http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "Message in a Bottle": май-август 2015


"Message in a Bottle": май-август 2015

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нестандартное)

http://36.media.tumblr.com/tumblr_ltqi1kfatq1qcxfhgo1_500.jpg

Сирены не прячут прекрасных лиц
и громко со скал поют в унисон,
когда весельчак-капитан Улисс
чистит на палубе смит-вессон.

— Иосиф Бродский, «Письмо в бутылке»

А пока сирены поют, перед нами стоит нелегкая задача: сбросить с себя марево летних отпусков, каникул или забот и вспомнить, что же такого происходило на британской земле в последние четыре месяца.
Учитываются все посты, написанные с первого мая по тридцать первое августа, в остальном же все как всегда: точная ссылка на пост, имя автора цитаты и голосовать за свои отыгрыши можно, если в них у вас было не меньше двух соигроков. Голосование завершится десятого сентября. Дерзайте! (;

Код:
[hide=100000][b]- Лучший пост (включая посты флешбека и альтернативы)[/b]

[b]- Лучший игрок[/b]

[b]- Лучше всех выдерживает характер персонажа[/b]

[b]- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбека и альтернативы)[/b]

[b]- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)[/b]

[b]- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры)[/b]

[b]- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)[/b]

[b]- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)[/b]

[b]- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)[/b][/hide]

+2

2

- Лучший пост (включая посты флешбека и альтернативы)
Формула любви [16.08.1979, часть 1]

- Лучший игрок
Не справилась с номинацией. Я бы назвала ГМ, но там слишком много участников, среди которых была и я, так что пропускаю.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
ГМ за Невилла.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбека и альтернативы)
Много хорошей игры, но у нас такой штиль был поздней весной и летом, что мало отыгрышей развивалось быстро, а я не могу голосовать за отыгрыш, если там было два поста написано за нужный временной промежуток)
И я не все читала. Но я наверстаю!

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Неизменно Кэтрин, конечно, и Гестия.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры)
Да что-то Доркас веселила.

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Сириус, ударивший Элеонору.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Пошукаю еще.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Доркас и Нэвус в ремеберинге и арви.

+1

3

- Лучший пост (включая посты флешбека и альтернативы)

Руквуд

Римус

Доркас

Сириус

Барти

Фабиан

- Лучший игрок

Шарль Розье, Сириус Блэк.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа

Элеонора Эйвери.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбека и альтернативы)

Формула любви (обе части, так что соигроков у меня больше двух), Лост, Эквилибриум (то же, что и с ФЛ), Skip the drama, stay with papa, Башня из черного дерева.

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Не самые активные у нас весна-лето были, так что пропускаю.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры)

Гестия, Джеймс, Ирэн.

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)

Эмма.
Сириус, совершенно не по-джентльменски ведущий себя с Патрицией.
Элеонора в альтернативе с Сириусом.
Барти в Heal me.
Бенничек.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Их очень много было...
Пусть будет та, что является сейчас цитатой дня.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)

Шарль с дочерью, Мэри с Невиллом, Эмма и Сириус, Мэгги и Макс, Гестия и Доктор (guess, Who),  трое из Second star to the right.

+1

4

Это же ничего же, что не все заполнил? Так и не освоился полностью, чтобы на все наскрести.
- Лучший пост (включая посты флешбека и альтернативы)
Магазинчик чудес [09.1979]
- Лучший игрок
Sirius Black
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Neville Longbottom?
- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбека и альтернативы)
Башня из черного дерева
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Hestia Jones
- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры)
Peter Pettigrew
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Нэвус. Он ответил мне на пост Оо Для меня пока все неожиданно, так что без ответа. 
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Как вы вообще это выбираете на таком форуме х) Пусть будет
"Моя злость была настолько огромной, моя ненависть была чистым ядом... Я видел в людях чаще всего глупцов или подлецов, а если они казались добрыми, то я ненавидел их все равно. Ведь они никогда не обратили бы своей доброты ко мне - я был озлобленным, я считал, что миром правит лицемерие. Я почти не ощущал жжения Темной метки - жажда мести жгла меня сильнее. " - Формула любви, часть 1, Северус Снейп
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Magdalena Malkin & Maximilian Giraud

+1

5

Гестия! Прости меня за формат. Его рабочее название — «Правило трёх ‘у’»: унесло, упороло, уруру.

Нельзя было терять ни секунды: Алиса помчалась за ним, и успела услышать, как он причитал, сворачивая за угол: «Ах, мои ушки, мои усики! Как же я опаздываю!».

— Я же хотел проголосовать! — со смесью раскаяния, озарения и скорбной лени в голосе сообщил Джеймс комнате, — ыыыыы...
Собственная дурная манера вечно опаздывать с постами, поздравлениями, голосованиями и прочими невнятными попытками взаимодействовать с игроками начинала его раздражать. Сильнее этого его выводила из себя только привычка превращать каждое своё сообщение в пафосно-драматический выкрик.
Определиться у него получилось до обидного быстро.
«А Гестия каждый раз старается, делает вступления и божественные доски почёта. Мог бы и посерьёзнее подойти к делу», — наябедничал внутренний голос номер один внутреннему голосу номер два. Второй флегматично пожал плечами, но всё-таки поддержал первого укоризненным фырканьем. И мистер Поттер подошёл к делу чрезвычайно серьёзно. Ну, как он это понимал.
На звание лучшего поста у него набралось целых три кандидата: прочувствованная речь Бенни Коллинза в воспоминании ‘Renaissance’, серьёзное выступление профессора Дамблдора в ещё не случившемся ‘Просто будь на моей стороне’ и решение Лили Эванс помочь зловещему рейвенкловцу в ‘Heal me’. Впрочем, у него были серьёзные подозрения, что последний выбор принадлежал не совсем ему, но какая разница: он эту мысль полностью разделял.
Звание лучшего игрока он, не колеблясь, предложил вручить (демиургу) Эммилин Вэнс, поскольку все их пересечения уже довольно сложно сосчитать, и каждое ощущается маленьким волшебством. Или не очень маленьким.
Лучше всех выдерживает характер персонажа, на его взгляд, Римус Люпин — как известно, этот юноша занимает почётную роль совести мародёров. Джеймс считает, что он со своими обязанностями справляется на твёрдое «Превосходно».
Лучший отыгрыш ему назвать не дали. Сириус Блэк твёрдо заявил, что это ‘Help is on the way’ и ничто другое. За кулисами игрового мира отношения у них давно наладились, так что перечить другу он не стал.
Активистом господа (и дама, незаметно присоединившаяся к обсуждению) в один голос назвали Гестию Чарити Джонс, которая на форуме ощущается всегда. Даже когда она в отпуске. Кроме того, ребята имели удовольствие встретиться с ней в реальной жизни, и девушка окончательно покорила их безумные сердца.
Одного юмориста они выбрать не смогли. На листочек записали двоих: Гестию и Ирэн.
На пункте выбора мистера Неожиданность Барти проворчал имя Стигмуса Подмора, потому что парень всё-таки написал свой пост, а Джим вдруг назвал Мэри МакДональд. С поправкой на «мисс», конечно; его здорово впечатлило, как угрожающе девушка говорила с ребёнком.
Автора самой яркой фразы единогласно выбрали Патрицию Гринграсс.

Потому что она может.

Ты такой смелый, – улыбается Патриция очень расслаблено, будто и не ее горло сжимают, – ты такой смелый и сильный. Надеюсь, ты никогда не забудешь об этой славной победе с двумя палочками в кармане над безоружной девочкой ниже тебя на восемь дюймов, чье горло ты сжимаешь. Because she never will.

И, наконец, лучшим игровым тандемом они назвали союз Доркас и Нэвуса, двух потрясающих птиц-единомышленников.
Джеймс и не заметил, как вторая попытка подошла к концу. И когда вокруг него оказалось столько нахальных рож (и девичья — нахальная, поскольку даже закулисное общение с господами вроде Блэка и Крауча способно испортить кого угодно), которых теперь придётся поить чаем — тоже, а что поделать. Зато никто не ушёл обиженным, приняли участие в мозговом штурме все.

p.s. а теперь то же самое, но адекватно

- Лучший пост (включая посты флешбека и альтернативы)
Heal me, ГМ-Лили
Renaissance, Бенни
Просто будь на моей стороне, Альбус

- Лучший игрок
Эммилин Вэнс

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Римус Люпин

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбека и альтернативы)
Help is on the way

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Гестия Чарити Джонс

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры)
Гестия и Ирэн

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Мэри МакДональд
Стигмус Подмор

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Патриция написал(а):

– Ты такой смелый, – улыбается Патриция очень расслаблено, будто и не ее горло сжимают, – ты такой смелый и сильный. Надеюсь, ты никогда не забудешь об этой славной победе с двумя палочками в кармане над безоружной девочкой ниже тебя на восемь дюймов, чье горло ты сжимаешь. Because she never will.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Дак и Доркас

Отредактировано James Potter (10-09-2015 22:28:22)

+2

6

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Чай-чай-выручай [20.08.1979]
Башня из черного дерева
Просто будь на моей стороне

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Сириус Блэк, Максимилиан Жиро.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Магалина Малкин.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Башня из черного дерева, Военный союз, Чай-чай-выручай.

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Макс:

Как в голову пришел Ричмонд-парк, трудно сказать. Сработало что-то, может, на подсознании: в этом парке Макс не был с самого детства, но, когда он был маленьким, туда его водила мама и показывала, где гуляла с бабушкой, какой ручей обернула вспять и под каким дубом спрятала спичечную коробочку с крошечной запиской: «Хочу быть волшебницей». Говорят, у волшебства есть своя цена, и Джейн Хэтуэй заплатила ее много позже того дня, как на подоконник ее дома опустилась рыжеватая сова с письмом из Хогвартса. За возможность стать частью великой тайны, она была вынуждена всю жизнь носить клеймо грязнокровки и позже погибнуть – одной из многих – за то, что, не имея знатной фамилии или родителей-магов смела взять в руки палочку, ею взмахнуть и сотворить волшебство.

Магдалина:

Происходит что-то странное. Происходит человек. Живой дышащий человек, у которого за ребрами с левой стороны (от меня – правой) бьется сердце. Прямо здесь и сейчас, в невероятно нелепом месте, заваленный непонятными словами, он происходит. До ужаса настоящий, почему-то не испуганный, он не бежит, не смеется, а держит маленькую ложку и сосредоточенно её разглядывает. Выглядит несчастным, а потом меняется. Почти незаметно, движением мышц лица, или просто что-то сдвигается во взгляде карих глаз, и Джеймс Поттер становится другим. Или – собой?

Мэри:

Человека человеком делают не позвоночник и мозг, а душа и годы – сколько лет прожила маленькая угловатая девочка, читая книги вприкуску с зелеными яблоками? За Алису из Страны Чудес про абсурдное веселье, за Офелию из болезненной драмы про беды в датском королевстве, за Андромеду из греческой легенды про великого героя, за прекрасную Патрицию с окровавленными губами из книги про дружбу и любовь, за Элеонору из французской истории про болезни души, в которых заключена сама жизнь. И с текущим на землю хрупким серебром Мэри невольно вспоминала одну маленькую девочку, что приоткрыла деревянную дверцу тайны и вместе с братьями и сестрой победила одну очень злую колдунью. «Я всегда могу вернуться…» – так думала Люси, но по-настоящему уже не вернулась.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Магдалина и Макс.

Отредактировано Augustus Rookwood (11-09-2015 00:06:41)

+1

7

Голосование закрыто для подведения итогов.

0


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "Message in a Bottle": май-август 2015