мнение :)
Голосование продлится до 8 июля включительно. Учитываются посты за весь июнь, за ГМ голосовать можно.
Скрытый текст будет снят после оглашения результатов.

Код:
[hide=100000][b]- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)[/b]

[b]- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)[/b]

[b]- Лучше всех выдерживает характер персонажа[/b]

[b]- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)[/b]

[b]- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)[/b]

[b]- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)[/b]

[b]- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)[/b]

[b]- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)[/b]

[b]- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)[/b][/hide]

+2

2

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Бонни Смит
- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)
Сириус Блэк.
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Сириус Блэк и Ирэн Мелифлуа (если надо выбрать одного, то отдаю голос первому).
- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
"Талисман".
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Эммилин Вэнс.
- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Если разговор про Марка Антония был в июне, то Августус Руквуд.))
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Лили Эванс с ее эмоциональной реакцией на "солнышко".
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Искала, но пока не нашла.
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Ксенофилиус и Кэтрин как в старые добрые времена.)

+1

3

- Лучший пост (включая посты флешбэка)
Фабиан Пруэтт: Silentium
Лили Эванс: I don't wanna see you crying

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Эммилин

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Тед Тонкс

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
"Through the Looking-Glass"

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Эммилин

- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры)
Андромеда)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Тед Тонкс

Мы учимся в одном доме, но часто ведём себя, как четыре враждующих лагеря. Мы все способны творить магию, но есть те, кто узнал об этом с самого рождения, а есть те, кто спустя одиннадцать лет. И вместо того, чтобы судить по способностям - мы ставим заборы и вешаем таблички. Чистокровный. Полукровка. Магглорождённый.  Идиотская вражда  между факультетами, чуть ли не подстрекаемая многими преподавателями. Зачем это, Андромеда?

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Ксенофилиус и Кэтрин

+1

4

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Я была в восторге от поста Меды...
Toujours pur этот

- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)
мой голос за Поттера

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Снейп

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
All things are changing

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Дори

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Алиса

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Ирэн Мелифлуа

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Меня вынесло, я не знаю почему:
За дверью стояла Лили Эванс.
---
по мозгам дало сильно.)
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Эммилин и Сириус. Лучи восторга.

+1

5

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы): Silentium

- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты): Доркас, Андромеда.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа: Люциус, Алиса.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы): "Пустой дом", "Credo".

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.): ничего не меняется, Доркас, Джеймс по-прежнему вне конкуренции.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры): ГМ-Хагрид,

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали): Кэти.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора):

Элеонора

Элеонора решила, что в следующий раз она посчитает в секундах, сколько Анна-Луиза может тянуть свои манерные «о». Наверняка, если бы не необходимость дышать, она бы могла растягивать слоги до бесконечности.
И тогда бы мы все умерли с тоски.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего): Сириус и Лили

+1

6

Ребята, я уже давно не голосовала с блокнотом, в который сохраняю кучу ссылок на посты и отыгрыши. На каждую номинацию у меня по три претендента точно. И мне хочется вслед за Эммилин повторить "Ну как это называется?", подразумевая, что все вы - чудесное чудо))

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы): Мне кажется, когда-то я уже на свой страх и риск выставляла сразу трех претендентов. И никто меня за это не ругал) Надеюсь, что и на этот раз обойдется) Я просто не в состоянии выбрать между этим постом Элеоноры, этим постом Андромеды и этим постом Теда.

- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты): Сириус Блэк, Элеонора Эйвери

- Лучше всех выдерживает характер персонажа: Элеонора Эйвери, Джеймс Поттер

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы): "Пустой дом", "Феникс, шляпы и друзья"

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.): Эммилин Вэнс, Джеймс Поттер

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры): Черный юмор Элеоноры Эйвери, кажется, не только меня не оставляет равнодушной))

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали): Мистер неожиданность - Фрэнк Лонгботтом, устроивший Артуру протрезвляющий душ) Мисс неожиданность - Ева Ральфс, от которой я почему-то не ожидала настолько страстных выяснений отношений с Ирэн))

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора):

Я не знаю, как мы будем все это подсчитывать, но умолчать хотя бы об одной из них я просто не могу.

Мое мнение осталось прежним - эта фраза просто бриллиант:

** Так как герои все же говорят по-английски, то в оригинале это звучит как "My family is Black. Despite it seems black to others I will always be on their side".
(c) Андромеда Тонкс

А вот эта показалась мне удивительно сильной и верной:

Дом пуст, когда иссякла любовь и пусты сердца. Страшна пустота в душе, а не в стенах.
Тонкс  растопил камин и сел в своё любимое кресло…
Наш дом не пуст. Он просто ждёт и надеется, что семья воссоединится вновь. А наши сердца сделать пустыми не под силу никому.
(c) Тед Тонкс

Ну и как можно обойти вниманием это?))

Элеонора решила, что в следующий раз она посчитает в секундах, сколько Анна-Луиза может тянуть свои манерные «о». Наверняка, если бы не необходимость дышать, она бы могла растягивать слоги до бесконечности.
И тогда бы мы все умерли с тоски.

(с) Элеонора Эйвери

И совершенно пронзительное:

Ксено смотрел на Кэтрин, чуть щурясь от яркого солнца, понимая: еще немного, пара минут, и он не выдержит. Сделает что-то совсем-совсем необдуманное. Возвращайся. Вернись ко мне, и я расскажу, о чем шептались деревья за окнами нашего дома, пока тебя не было. Я открою тебе любую тайну, какую только захочешь. Только вернись, прошу.
(с) Ксенофилиус Лавгуд

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего): Ирэн Мелифлуа и Ева Ральфс, Андромеда и Тед Тонксы

+1

7

Внимание: жуткая необъективность! ))

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Мне было очень сложно выбрать, потому что нравилось мне многое, многое цепляло. И, возможно, я делаю неправильно, голосуя именно так, но этот пост значит очень многое лично для меня.
Credo (Credo, Джеймс Поттер)

- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)
Вы знаете, мне очень нравятся посты Сириуса, который так по-разному показывает веселье и боль; а еще его любовь к Элеоноре прекрасна. И в "Бастилии", и затем в отыгрыше с Лили.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Я не могу иначе, думаю, меня поймут) Хотя в этот раз я хотела написать имена еще пары людей.
Люциус Малфой и Элеонора Эйвери.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
Я не могу выбрать между "Пустым домом" и "Днем взятия Бастилии"... И не буду.

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Сюда можно, вообще-то, всю команду АМС записывать. Но мне хочется подчеркнуть имя Эммилин, которая очень кстати заходит ночью во флуд, спасая вместе с тем жизни Бродяги и Лунатика в постах.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Купание во флудо-море с Алисой Лонгботтом и Эммилин Вэнс - незабываемо)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Да что ж такое-то)
Элеонора Эйвери, оставшаяся выпивать с Блэком, и Лили Эванс, решившая поставить этого же Блэка на место от лица всех девушек мира.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Передавай Пруэтту, чтобы засунул голову под холодную воду, если он будет, как и Медоуз, рваться в бой. (Аластор Грюм ГМ, Пустой дом)

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Давно хотела выделить, еще в прошлом голосовании, но так там и не сделала этого. А надо бы...
Алиса и Фрэнк Лонгботтомы в "Through the Looking-Glass". И Сириус с Элеонорой в "Дне взятия Бастилии".
Это просто прекрасно.)

Вряд ли я оказалась объективна)) И читаю я, признаюсь, не все. Но мне сказали, что это очень важно, и я не смогла пройти мимо.

+1

8

Голосую за то, что читаю и знаю, а читаю и знаю я немного и немногих. В общем, как выразилась Доркас: жуткая необъективность)

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Para bellum

- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)
Andromeda Tonks

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
James Potter

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
Toujours pur

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
James Potter

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Dorcas Meadows

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Eva Ralphs

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
...- Гейл, чтобы целовать руки– не нужна отдельная спальня...
Eleanor Avery

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Frank Longbottom
Alice Longbottom

+1

9

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
День взятия Бастилии

- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)
Увы, здесь я ответить не могу. %)

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Элеонора, Руквуд

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
Silentium

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Эммилин

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Алиса. Ее чудесные повадки часто вызывают добрую улыбку, насколько у меня она вообще умеет быть доброй.

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Лили. Идти к Снейпу в поисках Джима - это на самом деле неожиданный поступок... Ну и одно неожиданное "а давай" в ответ на мое странное предложение.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Emmeline Vance написал(а):

Несколько месяцев стажировки в Мунго привили Лин иммунитет к виду чужой наготы, на ее памяти еще ни одного пациента не доставили в лечебницу тщательно выбритым, при галстуке и парадном костюме, а также с милой улыбкой на довольном от встречи с колдомедиками лице.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Нора, Доркас, Фрэнк

+1

10

Голосование закрыто для подведения итогов.

0


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "Земляничные поляны": июнь 2013