Тема может дополняться!

Флешбеком продолжаются отыгрыши в:
- Запретном лесу;
- В палатах больницы святого Мунго;
- ММ. Международное бюро магического законодательства

Отыгрыш с участием Молли Уизли, Роксаны Уолтер и Питера Петтигрю просьба датировать 2. 07.1979 г. и можете продолжать как основной сюжет.

Все квесты в теме являются предложениями и могут быть изменены по желанию игроков или же отвергнуты. О своём согласии/ несогласии и всех изменениях просьба писать в теме Волшебная чайная

Квесты by Remus Lupin ©

Квесты на 1 июля (воскресенье)

Свидание со звездой(завершен)

Дженни Аткинс предстоит провести воскресный денёк в компании популярного репортёра Гилдероя Локхарта, с которым она познакомилась на днях при весьма необычных обстоятельствах. Но что на самом деле задумал Гилдерой? Ведь дама ему совсем не нравится, а на её вопиющую выходку в зверинце он и вовсе смертельно обижен.
Исходная локация: Кафе-мороженое Флориана Фортескью. 15:00
Участники:
Дженни Аткинс;
Гилдерой Локхарт

Допрос с ...шоколадом (завершен)
Бой в запретном лесу оказался очень тяжёлым. У мадам Помфри было много работы той ночью. Однако первую помощь ей пришлось оказывать не только членам ордена, но и захваченной ими в плен пожирательнице смерти по имени Айрис Симпкин. После необходимого минимального лечения Айрис была доставлена в наиболее отдалённый от Лондона дом – дом  Римуса Люпина. Не сказать, что Римус встретил столь неожиданных гостей с восторгом. Он до сих пор не был до конца уверен, что сам сейчас в безопасности, а тут такой сюрприз. Тем не менее, возражать Люпин не стал. Благодаря заботе Лунатика за субботу дама вполне окрепла и в воскресенье уже была готова к допросу с пристрастием. Каким будет итог этого допроса и как решится дальнейшая судьба Айрис? Увидим…
Исходная локация: Дом Римуса Люпина
Участники: Римус Люпин
Айрис Симпкин

Девичник-девичник(завершен)
Война войной, а хочется иногда собраться весёлой компанией у кого-нибудь дома, закатить небольшую пирушку, обсудить новые рецепты, последние новости, мужей или просто любимых. А когда под ногами то и дело путаются озорные детишки, скучать уж точно не придётся.  Сегодня гостей принимает Андромеда.
Локация: Дом Тонксов
Участники: Андромеда Тонкс
Эмиллин Венс
Лили Эванс
Молли Уизли
Гестия  Джонс
Кэтрин Стюарт

Попытка не пытка (отложен)
После боя в запретном лесу Альбус решает, что было бы неплохо, если бы профессор зельеварения присоединился к ордену феникса, но, как известно, тот слишком осторожен. Что же, попытка не пытка, надо прощупать почву.
Локация: Хогвартс. Кабинет Директора.
Участники: Альбус Дамблдор
Гораций Слагхорн

Квесты на 2 июля (понедельник)

Давно не виделись(завершен)
У Андромеды Тонкс сегодня выходной, вместе с маленькой Нимфадорой она решила прогуляться по магазинам. Миссис Тонкс вряд ли ожидала, что столкнётся здесь со своей сестрой Нарциссой. Выйдет ли у них хоть какой-нибудь диалог?..
Локация: на выбор в Косом переулке
Участники:
Андромеда Тонкс (+ Дора)
Нарцисса Малфой


Ускользающая тайна(завершен)
Книги, украденные из исследовательского центра оказались совершенно бесполезны, поскольку ни в одной из них не было описано, что же такое крестраж. Что же делать?
Ну, как тут всё-таки не наведаться к тому, кто вымолвил это самое загадочное слово и поставил тем самым в полный тупик. Сириус решает отправиться в дом своего детства, чтобы встретиться с Регулусом и потребовать от него ответов на мучающие орден вопросы. Бродяга настроен решительно и даже агрессивно и в этом его ошибка. Разговор не клеится. Кто знает, чем он кончился бы, но на пороге дома появляется ещё один гость
Локация: Дом на Площади Гриммо (вечер)
Участники: Сириус Блэк
Регулус Блэк
Барти Крауч младший– позже.

Квесты на 3 июля (вторник)

Несчастный случай. (завершен)
Очередной квиддичный матч, да ещё такой важный – сборная Британии против сборной Франции. Это воодушевляет. Многие собрались посмотреть игру. Присутствовали, конечно же, и репортёры, среди них - Кэтрин Стюарт и Ксенофилиус Лавгуд. Кэтрин совмещала приятное с полезным, а именно работу с вечером в компании друга и коллеги. Однако квиддич игра жестокая. Совершенно неожиданно известный загонщик французской команды Пьер Леклер упал с метлы. Несчастный случай? Возможно. Но не всем так показалось. Кажется это было подстроено. «Нужно выяснить» - вот девиз репортёра
Локация:
Стадион
Участники:
Ксенофилиус Лавгуд
Кэтрин Стюарт
Барти Крауч младший.

Магия или дружба?
(завершен)
В аврорат пришла анонимка. Некто сообщал, что в доме на окраине Лондона убита женщина. На дело отправляется Джеймс Поттер в компании своего друга Питера Петтигрю. Питер редко ходил на задания. Но осмотреть чей-то дом – это ведь не так опасно, да?  Кажется так. Но не всё так просто, ведь ребята ещё не знают, что в доме убитой для них приготовлена ловушка в виде одного зловредного артефакта, очень негативно влияющего на сознание. Люди, попавшие под действие артефакта, становятся весьма агрессивны и способны поубивать друг друга. Что победит магия или дружба?
Локация: Дом на окраине Лондона
Участники:
Джеймс Поттер
Питер Петтигрю