http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » Летний ветерок (ничего умнее не придумал)


Летний ветерок (ничего умнее не придумал)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как быстро летит время. Кажется, предыдущее голосование было совсем недавно. И, тем не менее, предлагаю определить победителей нового периода, дабы возобновить прежнюю ежемесячную систему награждения. Голосовать можно за посты, написанные во временной отрезок, начинающийся с последних чисел мая.
(Посты нового игрового периода уже не считаются)

Код:
- Лучший пост (включая посты флешбэка)
- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
 - Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)

Дополнительная информация:
Что делать, если нравится игра гейм-мастера? Так и писать. Награды найдут своих героев.
Если выбираете пост ГМ, то указываем какой и за кого. Тоже с характером. Указываем, например, ГМ(Элеонора) или ГМ (Сириус) и т. п. Аналогично с номинациями "мистер/мисс неожиданность", "самая яркая фраза" и "лучший тандем"

+1

2

- Лучший пост (включая посты флешбэка)
Третий пост Кэтрин во фьючбэке "Рассвет".
- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)
Все еще Гестия Джонс.)
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Барти Крауч мл.
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Ксенофилиус Лавгуд.
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Римус Люпин.
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)
Долго думала, потом вспомнила. Питер Петтигрю в "Полярной сове".
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Все еще Ксенофилиус и Кэтрин с их "Рассветом", выложенным в июне.

+2

3

- Лучший пост - Здесь (ГМ Элеонора)
- Лучший игрок - Гестия Джонс.
- Лучше всех выдерживают характер персонажа - братья Блэки.
- Активист - Андромеда Тонкс.
- Юморист - Римус Люпин.
- Мистер/Мисс неожиданность - Кэтрин Стюарт.
- Самая яркая фраза.

Барти Крауч

Браво, юноша, браво! Хоть что-то новенькое. Неужели интеллект «селёдки» зависит непосредственно от её размера?

- Лучший игровой тандем - Римус Люпин и Айрис Симпкин.

+2

4

- Лучший пост (включая посты флешбэка): вы уж простите, но на этот раз - их целых три! Этот пост Андромеды, этот - Ксенофилиуса и этот - Регулуса ))
- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты): Гестия Джонс
- Лучше всех выдерживает характер персонажа: Питер Петтигрю, Айрис Симпкин
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.): Гестия Джонс (но если была бы номинация "Почетный флудер вчерашнего вечера", то я ее отдала бы Молли, не задумываясь  :cool: )
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и вне игры): Барти Крауч. Было дело.)))) Хотя даже далеко ходить не надо... Вчерашние блины сделали мой вечер :D
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали): Регулус или Сириус? Сириус или Регулус? Наверное, все-таки Сириус. Я не ожидала, что он так быстро на эмоциях начнет заваливать задание Ордена. Но отыгрыш был блистательный, дорогие Блэки!
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора):

Питер Петтигрю

"Как редко Пит, будучи еще юным первокурсником факультета Гриффиндор, или же почти взрослым (в собственных глазах) выпускником Хогвартса, удостаивался радости адресованного ему искреннего заботливого взгляда. Не взгляда-насмешки, не взгляда-мазка равнодушия по лицу, не взгляда-вопроса, мол, «Ну как я сделал этот бросок?» (если речь шла о квиддиче) или опосредованного «Я крут» (совместное авторство Джеймса и Сириуса Блэка), и даже не великодушного взгляда-пропуска в круг избранных, лучших, самых-самых".

и еще эта  :D

Регулус, ты прекрасен! )))

"Дойдя до той двери, где, по воспоминаниям Рега, находилась его опочивальня, он открыл дверь и был немало удивлен... В его родной серо-зеленой комнате господствовал хаос. Хаос носил имя Сириуса, выглядел как Сириус, и даже двигался так же. Хаос жевал тараканов и копался в его комнате. Дурь от вина сразу же выдуло из мозгов Блэка-младшего".

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего): Римус Люпин и Айрис Симпкин.
Ребят, спасибо за такой эмоционально насыщенный отыгрыш! Айрис, твоя непримиримость и готовность сопротивляться даже без оружия меня покорили ) Римус, так балансировать на грани человечности и жесткости - это настоящее искусство. Вы бы еще доиграли эту красоту до конца - и радость моя была бы беспредельна!)

+2

5

- Лучший пост (включая посты флешбэка)
я очень субъективна, просто безумно субъективна, но... Регулус Блэк
- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)
Гестия Джонс
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Регулус Блэк
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Хмм... Ксенофилиус Лавгуд и Андромеда Тонкс?
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Барти Крауч, определенно, мистер Крауч мл.
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)
меня постоянно поражает один и тот же персонаж Это мистер Петтигрю! Питер Петтигрю.
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
они все яркие.. здесь я готова голосовать за всех, писавших посты...
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
По-моему, это было в июне... да, Iris Simpkin and Remus Lupin. На мой взгляд)

+2

6

- Лучший пост (включая посты флешбэка)
Последний пост Регулуса Блэка в отыгрыше «Ускользающая тайна»
- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)
Прекрасная Гестия Джонс
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Не менее прекрасные Айрис Симпкин и Кэтрин Стюарт
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Мне кажется, что на сей раз это Андромеда Тонкс и Ксено Лавгуд
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Прошу прощения, но оставлю на сей раз этот пункт не заполненным. Я не раз смеялся, потому выбрать кого-то конкретного не вышло))
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)
Регулус ударивший Сириуса в челюсть.
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Опять же из поста Регулуса
"Дойдя до той двери, где, по воспоминаниям Рега, находилась его опочивальня, он открыл дверь и был немало удивлен... В его родной серо-зеленой комнате господствовал хаос. Хаос носил имя Сириуса, выглядел как Сириус, и даже двигался так же. Хаос жевал тараканов и копался в его комнате. Дурь от вина сразу же выдуло из мозгов Блэка-младшего". - Сириус, право, мне очень неловко. Неужели ты предпочел ужину со мной завтрак моей совы?
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Тандем в полярной сове. Питер, Гестия и Элеонора

+2

7

- Лучший пост (включая посты флешбэка)
Римус люпин в образе Блэка старшего в комнате Регулуса
- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)
Мастер перевоплощений - Римус
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Ксено Лавгуд
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Лавгуд)))
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Барти Крауч младший
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)
Питер Петтигрю
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Простите, но отыгрыши великолепно и кого-то одного я выделить так и не смог)
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Iris Simpkin, Remus Lupin

+2

8

- Лучший пост (включая посты флешбэка)
Вот этот пост Лили.
- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты)
Барти Крауч-младший
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
ГМ (Элеонора)
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Ксенофилиус)
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Оставлю эту строчку пустой, потому что сложно назвать кого-то одного))
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)
Братья Блэки.
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Барти Крауч

Как бы высоко вы ни поднялись,  сколько бы славы и уважения ни снискали, никогда не теряйте бдительность, не позволяйте себе расслабиться, иначе это может обернуться для вас трагедией. Только в сказках герои идут к цели, сметая всё на своём пути, но жизнь скорей похожа на рулетку. Выиграв раз, другой, третий, не стоит спешить с выводом, что так будет всегда.

- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Кэтрин и Ксенофилиус

+2


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » Летний ветерок (ничего умнее не придумал)