https://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css https://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Готовые квесты » Квесты на игровой период 11-19 августа 1979 г.


Квесты на игровой период 11-19 августа 1979 г.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Эпизоды "Vive la revolucion!" и "Dura lex, sed lex" становятся основной игрой, но остаются в разделе "Будущее".
Все недоигранное в предыдущий игровой промежуток продолжает отыгрываться.

Тема будет пополняться.

Завершен.

I. Эпизод "Vive la revolucion!"
1. Участники: Ева Ральфс, Бонни Смит, Алиса Лонгботтом, Алекто Кэрроу (НПС).
2. Место: Лондон, Лютный переулок.
3. Время: ранее утро одиннадцатого августа.
4. Краткое описание: рабочая опасная ночь аврора Алисы Лонгботтом и колдомедика Бонни Смит плавно перетекла в не менее рабочее и опасное утро. Когда уставшие после смены волшебницы возвращались из Лютного переулка, где ночью было происшествие, их дожидался новый сюрприз в лице неожиданно найденной подруги Евы Ральфс, скрестившей палочку с какой-то волшебницей, которая, кажется, была настроена очень серьезно.
Словом, день начинался весело.

Завершен.

II. Эпизод "Dura lex, sed lex".
1. Участники: Люциус Малфой, Алиса Лонгботтом, Августус Руквуд, Руфус Скримджер (НПС).
2. Место: Министерство Магии.
3. Дата, время: одиннадцатое августа, после полудня.
4. Краткое описание: Джек Джаггсон снова попал под подозрение Аврората, и на сей раз это связано с темномагическими ювелирными изделиями, способными сглазить или даже проклясть человека. Однако при обыске его дома не было обнаружено ровно ничего, что могло бы смутить Визенгамот, после чего Авроры, памятуя странную встречу Нарциссы Малфой и Джаггсона, передавшей первой некую вещь в упаковочной бумаге, начали рыть в сторону Малфоев.
Алиса Лонгботтом, получив ордер на обыск Малфой-Мэнора, направляется к Люциусу Малфою с этой радостной вестью, и, как и следовало ожидать, Люциусу это не слишком нравится, и действие переносится в кабинет советника Министра по правовым вопросам...
Опасное дело - столкнуться аврору и чиновнику, но всему пределом служит закон. Впрочем, закон как дышло, куда повернешь - туда и вышло...

Завершен.

III. Эпизод "In vino veritas".
1. Участники: Фрэнк Лонгботтом, Доркас Медоуз и Элеонора Эйвери.
2. Место: бар "Дикий койот" "Полярная сова".
3. Дата, время: одиннадцатое августа, вторая половина дня.
4. Краткое описание: Кажется, что публика в "Полярной сове" не меняется ото дня ко дню, однако и там появляются новые лица. Новые лица, которые могут казаться смутно знакомыми, но все же... Чужими. И кто знает, какая нелегкая занесла их сюда?
И если выпивших посетителей бара не слишком волнует то, кто решил промочить горло субботним вечером, то Элеоноре Эйвери крайне любопытно: кто это. Впрочем, беспокоиться, судя по всему, не о чем. Всего лишь два случайных гостя, решивших весело провести вечер...

+1

2

Завершен.

V. Эпизод "Turn Left"
1. Участники: Беллатрикс Лестрейндж, Гестия Джонс.
2. Место: Министерство Магии, Штаб-квартира мракоборцев.
3. Время: 11 августа, вторая половина дня.
4. Краткое описание: Трагедия, произошедшая на открытии дуэльного клуба, не могла остаться без внимания Министерства Магии. "Ежедневный пророк" пестрит объявлениями, призывающими очевидцев явиться в Аврорат и сообщить что им известно, гостям Регулуса Блэка, также присутствовавшим в тот день в клубе, отправлены личные приглашения... Словом, используется любая возможность, способная вывести следствие из тупика и найти виновного.
Кажется, сегодня Беллатрикс Лестрейндж не о чем беспокоиться: она переступила порог Министерства всего лишь как возможный свидетель. Но кто знает, куда повернет и к чему приведет скользкая дорожка беседы с аврором.

+1

3

Завершен.

VI. Эпизод "Don’t die with a clean sword".
1. Участники: Доркас Медоуз, Джастина Адамсон, Барти Крауч (младший), а также Доркас Медоуз, Бонни Смит, Карадок Дирборн и Нарцисса Малфой.
2. Место: Лютный переулок, улица.
3. Время: ночь с тринадцатого на четырнадцатое августа.
4. Краткое описание: работа в Аврорате не дает заскучать, и если сегодня ты уже спас мир, то нет никакой гарантии, что тебе не придется спасать его вновь завтра. Доркас Медоуз после "веселых" орденовских выходных вышла на дежурство вместе со стажером, Джастиной Адамсон.
Ничего нового, ничего интересного. Всего лишь обычное дежурство, коих в жизни обеих уже было немало, но всегда ли можно надеяться на собственный опыт?
Джастина и Доркас несомненно запомнят эту ночь на долгие годы вперед.

+4

4

Завершен.

VII. Эпизод "Ищите женщину".
1. Участники: Гестия Джонс, Андромеда Тонкс (+Нимфадора) и Эдмонд Эйвери (NPC).
2. Место: Эйвери-холл.
3. Время: вечер двенадцатого августа.
4. Краткое описание: Орден Феникса не оставил в беде семью Тонкс и с самого утра следующего дня начал усердную работу по поиску любой информации, относящейся к этому делу. Пока Доркас Медоуз и Фрэнк Лонгботтом выпытывали за рюмкой виски факты у посетителей "Полярной совы" и Элеоноры Эйвери в частности, Фабиан Пруэтт изучал использование каминной сети в тот вечер. Неожиданное пленение Алекто Кэрроу и найденная Ева Ральфс также помогли плану спасения продвинуться чуть дальше, и вот уже к воскресному дню у Ордена Феникса было оборотное зелье с волосом пленницы, приготовленное для Гестии Джонс, отправившейся в Эйвери-холл спасать от беды Андромеду и Нимфадору.
Но никакие успехи в добыче материала не могли гарантировать того, что спасение пройдет легко и без малейших проблем...

+1

5

Завершен.

VIII. Эпизод "Туда и обратно"
1. Участники: Люциус Малфой, Грегори Селвин, Мэри МакДональд, Эдгар Боунс, Нарцисса Малфой.
2. Место: Министерство Магии, Отдел тайн.
3. Время: 13 августа 1979 года, вечер.
4. Краткое описание: У каждого человека есть то, ради чего он готов поставить свою репутацию под удар. Надо полагать, начальника бюро магического законодательства в Отдел тайн привела причина более чем весомая, ведь посторонним вход без специального пропуска строго запрещен. Что же ищет мистер Малфой в цитадели невыразимцев? И что найдет в конце этого опасного пути?

+2

6

Завершен.

A daughter picks up a warriors sword.
Karliene "You win or you die".

IX. Эпизод "For the Greater Good"
1. Участники: Ирэн Мелифлуа и Грегори Селвин.
2. Место: поместье Селвинов.
3. Время: 12 августа 1979 года, вечер.
4. Краткое описание: очередное приглашение в гости, очередной долгий выбор соответствующего наряда, очередной неспешная беседа за ужином - сколько уже подобных визитов нанесла Ирэн со своей семьей доброй половине чистокровных семей Великобритании? И этот вечер не должен был отличаться ото всех остальных, если бы не один разговор незадолго до ухода Мелифлуа из поместья Селвинов.

+2

7

Завершен.

X. Эпизод "Ультиматум"
1. Участники: Джастина Адамсон, Карадок Дирборн, Барти Крауч (младший), Эдгар Боунс.
2. Место: Министерство Магии: Штаб-квартира мракоборцев: приемная, Атриум.
3. Время: 17 августа 1979 года, утро.
4. Краткое описание: День, в который Джастина Адамсон должна была получить заключение Аврората о возможности дальнейшей стажировки, сам по себе был волнительным и трудным. Каким же он станет, когда на пути девушки и сопровождающего ее колдомедика возникнет дементор? Смогут ли они дать отпор, если темное создание решит атаковать? Как вообще дементор мог проникнуть в Министерство магии? И играет ли в этом какую-либо роль Барти Крауч-младший или он тоже один из случайных свидетелей происходящего?..

+1

8

Завершен.

XI. Эпизод "Формула любви"
1. Участники: Римус Люпин, Эммилин Вэнс, Северус Снейп, Нэвус Дакворт, Лесли Литтл и один любопытный диверсант)
2. Место: Исследовательский центр (кабинет Римуса Люпина, коридоры, Лаборатория зельеваров)
3. Время: вечер 16 августа 1979 года.
4. Краткое описание: Работа с темным артефактом всегда опасна и крайне тяжела. Кому, как не Римусу Люпину, об этом знать? И очень неприятно, когда тебя кто-то отвлекает. Особенно если дверь заперта, а на ней стоит обычный для Исследовательского центра магический знак "Не входить, убьет!" "Идет эксперимент. Вход запрещен!". Кто этот человек, почему он готов рискнуть своей головой, и быстро ли проходит влюбленность? Ах да, последнее лишнее. Или все-таки нет?..

+4

9

Завершен.

XII. Эпизод "С чистого листа..."
1. Участники: Люциус Малфой, Нарцисса Малфой, Марлен МакКиннон, Алиса Лонгботтом, Аластор Грюм (ГМ), Питер Петтигрю, НПС.
2. Место: Малфой Мэнор.
3. Время: 12 августа 1979 года, утро.
4. Краткое описание: Итак, пусть с опозданием на день, но ордер на обыск Малфой Мэнора получен. И теперь, быть может, судьбы многих начнутся с чистого листа. Конечно, Малфои наверняка постарались из гостиницы для Темного Лорда сделать снова самое обычное аристократическое жилище. Но поговаривают, что сильная магия способна оставлять след. А еще всегда что-то может пойти совершенно не так, как предполагалось...

0

10

Завершен.

XIII. Эпизод "Каденция* для рапсодии в огненных тонах"
1. Участники: Чарити Бербидж, Ксенофилиус Лавгуд.
2. Место: Министерство Магии, Комитет по выработке объяснений для магглов.
3. Время: 14 августа, первая половина дня.
4. Краткое описание: Саламандра - существо, справиться с которым не составит проблем для опытного волшебника, но в руках новичка или беспечного человека огненная ящерица может оказаться источником катастрофы. Саламандры Фенеллы Баксбоди совсем еще юны, и, как любые детеныши, бесконечно игривы и проказливы. Опыта в уходе за подобными питомцами у Фенеллы совсем немного: минута неосторожности - и саламандрикам удается сбежать. Полчаса промедления, и ящерицы уже оказываются в деревне, расположенной неподалеку.
Подоспевшим сотрудникам Министерства выпадает на долю ликвидация пожаров, поимка расшалившихся саламандр и объяснение магглам, что за существ они встретили. Происшествие оказалось достаточно заметным, чтобы им заинтересовался "Ежедневный пророк", и Ксенофилиус Лавгуд как репортер отдела происшествий встречается с участниками ликвидации катастрофы и ее последствий.

Каденция - гармонический или мелодический оборот, заканчивающий собой музыкальное произведение.

Отредактировано Hestia Jones (12-10-2013 16:45:30)

+3

11

Завершен.

ХIV. Эпизод "А поговорить?.."
1. Участники: Беллатрикс Лестрейндж, Питер Петтигрю.
2. Место: Малфой Мэнор, библиотека.
3. Время: 10 августа, поздний вечер, переходящий в ночь.
4. Краткое описание: Беллатрикс Лестрейндж не была бы собой, если бы не захотела по ведомой только ей одной причине наведаться к нежданному гостю только что завершившегося собрания Пожирателей Смерти. Вопреки всякой логике, несмотря на однозначные слова Волдеморта. У Питера и Беллатрикс есть общая тайна, и эта встреча не будет первой. Только вот, в отличие от леди Лестрейндж, новоявленному Пожирателю, похоже, нечего сказать той, которая предрекла его путь, и чье предсказание оказалось страшно правдивым.

0

12

Завершен.

ХV. Эпизод "Stand and fight"
1. Участники: Аберфорт Дамблдор, Мэри МакДональд, Северус Снейп, Эван Розье, Марлен МакКиннон.
2. Место: Кабанья голова.
3. Время: 18 августа, суббота.
4. Краткое описание: война не дуэльный клуб, где бой начинается и заканчиваются по желанию противников, поэтому ожидать опасности можно откуда угодно и где угодно. Тем более, если вчера накануне, в крепких стенах Министерства Магии произошло такое, после чего начинает казаться, что хуже быть уже не может.
Мэри МакДональд отправилась в Хогсмид по заданию Ордена, где ожидаемо встретила Аберфорта Дамблдора, но, кажется, не только Мэри жаждала увидеть хозяина "Кабаньей головы".

+1

13

Завершен.

ХVI. Эпизод "Дети свободы"
1. Участники: Клеменс Селвин, Эван Розье.
2. Место: Селвин-холл.
3. Время: 14 августа 1979 года, вторник.
4. Краткое описание: Правда ли, что дух свободы неистребим? Может ли быть, что родился в одной земле, а ум и сердце всецело принадлежат другой? Недаром о младшем Розье говорят "истинный француз". Да и Клеменс вполне соответствует представлениям о своенравности и смелости своего народа. Как им живется, детям Франции, здесь и сейчас? В чем их судьба и какова их цель? Так или иначе, любые искры единодушия следует бережно хранить. Быть может, поэтому волей судьбы Эван оказался у ворот Селвин-холла. Что же принесет встреча двум аристократам на этот раз? Еще один светский разговор или событие, выходящее за рамки обыденного?..

+3

14

Завершен.

ХVII. Эпизод "Место встречи изменить нельзя"
1. Участники: Патриция Гринграсс, Нэвус Дакворт, Гестия Джонс, Сириус Блэк.
2. Место: бар "Полярная сова", комната Элеоноры Эйвери.
3. Время: 14 августа 1979 года, вторник, время после обеда.
4. Краткое описание: Где могут встретиться аристократка, авантюрист, ученый и аврор? Конечно же, в борделе "У Элеоноры"!)) в баре "Полярная сова"! Объединенные одинаково горячими чувствами к Элеоноре Эйвери и ее имуществу, они имеют все шансы провести в обществе друг друга немало приятных минут. Но где продолжится общение - за чашкой чая или за решеткой - зависит от того, насколько умело Патриция Гринграсс умеет врать и как много темных артефактов она успела забрать про просьбе вновь разыскиваемой властями мисс Эйвери.

+6

15

Временно неактуально.

ХVIII. Эпизод "Лабиринт фавна"
Не начат.
1. Участники: Рабастан Лестрейндж, Беллатрикс Лестрейндж, Бетти Картер.
2. Место: поместье Лестрейнджей.
3. Время: 19 августа 1979 года, воскресенье, вечер.
4. Краткое описание: Попав на прием одной из аристократических семей, не расслабляйтесь. Ведь испытание пройдут не только ваши манеры, но и история вашего происхождения, если она кому-то не до конца понятна. Впрочем, об этом ли придется беспокоиться Бетти Картер, когда ее собеседниками станут двое из самых верных слуг Темного Лорда? Не доверяйте фавнам, даже если они любезно улыбаются и рассказывают вам увлекательные истории. Не выпускайте из пальцев нить находчивости, которая может вас вывести из их лабиринта.

0

16

ХIX. Эпизод "Обыкновенное чудо"
В процессе.
1. Участники: Тед Тонкс, Джастина Адамсон.
2. Место: начало - в лавочке Олливандера.
3. Время: 18 августа 1979 года, суббота, утро.
4. Краткое описание: Испокон веков волшебники говорят "магия - сила". Это убеждение укоренилось настолько, что самый распространенный страх у детей - оказаться сквиббом. И даже если вы выросли среди магглов, то все равно однажды можете забыть, как это - жить без магии. Тед Тонкс, вчерашний коллега Джастины, встречается с ней для плановой тренировки. Поддастся ли девушка унынию или научится видеть снова обыкновенные чудеса, для которых создан каждый человек?

+1

17

Временно неактуально.

"Мне снятся белые стены,
Красные камни,
Следы на песке.
Мне снятся огни и кресты,
Три года в этой пустыне,
Три года крестного хода,
И руки пусты."
Немного Нервно "Медленный сон"

XX. Эпизод "Медленный сон"
В процессе.
1. Участники: Ирэн Мелифлуа, Патриция Гринграсс и еще один участник студентка, комсомолка, спортсменка, но ее имя покрыто мраком.
2. Место: особняк Мелифлуа.
3. Время: 12 августа 1979 года, около полудня.
4. Краткое описание: Патриций Мелифлуа, известный зельевар, не чурается сотрудничества с малоизвестными исследователями. Впрочем, почему бы и нет, если они действительно настолько талантливы, что могут создавать такие шедевры? Одним из последних был Дэниэль Моррисон со своим зельем контроля иллюзий над человеком, мимо такого господин Мелифлуа пройти не смог, и вскоре оно оказалось на столе его домашней лаборатории, куда иногда заглядывает его дочь, Ирэн, чтобы позаниматься зельеварением, как ей и положено.
Однако даже уроки не должны мешать заклятой дружбе, и вот Патриция Гринаграсс, недавно приглашенная в гости подругой, наносит визит Ирэн Мелифлуа...

+2

18

Завершен.

XXI. Эпизод "Match point"
1. Участники: Лорд Волдеморт, Грегори Селвин.
2. Место: один из островов Северного моря.
3. Время: 14 августа 1979 года, ранее утро.
4. Краткое описание: Выбирая сторону, не забывайте о том, что соратники Темного Лорда иногда играют в "каждый сам за себя". И, если вам случится проиграть, поспешите вызвать нотариуса: как известно, Лорд второго шанса не дает. После взрыва экспериментальной жидкости Грегори проводит всю ночь в Отделе тайн. Комиссия, акты, расследования... Когда метка Лорда отдается на его руке мучительным призывом, лорд Селвин уже знает, что сказать своему господину.

+1

19

Временно неактуально.

XXII. Эпизод "Меньше знаешь - крепче спишь"
В процессе.
1. Участники: Грегори Селвин, Клеменс Селвин.

Код:

2. Место: Селвин-холл.
3. Время: ночь с 14 на 15 августа 1979 года.
4. Краткое описание: Не сказать, чтобы до этого дня у Селвинов было меньше поводов беспокойно спать. Однако все познается в сравнении.

+1

20

Завершен.

XXIII. Эпизод "I'm Gonna Be"
1. Участники: Гестия Джонс, Фабиан Пруэтт.
2. Место: бар "Дырявый котел", дом Джонсов.
3. Время: 12-13 августа 1979 года.
4. Краткое описание: Пожалуй Льюис был прав, когда писал, что в награду за одно выполненное задание дают другое, более сложное. Но не в этот раз. Этим вечером Гестия Джонс, действительно, вернется домой. И будет отдых, будут забота, чашка горячего чая и теплый плед. Будут внимательные глаза давнего друга и, может, что-то еще... Ведь не каждый день провожаешь дорогого тебе человека в бой, который может оказаться последним.

0

21

XXIV. Эпизод "Nescience"
В процессе.
1. Участники: Андромеда Тонкс, Нэвус Дакворт.
2. Место: точка отправления - Исследовательский центр.
3. Время: 15 августа 1979 года, первая половина дня.
4. Краткое описание: Когда в ИЦ попадает семейная реликвия, ИЦ пытается её отдать. Даже если это всего лишь подушечка для иголочек из черного бархата. Сотрудники ИЦ смотрят на вышитый герб Блэков и очень, очень пытаются его отдать. Пишут письма Блэкам и ждут. Затем пишут не совсем Блэкам и ждут. Пишут письма стажеры, а ждет Нэвус Дакворт, потыкивая подушечку булавкой. В конце концов за бархатным артефактом приходит Андромеда Тонкс, которая вроде бы и Блэк, а вроде бы и нет.
Нет, эта история вовсе не о подушечке. Она о том, как случай разрушает счастливое (ли?) неведение Андромеды Тонкс и мирный рабочий день Нэвуса Дакворта.

0

22

Завершен.

XXV. Эпизод "Heal me"
1. Участники: Лили Эванс, Барти Крауч-младший.
2. Место: аптека, в которой работает Лили.
3. Время: 16 августа 1979 года.
4. Краткое описание: Принцип "само пройдет, нужно только отлежаться" Крауч использует нередко. Вот только с магическими повреждениями он не работает, к тому же, надолго выбывать из строя нельзя.

0

23

Завершен.

XXVI. Эпизод "Pentimento"
1. Участники: Гестия Джонс, Джеймс Поттер.
2. Место: дом Джеймса Поттера.
3. Время: 16 августа 1979 года.
4. Краткое описание: Еще позавчера, собираясь на обыск в «Полярной сове», Гестия Джонс и не подозревала, с чем ей придется столкнуться — не с изощренными ловушками или хитрыми тайниками, не с опасными артефактами, но с бегством того, кто был ее учеником. Что это было? И какое отношение к исчезновению Сириуса Блэка имеет Элеонора Эйвери на самом деле? Может быть, ответа стоит искать у близких друзей беглеца?

Пентименто — искусствоведческий термин, обозначающий то, что было скрыто; например, картина, нарисованная поверх другой на одном и том же холсте. Но со временем прежняя живопись проступает через более поздние наслоения, и постепенно то, что было когда-то утрачено, появляется снова во всей своей первоначальной силе.

+1


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Готовые квесты » Квесты на игровой период 11-19 августа 1979 г.