http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "Наша дорога пряма и чиста": январь-май 2013


"Наша дорога пряма и чиста": январь-май 2013

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Оценить итоги полугода непросто, но давайте попробуем. Думаю, что в памяти каждого найдутся моменты, которые не оставили равнодушными, к которым хочется возвращаться снова и снова. :)
Голосование охватывает посты с начала января по конец мая и продлится до 6 июня. Обращаем ваше внимание на то, что отдать свой голос можно только за тех игроков, которые продолжают оставаться на проекте. За ГМ голосовать можно.
Скрытый текст будет снят после оглашения результатов. Да здравствует интрига! :)

Номинации традиционные:

Код:
[hide=100000][b]- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)[/b]

[b]- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)[/b]

[b]- Лучше всех выдерживает характер персонажа[/b]

[b]- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)[/b]

[b]- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)[/b]

[b]- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)[/b]

[b]- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)[/b]

[b]- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)[/b]

[b]- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)[/b][/hide]

+1

2

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
пропускаю. я мало читаю, так что с моей стороны некрасиво было бы голосовать.

- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)
Искренне прониклась Руквудом. все, что читала была в огромном восторге

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Алиса Лонгботтом
если можно два, то еще Сириус Блэк

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
Физика и химия.

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
миссис Лестрейндж

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Лавгуд

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
миссис Лонгботтом

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Или это нормально для девушки сидеть на полу и плакать, просто он проснулся раньше положенного?
(с) ГМ для Римуса.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Питер и Айрис

Отредактировано Lily Evans (03-06-2013 21:29:52)

+2

3

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы): финал "Это случается только с другими", Андромеда Тонкс; заключительный пост Питера Петтигрю в отыгрыше "Пойдем-ка выйдем".

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты): Люциус Малфой, Питер Петтигрю, Алиса Лонгботтом

- Лучше всех выдерживает характер персонажа: Беллатрикс Лестрейндж, Люциус Малфой, Августус Руквуд

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы): "Презумпция вины", "Большой секрет для маленькой компании", "Vive la revolucion!"

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.): Алиса Лонгботтом, Гестия Джонс

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры): Джеймс Поттер и неожиданно - Элеонора Эйвери))

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали): Питер Петтигрю, показавший Айрис свою анимагическую форму (крайне смелый, почти безрассудный поступок); Джеймс Поттер, который не понял и не принял Лили в ситуации с Питером.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора):
На этот раз мне запоминалось исключительно забавное))

:)

Интересно, а в этих… Советских Советах, маги тоже делятся на аристократов и магглорождённых? Или у них в почёте волшебники, рождённые от рабочих и крестьян? Надо спросить у кого-нибудь…
(с) Тед Тонкс

Журналист полез в карман. Люциус насторожился. При виде булочки он насторожился сильнее. Это не могла быть обыкновенная булочка, журналист явно что-то замышлял. Лавгуд ел, Люциус нервничал. Лавгуд предложил булочку, Люциус понял - отравлена! Всё было не случайно, его подослали. Враги, враги везде, они не дремлют!
(с) Люциус Малфой

Но вот на горизонте вскоре замаячил тот самый спортивный костюм, в котором мало бы кто узнал советника-министра-по-я-когда-нибудь-выучу-как-это-называется.
(с) Алиса Лонгботтом

и

Однако непонимание Алисой серьезности положения было не единственным, что Августуса удивляло. Только когда она поднялась на ноги, он обратил внимание на то, во что его спутница была одета. Взгляд мужчины замер на голых коленках, а бровь скептично поползла вверх. Она, что забыла, как подобает одеваться волшебнице? O tempora, o mores!
Где те славные времена, когда пуританская юбка в пол была лучшим украшением девицы из благородного семейства?

(с) Августус Руквуд

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Элеонора Эйвери и Гестия Джонс; Алиса Лонгботтом и Августус Руквуд (вы просто невероятны!))

+1

4

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
По техническим причинам Ксенофилиус Лавгуд.
Silentium Фабиан Пруэтт.

- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)
Питер Петтигрю.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Нарцисса Малфой. Гейм-мастер за Алекто Кэрроу.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
"Vive la revolucion!"
"All things are changing"

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Гестия Джонс, Джеймс Поттер.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Гестия Джонс.)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Ксенофилиус в последнем посте "По техническим причинам".

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

1. Огненный ком прокатился по горлу, привычно прожигая насквозь, и солнечный зайчик бокала скользнул по стене, символизируя подписание акта о капитуляции принципов, вбиваемых намертво в душу в самый страшный год.
Посмотри на меня, Элеонора! - кричал его взгляд, бесстыдно ищущий отклика в холодных глазах.
(c) Сириус Блэк

2. Война коснулась всех, - думала она, произнося заклинание, которое переместит жертву Пожирателей в приемное отделение. - И если на поле боя пошел колдомедик... Значит, всё действительно серьезно. Тем временем под пациентом, который, кажется, возвращаться в сознание не собирался, материализовались носилки, и через несколько секунд вокруг него заплясали разноцветные огоньки, в которых человек исчез. Теперь им занимаются дежурные врачи приемного покоя её отделения. А я, пожалуй... - Уверенным шагом Би направилась туда, где добро и зло мира сего слилось в одно сверкающее опасными заклинаниями целое.
Демоны бегут, когда хороший человек идет на войну...
(с) Бонни Смит

3. Но так, чтобы вбить раз и навсегда простую истину: не лезь в дела сильных этого мира. И беги, просто беги, если они нанесли первый удар. Но раз не побежала - плати по счетам.
(с) ГМ (Алекто Кэрроу)

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Люциус и Нарцисса Малфои.

+1

5

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Кэтрин Стюарт в Дуэльном клубе: Боевая площадка
Питер Петтигрю, "Пойдем-ка выйдем": «Кабанья голова»
Андромеда Тонкс, "Это случается только с другими": Камера в подземельях

- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)
Кэтрин Стюарт

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Гораций Слагхорн, Нарцисса Малфой, Питер Петтигрю

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы)
"Пустой дом", "Vive la revolucion!"

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Беллатрикс Лейтрейндж, Алиса Лонгботтом

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Алиса)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Питер Петтигрю

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Алиса

О, о покупке спортивного костюма следует сказать отдельно. Когда Августус показал Алисе, что он имеет из того, что можно надеть на разные случаи жизни, ее охватила безграничная тоска. Понимаете, дело в том, что у Руквуда было порядок сотни костюмов на каждый день, не говоря о том, что были еще и «для важных встреч» и, допустим, «для светских мероприятий», и это все при том, что отличались они… Да ничем они не отличались. И все это безобразие при полнейшем отсутствии, например, костюма для ловли садовых гномов.

Беллатрикс

Мама! Папа! Где мое детство и шоколадные лягушки под елкой... Муж на Рождество - лучший подарок девушке? С чего вы это взяли?

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Ксенофилиус Лавгуд и Люциус Малфой в "По техническим причинам"

Отредактировано Augustus Rookwood (30-05-2013 00:17:57)

+1

6

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы): Алиса! и Джеймс!

- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты): Люциус, Андромеда.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа: Айрис, ГМ-Римус, Лили, Доркас, Алиса, Люциус.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы): "Это случается только с другими", " Без вины виноватые", "Vive la revolucion!".

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.): Беллатрикс, Дженни, Джеймс.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры): Сириус, Северус.

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали): Нарцисса Малфой (в разговоре с мужем), Артур Уизли в Атриуме, Алиса и Августус с велосипедами.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора). Смешная:

Дженни написал(а):

У тебя что, купола наколоты на всю грудь? Или родинка в полживота? Так я никому не расскажу, ты же знаешь. - Ну что вы, никакого подначивания и подзуживания.

Подозревающая:

Августус написал(а):

Все было плохо. Наверняка эта прогулка была тайным планом Аврората: избавиться от советника министра магии по правовым вопросам, сославшись на несчастный случай, умно, не правда ли? С осознанием собственной проницательности Августус слез с велосипеда и бросил мрачный взгляд на Алису.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего): Гестия и Элеонора, Джеймс и Доркас, Гораций и Айрис (очень хотела назвать Кэтрин и Барти, но - увы).

+1

7

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)http://marauderslife.mybb.ru/viewtopic.php?id=511#p42205

- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты) Люциус Малфой

- Лучше всех выдерживает характер персонажа Беллатрикс, Джеймс, Люциус

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтеранативы) каждый по-своему хорош, сложно выбрать

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.) Джеймс

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)Джеймс

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали) Питер, превративший Джеймса в зверушку

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Peter Pettigrew написал(а):

– Мы теперь в некотором роде связаны до самой смерти.  Знаешь, я часто мечтаю, чтобы она быстрее наступила. Не знаю, как ты живешь с этим.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего) Ксенофилиус и Люциус

+1

8

- Лучший пост
в Credo

- Лучший игрок
я не могу выбрать, правда :с

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Девочка, с которой ничего не случится.)

- Лучший отыгрыш
Пустой дом.

- Активист
Джееен)

- Юморист
Лемур Люциус

- Мистер/Мисс неожиданность
Элеонора.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Вот тут я не объективен, потому что я Поттер :D

Доркас написал(а):

Ну да, все возможно.. Особенно, если твоя фамилия "Поттер"

- Лучший игровой тандем
Ксено и Люциус

+1

9

- Лучший пост
Затрудняюсь ответить. Как вообще можно решить, который пост был лучшим за полгода?
- Лучший игрок
Фрэнк. Грамотный, приятный соигрок, который весьма неплохо выдерживает характер персонажа. На мой взгляд, с любым партнером способен построить гармоничную, интересную игру.
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Мне понравился Гораций. Я сражен столь прекрасным исполнением, потому голос отдаю за него.
- Лучший отыгрыш
Пусть будет «Through the Looking-Glass». Сказочно, необычно, увлекательно. Местами даже психоделично, впечатляюще. Как читатель, с удовольствием жду продолжения.
- Активист
Мисс Вэнс.
- Юморист
Белла. Ну правда, я здорово посмеялся над некоторыми остротами в мою сторону пущенными.
- Мистер/Мисс неожиданность
Ффух, вот тут я совершенно растерялся. Но, пожалуй, впишу сюда Молли. Она пока ничего такого внезапного не сделала, но для меня сам факт вот такой вот ... необычной Молли на проекте – полнейшая неожиданность.
- Самая яркая фраза
«Может, в каких-то других мирах Алисы совершают подвиги, но вдруг это не мой случай?» (Алиса Лонгботтом)
- Лучший игровой тандем
Помнится, когда я только пришел, мне запомнился творческий союз Джеймса и Питера, потому отдам-ка я свой голос за них. В дуэльной сцене оба были экспрессивными, яркими, живыми. Почитал бы снова что-то из их совместного творчества.

+3

10

Голосование закрыто, итоги подведены.
Поздравляем победителей!

0


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "Наша дорога пряма и чиста": январь-май 2013