http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "Double trouble": октябрь 2013


"Double trouble": октябрь 2013

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[mymp3]http://ato.su/musicbox/i/1013/2e/724222.mp3|John Williams - Double Trouble[/mymp3]
http://25.media.tumblr.com/d061d7427e31c8abce80b9662768e0a6/tumblr_muoiuws8GL1rraalgo5_500.gif

Коль скоро голосование открывается в ночь на первое ноября, не помянуть Хэллоуин было бы странно, тем более, что для Магической Британии, в которой живут наши с вами персонажи, традиция Дня всех святых очень даже актуальна. Счастливого Хэллоуина, товарищи!)
Октябрьское голосование продлится до 8 ноября включительно. За ГМ голосовать можно, скрытый текст исчезнет сами-знаете-когда)

Код:
[hide=100000][b]- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)[/b]

[b]- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)[/b]

[b]- Лучше всех выдерживает характер персонажа[/b]

[b]- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)[/b]

[b]- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)[/b]

[b]- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)[/b]

[b]- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)[/b]

[b]- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)[/b]

[b]- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)[/b][/hide]

+1

2

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Большой пост Доркас.

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Доркас Медоуз и Клеменс Селвин, прости меня, Гестия.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Грегори Селвин и Джастина Адамсон.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
"Туда и обратно".

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Ева Ральфс.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Кэтрин.)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Конечно же, Ксенофилиус Лавгуд в его вы-знаете-каком-посте. И Бонни с пледом.)

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

"Вот так просто. Ирэн искренне восхищалась способностью Грегори одной фразой рассказать все и про будущее, и про настоящее девушки. Я советую – переставай говорить глупости и стань, наконец, достойной представительницей своей семьи. Выбрать – если ты считаешь, что у тебя на самом деле есть выбор – нет, его нет. Правильную дорогу – правильную не по твоему мнению, глупышка. Одна фраза, из которой можно было бы создать целый роман о жизни и… смерти? выборе? неуверенности? "
(с) Ирэн Мелифлуа

- Лучший игровой тандем
Люциус Малфой и Ева Ральфс.

+1

3

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Гейм-мастер, Комната времени
Ева Ральфс, Anywhere is
Бонни, Sub rosa

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Грегори, Ирэн

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
ГМ Темный лорд, Гораций

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
"Туда и обратно", "For the greater good", "Anywhere is"

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Ева, Джастина, Мэри, Люциус... и кажется я сейчас перечислю здесь еще 100500 человек)) Да простит меня считающий )

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Алиса

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Ксенофилиус, конечно)

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Прекрасно-изящное от Клеменс Селвин:

Сена сегодня была хмурой. Вода играла всеми оттенками серого, от искрящегося серебра, высвеченного робкими лучами весеннего солнца, до таупового, напоминавшего о шкурке крота, - все краски были в этой реке. Клеменс отвела рукой непослушную прядь и огляделась.
Она нечасто бывала в Париже, шумным и людным по сравнению с Байоной, которой было отдано ее маленькое сердечко. Здесь не пахло морем, но история, добродушно дышавшая на тебя с мостовых, оставляла ощущение легкого головокружения. Старый город, мудрый город… Он принимал в свои объятия всех, будь то случайные туристы, решившие заглянуть на денек-другой, или старожилы, проведшие здесь всю свою жизнь, от разбитых коленок до глубоких седин.

Очень точное от Ирэн Мелифлуа:

Вот так просто. Ирэн искренне восхищалась способностью Грегори одной фразой рассказать все и про будущее, и про настоящее девушки. Я советую – переставай говорить глупости и стань, наконец, достойной представительницей своей семьи. Выбрать – если ты считаешь, что у тебя на самом деле есть выбор – нет, его нет. Правильную дорогу – правильную не по твоему мнению, глупышка. Одна фраза, из которой можно было бы создать целый роман о жизни и… смерти? выборе? неуверенности?

И еще одно от Евы:

До осени было еще далеко, сейчас заканчивался лишь июль, но на душе был сентябрь или промозглый октябрь. Он был там с тех пор, как Ева получила то самое письмо с новостями о своей сестре.
- Этого не может быть! - почти шепотом сказала она, обращаясь лишь к себе,- это не правда, ложь! Клевета,- добавила Ева чуть громче, сминая конверт и тут же поднимаясь с места.
- Мисс Ральфс! Мисс Ральфс!
Ей было уже все равно.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Ирэн и Грегори

+1

4

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Внутренний двор Ирэн
Комната времени ГМ
Штаб-квартира мракоборцев: приемная Джастина. Я почти плакала.
- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Люциус Малфой
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Беллатрикс и Джастина, Гестия
- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
Для всеобщего блага.
Драма же, остальное не так чтобы зацепило.
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Доркас Медоуз, Питер Петтигрю, Марли
- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Люциус Малфой, Аберфорт Дамблдор
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Бонни Смит!) С пледиком х)) Я рыдала.
И Люциус. С инсендио.
Мэри с хладнокровностью.
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Вот так просто. Ирэн искренне восхищалась способностью Грегори одной фразой рассказать все и про будущее, и про настоящее девушки. Я советую – переставай говорить глупости и стань, наконец, достойной представительницей своей семьи. Выбрать – если ты считаешь, что у тебя на самом деле есть выбор – нет, его нет. Правильную дорогу – правильную не по твоему мнению, глупышка. Одна фраза, из которой можно было бы создать целый роман о жизни и… смерти? выборе? неуверенности?

Ирэн Мелифлуа. Однозначно и без вариантов.
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Ксено и Люц х)

Отредактировано Lily Evans (01-11-2013 23:43:05)

+1

5

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Вайнанэ.... Доркас в Credo если не ошибаюсь с названием
- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Апщ.... Ээээээ... Гейм-мастер в Комнате Времени вроде бы
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Цисси)
- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
Credo
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Марленка моя
- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Марленка и Ко
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Вааааа... Доркас, вообще не ожидала я в Кредо такого
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Доркас. Цитату выносили в "Цитату дня"
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Джеймс и Пит

+1

6

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Потрясающий Гейм мастер)

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Грегори Селвин

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Люциус Малфой

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
A Christmas carol

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Питер Петтигрю

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Джастина Адамсон

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Питер Петтигрю

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
- Ты не поможешь мне, - это не было вопросом, только утверждением. - Могу ли я надеяться, что ты не станешь действовать против меня?
Недоверие, подозрение, настороженность. Люциус внимательно глядел в глаза Грегори Селвина, ища там ответ. Между ними никогда не было действительно дружеских отношений, каждый шёл своей дорогой, к своим целям.
(с) прекрасный мистер Малфой

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Джеймс и Питер порадовали больше всех, пожалуй)

+1

7

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)

Доркас в "Кредо" и Гейм-Мастер в Отделе Тайн (ну все поняли)

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)

Люциус Малфой, Джастина Адамсон.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа

Ирэн Мелифлуа, Аберфорт Дамблдор, Мэри МакДональд.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)

"Туда и обратно".

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)

Марлен, Джастина, Лили - сладкая троица)

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)

Гейм-Мастер Хагрид и Джеймс.

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)

Грегори Селвин, Ирэн Мелифлуа, Сириус, Доркас. Знаю, много.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Прекрасное евино:

С другой стороны, Ева понимала, что, если бы она носила фамилию Малфой и обладала платиновой шевелюрой, то тоже бы почти наверняка была узнаваемой в каждом конце города.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)

Люциус и Ева, пожалуй.

+1

8

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Доркас. Credo.

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Гестия.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Элеонора.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Echo

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Эммилин.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
И снова Эмми)
Ее фраза в думалке меня вышибла.

Emmeline Vance написал(а):

все равно рано или поздно вы умрете

Вот если бы это написала Белла или, там, Люциус, я бы даже не улыбнулся. Но Лин... я ржал слегка истерично и скорее от неожиданности, конечно х)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Не знаю даже...

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Dorcas Meadowes написал(а):

– Куда мы идем сейчас? – как можно более спокойно спрашивает Джеймс, и от этого вопроса Доркас словно бьет током.
– На мою казнь, - она чуть ускоряет шаг.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Грегори и Клеменс

Отредактировано James Potter (08-11-2013 23:09:14)

+1

9

В общем, кажется, я превзошла саму себя в количестве игроков, которых я указала почти в каждой из номинаций. Но все равно меня никто не будет ругать, ну правда же?  http://uploads.ru/i/4/F/W/4FWAm.png 

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы): Доркас Медоуз в "Credo", Бонни Смит в "Sub Rosa", Клеменс Селвин в "Уроках французского", Ирэн Мелифлуа в "For the Greater Good".
Я просто не могу не отметить вас всех. Вы были великолепны.

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты): Клеменс Селвин, Доркас Медоуз, Люциус Малфой, Андромеда Тонкс

- Лучше всех выдерживает характер персонажа: Грегори Селвин, Аберфорт Дамблдор, Люциус Малфой

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы) "Echo", "A Christmas Carol"

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.): Люциус Малфой, Питер Петтигрю

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры): Люциус Малфой, Ева Ральфс :D

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали): Бонни Смит, укрывшая покойника одеялом и там самым явно озадачившая впоследствии Аврорат)) Гестия Джонс, попросившая прощения у Фабиана Пруэтта. Беллатрикс Лестрейндж, позаботившаяся о теле Регулуса.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора):

Вот так просто. Ирэн искренне восхищалась способностью Грегори одной фразой рассказать все и про будущее, и про настоящее девушки. Я советую – переставай говорить глупости и стань, наконец, достойной представительницей своей семьи. Выбрать – если ты считаешь, что у тебя на самом деле есть выбор – нет, его нет. Правильную дорогу – правильную не по твоему мнению, глупышка. Одна фраза, из которой можно было бы создать целый роман о жизни и… смерти? выборе? неуверенности? Ирэн Мелифлуа.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего): Люциус Малфой и Ева Ральфс, Джеймс Поттер и Питер Петтигрю  :cool:

+2

10

Голосование закрыто для подведения итогов.

0


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "Double trouble": октябрь 2013