http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "Around the World": июль 2014


"Around the World": июль 2014

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://sd.uploads.ru/CQOiI.jpg

Да-да, именно так, вокруг света, да на велосипеде)
Лето – любимое время отпусков и путешествий, поэтому присоединяйтесь к нам, давайте же исколесим Магическую Британию, посмотрим, что в нашей сказке произошло за последний месяц. Голосование охватывает посты за весь июль и кусочек июня, его последнюю неделю, и завершится десятого августа. Будьте внимательны и не забывайте прямую ссылку на пост там, где лучший пост, и имя автора там, где самая яркая фраза. И пусть удача всегда будет на вашей стороне (:

Код:
[hide=100000][b]- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)[/b]

[b]- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)[/b]

[b]- Лучше всех выдерживает характер персонажа[/b]

[b]- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)[/b]

[b]- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)[/b]

[b]- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)[/b]

[b]- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)[/b]

[b]- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)[/b]

[b]- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)[/b][/hide]

+3

2

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Посиди, прошу — просто меня выслушай…
- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Нэвус
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Бонни Смит
- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Дороги меняют цвет
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Питер
- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
оу...
оуоуооу...
Питер х)
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Эван Розье
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Suum cuique ее цитировали в дневнике.)
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Ирэн и Питер
Дори и Нэвус

Отредактировано Eva Ralphs (05-08-2014 13:42:08)

+1

3

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы): пост Гестии Джонс и пост Доркас Медоуз

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты): Гестия Джонс, Доркас Медоуз

- Лучше всех выдерживает характер персонажа: Jack Jugson TC))

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы): "Are we messed up or what?"

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.): Питер и Ева-Лили))

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры): -

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали): -

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора):

На Элеонору вылился свет, и она неприязненно поморщилась, чувствуя, как тот затекает в привыкшие ко тьме глаза.
(с) Элеонора Эйвери

Нэвус слетает вниз по лестнице и бежит во двор; сбивает с ног третьекурсника-слизеринца, спотыкается о чей-то плюй-камень и наконец видит на скамейке её.
- Додо! - он отнимает у неё книгу, подхватывает девушку на руки и кружит. - Я сдал, сдал, сдааааал! И да, я очень рад тебя видеть, - Дак ставит Дори на землю и целует, и смеется, и радуется, как ребенок. - Здорово, правда? Я молодец? Я молодец, - отвечает он сам себе и улыбается, глядя на Доркас. - Как твои экзамены? О, у меня к тебе вопрос. Так как твои экзамены? Очень важный вопрос на самом деле, да. А как...
(с) Нэвус Дакворт

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего): Нэвус Дакворт и Доркас Медоуз

+1

4

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)

Echo

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)

Гестия.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа

Эван, Нэвус, Бонни.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)

Renaissance, Ready aim fire.

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)

Ева.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)

Финт ушами и Кэтрин.

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)

Ирэн.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Это Доркас будет, конечно, потому что кто еще...

Доркас сегодня уже сказала все, что было нужно. Обновление звуков произойдет только наутро.

То же Echo
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)

Нэвус и Гестия, тандем в "Место встречи изменить нельзя".

+1

5

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Пост Гестии в МИН.

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Гестия.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Нэвус Дакворт, Ева Ральфс.

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Ready aim fire

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Кэтрин, Ева.

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Да Ева что-то веселила, но я не уверена до конца...

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Не было, кажется, таких.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Не помню.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Ева и Эван.
Гестия и Сириус в "Что такое Блэк", хотя там всего два поста.

+1

6

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
Гестия, Элеонора, Питер

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Гестия, Дори

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Сириус

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
пропускаю(

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Традиционно - Ева, Питер

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
-

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Патриция Гринграсс (ГМ), подыгравшая Сириусу в "Месте")

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Ева

- Папа, я не знаю, кем я хочу быть.
- Ты хотела же быть супергероем, помнишь? Помогать обиженным, открывать правду.
- Папа, мне давно не четыре года.
- А разве тебе это мешает помогать людям?
Калейдоскоп показал свой зеленый цвет.

Великолепный Гораций (ГМ)

Вам душно не от камина, а от маски на лице, Клеменс? Это бывает...

и

Так хитрость или беззащитность? Вам не надо меня бояться, Клеменс.
...
А мне - вас?

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
и тоже пропускаю(

Прошу прощения за наполовину пустой список, я честно пролистал и перечитал все отыгрыши, но где пропустил - там просто не могу выбрать совсем.

+1

7

- Лучший пост (включая посты флешбэка и альтернативы)
1. Посиди, прошу — просто меня выслушай…
2. Предай их всех; останься верен себе.
3. Обыкновенное чудо [18.08.1979]

- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Сириус.

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Ева. И не могу не отметить господина Олливандера в исполнении ГМ)

- Лучший отыгрыш (учитывая эпизоды флешбэка и альтернативы)
Дороги меняют цвет

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)

- Юморист (человек, который чаще всего вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего вы ну никак от него не ожидали)
Эммилин, Эван.

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Мир выворачивался на изнанку, и каждое их слово – и без того волшебников, подумать только! – меняло ход планет и времени, озаряло светом темную сторону Луны и выдергивало за уши кроликов из обыкновенных тряпичных шляп. Мы ничем не лучше обыкновенных магглов, – смеялся про себя Дак, – к чему нам палочки и умение творить чудеса, если слов и воображения вполне достаточно, чтобы повернуть вспять движение Хроноса и окончательно запутать упрямое Рацио?
(с) Нэвус Дакворт

- Папа, я не знаю, кем я хочу быть.
- Ты хотела же быть супергероем, помнишь? Помогать обиженным, открывать правду.
- Папа, мне давно не четыре года.
- А разве тебе это мешает помогать людям?
Калейдоскоп показал свой зеленый цвет.
(c) Ева Ральфс

Всегда, Элеонора всегда хотела быть птицей вольной, что размахом своих крыльев измеряет мир, летит, куда ветер дует, а иногда даже в обратную сторону, поет только песни на известном лишь ей языке, летит по воздушным волнам жизни, чтобы обогнать, обогнуть земной шар, увидеть Пиренеи, Китай, где едят палочками, Замбию, где о дно высокого ущелья каждый день разбивается вода – она хотела быть свободной.
(с) Элеонора Эйвери

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Джеймс и Нэвус.

+1

8

Голосование закрыто для подведения итогов.

0


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » "Around the World": июль 2014