https://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css https://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Партнерство » Hogwarts and the Game with the Death


Hogwarts and the Game with the Death

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

0

2

0

3

ПОИСК!!
1. Имя и Фамилия персонажа
Тиффани Олсен (возможна смена).
2. Возраст
22-24 года
3. Принадлежность к стороне
Нейтральна или Орден Феникса. Сотрудник Аврората.
4. Информация о персонаже
Ты родилась в обычной семье двух полукровок, которые полюбили друг друга еще в старших классах Хогвартса. У тебя есть две старших сестры, а потому ты знаешь, что такое большая семья и конкуренция. Сильная, стойкая, но вместе с тем нежная и чуткая. Вы с Ровеной вовсе не противоположности, а скорее как раз благодаря схожести и сошлись. Познакомились еще в Хогвартсе, подружились. Иногда ссоритесь, но из-за пустяков. У вас различаются увлечения по большей части, но достаточно общего, чтобы тянуться друг к другу. В глазах Ровены, ты почти святая, по сравнению с ней, конечно. И хоть ты и правда иногда похожа на ангела, ты совсем не скучна. Просто стараешься жить в мире со своей совестью. Что до личной жизни, то поклонников у тебя еще со школы было достаточно. Симпатичная, интересная и далеко не дура, чего еще желать. Ро не всегда одобряла эти романы, а вернее, не одобряла тех, с кем ты встречалась. Харман все время боялась, что кто-то обидит тебя, причинит боль, но старалась не лезть.
По окончании Хогвартсы вы обе поступили на стажировку в аврорат. Убежденные в том, что мир может быть лучше, и ваша помощь необходима в этом, всегда стремились к большему. Во время Второй Магической Войны ты сильно пострадала, но и после этого оставалась на работе, пока здоровье не подвело. Взяв отпуск, ты отправилась к родственникам к морю, чтобы восстановиться и вернуться с новыми силами. И вот оно, знаменательное событие: возвращение к работе. Хочется скорее втянуться в работу, стать полезной. Ты мало что знаешь о последних событиях и, так уж выло, оказываешься не в тех местах не в то время, что облегчает жизнь аврорам-отступникам. Увидев в тебе прекрасный шанс избавиться от излишне пристального внимания со стороны руководства, они подставляют тебя, вешают все убийства, включая смерть Кэрроу, на тебя. Начинается расследование, и теперь тебе предстоит доказать, что ты не имеешь ничего общего со всеми этими убийствами. Вот только загвоздка – твои воспоминания подводят тебя саму. Но Ровена уверена, что ты не могла этого сделать. Вдвоем вы начинаете собственное расследование. 
5. Предполагаемое место в игре
Лучшая подруга, которая всегда готова была помочь, а теперь помогать будут тебе. Помимо активных квестов, предполагающих встречи с ПС, будет достаточно тех же попыток оправдать имя и вернуть воспоминания. От себя обещаю графику и активную игру)

0

4

Поиск!!!!
1. Имя и Фамилия персонажа
Маркус Флинт
2. Возраст
25 лет
3. Принадлежность к стороне
Лоялен Пожирателям смерти
4. Информация о персонаже
Маркус Флинт родился в 1973 году, был капитаном команды Слизерина, случалось даже оставаться на второй год из-за проваленных экзаменов, во всяком случае, по официальной версии. Может быть, у Маркуса были свои причины? Ведь он очень талантливый волшебник. Флинт никогда и не перед кем не выслуживался, считая, что если идет на уступки, то это уже большое достижение. Достаточно вспомнить, как Маркус разговаривал с Драко, когда тот не увидел золотой стич в сантиметре от себя, не смотря на то, что Люциус спонсировал новые метлы для всей команды. Маркус, человек мнения. Ему неважно кто перед ним, самое главное это твердая позиция, которая всегда и во всем сопутствует выпускнику слизерина. В нем жив дух соревнований, не зря он так успешно играл в сборной факультета, гонял всех на тренировках и выкладывался на игре. Его методы на пути к успеху, правда, не всегда честные. Флинт приверженец жесткой игры, так он поступает и в жизни, навредить ради своей выгоды ему ничего не стоит.  Будучи чистокровным магом, всегда держится уверенно и легко. Некоторое время после окончания школы путешествовал, играл в квиддич, не принимая никакого участия в политических играх. Был замечен в излишней лояльности Пожирателям смерти около года назад, но тогда успешно вышел сухим из воды, представив доказательства своего визита в Румынию, и несколько десятков человек подтвердили эту теорию. На самом же дела Маркус ищет способ примкнуть к Пожирателям смерти официально, а потому добывает для них сведения, заключает сделки, пользуясь чистотой своего имени. Флинта не устраивает такой долгий путь к успеху, потому он часто нарушает свое слово, и слишком старается, убивая тех, кого нужно было просто запугать.
Флинт не полезет за словом в карман, ему нравится создавать прочные связи и пользоваться людьми, чаще всего он делает, так что ему остаются должны, и тогда уже отказаться невозможно. В таких должников готов записывать и полукровок, считая, что и они могут сгодиться. Его игру не всегда можно просчитать, он умело обходит препятствия, слушает только тех, кто на самом деле обладает силой и могуществом.
5. Предполагаемое место в игре
Известно, что Малфои сейчас находятся далеко не в самом завидном положении, и возможно, что любящий манипуляции Маркус согласится помочь Драко, в обмен на полезное знакомство, которое поможет быстрее получить метку и стать полноправным Пожирателем смерти. На форуме много взрослых персонажей обеих сторон, также сотрудники Министерства магии, и полное раздолье для интриг, и не честной игры. Персонаж должен быть строго гетеро. Остальное обсуждаемо.

0

5

ПОИСК!!!

1. Имя и Фамилия персонажа
Sheryl  Donna  Peters | Шерил Донна Питерс
2. Возраст
от 37 лет
3. Принадлежность к стороне
Министерство магии, поддерживает отступников
4. Информация о персонаже
Шерил чистокровная волшебница, однако ее род причислен к предателям крови. Все из-за отца, он женился после смерти супруги вторично, избрав полукровку. Благо, сама Шерил на тот момент уже окончила Хогвартс, и смогла покинуть дом, поселившись у бабушки с дедушкой. Ее родственники  также выбор главы семейства не одобряли. Девушка поступила на работу в Министерство магии безо всяких проблем, ведь будучи выпускницей рейвенкло склад ее ума позволял легко усваивать и применять на практике информацию. Питерс воспитывалась в традициях чистокровных семей, и поэтому волшебница держится легко, непринужденно, смотрит на всех чуть с высока, но никогда не перегибает палку. Ненавидит Пожирателей смерти и всех тех, кто поддерживает их взгляды. Ведь именно эти маги начали называть ее предателем крови. Гордая женщина этого простить не могла, она положила свою жизнь на карьеру, и хоть и была замужем, имела ребенка, с мужем прожила недолго, предпочитая быть независимой от мнения других, в том числе и мужа. Ребенка воспитывала в лучших традициях сначала сама, затем передала в руки гувернантки, нанятой родственниками. Для женщины многое значит ее карьера, она всегда добивается отличных результатов, мастер переговоров,  Много времени посвятила изучению ментальной магии, акцентировала свое внимание больше на защите разума, последние пять лет упражняется над легиллименцией, пользуется умениями в работе, поднимается по карьерной лестнице. Недавно стала возглавлять отдел Международного сотрудничества. Имеет влияние на не последних чиновников, как Министерства Магии Лондона, так и на волшебников занимающих посты в других странах. Умелая дуэлянтка, но считает что сила это последнее, чем ей бы хотелось пользоваться, грязную работу за нее выполняют подчиненные и авроры из группы отступников. Женщина всегда отвечает за свои поступки, многое знает наперед и потому стрхуется. Продумывая ходы и действия для того чтобы выйти сухой из воды.
5. Предполагаемое место в игре
Для нас есть отдельная линия, персонаж, как лично я считаю, шикарен. Линия отступников описана частично в сюжете, скажу только что отступники это не официальная группа авроров, и мы убиваем врагов. Выслеживаем ПС и их семьи, истребляя под корень. В настоящий момент целью является семейство Кэрроу.
Буду очень ждать

0

6

ПОИСК!!!!!!
1. Имя и Фамилия персонажа
Трейси (второе на выбор) Девис
2. Возраст
18 лет
3. Принадлежность к стороне
Думаю, вооруженный нейтралитет, поддержка товарищей по факультету. Склонность к ПС.
4. Информация о персонаже
Важно прочитать
Для начала я хочу сказать, что здесь ролевая игра, форум, а не брачное агентство. Идти исключительно в пару бесполезно, я не буду бегать вокруг персонажа, и пускать слюни, нет никакой любви до гроба, не ставлю я акцент своей игры на отношениях. Прочитали? Не передумали? Хорошо, смело читайте дальше.

Твоя жизнь похожа на жизнь любой аристократки. Твое воспитание и манеры безупречны, ты умеешь молчать, когда нужно, улыбнуться, когда требуется, и взмахом волшебной палочки поставить на место своего обидчика, тайно от отца. Почему тайно? Потому что ты леди, аристократка, которая никогда не опустится до уровня грязнокровок или гриффиндорецев. Эти два понятия, как никогда близки, ты должна это понимать. Скажем нет высокомерию, ты просто надменна с теми, кто этого заслуживает, и мила с теми, кто всегда рядом. Твои родители уделяли тебе достаточно внимания, но и гувернантки, конечно, принимали участие в твоем воспитании. Ты способна унизить любого, не прибегая при этом к плебейскому языку, потому что знаешь, что такое светская жизнь, и тот, к кому будут адресованы подобные слова, просто не понимает и никогда не поймет, чего лишен. Наша помолвка состоялась примерно месяц назад, однако на ней, в главных ролях были вовсе не мы. Большое количество Пожирателей смерти посетили это мероприятие, и все гости, как и ожидалось, забились по углам. Мы остались в центре зала, пытаясь как-то привести действо в нечто похожее, на то мероприятие, что было запланировано. Получилось неважно, но получилось. Наш брак это только договор родителей (у меня ныне мертв отец), нет никакой любви и привязанности между персонажами, только попытки научиться общаться и привыкнуть к будущей совместной жизни и к принятию решений. В школе все изменилось, ты должна понимать и сразу знать, что после войны, к слизеринцам относятся предвзято и стараются оттеснить, с чем мы, конечно, не хотим мириться.
Еще несколько моментов:
- В битве за Хогвартс как и все слизеринцы ты не участвовала
- В твоей семье нет нелепостей, по примеру: отец алкаш, избивает мать и тебя
- Сестра и братья каноном не обозначены, но если угодно, приплети к родственникам канонического Роджера Девиса
- Недавно мы нашли в лесу оживляющий камень, и передали его Пожирателям смерти
- Один игровой день назад Трейси вместе с однокурсницами была замечена у ворот в школе с Рудольфусом Лестрейнджем. Из-за чего отношения между персонажами несколько ухудшились, но нет ссор, есть попытка начать общение на адекватной ноте
- Трейси обращалась за помощью к Драко Малфою, лучшему другу моего персонажа. Он дал краткий экскурс по интересам Теодора
- Фантазия приветствуется. Активность обязательна. Хочется найти ответственного человека на роль, который будет предупреждать об отсутствии, и не бросит роль просто так. Подумайте сразу, хотите Вы играть или нет. Не уверены, не знаете – лучше не берите роль. Игрок нужен постоянный, не зацикленный на пресловутой паре, способный играть не только со мной. Вы не бегаете за мной, а я за Вами. Если Вам жизненно необходима романтика и нежности, роль не Ваша.
5. Предполагаемое место в игре
Однокурсница, невеста по договору родителей, свою линию построим сами, как договоримся. Сразу подчеркну, что никакой дружбы с полукровками быть не может, никакого лояльного отношения. Это жизненно важно для комфортной игры.
От меня: Я человек работающий, и работаю я очень много. На форуме бываю каждый день, но я не ручной зверек, если мне что-то не нравится, об этом говорю без купюр. Открыт к диалогу. Если будет надо дам аську, но бываю там редко. Для меня важен настрой на игру, умение признавать игровые ошибки за персонажа и грамотная игра выхода из проблемных ситуаций. Легко построить отношения с моим персонажем не получится.

0

7

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК
1. Имя и Фамилия персонажа
Evelyn Holt
2. Возраст
24-26
3. Принадлежность к стороне
Решайте сами, определю только место работы, и это аврорат
4. Информация о персонаже
Двоюродная, младшая сестра, полукровная волшебница. Обучалась в Хогвартсе с львятами, не в меру любопытна и активна. Будучи детьми, мы всегда ладили. Ты приезжала ко мне на каникулы, иногда навещал я. Как только ты получила письмо из Хогвартса, была несказанно рада, расспрашивала меня о школе, о занятиях, просила показать чудеса магии, и дула губы, получая отказ. Я помню, как ты лазала по деревьям, а освоив полеты на метле за тобой было не угнаться. Все думали, что ты пойдешь в сборную факультета, но нет, ты, сестрёнка, наблюдать за игрой с трибун. Не знаю, как ты проводила школьные будни, но училась, хорошо, судя по полученному аттестату, ты не на шутку увлекалась гебрологией, у тебя в доме всегда были и есть цветы. После окончания школы ты с родителями переехала в Швейцарию, где пошла на стажировку в аврорат. Военные действия пропустила, появившись в стране в конце лета, когда Хогвартс был уже почти восстановлен. Получила работу в Министерстве магии, захватив с собой рекомендации из страны, где проживала. Сейчас состоишь в отряде авроров, не можешь смириться с тем что твой брат является начальством, не упускаешь случая подшутить, и бесишься от того что я занял позицию защитника, интересуюсь твоей жизнью чуть больше, чем тебе бы хотелось.
К претенденту: Вышло немного сумбурно. Мне сестра видится веселой и отзывчивой, не лишенной возможности заставить неприятеля краснеть и испытывать неудобства. Остра на язык, но понимает когда нужно остановиться. Умеет вести себя в обществе, от нее не услышишь ругательств, сказанных во всеуслышание.
5. Предполагаемое место в игре
На форуме активна линия для аврората, и мне бы очень хотелось намешать чего-то личного в эту историю. Группа авроров переходит черту, преступники доставляются не в Азкабан, а сразу на кладбище. Сестра окажется втянутой в эту историю, исход придумаем уже вместе, но не хотелось бы видеть у Эвелин сразу четкую позицию отрицания или согласия. Сформировать отношение ко всему происходящему по ходу игры. И пожалуйста, не берите роль просто так, постоянно менять игрока на роли не хотелось бы.

0

8

http://sd.uploads.ru/O41Dq.png
Джинни Уизли, мы ждем Вас дома!!! Активное участие в сюжете! Передача аккаунта, льготный прием!!!

1. Имя и Фамилия персонажа
Джиневра Молли Уизли/Ginevra Molly Weasley
2. Возраст
17 лет
3. Принадлежность к стороне
Армия Дамблдора
4. Информация о персонаже
Персонаж отлично раскрыт в книге, поэтому фактам биографии, противоречить не нужно, покажите то, как Вы видите персонажа, не перекрывая то, что написано в каноне. Родственников придумывать не нужно, менять форму патронуса тоже. Прошу помнить, что девушка учится на гриффиндоре, посему она не может быть кроткой мышкой, которая забывается в угол при первых признаках опасности.  Мисс Уизли не встречается со слизеринцами, не общается с ними, является активным членом Армии Дамблдора, участвовала в битве за Хогвартс. Открытая и искренняя.
Джинни самая младшая в семье, является охотником в факультетской команде по квиддичу. Ее семья причислена к предателям крови, но по этому поводу девушка не комплектует, и даже более того, она гордится тем, что чистота крови для нее, и ее близких не самое главное.
Моменты игры, которые следует знать:
- На Джинни было совершено нападение, Алекто Кэрроу, используя мисс Уизли, заставила моего персонажа помочь Амикусу бежать из Азкабана
- В данный момент есть активный эпизод с участием Джинни, проходит он в музее, в открытом доступе, и с ним необходимо ознакомиться, - Оказаться в нужном месте, в нужное время - это талант
5. Предполагаемое место в игре
Я хочу видеть раскрытого персонажа, поэтому не стоит пользоваться предложенными акциями, заполняйте полную анкету, и будьте готовы к игре. Дары смерти на нашем форуме полностью отыграны, сейчас игра ведется по авторскому сюжету, поэтому моменты войны, как все действия Керроу и отряда влияли на девушку в течение года, стоит отразить в личном деле. Место в игре обусловлено принадлежностью: идет легализация, многим это не нравится, кто-то не видит в этом ничего хорошего, и на этот счет, также, должно быть сформировано свое мнение.  Ребятам всегда есть что делать, они не будут сидеть в стороне, в то время как Пожиратели смерти снова переходят к активным действиям. Да, они активны даже после смерти Темного Лорда, и не собираются сдаваться. Даже в стенах школы, есть эти волшебники – дела есть, ведь даже один маг, поддерживающий идеи Темного Лорда, может представлять опасность. Особенно тогда, когда он успешно занял директорское кресло.
Бывшая девушка – сложилось по ходу игры, имеется отыгрыш, где она разрывает отношения. Изменения возможны только по ходу игры. Готовы предложить место в основном сюжете, активную деятельность ОД, возможность раскрыть персонажа. Важно: не берите персонажа просто так, чтобы бросить игру через неделю. Мы передадим аккаунт последнего игрока, дабы Вы могли отследить игру последних месяцев, и продолжить, без затрат времени на поиски.

0

9

http://sa.uploads.ru/2guZl.png
Кеманс Поэзи

1. Имя и Фамилия персонажа
Флер Делакур (Уизли)
2. Возраст
21 год
3. Принадлежность к стороне
ОФ
4. Информация о персонаже
  Флер Делакур уроженка Франции, в ее жилах течет кровь вейлы. Выпускница Шармбатона, участница Турнира Трех Волшебников, способная волшебница и просто восхитительная девушка. С самого начала она не произвела впечатления на семью Уизли, ее считали пустой блондинкой, не способной на чувства, и зацикленной на красивых вещах и изысканной жизни. Флер способная волшебница, это доказывает то, как она искусно использовала магию во время Турнира, девушка сумела одна ввести дракона в транс, использовав усыпляющее заклинание. Делакур может казаться легкомысленной. Вполне возможно, что она даже испытывает удовольствие, видя как противоположный пол, провожает ее восхищенными взглядами. Однако романы вейла не крутит с кем попало, она очень выборочна, и разве что способна поиграть, одарив вниманием счастливца, приглянувшегося ей. После окончания школы, будучи признанной одной из самых лучших студенток, Флер поступает на работу в Лондонское отделение Гринготса, где наши персонажи знакомятся уже в более близкой точке. Делакур принимала участие в деятельности Ордена Феникса, во время операции Семь Поттеров изображала Мальчика-Который-Выжил, выпив оборотное зелье, что еще раз подчеркивает ее смелость и решительность. Флер готова защищать своих близких, она способна на жертву ради тех, кого любит, особенно это касается младшей сестры Габриэль (сейчас сестренка в игре, у нас чудесная Габри). Флер изыскана, умеет из ничего сделать настоящий шедевр, волшебница хорошо готовит, умеет распределять свое время так, и добивается успехов во многих начинаниях.   
5. Предполагаемое место в игре
Для Ордена Феникса хватает врагов, так что участие в общем сюжете форума гарантировано, кроме того, я очень жду супругу, готовую играть, а не болтаться на форуме, чтобы пропасть впоследствии. Очень прошу, перед тем как брать персонажа подумать, сможете ли поддерживать активность, и сможете ли стать игроком, которого я жду, - постоянным. Мне не интересны люди, которые пропадают, или берут отсутствие, из которого не возвращаются, которые висят полгода, кормя завтраками, а потом покидают игру. Все это сразу мимо, я хочу игрока, которому могу доверять и вести линию. Я здесь уже давно, и не собираюсь покидать проект, хочу такую же партнершу. Чтобы отыгрывать как спокойные будни, так и экшн. Сразу оговорюсь, я больше люблю динамику, поэтому не смогу часто отыгрывать чаепития. От лица Билла я готов уделять внимание своей любимой жене, готов на все, чтобы игрок пришел и был доволен игрой. Вместе обсудим куда двигаться, куда вести линию Билла и Флер. И да, здесь обеспечат красивой графикой.

0

10

теодор нотт в поисках невесты!!!!
1. Имя и Фамилия персонажа
Трейси (второе на выбор) Девис
2. Возраст
18 лет
3. Принадлежность к стороне
Думаю, вооруженный нейтралитет, поддержка товарищей по факультету. Склонность к ПС.
4. Информация о персонаже

Важно прочитать

Для начала я хочу сказать, что здесь ролевая игра, форум, а не брачное агентство. Идти исключительно в пару бесполезно, я не буду бегать вокруг персонажа, и пускать слюни, нет никакой любви до гроба, не ставлю я акцент своей игры на отношениях. Прочитали? Не передумали? Хорошо, смело читайте дальше.

Твоя жизнь похожа на жизнь любой аристократки. Твое воспитание и манеры безупречны, ты умеешь молчать, когда нужно, улыбнуться, когда требуется, и взмахом волшебной палочки поставить на место своего обидчика, тайно от отца. Почему тайно? Потому что ты леди, аристократка, которая никогда не опустится до уровня грязнокровок или гриффиндорецев. Эти два понятия, как никогда близки, ты должна это понимать. Скажем нет высокомерию, ты просто надменна с теми, кто этого заслуживает, и мила с теми, кто всегда рядом. Твои родители уделяли тебе достаточно внимания, но и гувернантки, конечно, принимали участие в твоем воспитании. Ты способна унизить любого, не прибегая при этом к плебейскому языку, потому что знаешь, что такое светская жизнь, и тот, к кому будут адресованы подобные слова, просто не понимает и никогда не поймет, чего лишен. Наша помолвка состоялась примерно месяц назад, однако на ней, в главных ролях были вовсе не мы. Большое количество Пожирателей смерти посетили это мероприятие, и все гости, как и ожидалось, забились по углам. Мы остались в центре зала, пытаясь как-то привести действо в нечто похожее, на то мероприятие, что было запланировано. Получилось неважно, но получилось. Наш брак это только договор родителей (у меня ныне мертв отец), нет никакой любви и привязанности между персонажами, только попытки научиться общаться и привыкнуть к будущей совместной жизни и к принятию решений. В школе все изменилось, ты должна понимать и сразу знать, что после войны, к слизеринцам относятся предвзято и стараются оттеснить, с чем мы, конечно, не хотим мириться.
Еще несколько моментов:
- В битве за Хогвартс как и все слизеринцы ты не участвовала
- В твоей семье нет нелепостей, по примеру: отец алкаш, избивает мать и тебя
- Сестры и братья каноном не обозначены
- Недавно мы нашли в лесу оживляющий камень, и передали его Пожирателям смерти
- Около месяца назад Трейси вместе с однокурсницами была замечена у ворот в школе с Рудольфусом Лестрейнджем. Из-за чего отношения между персонажами несколько ухудшились, но нет ссор, есть попытка начать общение на адекватной ноте
- Трейси обращалась за помощью к Драко Малфою, лучшему другу моего персонажа. Он дал краткий экскурс по интересам Теодора
- Фантазия приветствуется. Активность обязательна. Хочется найти ответственного человека на роль, который будет предупреждать об отсутствии, и не бросит роль просто так. Подумайте сразу, хотите Вы играть или нет. Не уверены, не знаете – лучше не берите роль. Игрок нужен постоянный, не зацикленный на пресловутой паре, способный играть не только со мной. Вы не бегаете за мной, а я за Вами. Если Вам жизненно необходима романтика и нежности, роль не Ваша.
5. Предполагаемое место в игре
Однокурсница, невеста по договору родителей, свою линию построим сами, как договоримся. Сразу подчеркну, что никакой дружбы с полукровками быть не может, никакого лояльного отношения. Это жизненно важно для комфортной игры.
От меня: Я человек работающий, и работаю я очень много. На форуме бываю каждый день, но я не ручной зверек, если мне что-то не нравится, об этом говорю без купюр. Открыт к диалогу. Если будет надо дам аську, но бываю там редко. Для меня важен настрой на игру, умение признавать игровые ошибки за персонажа и грамотная игра выхода из проблемных ситуаций. Легко построить отношения с моим персонажем не получится. 

0

11

http://s1.uploads.ru/amgC2.png
    Джереми Реннер

1. Имя и Фамилия персонажа
Джозеф Бенсон | Joseph Benson
2. Возраст
30-34
3. Принадлежность к стороне
Сотрудник Министерства магии, ПС. Имеете метку или нет, решайте сами.
4. Информация о персонаже
Джозеф Бенсон родился в семье чистокровных волшебников, воспитывался в строгости, и в стремлении сохранить аристократию, используя любые методы, совершенно не думая о возможных смертях тех, чья кровь не чиста. Для Джозефа значение имеет только его собственные идеалы, совпадающие полностью с политикой и методами Пожирателей смерти. Будучи юношей, волшебник практически был уверен, что его отец является Пожирателем смерти, или помогает им всеми силами, какие только есть. Закончив школы, будучи выходцем с рейвенкло, Бенсон понимает четко, чего хочет, у него на факультете было мало друзей, в основном он общался со слизеринцами, но и на рейвенкло имел в круге общения несколько из числа тех, кто разделял его мнение, мечты и стремления. После окончания школы маг поступил на работу в Отдел Тайн, обучился ментальной магии, выбирая только защиту разума, оттачивая мастерство и повсеместно используя свои способности, скрывая лишние мысли ото всех любопытных. Джозеф точно знает, чего хочет, он буквально видит, как добивается своих целей, и что странно для многих, все получается. Мысли материальны? Может быть и так, но у этого волшебника получается многое, но далеко не все. Мужчина бывает груб и не сдержан, он отстаивает свое мнение,  и ему совершенно все равно, кто встает на его пути. Уважает он немногих, лишь тех, с кем близок по духу и по взглядам. Своеволен, своенравен, он использует в боях заклинания, которыми не должен пользоваться маг его статуса, однако, как правило, свидетелей не остается. Волшебник немногословен, сдержан, и только если разозлить, то он может показать свои наклонности. Для мага приоритетом всегда были и будут ценности мира, в котором он родился и вырос, а все преграды мужчина готов отбросить, справиться с ними, но никак не смириться с ними.
Несколько недель назад, сдав успешно экзамены в аврорат, маг переводится на службу в отдел правопорядка, с целью выйти на тех, кто пытается уничтожить аристократию, и нападает на близких к Пожирателям смерти волшебникам.
Является опытным дуэлянтом, знаком с теорией и практикой темной магии,  постоянно работает над собой, много времени тратит на физические нагрузки.
5. Предполагаемое место в игре
На форуме активна линия с нападениями на чистокровных волшебников группой неизвестных. Единственная информация, - нападают в форме авроров. Ваш персонаж будет внедрен в Министерство магии, в группу авроров, среди которых будут виновники нападений и смертей аристократии с фамилией Кэрроу (родители моего персонажа).

0

12

http://s7.uploads.ru/MpRDl.png

    William Moseley

1. Имя и Фамилия персонажа

Anthony Goldstein -Энтони Голдстейн
2. Возраст
18 лет
3. Принадлежность к стороне
DA
4. Информация о персонаже
Энтони полукровный волшебник, студент Рейвенкло, с 1995 года староста факультета. Факультет обязывает ко многому, но я не вижу этого юношу шаблонным. Голдстейн тихий, никогда не участвует в потасовках, но его взгляды предельно точны и понятны. Он может броситься защищать друзей, но сам никогда не начнет драку первым. Он, скорее человек дела, нежели слова. С лучшими друзьями весел и открыт, его увлекает квиддич, но сам он никогда не пытался попасть в команду. Энтони вступил в Армию Дамблдора не только из-за несправедливости, устроенной Амбридж, но и для того чтобы сдать практический экзамен. Волшебник не выделяется из толпы, ему нравится оставаться в тени до тех пор, пока обстоятельства не вынудят показать все, на что способен. Умел в защите от темных искусств, как и все рейвенкловцы легко справляется с поставленными задачами. Голдстейн проявляет осторожность и старается обезопасить своих друзей. Не сопротивлялся режиму Кэрроу, активно не шел на конфликт, зато активно принимал участие в битве за Хогвартс, помогал эвакуировать учеников младших курсов, и сражался с Пожирателями смерти наряду со своими однокурсниками, во главе с профессором Флитвиком. В битве был ранен, но не позволил себе расслабиться и спрятаться, помогал таким же, как он, раненным, и продолжал вести бой, но уже на ослабевающих позициях. В этом году, вернувшись в школу, парень остается активным членом Армии Дамблдора, посещает уроки и старается разобраться во всем что происходит не только в замке, но и за его пределами.
5. Предполагаемое место в игре
В этом персонаже мне бы хотелось видеть друга, с которым можно будет поговорить о чем угодно, вместе посидеть в библиотеке, поспорить о чем-то. В этом году как никогда остра борьба между факультетами, и хотелось бы, чтобы Энтони вышел из тени и продемонстрировал все свои умения. Чтобы помог подруге-старосте отстоять факультет. Хоть и сама я недавно пришла на форум, но вижу, что игра здесь идет активно, и мне бы хотелось увидеть постоянного игрока, с которым можно будет построить сюжетную линию, в котором я смогу быть уверена. Не требую, и даже не прошу высокой активности и частоты отписок, но хотелось бы, чтобы предупреждали об отсутствии. Армия Дамблдора терпит неудачи, и теперь пора рациональным рейвенкловцам показать им кто действительно достоин, быть волшебником

Отредактировано Реклама (02-01-2017 23:07:05)

0

13

Разыскивается отец и муж!!!!
http://sh.uploads.ru/AOG0R.png
    Джейми Фокс

1. Имя и Фамилия персонажа

Giovanni Zabini – Джованни Забини
У семьи итальянские корни, мне бы хотелось чтобы было использовано именно итальянское имя
2. Возраст
44-47 лет
3. Принадлежность к стороне
Пожиратель смерти
4. Информация о персонаже
Тот самый мистер Забини, отец Блейза Забини. Скажите, что он мертв? Сомневаюсь, ведь как говорится, любые сюрпризы возможны в этом мире. Если очень захотеть остаться в живых в том случае, если есть необходимость умереть.
Мужчина родом из чистокровной семьи, корни уходят в Италию, насколько глубоко, вполне возможно, что маг и сам не знает. Он воспитан в лучших традициях, тверд в своих убеждениях, и всегда знает к чему идти, и какую цену он готов заплатить. Волшебник никогда не отступал в сторону от идеологии чистокровных волшебников, он ненавидит магглов и все что с ними связано, весьма радикален в поступках и словах, направленных в сторону неприятелей. Умелый тактик, умеет ждать, не принимает опрометчивых решений, но вот только если он зол, то может допускать ошибки. Выпускник слизерина, и потому всегда и во всем держится так, как заложено традицией факультета, один из лучших выпускников своего года. Воспитывался родителями. Его семья исключает любые трагедии, как и все чистокровные волшебники, чтит традиции своей семьи, уважает родителей, и помогает им, по сей день, хоть официально и считается мёртвым. Идеи Пожирателей не только близки ему, он ими дышит, и готов исполнять любые приказы, для того чтобы достичь цели. Когда Блейз был маленьким, получает задание от Темного Лорда и понимает, что ему придется покинуть Англию надолго, может быть не на один десяток лет. Отказаться Джованни не имеет права, да и не желает делать этого. Он подыгрывает Иларии, которая стремится избавиться от мужа, и покидает страну, возвращаясь только сейчас, в канун Рождества, по призыву Рудольфуса Лестрейнджа. Он возвращается не только в Англию, но и в семью, ведь именно с него началась история «черной вдовы».
Чем мистер Забини занимался все эти годы, решать исключительно Вам, но это не может быть рядовая работа в Министерстве магии, и тихое место, где он жил.
5. Предполагаемое место в игре
Для начала, Джованни Забини, это Пожиратель смерти, которые имеет метку, и не может отступать от кодекса этих магов. Кроме того, он муж и отец, глава семьи. В данный момент Илария вновь замужем, да-да, этот спорт не остановился, только возвращение мужа все изменит. Я не прошу о романтической линии, или о чем-то подобном, мне интересна сюжетная игра, но и личная.  На форуме имеется Блейз, и думаю, от участия в жизни отца он не откажется, тем более что в данный момент, молодому волшебнику требуется помощь в ряде вопросов. Пожирателям смерти требуется соратник на долгий срок, и кроме того, история семьи Забини может быть весьма интересна для игры,  тем более, что ситуация не может быть признана стандартной.

0

14

Daphne Greengrass написал(а):

http://s7.uploads.ru/Wsyio.png
    Хилари Дафф

1. Имя и Фамилия персонажа
Мисилента Булстроуд
2. Возраст
18 лет
3. Принадлежность к стороне

лояльна взглядам чистокровных волшебников
4. Информация о персонаже
Миллисента убежденная аристократка, она не видит в грязнокровках ничего хорошего, она не общается с ними, и, если случается так, что смотрит в их сторону, то это совсем не добрый знак. Можно сказать, что девушка несгибаема, она упорна и тверда в каждом своем слове, идет до конца, но кроме того она способна уступить, если речь идет о друге. Булстроуд умеет дружить и дружбой дорожит, по мелочам не разменивается. У нее за плечами и Инспекционная дружина, и личные переживания, и опыт в ограничениях для самой себя, слизеринка не только себе доказала, что способна добиваться своих целей, отстаивать свое мнение и положение на факультете. Милисента не стремиться быть всеобщей любимицей, ее не заботит что скажут другие, ведь свои слова девушка продумывает тщательно, и не позволяет себе порочащих репутацию поступков. Булстроуд вспыльчива, о чем нам говорит вторая книга, но теперь она не опустится до рукоприкладства к грязнокровкам, а сделает что-то хуже, подставит или вынудит попасть в ситуацию, где вина будет лежать на ком угодно, только не на ней. У Милли полная семья, любящие ее родители, позволяющие ей многое, но и вкладывающие в аристократку все необходимые умения и знания. Булстроуд неплохо учится, но заставлять ее или пугать плохими отметками не стоит, это все равно бесполезно. Девушка не умеет летать на месте, или просто не хочет, как и большинство чистокровных волшебниц, а вот «случайно» ударить древком, она вполне может себе позволить, при этом на ее лице будет насмешка, настолько откровенная, что не трудно догадаться, откуда пришел такой подарок. Милли мстительна, она не позволяет никому с собой говорить грубо, она хорошо понимает кому и как можно ответить, но никогда не переходит границу при общении с профессорами. Любит учиться, выделяя для себя важные предметы, и то, что берет для общего развития, и только. Высший балл — это еще не показатель реальных знаний, так считает Милисента.
Я описала то, как вижу девушку, в которой Дафна действительно будет видеть подругу, все обсуждаемо, только прошу оставить персонажа лояльной ПС и понимающей, что аристократия права в своем стремлении избавиться от грязнокровок.
5. Предполагаемое место в игре
Для начала, я скажу, что мы вскоре выпустимся из Хогвартса, так что планировать игру нужно будет за пределами Хогвартса. Не думаю, что Милли будет работать, если только какое-то свое дело откроет, чтобы занимать свои будни, или пойдет в Министерство, на хорошее место, в любом случае, решать это только тебе. Я хочу видеть настоящую подругу, которая может свое мнение отстоять, и посмотреть на вещи прямо, не пытаясь украсить или наоборот, сгустить краски. Мы вместе можем путешествовать после окончания школы, а может ввязаться в авантюру и искать выход, получить с этого выгоду, или жизненный урок. Считаю, что мы не только сможем придумать, чем себя занять, но и обязательно придумаем. Две аристократки в большом мире, что может быть лучше, чем куча возможностей и минимальное количество запретов? Кроме того, на форуме много единомышленников, нам скучно не будет.

0

15

http://savepic.ru/7062217.png
    Эванна Линч

1. Имя и Фамилия персонажа
Luna Lovegood
2. Возраст
17
3. Принадлежность к стороне
Отряд Дамблдора
4. Информация о персонаже
Это особенный персонаж. Яркая, неунывающая, с сережками – редисками в ушах и журналом Придира в руках. Она не такая как все. Но ее не очень задевает, как к этому относятся окружающие. Она не будет реветь, если в ее адрес крикнут Полоумная или внезапно пропадет вещь. Она выше подобных мелочей жизни. Слова – это всего лишь слова. А вещи всегда возвращаются к хозяйке. Нужно только подождать или поискать. И это тоже может оказаться увлекательным мероприятием.
У нее удивительный склад ума. При всех ее несуществующих представителях фауны, она прекрасно разбирается и в том, что написано в учебниках. Она определенно знает, чего хочет от  жизни.  И в любой ситуации может увидеть что-то новое.
Детство, омраченное смертью матери  и школьные годы, с отпечатком майских сражений за Хогвартс – все это не сломило ее. Кажется для нее нет ничего невозможного. Нет друзей рядом - нарисую их на потолке. Школа в опасности -  и сомнений не возникает помогать или нет.  После летних каникул, она вернулась в школу. И на этом ее приключения не закончились. Жизнь отряда Дамблдора кипит как всегда… А Луна не может оставаться в стороне от всего этого.  Прошлый год показал, как важно быть рядом с друзьями в какой бы ситуации они не оказались.

5. Предполагаемое место в игре

Отряд очень нуждается в тебе. В твоем позитивном взгляде на мир и вере  в лучшее. Мы уже тонем в мозгошмыгах.. Без тебя нам точно с ними не справиться.
P.S. Да, наши персонажи немного по разному видят мир, но это не мешает скучать по твоей трактовке каких-либо событий

0

16

Theodore Nott написал(а):

http://s5.uploads.ru/CuUEq.jpg
    Holland Roden

1. Имя и Фамилия персонажа

Трейси (второе на выбор) Девис
2. Возраст
18 лет
3. Принадлежность к стороне
Думаю, вооруженный нейтралитет, поддержка товарищей по факультету. Склонность к ПС.
4. Информация о персонаже
Важно прочитать

Твоя жизнь похожа на жизнь любой аристократки. Твое воспитание и манеры безупречны, ты умеешь молчать, когда нужно, улыбнуться, когда требуется, и взмахом волшебной палочки поставить на место своего обидчика, тайно от отца. Почему тайно? Потому что ты леди, аристократка, которая никогда не опустится до уровня грязнокровок или гриффиндорецев. Эти два понятия, как никогда близки, ты должна это понимать. Скажем нет высокомерию, ты просто надменна с теми, кто этого заслуживает, и мила с теми, кто всегда рядом. Твои родители уделяли тебе достаточно внимания, но и гувернантки, конечно, принимали участие в твоем воспитании. Ты способна унизить любого, не прибегая при этом к плебейскому языку, потому что знаешь, что такое светская жизнь, и тот, к кому будут адресованы подобные слова, просто не понимает и никогда не поймет, чего лишен. Наша помолвка состоялась примерно месяц назад, однако на ней, в главных ролях были вовсе не мы. Большое количество Пожирателей смерти посетили это мероприятие, и все гости, как и ожидалось, забились по углам. Мы остались в центре зала, пытаясь как-то привести действо в нечто похожее, на то мероприятие, что было запланировано. Получилось неважно, но получилось. Наш брак это только договор родителей (у меня ныне мертв отец), нет никакой любви и привязанности между персонажами, только попытки научиться общаться и привыкнуть к будущей совместной жизни и к принятию решений. В школе все изменилось, ты должна понимать и сразу знать, что после войны, к слизеринцам относятся предвзято и стараются оттеснить, с чем мы, конечно, не хотим мириться.
Еще несколько моментов:
- В битве за Хогвартс как и все слизеринцы ты не участвовала
- В твоей семье нет нелепостей, по примеру: отец алкаш, избивает мать и тебя
- Сестра и братья каноном не обозначены, но если угодно, приплети к родственникам канонического Роджера Девиса
- Недавно мы нашли в лесу оживляющий камень, и передали его Пожирателям смерти
- Один игровой день назад Трейси вместе с однокурсницами была замечена у ворот в школе с Рудольфусом Лестрейнджем. Из-за чего отношения между персонажами несколько ухудшились, но нет ссор, есть попытка начать общение на адекватной ноте
- Трейси обращалась за помощью к Драко Малфою, лучшему другу моего персонажа. Он дал краткий экскурс по интересам Теодора
- Фантазия приветствуется. Активность обязательна. Хочется найти ответственного человека на роль, который будет предупреждать об отсутствии, и не бросит роль просто так. Подумайте сразу, хотите Вы играть или нет. Не уверены, не знаете – лучше не берите роль. Игрок нужен постоянный, не зацикленный на пресловутой паре, способный играть не только со мной. Вы не бегаете за мной, а я за Вами. Если Вам жизненно необходима романтика и нежности, роль не Ваша.
5. Предполагаемое место в игре
Однокурсница, невеста по договору родителей, свою линию построим сами, как договоримся. Сразу подчеркну, что никакой дружбы с полукровками быть не может, никакого лояльного отношения. Это жизненно важно для комфортной игры.
От меня: Я человек работающий, и работаю я очень много. На форуме бываю каждый день, но я не ручной зверек, если мне что-то не нравится, об этом говорю без купюр. Открыт к диалогу. Если будет надо дам аську, но бываю там редко. Для меня важен настрой на игру, умение признавать игровые ошибки за персонажа и грамотная игра выхода из проблемных ситуаций. Легко построить отношения с моим персонажем не получится.
Не спрашивайте меня, - что планировалось. Расскажите мне, почему берете персонажа

-

0

17

Angela Regan написал(а):

1. Имя и Фамилия персонажа
Nathaniel Williams / Натаниэль Уильямс
2. Возраст
17
3. Принадлежность к стороне
Лоялен ПС
4. Информация о персонаже
Твои родители, и родители их родителей были чистокровными волшебниками. И взгляды на аристократию не менялись из поколения в поколение. Особенно это касается родителей твоей матери, да и она сама всегда резко высказывалась о тех, кто кровь марает. И именно она оказывала огромное влияние на твое воспитание, так как отец по большей части был очень занят работой. Нельзя сказать, что вы все дружная семья, но и скелетов в шкафу, как тебе казалось, нет.  Но об этом позднее.
Воспитываясь в строгих и жестких рамках, ты получил все необходимые знания до отъезда в Хогвартс, о том, что касается этикета, правил и норм. Так как ты единственный ребенок, еще и наследник, то мать стремилась вбить в твою голову столько всего, чтобы этого хватило с лихвой. Стремясь к получению знаний, которые могут помочь в будущем, ты понимаешь, что в школе далеко не все достойны обучаться. Многим здесь не место. Только, увы, пока сделать ничего не можешь. Возможно, после окончания школы ты решишь добиться получения метки, или же найдешь иной способ помогать цели аристократии, работая в Министерстве и стремясь получить высокую должность. Тем более, что амбициозности тебе хватает. И не путать с самонадеянностью. Каждое твое достижение получено тяжелой работой, так что можно сказать, что ты знаешь цену победе. Пока это небольшие заслуги в виде высоких оценок и похвалы родителей. Но все с чего-то начинают. Ты сидишь, сложа руки, когда есть целая кипа дел, но достаточно терпелив, когда дел нет никаких. Таких людей называют интровертами. В тебе сочетается умение вовремя замолчать, когда не спрашивали, и высказаться, когда это стоит сделать. Возможно, что это стало проблемой, только вот не для тебя, а для твоего отца. Вернувшись домой на выходные без предупреждения, ты не застал мать, но вот отец говорил с каким-то человеком в мантии аврора. И их разговор не оставил для тебя сомнений. Все было ясно, словно день. И решение далось тебе нелегко. Сообщив в Министерство информацию о том, что твой отец принадлежит к числу тех, кто зовется отступниками, ты полностью изменил ход своей жизни. Это непростое время, но предательство отца лишь больше подстегнуло тебя к тому, чтобы работать на свое будущее.
Сейчас твой отец под следствием, но родственники уже начали отворачиваться от него. Твои бабка и дед по материнской линии требуют твоего немедленного переезда под их крышу, чтобы убедиться, что в твоей голове нет лишних и неверных мыслей.
Мы с тобой познакомились на первом курсе, учимся ведь вместе. Даже общались, но совсем мало. У каждого свои друзья, увлечения и предпочтения в проведении свободного времени. Но после моего возвращения в Хогвартс мы снова разговорились однажды в гостиной. С тех пор я вполне могу сказать, что мы дружим. Я знаю, что на тебя можно положиться. Ты надежный и стойкий, и даже случившееся в твоей семье не смогло сломать тебя. Ты не прячешься в спальне, не выплескиваешь попросту гнев направо и налево, оставаясь самим собой. Хотя, впрочем, доверять тебе стало, наверное, сложнее другим.

5. Предполагаемое место в игре
Хотелось бы видеть активного игрока, который решит развивать не только собственную линию, но и сюжетную. Возможно, Вам будет интересно развить ситуацию с Отступниками несколько иначе, например, сложности на факультете, через которые пройдет персонаж. Может быть не он сдал отца, а эта информация выплыла в результате следствия. Кроме того хотелось бы увидеть Ваши собственные мысли и идеи, стремления, цели, которые хотели бы добиться в ходе игры. Здесь нет предела для фантазии. Главное, желание и понимание того, что и Рим не за один день строился. Так что метку никто не даст спустя два дня. Внешность можно сменить, имя тоже. Биографические факты поддаются корректировке. Все таланты и навыки персонажа - на Ваше усмотрение. Но, думаю, он не должен быть полным неучем или наоборот, во всем успешным. Добавьте изюминку) Хотелось бы видеть персонажа живого и активного, а уж игры на форуме более чем хватает!

0

18

Hermione Granger написал(а):

1. Имя и Фамилия персонажа
Luna Lovegood
2. Возраст
17
3. Принадлежность к стороне
Отряд Дамблдора
4. Информация о персонаже
Это особенный персонаж. Яркая, неунывающая, с сережками – редисками в ушах и журналом Придира в руках. Она не такая как все. Но ее не очень задевает, как к этому относятся окружающие. Она не будет реветь, если в ее адрес крикнут Полоумная или внезапно пропадет вещь. Она выше подобных мелочей жизни. Слова – это всего лишь слова. А вещи всегда возвращаются к хозяйке. Нужно только подождать или поискать. И это тоже может оказаться увлекательным мероприятием.
У нее удивительный склад ума. При всех ее несуществующих представителях фауны, она прекрасно разбирается и в том, что написано в учебниках. Она определенно знает, чего хочет от  жизни.  И в любой ситуации может увидеть что-то новое.
Детство, омраченное смертью матери  и школьные годы, с отпечатком майских сражений за Хогвартс – все это не сломило ее. Кажется для нее нет ничего невозможного. Нет друзей рядом - нарисую их на потолке. Школа в опасности -  и сомнений не возникает помогать или нет.  После летних каникул, она вернулась в школу. И на этом ее приключения не закончились. Жизнь отряда Дамблдора кипит как всегда… А Луна не может оставаться в стороне от всего этого.  Прошлый год показал, как важно быть рядом с друзьями в какой бы ситуации они не оказались.

5. Предполагаемое место в игре
Отряд очень нуждается в тебе. В твоем позитивном взгляде на мир и вере  в лучшее. Мы уже тонем в мозгошмыгах.. Без тебя нам точно с ними не справиться.
P.S. Да, наши персонажи немного по разному видят мир, но это не мешает скучать по твоей трактовке каких-либо событий

0

19

Darren Hunt написал(а):

http://sg.uploads.ru/iN5x2.png
    Хлоя Грейс Морец

1. Имя и Фамилия персонажа
Розали Олдридж/Rosalee Aldridge (возможна смена имени/фамилии)
2. Возраст
17
3. Принадлежность к стороне
Придерживается стороны ОД/ОФ
4. Информация о персонаже
Розали – полукровка, студентка 7 курса с факультета Хаффлпафф (возможна смена на любой факультет, кроме Слизерина). Неунывающая девушка, с губ которой очень редко сходит улыбка. Она очень добрый человек, всегда готовый помочь окружающим. При этом же, в ней есть, как говорится, «стержень», позволяющий стойко переносить проблемы и гордо смотреть в лицо проблемам и опасности. Оба ее родителя волшебники, отец – полукровка, а мать маглорожденная, из-за чего у семьи возникли проблемы в прошлом году, когда была объявлена охота на выходцев из семей маглов. Розали, тем не менее, не покинула школу и весь год провела в школе, и в конце учебного года участвовала в битве за Хогвартс.
После травли её семьи, с подозрением относится к магической аристократии и уверена в том, что при первом же удобном случае большая часть представителей этих семей вновь переметнется на сторону, которая будет восхвалять чистоту крови. Сама Розали не делит людей на чистокровных, полукровок и маглорожденных и оценивает не по статусу. Для неё гораздо важнее внутренний мир человека, его убеждения и стремления.
Девушка до сих пор не может окончательно определиться с тем, чем бы она хотела заниматься после школы - с одной стороны, её привлекает журналистика, а с другой, она бы хотела работать в Министерстве Магии в отделе, связанном с международными отношениями.

5. Предполагаемое место в игре
По моим планам, Розали и Даррен совсем недавно начали общаться, возможно их познакомила подруга Розали. В некоторых моментах Даррен и Розали оказались единомышленниками - их обоих интересует, откуда в мире возникли волшебники, и почему магия проявляется в магловских семьях. У молодых людей завязались приятельские, а затем и дружеские отношения, которые, затем, могут перерасти в нечто романтическое. Гарантируются частые отыгрыши, в том числе и в эпизод с экшеном. Остальное – на усмотрение игрока.

0


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Партнерство » Hogwarts and the Game with the Death