http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » Wizards World. Back to Hogwarts!


Wizards World. Back to Hogwarts!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Четырехлетие проекта, или
Все дороги ведут в Хогвартс

http://33.media.tumblr.com/fd5caa45299f0c46eda6de6fb4e00930/tumblr_np7m4osYs51upc0m7o10_r1_250.gif
Back to witches and wizards, and magical beasts!
To goblins and ghosts, and to magical feasts!
It's all that we love, and it's all that we need!
Hogwarts, Hogwarts!

http://33.media.tumblr.com/4708bfa79b12ced968fa2788ffb71388/tumblr_np7m4osYs51upc0m7o9_r1_250.gif
Back to spells and enchantments, to potions and friends!
To Gryffindors! Hufflepuffs! Ravenclaws! Slytherins!
Back to the place where our story begins!
It's Hogwarts, Hogwarts!

Четыре года назад наш проект стартовал как ПостХогвартс. Мы решили раскрыть как следует тему жизни волшебников после окончания ими школы. Постарались показать, что вещи, столь притягательные в книгах, не связаны напрямую с древним замком — дружба, приключения, борьба, тепло домашнего очага и новые знания. Все это связано с самим миром, который создала Джоан Роулинг.
Наши герои пережили много ярких событий, столкнулись с хитросплетением министерских интриг, с действием загадочных артефактов, с ловушками и многочисленными последствиями аварии в Отделе тайн. Читатели побывали в Косом и Лютном переулках, на квиддичном стадионе, в Запретном лесу и лесу Дин, в коридорах и кабинетах Министерства, больнице святого Мунго, на лондонских улицах и северных островах, в мире чужих мыслей и даже в снах.
И теперь, когда насыщенное событиями игровое лето закончилось, мы внезапно вернулись в Хогвартс. Вернулись, чтобы укрыть там своих персонажей, чтобы найти недостающие части мозаики и понять до конца - как же победить Темного Лорда? В недрах замка все еще живет василиск, а среди хлама Выручай-комнаты покоится диадема Ровены Рэйвенкло, осенняя дорога в Запретном лесу неожиданно ведет в зиму, и по-прежнему бывает сложно понять, почему Дамблдор доверяет некоторым людям, от которых многим хочется держаться подальше.
Это все еще ПостХогвартс — ведь 99% персонажей не являются учениками) Но теперь наши тайны, интриги и расследования перешли под сень высоких сводов и строгие очи ученых мужей с портретов)

Итак, дорогие игроки, наш путь до Хогвартса занял целых четыре года! Это вам не шуточки шутить, хотя до Фродо нам по-прежнему далековато — его литературный путь от Шира до Ородруина длился около 10 лет http://sh.uploads.ru/PvB0z.pnghttp://sh.uploads.ru/1nPO5.png   Желаем всем отличной игры, прекрасных идей, чтоб ружья стреляли и "пасхалки" заставляли прибегать в думалку и писать "я ору!!" :D

С праздником всех причастных! http://sg.uploads.ru/uqEoI.png

+4

2

A Million Voices

Говорят, что музыка — универсальный мост, язык мира, который никогда не лжет и легче других преодолевает барьеры культуры, языка и возраста. На протяжении четырех лет мы говорили на этом языке о радостях и печалях, о покое и грозах, о надежде и опасностях, о смелости и страхах, о дружеском и семейном уюте и сражениях, о тайнах волшебства и загадках человеческих отношений, о надежном плече и предательстве и многом, многом другом... Здесь невозможно перечислить всего, и, позволив музыке говорить за нас, мы постарались собрать самое-самое. От плейлиста, посвященного истории «Ста шагов назад», вас отделяет всего один клик — смело жмите на карту Мародеров, не забудьте сказать заветное 'I solemnly swear I'm up to no good!', и наслаждайтесь вместе с нами)

http://6.firepic.org/6/images/2015-09/13/41mwjeavbl7z.png

Bonus Track

А знаете ли вы, что название форуму дала именно эта песня?
Валерий Меладзе и ВИА Гра — Сто шагов назад

+6

3

Message in a Bottle
Сегодня мы принимаем и раздаем поздравления по разным поводам — не только в честь Дня рождения форума, но и подведения итогов летнего голосования. Спасибо всем, кто не остался к голосованию равнодушным, спасибо за то, что уделили этому внимание и время, выбирать действительно было непросто (хотя, кажется, так у нас бывает каждый раз), но вы справились.

Поздравляем победителей!   http://sg.uploads.ru/DMSwz.png

По традиции мы начинаем с номинации «Лучший пост», и мне чрезвычайно трудно избавиться от чувства дежа вю, поскольку второй август она уходит Гейм Мастеру. В прошлом году — Тому Реддлу, на сей раз — Альбусу Дамблдору, и принесла ему эту награду речь, произнесенная перед Орденом Феникса в эпизоде «Просто будь на моей стороне».

http://5.firepic.org/5/images/2015-09/13/czg1u6857g4l.png

Лучшим отыгрышем этих нескольких месяцев стала выстроенная совместными усилиями Элеоноры Эйвери и Сириуса Блэка «Башня из черного дерева». Кроме того, яркие и захватывающие посты приносят Сириусу славу лучшего игрока, а совсем не джентльменское поведение с девушками — звание Мистер Неожиданность.

http://5.firepic.org/5/images/2015-09/13/t8wjajva527u.png

Другая сказка — о покрывшемся кружевом инея и снега сентябрьском лесе — тоже не осталась незамеченной, и ее участники, спрятавшие имена и лица под маской Гейм Мастера, принимают сегодня заслуженные поздравления. Невилл Лонгботтом — лучше всех выдерживает характер персонажа, а Мэри МакДональд — автор самой яркой фразы, которую...

...можно увидеть здесь.

Человека человеком делают не позвоночник и мозг, а душа и годы – сколько лет прожила маленькая угловатая девочка, читая книги вприкуску с зелеными яблоками? За Алису из Страны Чудес про абсурдное веселье, за Офелию из болезненной драмы про беды в датском королевстве, за Андромеду из греческой легенды про великого героя, за прекрасную Патрицию с окровавленными губами из книги про дружбу и любовь, за Элеонору из французской истории про болезни души, в которых заключена сама жизнь. И с текущим на землю хрупким серебром Мэри невольно вспоминала одну маленькую девочку, что приоткрыла деревянную дверцу тайны и вместе с братьями и сестрой победила одну очень злую колдунью. «Я всегда могу вернуться…» – так думала Люси, но по-настоящему уже не вернулась.

http://5.firepic.org/5/images/2015-09/13/0uf610glvz9f.png

Совместная игра Магдалины Малкин и Максимилиана Жиро — яркий пример того, что порой достаточно и случайной встречи двух почти не знакомых выпускников Хогвартса, чтобы стать лучшим тандемом.

http://5.firepic.org/5/images/2015-09/13/14z54b871dwl.png

Что может объединять слизеринскую фею Ирэн Мелифлуа и человека-мангуста Гестию Джонс? Нет, не только следствие Аврората, связанное с покушением на первую, или теплые отношения с Алисой Лонгботтом, но и общая номинация — юморист. Последняя неозвученная награда — активист — трансфигурировавшись в банку сгущенки, уходит прямо в лапки Гестии.

http://5.firepic.org/5/images/2015-09/13/uvsxt52hcy1g.png

+8

4

Постскриптум

Тот,кто сможет разобрать на морской открыточке четыре свечи на торте и прочие радости — молодец ))

http://6.firepic.org/6/images/2015-09/13/crs3l625asyq.jpg

+7


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » Wizards World. Back to Hogwarts!