http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Общая информация » Вопросы гостей [2]


Вопросы гостей [2]

Сообщений 301 страница 330 из 489

1

...Кому не хочется из вас
Узнать скорей, о чем сейчас
Пойдет сие повествованье?
О встрече или расставанье,
О бегстве в ночь, покрытом тьмой,
О возвращении домой,
О славе или о пороке,

О том, добры мы иль жестоки,
О всех превратностях судьбы
В разгар немыслимой борьбы
Меж черной мглой и ясным светом...
Кто устоит в боренье этом,
Спасенью душу отворя?

© Вольфрам фон Эшенбах «Парцифаль»

http://25.media.tumblr.com/84a92f729c56c7d889c5d0584b0b0421/tumblr_mm783qI2C91rlwgb4o5_500.gif

Основной сюжетПравилаСписок персонажей
Занятые внешностиАкцииХронология событий

Дорогие гости проекта!
Наш форум перешел в режим пониженной активности. Уже открытые эпизоды доигрываются в свободном темпе. Вы, как и прежде, можете присоединиться к игре, если вас устраивают ее вольные темпы :)

Придержать роль/внешность можно на 4 дня.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

301

Я посмотрел на канонных. Нет. Таких, у кого мог бы быть брат, мой герой, не нашел.

А, еще боится неизвестности.

Если попадет в лабиринт, в темноте, без палочки - моральная паника обеспечена

Я не хочу из него Рейстлина делать, но некое подобие хочу попробовать

0

302

Они ж братья - как фамилию утаишь? Как крепко держать при себе, что братья?

0

303

Тайно не хочет быть один (полная изоляция, одиночество), боится абсолютной тишины, боится потерять магию, боится, слегка подозрительный, охотч до знаний.
Ну как такой набор?

Достаточно общие страхи, присущие многим людям и волшебникам в их числе.
Вы же пишете героя с Рейстлина, там было где развернуться в плане недостатков)) Рейстлин - циничный, любимую женщину променял на власть, то есть для него вообще ничего святого не было. Он был не просто жадным до знаний, он вообще, как я понимаю, меры не знал в этом. Значит - азартный, увлекающийся. Возможно, боится скуки, бездействия (кроме абсолютной тишины, которую еще надо в этом мире поискать). Рейстлин пер напролом к своей цели, но все-таки его могли одолевать сомнения - ваш герой может быть сомневающимся, подверженным власти воспоминаний или чувств к кому-то.
А, если абстрагироваться от "Последнего испытания", то слабых сторон у людей полным полно. И вам решать, какими наделить своего героя, чтобы вольно или невольно другие персонажи могли наступить ему на больную мозоль.

0

304

Возможный профессор, я имела в виду, что младший брат скрывает свое участие в делах Ордена, как и вообще его существование. Но, так как вы подходящего члена Ордена не нашли, то предлагаю не застревать на этой идее, а сделать брата просто хорошим и добрым нейтралом. Сеять разумное, доброе, вечное можно и вне Ордена.

0

305

Точно: азартный, увлекающийся, никогда не знал, когда остановиться. Ему главное - добиться итога. Времени для него не существует. Остановится лишь на финише. Боится привязаться к кому-либо, боится потерять брата, боится показывать хоть какие-то положительные чувства.
Про моего героя можно сказать стихами (не моими) о другом персонаже, лорде Джедайте (мой перс - что-то среднее между Джедайтом и Рейстлином):

0

306

Т.е. мой герой не знает про ОФ?
Хм, а можно, чтоб и брат вступил 1 сентября 1979 в ОФ?

0

307

Возможный профессор, не знает, да. Нет, брат не может вступить в Орден Феникса, потому что брата как игрока нет на форуме )) А заочно в Орден неизвестных персонажей мы не принимаем. Но даже если бы такой человек вдруг пришел, то мы бы ему предложили нейтралитет с последующим возможным выходом на Орден через кого-то в игре. Получилось бы, что пока ваш персонаж идет за Волдемортом, ваш брат делает шаг в сторону Дамблдора. Это тоже интересно. Я бы почитала про таких братьев.

0

308

Ну я в акции, если примите, напишу, что кандидат в ОФ)
А не что член ОФ

0

309

Возможный профессор, ну не то чтобы кандидат, а просто человек, взгляды которого соответствуют взглядам членов Ордена - это и готовность бороться с Волдемортом до конца, и понимание, что может наступить момент, когда Министерство падет. И тогда члены Ордена будут не просто вне закона, как сейчас, но и к тому же единственными организованными борцами против Темного Лорда в магической Британии.
Однажды ему может повезти на встречу с тем, кто услышит об этом (о готовности бороться и о том, что Министерство однажды может сдать свои позиции) и рекомендует Дамблдору.

0

310

Можно и так. Но это к тому, кто придет на роль брата

0

311

Возможный профессор, в деталях, да, но в общем плане это же и для вашей анкеты тоже информация. Что брат не в Ордене, что он даже не кандидат пока, а просто, вероятно, хороший, добрый человек с нейтральной позицией.

0

312

Доброго вечера. Скажите, пожалуйста, насколько востребована в игре мадам Бэгнольд?

0

313

сова, доброго вечера! Не могу не сказать: очень рада, что вас заинтересовала эта роль)
Правда, четкого плана для Миллисент у меня нет.
В игре есть ее идейные противники Августус Руквуд и Клеодора Монтегю, которые могут быть потенциальными соигроками. Кроме того, насколько я знаю, у Руквуда были идеи, касающиеся прошлого персонажей. Это то, что касается политической ветки.
Как главе отдела магических происшествий и катастроф Миллисент, наверное, будет о чем поговорить и с невыразимцами после аварии в отделе тайн, из них у нас есть Грегори Селвин и возможно будет Мэри МакДональд. Это другая возможная ветка.
Да и я бы не отказалась с Бэгнольд сыграть)

0

314

Добрый день.

Заинтересовала заявка на Бонни Смит от Caradoc Dearborn.
Если это еще актуально, то хотелось бы пообщаться)

0

315

Зернышко, мимими, добрый день! ) Мне кажется, я слышу, как стучат подметки его ботинок, пока он спешит вам навстречу ))

0

316

Catherine Lovegood написал(а):

Мне кажется, я слышу, как стучат подметки его ботинок, пока он спешит вам навстречу

Я даже как-то немного ревную))

0

317

Virginia MacFarlan, и тут я задумался: чего я не знаю про Вирджинию МакФарлан? )) Пойду спрошу у тебя в другом месте ))

0

318

Добрых суток.

Интересны следующие роли: Эмили Уилкис, Каролина Огден, Элизабет Картер. Кто из них в данный момент более актуален?

И возможна ли в случае Каролины или Бетти смена внешности?

0

319

***, добрый вечер!
Я бы сказал, что они актуальны примерно в равной степени, но Уилкс, пожалуй, чуточку больше, чем остальные, потому что с ней открыт уже квест "Грозовой перевал". Для нее была бы желательна внешность и повадки Лары Пулвер (что идет немного вразрез с написанным в "Грозовом перевале", но это пока что все легко поправить - там игра только началась).

И возможна ли в случае Каролины или Бетти смена внешности?

Я готов рассмотреть варианты для Бетти. Каролина все-таки, на мой взгляд, подобрана идеально.

Отредактировано Severus Snape (11-07-2016 00:28:48)

0

320

Severus Snape, временно и.о. админа? ))

0

321

Founder, подменяю Кэтрин с ее разрешения в ночное время :D

0

322

Доброго времени суток. Можно придержать Римуса Люпина?

0

323

Alex Kit, добрый день! Конечно) Римус Люпин за вами до 17 июля)

0

324

Здравствуйте!
Хотелось бы уточнить касательно Бонни Смит - актуальность и свободность. Если насчет актуальности еще более-менее увидела ответ раньше, зато со свободностью учитывая, что про нее уже спрашивали, не вполне поняла.

0

325

Йен, здравствуйте! Я уточню, планирует ли в итоге игрок подавать анкету или нет, и отвечу вам, хорошо? Поскольку очереди на Бонни прежде не возникало, то я и не торопилась выяснять этот вопрос)

0

326

Буду ждать)

0

327

Йен, добрый день! Роль Бонни свободна)

0

328

Ребят, придержите Джеймса. Я скоро)
Всем доброго дня!

0

329

Тот самый, привет вам! :)
Джеймс за вами до 18.07 http://sg.uploads.ru/JZBv6.png

0

330

Catherine Lovegood
А можно её придержать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Общая информация » Вопросы гостей [2]