http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Общая информация » Вопросы гостей [2]


Вопросы гостей [2]

Сообщений 211 страница 240 из 489

1

...Кому не хочется из вас
Узнать скорей, о чем сейчас
Пойдет сие повествованье?
О встрече или расставанье,
О бегстве в ночь, покрытом тьмой,
О возвращении домой,
О славе или о пороке,

О том, добры мы иль жестоки,
О всех превратностях судьбы
В разгар немыслимой борьбы
Меж черной мглой и ясным светом...
Кто устоит в боренье этом,
Спасенью душу отворя?

© Вольфрам фон Эшенбах «Парцифаль»

http://25.media.tumblr.com/84a92f729c56c7d889c5d0584b0b0421/tumblr_mm783qI2C91rlwgb4o5_500.gif

Основной сюжетПравилаСписок персонажей
Занятые внешностиАкцииХронология событий

Дорогие гости проекта!
Наш форум перешел в режим пониженной активности. Уже открытые эпизоды доигрываются в свободном темпе. Вы, как и прежде, можете присоединиться к игре, если вас устраивают ее вольные темпы :)

Придержать роль/внешность можно на 4 дня.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

211

Махаон, доброго дня и спасибо за добрые слова и пожелание!
А все же подумайте, мы не требуем большой активности и готовы терпеливо ждать своих игроков, если они держат нас в курсе своих отсутствий и неписцов (:

0

212

Ох, соблазняете.
Тогда я подумаю ещё, и ещё немного, и если Поттер ещё будет свободен к тому моменту, обязательно приду.)

0

213

Махаон, ого, Поттер! Это повод соблазнять еще больше, ей-Мерлин, потому что он нам действительно нужен и мы хотим знать продолжение его истории, и должен же кто-то стащить Карту Мародеров у Филча!)
Думайте и возвращайтесь)

0

214

Как всегда, прямо перед сессией, перед дипломом и госам, меня клюет в одно место петух XD я неисправим

Приглянулась ваша ролевая) подскажите, в ком нуждаетесь более всего? Привык к Долохову, Розье, Макнейру)
И вот внешности: Таунсенд, Круз, Кассель

Если кому вообще приглянусь, то я люблю играть темных персов XD пытался быть за добро, но не мое это как-то)

0

215

reindeer, добрый вечер! Я думаю, что из Пожирателей больше всего шансов сейчас на какую-то игровую динамику у Винсента Яксли (как раз Кассель), Теодора Нотта и, вероятно, Амикуса Кэрроу. Это если вы хотите играть прямо черно-черно. Потому что лично мне очень нужен Барти Крауч, но как раз таки с возможностью если не ухода в добро, то не однозначно темный. У меня просто на него были далеко идущие планы в сюжетной линии с Томом Реддлом.

0

216

Доброго вечера) Я к вам прямиком с лила, решила выбрать вашу ролевую после дооолгих размышлений. Можно мне с кем-то поговорить насчёт линии Алекто Кэрроу? Мне было сказано, что она сейчас у ОФ, но хотелось бы узнать все подробности, если персонаж уже отыгрывался.

0

217

котенька, добрый вечер! Вы можете поговорить со мной) Напишите, пожалуйста, номер аси, и я постучусь к вам.

0

218

Catherine Lovegood, а у меня только скайп, подойдёт такая связь? Аськи нет. В любом случае вот, держите myboogiepop. Помимо скайпа только контакт

0

219

котенька, подойдет)

0

220

добрый день. хожу вокруг вас кругами - не могу никак преодолеть желание присоединиться к столь потрясающему проекту, но пугает, что не смогу разобраться в происходящем и втянуться в игру. на всякий случай хотелось бы попросить совета относительно роли. скорее всего женский персонаж, приоритет - интересная активная игра, в остальном зависит от конкретных вариантов. поглядывала на Элизабет Картер и Джастину Адамсон, например, но не знаю.

0

221

Добрый день!
Не являясь администратором проекта, не могу пройти мимо) Я не знаю, какие планы на Элизабет у АМС (точнее - не помню, прости, Кэт)), но лично я очень хочу видеть Джастину! Мне нужна игра с ней, как минимум одним эмоциональным отыгрышем я могу ее обеспечить :)
А еще Джесс играет с Фабианом и, если я не ошибаюсь, Тедом Тонксом, которые на нашей игре есть и есть весьма активно, так что у потенциального игрока на роль Джастины Адамсон есть три потенциальных игрока :)

0

222

магл, добрый день! Не могу не согласиться с Доркас - Джастина сейчас определенно нужнее, чем Элизабет, хотя бы из-за наличия уже открытых с ней отыгрышей. И, кстати, именно для нее не требуется какого-то очень глубокого погружения в сюжет.) Не надо ходить кругами, идите прямо в тему "Регистрация"))
И спасибо за комплимент, это всегда очень-очень приятно))

0

223

Dorcas Meadowes, рада слышать с:

Catherine Lovegood, верно ли я понимаю, что биография, за исключением фактов, указанных в акции и в заявке в нужных, на мое усмотрение? или мне нужно узнать что-то еще, прежде чем приступить к анкете?

0

224

Jastina Adamson, здравствуйте! Да, все верно, все, что нужно учесть, написано в заявке и акции, остальное — на ваше усмотрение)

0

225

Jastina Adamson, + желательно, конечно, хотя бы наискосок просмотреть отыгрыши предыдущего игрока, потому что там постоянно упоминается некий Айден - видимо, какая-то школьная любовь. Айден, как я поняла, погиб, но когда именно и при каких обстоятельствах, честно говоря, то ли не поняла, то ли уже успела забыть)

0

226

Прекрасные, а Сириус Блэк у вас свободен? с: Если да. то придержите его за мной, пожалуйста

0

227

NoName, доброго времени! Сириус свободен и придержан за вами до 13 апреля)

0

228

Я тут проходил мимо вашего форума, решил ознакомиться с акциями и... пропал я, целиком и полностью. Какие истории, ей богу, у каждого из Мародёров. Моё почтение господам, которые придумали это!

0

229

прохожий, да уж, господа наиграли на драматический сборник )) Мы очень надеемся, что кто-то все-таки рискнет попробовать свои силы и придет, чтобы рассказать нам, что же было дальше.) Верим, что такие игроки существуют. И, кто знает, может, они есть среди прохожих ;)

0

230

Вот да, подпишусь под тем, что хватит на драматический сборник. Что и восхищает, и слегка пугает одновременно. Давно на вас смотрю и облизываюсь, но страшновато.

0

231

мимокрокодил, я вас очень хорошо понимаю) Пытаться примерить и принять сложившуюся историю всегда непросто, а уж когда она объемна и достойна драматического сборника... Но мне кажется, пробовать стоит, если хочется. Как говорится, лиха беда начало )) Все не так страшно, как может казаться, ведь кроме заявок, куда вынесены все важные факты, события и отыгрыши, всегда есть мы, готовые отвечать на вопросы и помогать распутать сложный мародерский клубок.

0

232

А ещё у вас какой-то косяк с кодом, под формой ответа.:)

0

233

мимокрокодил, добрый день! А давайте в скайп-асю? Есть у вас такой вид связи? ))
Косяка не вижу, у меня вроде все нормально отображается, но от браузера, как я понимаю, зависит.

0

234

Косяк покажу вам, когда добавитесь, форум не даёт мне, как гостю, оставить ссылку.

0

235

Доброго утра!
У вас странное несоответствие по Краучу-старшему. В списке и шапке акции указан почему-то как Бартемиас, а в тексте как Бартемиус. Вроде у общепринято ) Но я, собсна, по поводу младшего пришёл. Написано, что нужно связаться с амс по поводу него.

0

236

шибздик, приветствую! Ну, текст акции писался столько лет назад, что там какие только артефакты ни найдешь )) Спасибо, поправим) Да, Барти у нас наиграл кое-что, поэтому перед подачей анкеты желательно быть в курсе его приключений. Киньте под скрытый текст, пожалуйста, номер аси или скайп, я напишу вам.)

0

237

Категорически всем этим не пользуюсь, пока найду... Не сгодится ли вк? Или киньте сюда ссылки, я посмотрю.

0

238

шибздик, давайте в вк. Рекомендации все те же - кинуть ссылку под скрытый текст)

0

239

0

240

Здравствуйте.
Придержите Рудольфуса и Беллатрису на максимальный срок.
И можно ли им сменить внешности? На Люка Эванса и Еву Грин соответственно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Общая информация » Вопросы гостей [2]