http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » Гордость нашего форума


Гордость нашего форума

Сообщений 271 страница 300 из 301

271

Деткииии -)
Я даже успела забыть, где что я вообще успела взять, потому что не это главное, и вообще за любовь свою, Элеонору, я не взяла ничего, поэтому даже не для того, чтобы благодарить вас за голоса, а просто сказать, что вы невозможно, нереально, невыносимо круты всееееее. Я правда хотела отметить в номинациях по одному-двум, но мне это удалось не везде, и те, кого я не отмечала, и то, что я не отмечало, я люблю на самом деле не меньше, чем то, за что голосовала.

Я так люблю все наши посты ГМ, всех этих разных ГМ, люблю, как Кэтрин пишет сюжеты, как вкусно она их печет, люблю, как стреляет постами Доркас, люблю, как слышится в Нэвусе Маяковский и Бродский, люблю, как ведет дневник Гестия, как она награждает победителей, как зажигает (во всееех смыслах) в постах Ева, как задирает нос Эван, как пишет Лиза, как указывает всем путь Грегори, как взрывает Сириус, как вообще все вы это делаете, спасибо вам, лафки-чмафки, спать.

+2

272

Мое чудо расчудесное, мой человек года, май голден дак!))) Я же знала, я знала - надеялась бонусом на себя еще, ну да ладно, за каждым великим мужчиной стоит великая женщина - я знала, что не для одной меня ты - зе бест оф 2014! Я тебя поздравляю с самой крутой наградой, вот тебе корона с головы твоей королевы - мне больше по нраву венки) Ну и не будешь же ты корону Люциуса или Питера носить - помнишь же, какая ревнивая у тебя принцесса. В общем, Дак, ты расхватал тут половину наград, а это все еще не совместно нажитое имущество. Надеюсь, мы проведем черту в нашей сказке в новом году) Да и просто Абеля уже хочется всем дать послушать)) Люблю твои посты, Нээвус Даакворт (прочти это страстным шепотом и представь, что я целую тебя под подбородком), люблю твою музыку (с гордостью даю ее послушать всей семье, сестра вот спросила, даешь ли ты концерты; "только мне!" - ответила я сестре), люблю наши бесконечные разговоры обо всем, нашу скайпосутру; люблю тебя, мой прекрасный Утк. А я твоя Селезня :D

Мой дорогой Питер! Я, если честно, не ожидала. Правда. Но я счастлива безмерно, что наше Эхо помнят. И я еще думала, как бы тебе это сказать, да вот возьму и скажу тут. Питер, если тебе вдруг будет не хватать света, помни, что его можно найти и в друзьях тоже. Не забывай, что это не только Джеймс, Римус и Сириус, пожалуйста) Есть еще одна очень настойчивая девочка, которая с радостью скажет тебе "Welcome back home". Поздравляю, милый друг! И пользуясь случаем, скажу просто так моей милой Лин, что я ее очень люблю; Ксено - что хочу все равно как-нибудь оказаться у вас в гостях и погладить Мартина; Фрэнку - что джин все-таки большая гадость))) Люблю вас всех.

Прекрасные мужчины - милый Тед и невыносимый Джек Джагсон, - мы, кажется, с вами крутышки?) Еще оторвемся, я как раз собралась просыпаться!

Поздравляю также моего очень любимого Люциуса с "Матч поинтом" - и не только его, всех, особенно ГМ-Тома. Но тут я просто не могу молчать. Люциус, дело не просто в том, что Доркас ждет тебя для игры. События этого отыгрыша для меня и Него просто невероятны... И вообще слова бессмысленны тут, ты все знаешь. Спасибо тебе за светлую дорогу, за надежду и возможность спасения.

Горжусь моей Ирэной, моей Алисой, горжусь тем, что истинными аристократами стали именно Малфои, а не люди с какими-то другими фамилиями (простите великодушно), горжусь моей храброй Медой.

Гестия, спасибо за доску, она великолепна! И я очень счастлива быть рядом с Нэвусом даже на ней - серьезно, это прекрасный подарок к Рождеству. Потому что это так правильно и так будет всегда)

Лучи любви.

+4

273

Мурр же, люблю вас всех безмерно!
  Спасибо вам, и только малой частью - за ваши голоса, а большей - за вас самих, чудесных, талантливых, доброжелательных. За вашу игру, которой нельзя не восхищаться, за вашу дружбу, которой нельзя не дорожить. За то, что все вместе создаете (создаем, могу сказать?) форум-как-дом.
  Доркас, Дори, Додо, я люблю тебя страшно, ты это знаешь) Я буду беречь твою корону)) И да, надеюсь дорассказать историю минувших дней - и начать новые, где в хэппи-энде уже не придется сомневаться ни актерам, ни читателям. Наши разговоры, скайподуэли, гифкообмены и "спроси у меня что-нибудь" - что бы я без тебя делал)
  Кэти-Кэт, прекрасный демиург, люблю тебя за фантастический юмор, неисчерпаемую фантазию и готовность всегда помочь (люблю вообще в принципе, а это просто твои качества, которые спасают лично меня).
  Алиса-Элис, я счастлив был познакомиться с тобой ближе и даже начать играть, ты бурный и яркий человек с отличным музыкальным вкусом, люблю.
  Эммилин-Лин, ты самый добрый форумчанин из когда-либо встреченных мной, люблю. Как тебя на все хватает? Ты замечательная, мурр.
  Гестия-Шместия, не бей)) Твои дизайны, твои посты, твоя ты - чудесная, люблю. Нэвус Дакворт рад иметь такую подругу, а его игрок все ещё надеется получить заветное ЛС)
  Лили-Ева, солнечный мр; Люциус, вы великолепны; Бенни, люблю, целую, скучаю; Эдгар, возвращайся; Ирэн, ты прелесть и была права насчет неожиданности; Бонни, мимимиу; Карадок, мимимиу же; Римус, ты клеееевый; Джим, люблю и тяну лапу поддержки; Клеменс, ты чудо; Грегори, вы восхищаете; Эван, вы неотразимы; Северус, вы замечательно вредны и романтичны; Лола, возвращайся; Джейн, добро пожаловать; Элизабет, приходите играть; Джастина, мурмурмур, лепрекон; Фабиан, люблю, хороший; Клеодора, вы домурашечны; Лесли, ты прекрасна; Мэри, возвращайся тоже, милая.
  Надеюсь, никого не забыл) Кряк! *радостно машет хвостиком*

+8

274

Гестия, спасибо тебе за эту доску, спасибо за то, что ты сделала такую чудесную подборку фактов, за то что упомянула на ней всех, в том числе и гмовских персонажей. Это правда очень-очень-очень.

А у меня второй год подряд флудокорона и самый бесбашенный персонаж х) Держу марку с короной на голове))

А если серьезно, я поздравляю всех, люблю всех и спасибо всем. Мне приятно знать, что да, меня читают, сопереживают, интересуются и замечают, куда без этого.
Уруру всем и желаю всем вдохновения на следующий год)

+3

275

Совершенно неожиданно взял для себя те награды, которые хотел взять в прошлом году. Конечно, отдельно идет "Лучше всех выдерживает характер персонажа". Это очень ценно, большое спасибо всем.
К сожалению, на большее у меня не хватает времени, поэтому просто поздравляю всех победителей.

0

276

Avec que la marmotte

Веселая компания в лице мангуста и сурка поздравляет вас, во-первых, с завершением первого в этом году голосования и подведением его итогов, а во-вторых, с днем всех влюбленных. Если для вас это праздник, не забудьте о валентинках для любимых (where's my Valentine, huh?), если же нет, не торопитесь закатывать глаза и напоминать, как вы его не любите или не понимаете — я такая же, но еще один повод для разного рода милоты, разве плохо? (:

В течение выходных скрытый текст в теме голосования исчезнет, а награды появятся в профилях, а пока что — поздравляем победителей! [взломанный сайт]

На сей раз награда за лучший пост уходит юному представителю правопорядка Бенедикту Коллизу за пост в квесте «Эквилибриум». Браво, мистер Коллинз! Приятный слог и умение увлечь многих рассказом о своих рабочих обязанностях дорогого стоят)
http://se.uploads.ru/Rr3LB.png

Бездомная кошка, черный пес и мистер Мыш — следующие герои нашей сказки. Сириус Блэк, Эмма Вэнити и Питер Петтигрю делят на троих два лучших отыгрыша этого месяца: «Чем ночь темней, тем ярче звезды» и «Deja vu». И это не последнее, чем эти эпизоды примечательны: первому мы обязаны лучшим тандемом в лицах Эммы и Сириуса, второму — самой яркой фразой в исполнении Питера Петтигрю:

Сидеть тихо. Но как же хочется петь! Что-нибудь проникновенное, чтобы за душу брало… «Враги сожгли родную хату, сгубили всю мою семью…».
Какое все-таки счастье, что крысы не умеют петь.

Отдельные поздравления мисс Вэнити с первым завершенным отыгрышем и победой в других номинациях: лучший игрок, лучше всех выдерживает характер персонажа и юморист. Если прибавить эти к уже названным — разделенным с Сириусом и Питером — должно получиться недурственное ожерелье (:
http://se.uploads.ru/f0ynP.png

Как это часто случается у нас, бывают номинации, в которых победителей больше одного, — сегодня это «Лучший игрок». Имя одного из них, Эммы Вэнити, уже прозвучало, а компанию ей в этом звании составят Гестия Джонс и Нэвус Дакворт. Не оставила равнодушными читателей и игра Джеймса Поттера, которому в этом месяце уходят награды активиста и мистера Неожиданность.
http://se.uploads.ru/9rSk3.png

На правах постскриптума. Говорят, как новый год встретишь, так его и проведешь. Мы встретили очень круто — таким количеством ярких отыгрышей, постов и метких слов, что теперь только и остается продолжать в том же духе. Вдохновения всем, успехов, удачи и хороших выходных ;)
И немного нежностей в честь, все же, ДСВ...

...от сурков

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/97/396/97396622_1.jpg
http://photo-lol.com/uploads/posts/2011-03/1300542809_zanimatelnye-zhivotnye-foto-14.jpg

...сурикатов

http://www.fresher.ru/images7/pary-v-mire-zhivotnyx/24.jpg

...и, конечно же, котиков (:

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/77/607/77607604_3911698_9s.jpg

+9

277

Спасибо, ребята. Оценка именно этого отыгрыша очень важна мне, потому что... много было метаний по поводу моей сюжетной линии. Из разряда «и хочется, и колется», хотя особого выбора у меня не было. Ну разве что между тем, чтобы рассказать правду и сфальшивить; я выбрал правду. Наверное, по моральному грузу это вполне может сравниться с Credo. Мне странно видеть своего персонажа таким, странно понимать, что он способен. Никогда не играл в предательство, и вот, случилось.
Могу сказать, что слова Джеймса были неожиданностью для меня самого. Для демиурга даже в большей степени, чем для Сириуса.

Эмма! Поздравляю с ворохом заслуженных наград. Играть с тобой в «Чем ночь темней...» было нервно, больно, но прекрасно.
Питер! Ты совершенно уникален своим умением смеяться (особенно над собой), когда не смешно. Приходи в себя, Хвостик, хватит уже мучиться. Так корон драмы на всех не хватит.
Бенни. Не устану повторять, что я тобой горжусь. Пиши чаще, одуванчик, тебя очень не хватает.
Гестия. Спасибо тебе за нашу ветку. Помнится, когда-то мы взяли флешбек, потому что хотели раскрыть отношения наставника и не самого ответственного орденца. Тогда я точно не мог подумать, что всё выйдет так.
Отдельное «гав!» тебе за доску, ибо это прекрасно.
Нэвус. Как забавно иногда складывается жизнь. Сириус чувствует к тебе какое-то отторжение, что, в общем, неудивительно — в таких условиях сложно проникнуться симпатией. А вот Джим... ну, сам знаешь. Он передаёт тебе грустно-тёплое спасибо за ту историю, что вы разделили на двоих.

Отредактировано Sirius Black (14-02-2015 06:42:41)

+5

278

Всем, кто празднует сегодня - приятного отмечания и чудесных впечатлений :)
Остальных поздравляю с победой в январском голосовании! Бенничка, ты такой пост написал, что я прямо не сомневалась, кому отдам свой голос. Меня просто покорило описание рабочего процесса - настолько оно утонченное и одновременно увлекательное! Бенни вообще в этом отыгрыше меня очень радует)
Эмма, все по делу  :D Было интересно, ярко и непредсказуемо, потому что это же Эмма, какая тут предсказуемость, я вас умоляю) Привет корнуольскому дедушке)))
Сириус и Питер - такие разные и в такой сходной ситуации. Видеть, как вы по-разному переживаете происходящее, но все-таки переживаете - это очень цепляет. Спасибо за эту игру. Питер... мой мистер неожиданность января numer one :D
Джим, признаться, я не была уверена, что знаю, что ты ответишь Гестии на ее вопросы. Потому что все-таки Сириус - это особенный человек. Это суровая мужская дружба и вообще, столько соли съедено вместе. Но, мне кажется, что ты нашел приемлемый компромисс для себя. И есть что-то по-настоящему благородное в том, что ты позволил Сириусу все-таки сохранить одну очень личную тайну.
Гестия, спасибо тебе большое за такой интересный вариант оформления с цитатами. За влюбленных зверунов и за красивое всё. За красивые продуманные тексты, красивые неповторимые фотографии, за музыку и все твои невероятные идеи)
Нэвус, бро, ты как обычно - скромная и блистательная утка, которая привносит в мою жизнь немало прекрасного) Поздравляю и жму твою героическую руку) Получить по голове крышкой от мусорного бачка - это вам не просто погулять сходить))

+6

279

Я пришла и офигела, простите, буду краток, потому что я бревно и бронхит, вот это все.
Спасибо. Маме, американской киноакадемии, Сириусу, Питеру, моему штатному флакону валокордина, лемурам, Кэтрин, которая все это устроила, и вообще просто спасибо.
Я довольно давно не играла так, чтобы после прочтенного поста прикручивать на место крышу.

Вот.
Алсо, я читала всех остальных. Правда. И вы прекрасны. А не голосовала потому что стесняюсь.
Но в следующий раз не буду.

+5

280

м а л е н ь к о е  о т с т у п л е н и е

За последние полгода моя жизнь словно перевернулась вверх-тормашками. Колоссальные перемены - чужая страна, новый язык, новая культура, совершенно другая среда, другие люди. И все еще моя жизнь. И так светло на душе, когда понимаешь - форум все еще часть твоей жизни, часть тебя. Пусть тысячи километров за плечами дом, семья, друзья, все твое детство. А форум все еще с тобой, даже когда у тебя не всегда получается быть с ним. Это очень ценно.
Эти полгода фонтанировали счастьем и разочарованием, яркими победами, ослепительным триумфом, глубоким стрессом и почти не исчезающим напряжением, огромной ответственностью за свою жизнь, за мечту. Очень многое изменилось, а Бенни Коллинз все еще живет, он полон сил, он мечтает и помогает мне идти вперед, даже тогда когда и не спускается сюда через клавиатуру моего лэптопа.

We are alive. Вот что мне хочется сказать.

Невероятно что мы сделали это. Мы стали лучшими, мы сделали невозможное поймав мечту за хвост. (Это я не про голосование, разумеется, хотя это удивительное открытие, при том что это был единственный пост за весь месяц. Люблю вас, ребята!) Позади нас с Бенькой десять реальных кругов ада, а впереди ждет все то к чему летела наша душа - мы будем творить! Все складывается правильно, так как и должно.

Это утро сделало мой день! Доска подняла настроение, стало очень тепло... Как хорошо что вы, форумчане, все-таки существуете, котятки! Безумно талантливые и просто безумные, пламенные и вдохновляющие. Спасибо, спасибо всем вам.

Пусть у каждого из вас будет мечта, ради которой стоит бороться.

Отредактировано Benny Collins (14-02-2015 14:33:21)

+7

281

Прежде всего я хочу вылить на вас свое непомерное удивление по поводу отыгрыша, который для нас с Питером начался в прошлом году, а продолжился в этом, с другим человеком и другим результатом. Спасибо, Эмма. Ты удивляешь и восхищаешь каждым постом. У тебя прекрасный образ нелюдимой и бесчувственной слизеринки, но Питера не обманешь, между прочим) Он хорошо умеет чувствовать людей, так что готовься к дальнейшим взаимным потрясениям)

Продолжу сентенцией по поводу фразы, которая почему-то народу понравилась. Год назад мы вспомнили

анекдот, простите

У мужика завелись вши. Приходит он к врачу, говорит мол, так и так, вши, что делать. Врач говорит:
- Ну попробуй волосы сжечь.
Мужик приходит домой, взял спички, сжёг волосы - не помогло, всё равно вши остались. Он снова к доктору, тот ему:
- Засунь голову в морозилку, может это поможет.
Засунул, подержал в морозилке - не помогло до конца. Осталась на голове одна-единственная волосинка, за которую держится последняя вша и поет песенку:
"Враги сожгли родную хату,
И заморозили семью,
Но мстить я буду волосатым,
И лысым тоже буду мстить!"

Отсюда и фраза, а вовсе не из песни, как можно было подумать...
Но сегодня, узнав, что получили эту награду, мы заглянули немного глубже, и поняли, что доля правды в этих словах немалая. В общем, чтобы не продолжать дальше в печальном духе, просто говорю спасибо всем, кто голосовал за нас!

Поздравляю победителей. Спасибо Гестии за Доску, за влюбленные парочки зверьков.
Отдельный привет Сириусу и Джеймсу.

+6

282

Это было одно из тех редких голосований, когда я раздавала свои симпатии без единой капли сомнения, и не в том дело, что остальное не понравилось, понравилось, очень все понравилось, весь "Дежа вю" от наших обсуждений его с Кэтрин до отдельных цитат Эммы и Питера, и загадочная "Звездная пыль", и невозможные Джеймс и Гестия, много понравилось, но при этом оливковый венок - Эмме, Сириусу и Кэтрин как звездам этого месяца.

Ребят, вы котята, что тут еще добавить. Я не очень сентиментальная, меня не колотит от отыгрышей, постов, персонажей, но при этом я невозможно люблю вас и восхищаюсь почти каждой строчкой, потому что в вас много Красоты, а это в искусстве всегда идет впереди.

+4

283

Я думал, что уж на эту-то доску точно не попаду, но нет, кто-то продолжает вспоминать меня, несмотря на депрессивность, вредность и демонстративное хлопанье форумными дверьми... Спасибо, гайз, ай лав ю виз олл май харт.
Гестия, восхищенный и благодарственный мяу)
Сириус, понимаю. Джим, мур, и очень жду встречи в магической реальности.
Кэт, спасибо за восхитительные разговоры и особенно - за ворона))
Питер, ты чудесный, и вроде бы смешной, но и грустный, и это великолепно.
Бенни, ну ты сам знаешь, я люблю тебя страшно)
Эмма, в твоем фан-клубе нынче идет празднование с воздушными шариками и яблочным сидром! Я бы признался тебе в вечной творческой любви, но боюсь разделить судьбу самца богомола) Могу сказать только, что ты пишешь просто божественно.

Отредактировано Naevus Duckworth (15-02-2015 16:10:13)

+5

284

Here comes the spring

Спасибо немногочисленным в тельняшках, которые отправили весенние кораблики — вы помогли не только ответить на вопрос «Чьи же, чьи же имена займут новую победную страницу?», но и нашаманить долгожданную весну. Надеюсь, что в этом году снега в апреле мы больше не увидим) Всем весеннего тепла, ласточек и как можно больше поводов к хорошему настроению. Ближе к вечеру скрытый текст в теме голосования исчезнет и награды разойдутся по профилям, а пока что — enjoy! [взломанный сайт]
http://sg.uploads.ru/R3jym.png

«Remember remembering»

«Вино из одуванчиков»

«Медленный сон»

http://sg.uploads.ru/2He5C.png
http://sh.uploads.ru/UGQcy.png
http://sg.uploads.ru/0erK1.png
http://sh.uploads.ru/FIQVH.png

Читать.

— Я знаю одну девушку, которой помогает огонь. Он её... защищает, наверное. Тонкостей я не знаю. Ещё есть одна, вместе с которой я когда-то сжёг чучело на огромном костре. С тех пор она верит, что огонь избавляет от груза проблем. Я давно запутался, во что мне верить. Я предал их обеих и понятия не имею, поможет ли огонь теперь мне. Ведь он — их покровитель, — слова его складываются в ладный ручей, а в тоне, наконец, просыпается что-то человеческое, — но ты ему нравишься. Смотри на него и ищи ответы. Даже если тебе это кажется глупостью.

+7

285

Hestia Jones, как же я тебя люблю, ты сама по себе волшебство, и своими руками творишь еще большее.

Чувствую себя победившем букмереком: победили почти все, за кого я отдала голоса, и круто же!

+2

286

Hestia Jones, ооо, я вижу эти круглые картиночки посередине, которые относятся к награде [взломанный сайт]
Это так мило, так радостно)) Спасибо тебе, солнце, за то, что даришь нам разноцветье своих чудесных идей! И поздравляю тебя с медалькой активиста ;)

Ребятки, я немного на бегу, поэтому сейчас не могу каждого лично поздравить. Но вы очень-очень классные! Мэгги, я выучила новое слово "рудбекия"! )) Всем чудесного дня!

+1

287

Так получилось, что мои поздравления и благодарности будут в двух частях. Потому что почти всё — от меня, но есть пара вещей, которые Сириус хотел бы сказать лично.

Доркас. Вот только позавчера мы говорили с тобой об этом посте, на который музыка ложится с идеальной точностью. Ты с горящими глазами в который раз подчёркивала, что этот композитор — ваш, а я просто радовался, что он настолько тебя вдохновляет. Они. Не унывай, нелетающая птица Додо, ты прекрасна, и линия твоя только начинается.

Мэгги. Спасибо за твой свет, за отыгрыш, который носит имя одной из самых любимых моих книг. Бедовый олень положил несчастную мордочку на твои колени — спасибо, что не прогоняешь его. Джиму придаёт сил вся твоя игра, даже которая не с ним, и это, учитывая обстоятельства, — настоящее волшебство.

Remember remembering.
Дак и Дори, я считаю, что эстафета драматичности принята на «отлично». Серьёзно, ребята, вы шикарные, я уже говорил это и скажу не раз.
Эммилин. Спасибо за твою помощь. Джиму тогда было очень важно, чтобы его понял хоть кто-нибудь, и ты дала ему это. Спасибо за то, что приоткрыла её сущность колдомедика. Никто из нас (я лично про свою четвёрку) раньше не видел её в работе, и это было своего рода откровением.
Сириусу тоже есть, что сказать тебе, но это не совсем про ‘Remember’, поэтому он лучше лично.

Гестия. Вот уж воистину — наш штатный активист! (: И поиграть, и порассужадать в думалке, и дракончика-фаундера почесать, и голосование организовать… Проще сказать, чего ты не делаешь: не опускаешь свои мангустовые лапки!
Отдельное спасибо тебе за игру по ветке Сириуса. Он бы тоже хотел сказать это, но не может. Пока не может. Так что скажу я: спасибо, что переживаешь это вместе со мной.
Каждый раз мне кажется, что доску почёта нельзя сделать ещё волшебнее, но ты постоянно умудряешься. Снимаю рогатую шляпу!)

Кэтрин. Наш вечный неунывающий моторчик!) Генератор идей и юморист. Спасибо, что вносишь на форум свой свет, нам от этого живётся немного проще. И за квесты, конечно, которые порой разворачиваются совершенно неожиданным образом.

Отредактировано James Potter (10-04-2015 16:49:28)

+4

288

...

Ирэн. Больше, чем прекрасный отыгрыш аристократии, я люблю только интересные фишечки в постах. Спасибо за атмосферную девочку — за двух атмосферных девочек — хотя Ирэн я люблю всё же чуточку сильнее. Просто её нельзя не.

Макс. Я очень внимательно следил за вашей историей с девочкой-революционеркой — ну, так вышло, что лично мне это важно, — и… Я могу сказать, что твои посты в этом эпизоде сделали тебя как человека. Может быть, звучит нескромно, но в моих глазах — уж точно. Спасибо тебе.

Эмма. Наша игра — живой пример того, как эпизод, начатый от «я не хочу заканчивать!» становится одним из самых важных в ветке персонажа. Я и подумать не мог, что всё ляжет… так. Я даже почти готов каждый раз обращаться к тебе мисс Неожиданность, потому что так оно и было.
Спасибо за надежду. Это новый поворот,  и я очень надеюсь, что мы встретимся ещё не раз.

Спасибо всем, кто читал меня и отмечал. Эта история проедает мне мозг и душу уже больше года, и с каждым новым витком мне становится немного легче. Просто потому, что это выплёскивается и понемногу проходит.

+2

289

Это было настолько неожиданно, что я чуть было монокль не обронила)
Сириосли, это вроде первая моя награда за лучший пост, и как же мне это нравится!

А теперь остальным, и  когда же я начну читать отыгрыши вовремя, чтобы за них также вовремя голосовать, а не кучу времени спустя)

Эмма и Сириус, вы просто огонь, честное слово. Редко находится такое взрывное сочетание персонажей, которых интересно читать, действительно, как книгу и, что немаловажно, как хорошую книгу!

Гестия, ты не только активист, ты вообще настоящая волшебница. Я не знаю, как ты все успеваешь, и если у тебя есть маховик времени, поделись, пожалуйста, оч надо)) Преклоняюсь перед твоим талантом и способностью везде успевать)

Кэти, награда за юмор должна быть закреплена за тобой каждый месяц, за тобой и Алисой. Я считаю, что ты всегда привносишь долю позитива, не только на форум, но и в сообщениях вк и вообще! Да, я не очень дружу со словами сейчас, но надеюсь, общая идея понятна))

Дори, Нэвус и Эми, я пока не читала ваш отыгрыш подробно, потому что предчувствую, что с таким составом игроков мне понадобятся определенные усилия и определенное настроение, чтобы вас читать. Вы все настолько классные, что я не смогла выбрать, кто круче) Дори, про мою бесконечную любовь к тебе ты и так знаешь, но я могу еще рассказать, только свистни) Нэвус, несмотря на то, что в какой-то из параллельных реальностей у нас не сложилось, нечасто встречаю таких талантливых людей. То, как ты привносишь в свои посты музыкальность, просто не может оставить равнодушным) Вам стоит поиграть с нашей Долорес и ее танцами в постах)) Эми, вряд ли в шкурке Ирэн, но Бонни очень жаждет с тобой играть, может быть, чуть позже, когда диплом будет лишь синенькой книжечкой лежать где-нибудь, а не висеть тяжелым грузом на душе)

Не придумала, что сказать остальным двоим, не упомянутым выше, но их демиурги знают, надеюсь, о моей к ним любви, и не будут обижаться)

+5

290

Поздравляю всех, кто чего-нибудь выиграл, и тех, кто играл, и тех, кто наблюдал, и тех, кто голосовал, а последним еще и огромное спасибо!
Спасибо Доркас и Нэвусу за нашу игру.
Спасибо Гестии за Доску. А в особенности за яркие-яркие цвета.
Спасибо Джеймсу и Сириусу за слова.
Спасибо Бонни)
Всех люблю.

+2

291

Полцарства за корзину подснежников!
Апрель я готова официально наречь месяцем неожиданностей, потому что награду Мисс/Мистер Неожиданность на сей раз разделили между собой аж шесть человек — еще один пункт в форумную Книгу Гиннесса (: Насколько по-разному можно удивлять и удивляться вы узнаете чуть ниже. Спасибо всем неравнодушным к той части раздачи наградок, которая голосование. Дорогие ГМ-ы, с желанием получить медальку в основной профиль вы знаете что делать х))
Пришло время венчать победителей коронами из подснежников и других весенних цветов, и начинаем мы сегодня с лучших отыгрышей месяца, которых в апреле оказалось два.

http://sg.uploads.ru/WCiFc.png

Ни у кого нет чувства дежа вю?) Одноименный отыгрыш мы поздравляем с победой уже второй раз. Эмма, Питер, вам определенно есть чем гордиться! За всю историю игры такое удавалось только двум эпизодам — «Credo» и «Suum cuique». А теперь еще и вам (:
Расслабляться не спешите, потому что на этом поздравления не заканчиваются.
Питер, ты, кажется, говорил, что Мистер Неожиданность — твоя любимая награда? Она к тебе вернулась, забирайносисгордостью!
Лучшее доказательство тому, что Эмме подвластны и пламя, и вода, и воздух, и волны лихой прибой любые игры со словом, победа в номинациях «Лучший игрок», «Автор самой яркой фразы» и «Юморист».

proof

Глаза у девицы были совершенно гнусного цвета. Один плюс - хорошо сочетались по цвету с синяками под ними и оттенком губ. Того же мерзкого холодного голубого, от которого хочется передернуть плечами и моментально забыть случайно пойманный взгляд. Ничего, напоминающего летнее небо, незабудки и прочую милую пастораль.
Девице следовало пару дней провести в компании отбивных и портера - это совершенно точно. А еще - вспомнить о существовании расчески и прекратить кусать губы.
"Безнадежно," - одним словом подытожила свой вид Вэнити, отворачиваясь от отражения в стекле.

http://sg.uploads.ru/27UgF.png

Другой лучший отыгрыш — «Pentimento» — может похвастаться не только этим званием, но и тем, что он «родина» лучшего поста. Для Гестии это не единственная награда в этом месяце — уходит к ней и другая медалька, «Лучше всех выдерживает характер персонажа».
Не только демонстрация Темной Метки способна произвести глубокое впечатление, но даже такая безобидная вещь, как коррекция зрения — именно этот поступок принес Джеймсу звание Мистера Неожиданность. Кроме того, наш Сохатый из тех, кто успевает here, there and everywhere, или, проще говоря, активист апреля.

http://sg.uploads.ru/cy31s.png

«Нет ничего невозможного для хаффлпаффца» — как далеко заведут эти слова Бонни Смит в самом злачном месте Лютного переулка и какие еще приключения ждут космических пиратов? На что еще способны наши прекрасные девушки-колдомедики? Милые Бонни и Лин, продолжайте удивлять нас и дальше! (;

http://sg.uploads.ru/Fk4Be.png

Не остались без внимания и наши гейм-мастера. Среди самых неожиданных событий апреля мы можем вспомнить теплое отношение Лили Эванс к проблемам Барти Крауча и раскрытый Эдгаром Боунсом истинный облик похитителей ценных только воспоминаниями вещиц.

http://sg.uploads.ru/xDq5w.png

Загадка затерянного в океане острова, неверно сработавшего портала и снов слишком странных, чтобы быть всего лишь снами, объединила Нэвуса Дакворта и Аластора Грюма и повела их ровно той дорожкой, которая ведет к награде за лучший игровой тандем.

Поздравляем победителей!   [взломанный сайт]

+7

292

Hestia Jones, я очень-очень хочу медальку за одну рыжую девочку в профиль, она будет прекрасно гармонировать с одноименной малинкиной наградой)
Мои традиционные сердечные спасибы за Доску - она прелесть что такое! Ты наша кудесница.
Отдельное спасибо мистеру Малфою, благодаря которому я пополнила рекордный список неожиданностей - это один из пунктов, удививших меня)
И, конечно, спасибо всем, кто не пожалел своих голосов.

Поздравляю тех, кто вместе со мной получил награды апреля! Я вас люблю. Не только вас, но вас особенно)
Джеймс, мне кажется, ты все знаешь без слов. Эмма и Питер - вы ужасно прекрасны. Гестия, ты восхитительна.
Нэвус, Бонни, Грюм, Эдгар - чудесная талантливая компания)
Фыр!

+2

293

Вау. Ух. Сейчас я соберусь с мыслями и скажу что-нибудь такое.
Во-первых, ‘Deja vu’. Ребята, ваша игра для меня очень многое значит. И для демиурга, и для двоих персонажей, поэтому следили мы с болезненным любопытством. Джиму действительно жаль, что всё закончилось так, но он не забудет того перелома, который мог быть.
Эмма, ты умудрилась сделать нечто совершенно невероятное и для Сириуса, и для Джеймса, и я очень надеюсь встретиться с тобой в игре снова. Спасибо.
Питер, тебе несколько благодарностей. Все закулисные, и я даже не уверен, что все за этот месяц, но ты понимаешь. От Сириуса, Джеймса, и самая яркая — от Лесли. Никогда не опускай лапки и хвост.

Гестия. Чёрт возьми, это было страшно. Страшно, до слёз больно и до сбитых костяшек Джима кошмарно. Спасибо, что ведёшь со мной эту линию — она практически наполовину завязана на тебе. Я могу только догадываться, что это для тебя, но твоё участие помогает мне собраться из кусочков обратно в человека.
И традиционное моё «мэээ» за доску. Потому что она прекрасна.) Ты волшебница, аврор Гестия Джонс.

Эммилин. Тебе — от Сириуса. Прежде всего. Спасибо за «Вурдалака» и за всё, из чего и для чего он вырос, за игру с Эммой. У него от всего этого сердце разрывается, и больше всего он хотел бы, чтобы этого никогда не случалось. Но оно случилось, и последствия расхлёбывать ещё долго, так что... спасибо за помощь и поддержку.

Лили. Спасибо за то, что ты появилась такая. Я и представить не мог, что такое случится, но не просто же так ты мисс Неожиданность, правда?

Всех, кто попал в этот раз на доску, я по-оленьи гордо поздравляю. Всем, кто играл и голосовал, говорю тёплое хвостатое спасибо. Мы молодцы, ребята. И в этом месяце, и не в этом, неважно. Мы пишем одну историю.)

Отредактировано James Potter (13-05-2015 20:12:23)

+3

294

Гестия, доска восхитительная. В ней столько свежести, легкости, весеннести, так и хочется после такого унестись в лес и там плясать босиком по траве.
Ты невероятная. Как и все, что ты делаешь.

И поздравляю всех! Особенно Джеймса и Гестию, для меня ваш отыгрыш - в шкатулку любимого.

+4

295

Прекрасная Гестия, я не буду спрашивать, как ты это делаешь. Это, в общем, не имеет никакого значения. Главное, что взор мой услаждается в который раз увиденным)

Я рада, что это голосование все-таки сложилось. Что количество голосов повлияло лишь на номинацию "Мистер/мисс Неожиданность". Не то чтобы я жадная до медалек, нет. Но все-таки некоторый соревновательный элемент в голосовании присутствует, волнение от подсчета голосов - все это часть интриги, которую хотелось бы сохранить.

Ребят, которые победили, спасибо! Пусть дальше будет еще лучше!  http://sg.uploads.ru/VsHLX.png

+2

296

Обоже, подснежнички!
Оно такое милое и весеннее, что просто уруру.
По делу: #якакобычно. Может быть, когда-нибудь, когда я проведу с вами достаточно много времени, я смогу приходить и даже под скрытым текстом что-то такое писать про то, кто лучше всех и в какой категории. А пока я не могу, потому что вы все феерически прекрасны.
И я на самом деле ужасно благодарна, что вам нравится читать мои посты, похожие на поток не очень здорового сознания.
Чесслово, я очень много раз пыталась проголосовать, но каждый раз зависала так наглухо, что не передать.

Питер, тебя всю дорогу хотелось "обнять и плакать". Ты такой печальный и трогательный несчастный крысенька, что не то, что я с персонажем поссорилась, персонаж сам с собой поссорился. Честно, после окончания эпизода стало еще больше страшно, чем в процессе.
Джеймс, прости, как лучше не получилось. Но я пыталась. А виноват тот, кто не прочел хронологию, и кто бы это мог быть, угадайте с трех раз
И я еще хочу отдельное спасибо сказать Эммилин и Кэтрин, которые ангельски добры с постоянно зависающей и не знающей куда идти мной. Спасибо вам. Вот.

+3

297

Ах, вы мои прекрасные мужчины! Вы так здорово нашли общий язык, что мне, наверное, будет неловко разрушать возникший союз своим возвращением)))
Дак, тебе всегда отдельное "люблю" и "поздравляю", ты не можешь не отхватить что-то каждый месяц, и я так горжусь своим крутышкой :D
Аластор, папочка, спасибо еще раз, что не убил Дакворта, тем самым оставив мне надежду выйти замуж однажды :D
Вы такие хорошие у меня оба  http://sh.uploads.ru/a1ZX9.png

Всех поздравляю!

+1

298

Не знаю, с чего начать. Попробую сначала.
Emma Vanity, честно сказать, весьма удивлен, что у тебя еще какие-то теплые слова для меня нашлись, учитывая ссору персонажа с самим собой и прочие прелести)
Спасибо. Что слушала, смотрела и не убила в процессе. Знаю, что я не самый легкий соигрок. Спасибо, что дала мне возможность протянуть логическую ниточку к моему уже отыгранному будущему.

Кстати, о будущем. Упомянутый Гестией "Суум", который, как и "Дежа Вю", дважды был лучшим отыгрышем - странная такая тенденция. У меня тоже чувство дежа вю сейчас)
Спасибо всем, кто читал и сопереживал.

James Potter, какие-то вещи незримы и непроизносимы, они просто есть. Спасибо тебе за них. И вам всем спасибо. И Лесли, конечно, особенная благодарность.

Апрель, судя по всему, стал месяцем детских неожиданностей) И я снова со своей любимой наградой, ура) Как здорово, что мы умеем удивлять друг друга и самих себя. Поздравляю всех с прекрасной Доской почета!

+2

299

Previously on Marauders
[audio]http://pleer.com/tracks/13436204sNHP[/audio]

Как Кэтрин и обещала, мы решили отметить активных персонажей периода с двадцать девятого мая по двенадцатое июня. Впрочем, ориентировались мы не только на это, но и на то, чем запомнятся эти две игровые недели благодаря игрокам.
Например, знаете ли вы, что поиски диадемы Рейвенкло грозит сорвать говорящий лиловый кролик, Августус Руквуд неспроста вернулся в Британию — он готов бросить вызов будущему, а честность Сириуса Блэка режет, как ножом по живому? Лили Эванс тем временем метко расправляется с ножкой стола, Марта считает, что разбитые зеркала освобождают ее от встречи с аврорами, а Гестия Джонс пытается внести немного ясности в обострившиеся отношения с собственным двойником.
Вот тут-то и родилось название для этой раздачи "оскаров" — невольно предыдущий абзац в моей голове зазвучал тем самым голосом, что в OUAT говорит "ранее в сериале". Спасибо всем, кто принял участие в "съемках" этой серии, и до встречи в следующей!  http://sh.uploads.ru/7KEYV.png  http://sg.uploads.ru/DMSwz.png  http://sg.uploads.ru/DEouN.png
http://se.uploads.ru/LqTpb.png
http://s8.uploads.ru/gqHtS.png

+4

300

Hestia Jones написал(а):

Например, знаете ли вы, что поиски диадемы Рейвенкло грозит сорвать говорящий лиловый кролик

К таким препятствиям Том Реддл нас не готовил)
Спасибо! Прямо даже как-то соскучилась по таким поздравлениям ))

0


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » Гордость нашего форума