http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » Проводы зимы


Проводы зимы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Да-да, конечно, ещё весь февраль впереди, но уже так хочется тепла, потому, давайте зиму скорее выпроваживать, но перед этим определим лучших игроков двух прошедших  месяцев. Учитываем посты декабря и января.
Голосование открыто и продлится до воскресенья.

Код:
- Лучший пост  (включая посты флешбэка)
- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

0

2

- Лучший пост  (включая посты флешбэка)
Палаты.
Третий пост Кати.
- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)
Lucius Malfoy
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Lucius Malfoy
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Jenny))
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Sonja
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)
Сложно. Наверное, Marius Mulciber
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Я очень долго думала, искала, потом вспомнила про фразу, которая мне запомнилась у Кати.
Скорее небо упадет на землю, чем Эйвери научится так прекрасно улыбаться, как эта строгая женщина.
Еще один взмах палочки - и палата потонула в лучах утреннего солнца. Солнце продолжало вставать - значит, это еще не конец света.

Отредактировано Andromeda Tonks (04-02-2012 22:53:20)

+1

3

- Лучший пост  (включая посты флешбэка) а вот он жми
- Лучший игрок (качественные, продуманные, интересные посты) Андромеда.
- Лучше всех выдерживают характер персонажа Ремус Люпин, Marius Mulciber.
- Активисты (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.). Извините, не мог выбрать, поэтому сразу трое: Гестия, Кэтрин и Дженни.
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры) Барти Крауч (не ожидали? :D )
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)  Нарцисса Малфой.
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора) "Вот так всегда с этими шкодниками... Пускают в глаза пыль своими шалостями, смеются тебе в лицо и прячут бесенят под ресницами. А ты качаешь укоризненно головой и ставишь им в пример кого-то из отличников. Потом оба выпускаются из школы: путь отличника теряется в каких-нибудь чиновничьих буднях, а вчерашний озорник находит себя и отдает свою жизнь служению магическому миру." Автор - Horace Slughorn. А еще: "Она наслаждалась этой духовной любовью и готова была стать мировой мамой". Автор - Молли Уизли.

Отредактировано Xenophilius Lovegood (02-02-2012 19:11:49)

+2

4

Прежде всего, мне хотелось бы сказать огромное спасибо Гилдерою, Ксенофилиусу и Дженни за совершенно чумовой, прекрасный отыгрыш в Зверинце! Ребята, вы столько мне позитива подарили! Было интересно и смешно, и захватывающе.) С каждым месяцем становится все труднее и труднее выбирать кого-то одного или даже двух, поэтому я просто говорю вам: в этом отыгрыше вы были для меня лучшими во всех отношениях!
Также мне хотелось бы отметить, что количество игроков-в-образе просто зашкаливает. Римус, Джеймс, Эммилин, Андромеда, Ксенофилиус, божественный Гилдерой, Мариус, Элеонора, Люциус, Барти, Соня, Дженни... мне кажется, что я сейчас банально перечислю всех игроков по алфавиту) Вы все удивительные и классные.) Спасибо за то, что вкладываете во все душу! От вас реально тепло в этом ледяном январе.
Так или иначе, я сразу прошу прощения за то, что в некоторых случаях не смогла указать одного игрока. Это просто нереально, сорри )))

- Лучший пост  (включая посты флешбэка) - Гилдерой!, Андромеда!
- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты) - Lucius Malfoy
- Лучше всех выдерживает характер персонажа - тут также двое игроков произвели на меня одинаково сильное впечатление, не могу выбрать - Lucius Malfoy, Gilderoy Lockhart
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.) - Xenophilius Lovegood, в неигровых темах ты просто неутомим ))
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры) - вне всякого сомнения, Barty Crouch, Jr ) не выпал из образа ни на секунду ))
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали) - Andromeda Tonks, я думала, ты быстрее поверишь Кэтрин)
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора):

Свернутый текст

"Трансформация заняла всего несколько секунд, но субъективно Гилдерою казалось, что это происходило дольше, уж слишком мерзко он себя при этом ощущал. Когда вся  галиматья вроде бы завершилась, и Локхарт почувствовал, что состояние его тела стабилизировалось, он поднял голову на Ксенофилиуса, который сейчас смотрел на него сверху вниз. Гилдя хотел было высказать напрямую абсолютно ВСЁ, что он думает о полоумном товарище, но смог произнести лишь одно:
- Ко-ко!"|Gilderoy Lockhart

Отредактировано Catherine Stewart (04-02-2012 13:20:30)

+1

5

Несмотря на то, что Дженни вечно куда-то пропадает и проваливается, все же успеваю замечать, как кипит жизнь на форуме. Очень хочется отметить всех игроков за их посты, мне все нравится! Было сложно выбирать, поэтому простите - где-то я сделала несколько вариантов

- Лучший пост  (включая посты флешбэка): я так давно не смеялась, посему - Гильдерой)))
- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты): Marius Mulciber, Lucius Malfoy, Andromeda Tonks
- Лучше всех выдерживает характер персонажа: Lucius Malfoy Severus Snape
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.): Xenophilius Lovegood Catherine Stewart
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры): Xenophilius Lovegood - шарики на носу - это мило)))
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали): самый честный ответ - не знаю  :insane:
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора):

Gilderoy Lockhart написал(а):

Трансформация заняла всего несколько секунд, но субъективно Гилдерою казалось, что это происходило дольше, уж слишком мерзко он себя при этом ощущал. Когда вся  галиматья вроде бы завершилась, и Локхарт почувствовал, что состояние его тела стабилизировалось, он поднял голову на Ксенофилиуса, который сейчас смотрел на него сверху вниз. Гилдя хотел было высказать напрямую абсолютно ВСЁ, что он думает о полоумном товарище, но смог произнести лишь одно:
- Ко-ко!
Что-что-что-что-что-что-что?! - не понял блондин.
С перепугу он метнулся в сторону и попытался заорать.
- Что ты сделал со мной, УРОД?! - но и эти слова трансформировались лишь в истерично звучащее   КО-КО!

+2

6

- Лучший пост: здесь.
- Лучший игрок: Люциус Малфой, Кэтрин Стюарт
- Лучше всех выдерживает характер персонажа: Люциус Малфой, Ксенофилиус Лавгуд
- Активист: Ксенофилиус вне конкуренции  :)
- Юморист: Гилдерой Локхарт
- Мистер/Мисс неожиданность: сложно сказать, кто меня удивил больше: Ксенофилиус, превративший Гилдероя в курицу, или же сам кур-Локхарт :D 
- Самая яркая фраза

Свернутый текст

"...концентрация, сосредоточение и одно слово, в которое нужно вложить всю силу. Чтобы ничего лишнего. Только яркий огонек, сияющий на конце палочки, и тихая формула. И это не магия, это больше. Для кого-то – всего лишь тонкий луч света, а для кого-то – спасение.
Андромеду всегда восхищала красота колдомедицины. Жест, слово, и человек преображается: кровь бежит обратно в вены, кости срастаются, а бледность лица постепенно сменяется здоровым цветом. Эх, это вам не нумерология с её точностью, и даже не защита от Темных Искусств. Это – больше. Это светлая магия."

"...надежда есть, пока есть солнце.
А солнце было. Стало быть, не все потеряно."
|Андромеда Тонкс

Отредактировано Hestia Jones (04-02-2012 12:00:23)

+2

7

Hestia Jones,

0

8

0

9

Catherine Stewart, я почему-то не могу понять, какой пост ты хотела выделить. То есть, что у Гилдероя, что у меня открывается всего лишь тема с этим постом, но на сам пост не перенаправляет.(

Извините за оффтоп.

Отредактировано Andromeda Tonks (04-02-2012 12:36:36)

0

10

Andromeda Tonks, извини, пожалуйста) Наверное, думала об одном, а сделала другое. Исправила.)

+1

11

- Лучший пост: тут
- Лучший игрок: Andromeda Tonks, Catherine Stewart
(Не смог определиться. Милые леди, ваш отыгрыш в палатах читал с большим удовольствием.)
- Лучше всех выдерживает характер персонажа: Andromeda Tonks
- Активист: Xenophilius Lovegood
- Юморист: Barty Crouch, Jr
- Мистер/Мисс неожиданность: Gilderoy Lockhart
- Самая яркая фраза: даже не фраза, а целый пассаж, но очень порадовало

Свернутый текст

Трансформация заняла всего несколько секунд, но субъективно Гилдерою казалось, что это происходило дольше, уж слишком мерзко он себя при этом ощущал. Когда вся галиматья вроде бы завершилась, и Локхарт почувствовал, что состояние его тела стабилизировалось, он поднял голову на Ксенофилиуса, который сейчас смотрел на него сверху вниз. Гилдя хотел было высказать напрямую абсолютно ВСЁ, что он думает о полоумном товарище, но смог произнести лишь одно:
- Ко-ко!
Что-что-что-что-что-что-что?! - не понял блондин.
С перепугу он метнулся в сторону и попытался заорать.
- Что ты сделал со мной, УРОД?! - но и эти слова трансформировались лишь в истерично звучащее КО-КО! /Gilderoy Lockhart/|Спойлер

+1

12

- Лучший пост: не буду оригинален. Пост Гилдероя.
- Лучший игрок: Люциус. Я восхищен!
- Лучше всех выдерживает характер персонажа: Ксено. Несмотря на то, что отыгрывать такого персонажа наверное нелегко, Ксено.
- Активист: Римус. И админит и пишет и флудит.
- Юморист: Дженни. Человек-позитив.
- Мистер/Мисс неожиданность: Андромеда. Не знаю, почему. Просто Андромеда.
- Самая яркая фраза: Ко-ко! (с) Гилдерой

И еще я очень рад, что у нас появляются новые люди, такие как Молли и Гестия :)

+2

13

- Лучший пост  (включая посты флешбэка)
Вот
- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)
Lucius Malfoy, Andromeda Tonks
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Lucius Malfoy
Да, это настоящий Люциус)
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Catherine Stewart, Xenophilius Lovegood. Вижу их и вижу, и вижу, и вижу, и вижу…надоедят, убью  [взломанный сайт]  )))
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры) Xenophilius Lovegood
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)
James Potter. Удивил меня тем, что так близко подошёл к пожирателям в виде оленя и жевал травку.)
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Свернутый текст

Холодными поцелуями осени, да по стеклу, подушечками пальцев следить за струящимися мыслями, провожать их к хрусталю мутных луж и задыхаться. От нахлынувшего, нестерпимого и непроизнесенного, под аккомпанемент комка, застрявшего под кадыком, под мотивы тускнеющей тишины: желтые колдографии параллельных миров, они горят ярче сухих листьев и воспоминаний, а мы остаёмся колдунами, сожженными на этих пожарищах.|Marius Mulciber

Отредактировано Barty Crouch, Jr (05-02-2012 09:46:05)

+1

14

- Лучший пост  (включая посты флешбэка)
Дженни

- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)
Andromeda Tonks

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Lucius Malfoy

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.) Catherine Stewart,Hestia Jones
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры) Sonja Portrait
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали) Marius Mulciber
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
James Potter:

О тех временах, когда они не мучили себя постоянной бдительностью и готовностью к тому, что из любого горшка с цветком может выпрыгнуть толпа Пожирателей Смерти, и с волшебными палочками наголо и криками "За Темную Магию, за Воландеморта!"

+1


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » Проводы зимы