Завершен.

I. Эпизод "Побег"
Участники: Айрис Симпкин, Лили Эванс и Питер Петтигрю.
Место: дом Римуса Люпина.
Краткое описание: Крестраж – тяжкая ноша. Питеру Петтигрю пришлось узнать на своей шкуре, что значит, когда все твои тайные желания выходят из тени на свет. Попытка близости с пленной Айрис Симпкин увенчалась разбитым носом и поцелуем с Лили Эванс, а все это вместе привело к бегству Пожирательницы смерти.

Завершен.

II. Эпизод "Девки в озере купались. Их надежды оправдались!"
Участники: Римус Люпин, Сириус Блэк, Джеймс Поттер и Эммилин Вэнс.
Место: Лес, в котором находится дом Римуса Люпина.
Краткое описание: Каждое полнолуние Римус Люпин становится не вполне собой, и в это трудное время с ним стараются оставаться его друзья. Да кто же знал, что на сей раз мародерские приключения захотят разделить самые разные личности, начиная от вампира и заканчивая Эммилин Вэнс.

Завершен.

III. Эпизод "День рождения – страшный праздник"
Участники: Регулус Блэк, Элеонора Эйвери, Беллатрикс Лестрейнж, Барти Крауч-мл. и Северус Снейп.
Место: ресторан над Дуэльным клубом.
Краткое описание: Свое восемнадцатилетние Регулус хотел отметить весело и с удовольствием, но среди Пожирателей разве так просто повеселишься? Играющие  на нервах друг друга Пожиратели смерти соревнуются в том, кто быстрее доведет до белого каления сидящего рядом. Быстрее всех это удается Барти Краучу: из-за него Северус Снейп покидает ресторан, а у Регулуса вконец портится настроение.
Действие плавно перемещается в Дуэльный клуб.

Завершен.

IV. Эпизод "Открытие Дуэльного клуба"
Участники: Кэтрин Стюарт, Ксенофилиус Лавгуд, Барти Крауч-младший, Гилдерой Локхарт, Лили Эванс, Шелдон Купер, Гестия Джонс , Беллатрикс Лестрейндж, Элеонора Эйвери и Северус Снейп.
Место: Дуэльный клуб.
Краткое описание: Министерство Магии решило открыть Дуэльный клуб, где каждый может совершенствовать самозащиту в такое немирное время. Нельзя сказать "начали за здравие", когда первыми дуэлянтами стали Гилдерой Локхарт и Ксенофилиус Лавгуд, уже имеющие счета друг к другу. И все-таки финал вышел, действительно, "за упокой": проблемы Гилдероя даже с простыми заклинаниями привели к кровавой трагедии в клубе - на боевой площадке появилась стая разъяренных быков...

Условно завершен.

V. Эпизод "Заклятый друг"
Участники: Кэтрин Стюарт, Барти Крауч-младший и Глория Найтшед.
Место: Дуэльный клуб и Крауч-холл.
Краткое описание: Никогда не испытывавший теплых чувств к Кэтрин Стюарт, Барти Крауч спасает журналистку не то из верности Лорду, которому та нужна живой, не то из личного плана медленной мести. Однако, помогая ей, он пострадал сам и потому ему требуется серьезная медицинская помощь некроманта Глории Найтшед. Из-за ошибки та приходит лишь через несколько часов…

Завершен.

VI. Эпизод "Ах, вернисаж!.."
Участники: Ксенофилиус Лавгуд, Элеонора Эйвери.
Место: Дуэльный клуб и Крауч-холл.
Краткое описание: После спасения из подземелья Ксенофилиус Лавгуд бросился обратно в Дуэльный клуб искать Кэтрин Стюарт. Нашел. Не ее, но Элеонору Эйвери, к которой он испытывал исключительно "теплые" чувства после следствия.

Условно завершен.

VII. Эпизод "Mea cupla"
Участники: Гестия Джонс, Говард Джонс.
Место: дом Джонсов.
Краткое описание: Здание дуэльного клуба Гестия покинула с тяжелым грузом вины за смерть Шелдона Купера. Но так ли она виновата в его гибели, как считает сама?

Завершен.

VIII. Эпизод "Русская водка, что ты натворила?"
Участники: Эммилин Вэнс и Сириус Блэк.
Место: Дом Бродяги.
Краткое описание: Сириус Блэк спас Эммилин Вэнс и перенес ее в свой дом, где и оставил, отправившись назад, в самый эпицентр событий. Девушка, прибравшись в его доме, вскоре уснула, но была разбужена истошными воплями о помощи.

Завершен.

IX. Эпизод "Постапокалипсис"
Участники: Эммилин Вэнс, Лили Эванс, Джеймс Поттер, Римус Люпин и Сириус Блэк.
Место: Дом Римуса Люпина.
Краткое описание: Когда Лин купалась в озере в окружении вампиров, оборотней и анимагов, Лили Эванс и Питер Петтигрю даром времени тоже не теряли, устроив из обычного вечернего дежурства пленницы целое шоу с побегом и пожаром.
У всех друзей была веселая ночка, и теперь им предстояло встретиться, чтобы обсудить все то, что произошло с ними.

Условно завершен.

X. Эпизод "Лабиринт"
Участники: Северус Снейп, Регулус Блэк и Барти Крауч-мл.
Место: Лабиринт Memoria.
Краткое описание: По заданию Лорда трое из рядов Пожирателей  Смерти отправились в лабиринт Memoria за Живой водой. Из лабиринта вернулось двое: Барти остался там…

Завершен.

XI. Эпизод "Возвращение блудной Пожирательницы"
Участники: Айрис Симпкин и Лорд Волдеморт.
Место: Малфой Мэнор, одна из комнат.
Краткое описание: Нельзя, будучи Пожирателем Смерти, пропасть на месяц, а потом появиться как ни в чем не бывало. А Волдеморт, как известно, не делает скидок на пол и красоту, когда ведет допросы.

Завершен.

XII. Эпизод "Пойдем-ка выйдем!"
Участники: Джеймс Поттер и Питер Петтигрю.
Место: Хогсмид.
Краткое описание: День накануне принес немало проблем мародерской компании, Лили Эванс и Эммилин Вэнс, но для Джеймса Поттера, конечно, главной из них являлась попытка Питера поцеловать его девушку, с чего Джеймс и решил разобраться. По-мужски.

Завершен.

XIII. Эпизод "Я пришел к тебе с приветом"
Участники: Алиса Лонгботтом и Чарити Бербидж.
Место: Больница св. Мунго.
Краткое описание: катастрофа в Дуэльном клубе повлекла за собой многочисленные жертвы, среди которых каждый боялся увидеть своих близких. Стоило Алисе открыть список жертв первый раз, как ее взор мгновенно схватился за начало листа, где было написано имя Чарити Бербидж. Благо, больше никого из знакомых Алиса не нашла там, но волнение за Чарити не отпускало ее весь день, и девушка, не задумываясь, решила навестить ее следующим днем.

Завершен.

XIV. Эпизод "Путаница"
Участники: Молли Уизли, Нарцисса Малфой, Марлен МакКиннон, Стигмус Подмор, Рита Скитер.
Место: Министерство Магии, Атриум.
Краткое описание: Чем дневник Тома Реддла отличается от сотен других дневников, кроме того, что он крестраж? Правильно: ничем, а оттого перепутать его с любым другим дневником не так сложно. Вот и Нарциссе Малфой, ожидавшей Джаггсона с крестражем, померещилось, что он каким-то образом попал в руки рыжей домохозяйки. Попытки прояснить ситуацию привели лишь к ненужному вниманию Аврората к факту встречи леди Малфой и Джагсона - известного афериста.

Завершен.

XV. Эпизод "Это случается только с другими"
Участники: Андромеда Тонкс (+Нимфадора), Эдмонд Эйвери, Алекто Кэрроу и другие Пожиратели Смерти, отыгрываемые в постах указанных участников.
Место: Дом Тонксов, Лютный переулок и Эйвери-холл.
Краткое описание: Пока Тед Тонкс собирал компромат на Руквуда, последний решил дать понять, что пойдет на все, чтобы остановить аврора. Андромеда и Нимфадора Тонкс похищены, Теду Тонксу поставлены жесткие условия, среди которых немедленное увольнение из Аврората.

Завершен.

XVI. Эпизод "Пустой дом"
Участники: Гестия Джонс, Тед Тонкс, Марлен МакКиннон, Доркас Медоуз, Эммилин Вэнс, Аластор Грюм и другие орденовцы, отыгрываемые в постах указанных участников.
Место: Дом Тонксов и дом Джонсов.
Краткое описание: Гестия Джонс надеялась провести как обычно приятный вечер у Тонксов, однако ее и Теда встретил лишь пустой дом. Единственная зацепка - записка с приказом явиться в "Полярную сову", которую Андромеда обронила, бросившись спасать своего ребенка.

Завершен.

XVII. Эпизод "Питомец"
Участники: Рубеус Хагрид, Джеймс Поттер.
Место: Запретный лес.
Краткое описание: Итак, Питер Петтигрю  в порыве злости и под влиянием медальона применяет к Джеймсу неприятное, но довольно-таки слабое заклинание, которое, однако, срабатывает неверно и превращает Поттера в нечто несуразное - некое чудище.

Завершен.

XVIII. Эпизод "Выпусти меня отсюда"
Участники: Лорд Волдеморт, Регулус Блэк, Люциус и Нарцисса Малфои, Беллатрикс Лестрейндж, Северус Снейп, Питер Петтигрю.
Место: особняк Малфоев.
Краткое описание: Что бывает с предателями? Это зависит от того, кого именно они предали. Кто-то может быть прощён, кому-то дадут второй шанс. Но Тёмный Лорд подобной милости не предоставляет. Изменник и осквернитель рода должен быть наказан публично, так чтоб другим не повадно было.

Завершен.

XIX. Эпизод "А поговорить?"
Участники: Питер Петтигрю и Беллатрикс Лестрейндж.
Место: особняк Малфоев.
Краткое описание: Беллатрикс Лестрейндж не была бы собой, если бы не захотела по ведомой только ей одной причине наведаться к нежданному гостю только что завершившегося собрания Пожирателей Смерти. Вопреки всякой логике, несмотря на однозначные слова Волдеморта. У Питера и Беллатрикс есть общая тайна, и эта встреча не будет первой. Только вот, в отличие от леди Лестрейндж, новоявленному Пожирателю, похоже, нечего сказать той, которая предрекла его путь, и чье предсказание оказалось страшно правдивым.