http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "Sweet September": сентябрь 2014


"Sweet September": сентябрь 2014

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://41.media.tumblr.com/70693670606bca1dec84d2c65ee3bd1a/tumblr_n9ejhdr4Ub1svrh8zo2_500.jpg
[audio]http://pleer.com/tracks/7484992aAeM[/audio]

Всем доброго утра, бобра и котят :3
Сентябрь перелистнул последнюю страницу, и новый месяц мы, как водится, встречаем голосованием.
Голосовать за отыгрыши со своим участием можно, если, разумеется, вы играли там не в одиночестве, но не увлекайтесь) В голосовании принимают участие посты, написанные с 1 по 30 сентября, и завершится оно в следующий четверг, девятого октября.

Код:
[hide=100000][b]- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)[/b]

[b]- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)[/b]

[b]- Лучше всех выдерживает характер персонажа[/b]

[b]- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)[/b]

[b]- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)[/b]

[b]- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)[/b]

[b]- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)[/b]

[b]- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)[/b]

[b]- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)[/b][/hide]

+1

2

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
-
- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Эван Розье
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Римус Люпин
- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
"I'm Gonna Be" и Эквилибриум
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Эван Розье и Джастина Адамсон
- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Эван Розье
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Римус Люпин
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
-
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Доркас и Эммилин

+1

3

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы): Гестия Джонс, Римус Люпин, Нэвус Дакворт.

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты): Гестия Джонс, Нэвус Дакворт

- Лучше всех выдерживает характер персонажа: Гестия Джонс, Римус Люпин, Клеодора Монтегю

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы): "Формула любви", "Монтекки и Капулетти".

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.): Гестия Джонс

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры): Алиса Лонгботтом, Нэвус Дакворт

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали): Римус, который дал Нэвусу в нос (понимаю, что Амортенция, но все равно  :O )

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора):

Через три дня в лаборатории. Семь часов вечера. Не забудь про рекомендованную литературу. Надеюсь, ты умеешь читать, НеБлэк.
Эван А. Розье

В отличие от напарника у него была фамилия, что позволяло ему подписывать свои письма. La famille.
Эван Розье

They are flying. Every single minute of every single day spent together they are flying, - can you see them, how arrogantly they look down at the earth from high above, how easily they forgive everything and everyone simply because they don’t care? They are flying, and as far as they have each other, their wings are widely spread.
Нэвус Дакворт

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего): Эван Розье и Питер Петтигрю

+1

4

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
пост
- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Нэвус Даркворт
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Клеодора Монтегю
- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Breaking bad
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Мисс Вэнс) Я вижу вас везде.
- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Доркас, но тут по своим причинам.
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Мисс Монтегю и мистер Селвин. Поразили меня оба развитием игры. Да, этого я не ожидал.
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Доркас

и вот в эту самую минуту она становится и самой отважной из белых женщин, и храброй птицей Додо, и всем тем, кем она была; поднимает голову и смотрит на Эмми глазами, влажными от слез - нарушает свое правило «никогда не показывать своих слез никому, они не должны знать», - доказывая тем самым, что говорит сейчас совершенно серьезно и отдает себе отчет в каждом произнесенном звуке.
– Лин, я люблю его. Всегда любила. И я знаю, что буду любить его всегда, даже если нам в этой жизни больше вместе не быть. Но я надеюсь хотя бы на следующую.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Грегори Селвин и Клеодора Монтегю

+1

5

Я старался.
- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Ева "Evrybody Hurts"
Ксено "Эквилибриум"

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Нэвус Дакворт

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Грегори Селвин

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Эквилибриум

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Ева/Лили

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Я хотел проголосовать за чашку с пчелкой, но понял, что это уже октябрь.
Тогда пусть будет Грегори с его сейчаснемойход.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Грегори Селвин

Игры в которые играют люди, люди которые играют в игры. Маски, которые всегда есть в обществе и общество, которое не принимает людей такими, какими они есть. Так принято испокон веков и так будет всегда. Англия всегда была насквозь консервативной страной.

Нэвус Дакворт

К сожалению, в свое время Нэвус Дакворт уделял много внимания книгам, но никак не рукопашному, или даже палочкопашному бою. Он мог бы рассказать вам, сколько поправок и в какие года вносилось в Статут о Секретности; но предугадать действия коллеги, и уж тем более ловким движением Брюса Ли отвести удар Дак не сумел. И когда Люпин врезал ему по носу, Нэвус совсем не по-героически отшатнулся и взвыл очень-нецензурное-слово.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
ГМ-Макс и Ева

+1

6

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)

Дори, канарейка и жирафик

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)

Нэвус.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа

Клеодора, Гестия.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)

Эквилибриум, Формула любви, Family matter, I'm Gonna Be.

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)

Ни наю.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)

Кэтрин, это ты)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)

Ева, сказавшая Максу:

Что я еще могу тебе сказать? Что я хочу быть с тобой и всегда любила только тебя? Хоть никогда не говорила этого вслух, даже себе не говорила, никому не могла сказать. Но тебе это неинтересно, тебе важно услышать другое. Хотя какая тебе разница, мы же друзья, Макс, тебя не должно это волновать, но нет.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Нэвус:

Сотри, сотри, сотри наши следы, наши мысли и фантазии, сотри несуществующее прошлое, благослови безмятежное будущее. Безмятежное? Если бы; едва ли кому-либо из них троих предстоит легкий путь, и все же каждый из них в глубине души надеется, что путь этот будет не так уж тяжел. Я выдержу, говорит себе Ева Ральфс, сжимая кулаки и гордо поднимая голову. Я выдержу, – говорит себе темноволосый юноша, чьего имени Дак пока что не знает. Я выдержу, – констатирует Нэвус Дакворт, предусмотрительно закрывая ладонью место-где-болит. Место-где-болит всякий раз меняется, от дня ко дню, от человека к человеку. Мы выдержим.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)

Фабиан и Гестия.

+1

7

Игрок — Нэвус
Пост — Римус
Тандем — Гестия, Фабиан
Отыгрыш — Я буду
Юморист — Нэвус, Ева, Кэтрин

+1

8

В общем, как могла.
Я плохо помню, что было в сентябре, так что не удивляйтесь, что тут, по большей части, мои соигроки.
- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Нэвус
Эммилин
Фабиан

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
О, какое интересное трио! Нэвус, Гестия и Фабиан.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Спасибо, мой друг, что пишешь хоть один пост в месяц, - так я могу голосовать за тебя в этой номинации постоянно) Люциус.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
I'm Gonna Be и я, если честно, не знаю, за что еще проголосовать, так как за свои нельзя)

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Лиза))) А, впрочем, так и сделаю. Эммилин и Питер )

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
НЭВУС
Простите за размер шрифта; а этот котик сам все знает)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Пусть это будет прекрасный Римус, который вот здесь посмел врезать моему вождю ни за что)

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Много!

Дак написал(а):

Фррмр, – возмущается в нем прилежный ученик Хогвартса, когда обе их книги соскальзывают на пол и остаются там лежать, раскрытые на случайных страницах. Нэвус этим вечером честно исполнил роль привередливого вождя: сначала решил, что надо почитать, а потом сам же кинул Фитцджеральда и Цвейга на край кровати. Книжные премудрости чудо как хороши, но настоящая вкусная Доркас, которая лежит непозволительно близко – намного лучше.
  – Фррмр, – говорит Дак, наклоняется к своей самой-красивой-на-свете и целует её в шею, и ещё шею, и ключицы, и ещё… и падает на бок, и дышит часто-часто – ему горячо.
  Ему горячо, и внутри что-то дрожит, как дрожит раскаленный воздух в жаркий день, как дрожит туго натянутая и кем-то потревоженная струна, как дрожит кленовый лист на ветру. Я люблю, люблю, люблю, люблю тебя, ох, Доркас Медоуз, и не стыдно тебе делать такое со мной; это со мной-то, молчаливым и замкнутым гадким утенком; как не стыдно тебе делать меня таким бессовестно счастливым; я люблю, люблю, люблю…
  – Я не люблю тебя, – шепчет он, и повторяет, каждый раз все громче. – Я не люблю тебя, не люблю, просто терпеть не могу, – ему не нужно ничего объяснять, он смеется; она всегда понимает, что он имеет в виду на самом деле. – Терпеть не могу.
  Нэвус Дакворт завершает свою странную тираду долгим поцелуем, – чтобы птица Додо пронялась всей глубиной его нелюбви.

Эммилин (сборная) написал(а):

Не знаю, до сих пор не знаю, отчего ты вдруг стала дружить со мной, почти десятилетняя, по моим меркам совсем уже взрослая Доркас Медоуз. Почему не смотрела свысока на мелюзгу в длинноватом для моего роста, потому что достался в наследство от сестры, пальто? Только потом я поняла, что ты никогда не поступаешь как все, милая.
Ты одно из моих сокровищ, Дори, когда я успела забыть об этом?

Люциус написал(а):

- И в самом деле, - негромкий голос Люциуса звучит спокойно и уверенно, со всё той же долей иронии в интонациях, не слишком явной, но вполне угадываемой. - Азкабан не числится в списке тех достопримечательностей, посетить которые, а также задержаться там, желал б я. Дементоры никоим образом не могут стать моими друзьями.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Фабиан и Гестия.

+1

9

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Римус
Дори

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Йааааа не могу выбрать :( Все писали столько хорошего.
Но, мм. Если это возможно, то за Эммилин/Питера

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Грегори Селвин

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Эквилибриум
Breaking bad
Remember remembering (я ведь ещё не участвую, можно за него?)

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Лин/Питер, Лола)

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Кэтрин

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Римус (отомстить-то я отомстил, но не забыл!)

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
йа не могу выбрать дубль 2

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Гестиан и Фабия :)

Отредактировано Naevus Duckworth (10-10-2014 22:27:51)

+1

10

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Формула любви [16.08.1979, часть 2]

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Фабиан Пруэтт

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Клеодора Монтегю

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
"Монтекки и Капулетти".

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Грегори и Клеодора. Внезапный поворот.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

They are flying. Every single minute of every single day spent together they are flying, - can you see them, how arrogantly they look down at the earth from high above, how easily they forgive everything and everyone simply because they don’t care? They are flying, and as far as they have each other, their wings are widely spread.
(с) Нэвус Дакворт

Ты силен, невидимый дракон. И ты хорошо спрятался - тебя не достать ни руками, ни палочкой. Свернувшись кольцами в ее груди, ты надежно укрыт от любого оружия, кроме слов. Ты хитер, древний змей. Человек, принявший тебя, будет страдать. Твоя извращенная мудрость отравит его разум. Твоя лживая забота погонит его прочь от врачей. И там, куда не дойдет больше слово, ты получишь то, чего желал.
(c) Фабиан Пруэтт

Меня пробрало, мистер Пруэтт. Чтоб вы знали.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Бонни и Клеодора, Ева и Макс.

+1

11

Голосование закрыто для подведения итогов.

0


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "Sweet September": сентябрь 2014