http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » Сладкий ноябрь


Сладкий ноябрь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пришло время подводить итоги последнего месяца осени. Кто же будет на этот раз на доске почёта? Давайте выберем героев) Голосуем, друзья, до 5 декабря включительно.

Код:
- Лучший пост месяца (включая посты флешбэка)
- Лучший игрок месяца (качественные, продуманные, интересные посты)
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

0

2

- Лучший пост месяца (включая посты флешбэка)
Долго сомневалась между некоторыми, но решила выбрать этот.
Улица
Предпоследний пост Кати.
- Лучший игрок месяца (качественные, продуманные, интересные посты)
Кэтрин Стюарт.
- Лучше всех выдерживает характер персонажа.
Соня Портрейт.
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Соня.)
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Не поверите - Соня.
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)
Элеонора Эйвери.
Сложно объяснить, почему. Ну, вот не ожидала я этого Империо и дальнейших действий.
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Лучше бы Эйвери продолжала колоть лед, как делала это последние пять минут. Как, оказывается, дивно хорошо было находится под острым, как бритва, взглядом ее черных глаз. В этом было столько ясности, столько определенности! Куда как больше, чем в этой чудовищной любезности, которая вдруг полилась из ее уст. В этом контрасте было столько противоестественного, что вот тут-то Кати и стало по-настоящему страшно.
Вот тут-то у меня и пробежала дрожь по спине.)
К.С.

Отредактировано Andromeda Tonks (01-12-2011 18:30:59)

+1

3

- Лучший пост месяца (включая посты флешбэка) - один из постов представляет собой хрупкое и выверенное совершенство мыслей, слов, действий и образов. И это - пост Андромеды.
- Лучший игрок месяца (качественные, продуманные, интересные посты) - Ксенофилиус Лавгуд.
- Лучше всех выдерживает характер персонажа - Андромеда Тонкс.
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.) - тут даже не пальма, а эвкалипт первенства )) и он, по-прежнему, у Сони Портрейт ;)
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры) - Ксенофилиус Лавгуд ;)
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали) - Гилдерой Локхарт (с таким чудовищным профилем в определении магического уровня унести ноги от ПС из Другого переулка... я просто потрясена!)
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора) - тут впереди Европы всей, конечно, Гилдерой  :flag: много чего я перенесла в Цитатник, но, наверное, самое нетленное в веках это:

- Ты неси меня метлааааааа, за крутые берегаааа, ты неси. Там где квиддичны поляяяя...
- На-на-на-на-на-на, сверкает мой котёл, на-на-на-на-на-на, ведь я его протёр...
- Бутыль огневиски, полбатона, бутыль огневиски, полбатона. А я сегодня дома...
- Разбежавшись, прыгну на метлу. Вот я был, и вот меня не стало...
-  Магглы больше не услышат наши юные смешные голоса…
Эти и многие другие  популярные песни  мысленно успел пропеть Локхарт, чтобы не заснуть прямо на ходу.

+1

4

Попытка номер два.
- Лучший пост месяца написан Северусом Снейпом 21 ноября.
- Лучший игрок месяца - Андромеда Тонкс.
- Лучше всех выдерживает характер персонажа - Гилдерой Локхарт, мой эгоистичный приятель, Кэтрин Стюарт.
- Активистка - Кэтрин Стюарт
- Юмористка - Соня Портрейт.   
- Мистер/Мисс неожиданность. Мистер - Ремус Люпин, мисс - Элеонора Эйвери.
- Самая яркая фраза принадлежит Соне! Портрейт решила все-таки сначала разобраться с одной чередой вопросов, чтобы не выдать в итоге что-то наподобие "замечательно, спасибо, я не видела, маска, зелёный, пожалуйста".

+1

5

- Лучший пост месяца (включая посты флешбэка): Пост Лили. Номер 19 в теме тут
- Лучший игрок месяца (качественные, продуманные, интересные посты): Ксено. Точно он
- Лучше всех выдерживает характер персонажа: Примус. Простите, Ремус
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.): Соня
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры): Гилдерой!
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали): Ксено. Никогда не знаешь, что он выкинет в следующий момент
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора): Тронула фраза Северуса:

И хотя сам он искренне недоумевал, чем руководствовались волшебники, ставившие идею чистоты крови превыше всего – ведь одна мысль об этом была сама по себе абсурдна; хоть и не усматривал Снейп глубинного смысла в убийствах несведущих простецов – он выполнял приказы, концентрируясь на личных переживаниях, ведя свою собственную войну с прошлым, с воспоминаниями, с несбывшимися надеждами и мечтами, одна из которых – зеленоглазая и рыжеволосая – стояла сейчас перед ним, но, казалось, дорого отдала бы за то, чтобы быть сейчас где угодно, только не здесь.

+1

6

- Лучший пост месяца (включая посты флешбэка)
Коридоры
Remus Lupin

- Лучший игрок месяца (качественные, продуманные, интересные посты)
Andromeda Tonks

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Catherine Stewart

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Catherine Stewart

- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Gilderoy Lockhart

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)
Xenophilius Lovegood (не ожидала трансфигурирования))

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)
Пусть будет эта)
Когда сегодня вернусь домой, первым же делом напишу о тебе Эмпузе, договорюсь о вашем с ней свидании. Кстати, у тебя с собой нет твоей колдографии? Я бы к письму приложил, а то вдруг ты ей не понравишься, друг мой.
Gilderoy Lockhart

Отредактировано Sonja Portrait (03-12-2011 15:06:30)

+1

7

- Лучший пост месяца (включая посты флешбэка)
Северус Снейп Пост
- Лучший игрок месяца (качественные, продуманные, интересные посты)
Ксенофилиус Лавгуд. Очень содержательные посты.
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Это удивительно, но все и каждый.
В этот раз отдам голос за Соню Портрейт
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Кэтрин Стюарт
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Дженни Аткинс. (Позитивчик)
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)
Элеонора Эйвери со своим Империо
- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Наконец-то приказ!
Душа Кэтрин жаждала его, как путник, блуждающий по лабиринтам незнакомого, знойного города, жаждет отдыха, тени и воды. Она была готова в тот же миг поведать чарующему голосу Эйвери все свои самые сокровенные тайны, если бы не строгий наказ говорить лишь по приходу в "Полярную сову". Скорее бы, о, скорее бы... (Кэтрин Стюарт)

Зацепило описание.

+1

8

- Лучший пост месяца (включая посты флешбэка)
Тут

- Лучший игрок месяца (качественные, продуманные, интересные посты)
Ксено

- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Гилдерой

- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Кэтрин

- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Дженни

- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)
Элеонора

- Самая яркая фраза (указываем и её и автора)

Душа Кэтрин жаждала его, как путник, блуждающий по лабиринтам незнакомого, знойного города, жаждет отдыха, тени и воды. Она была готова в тот же миг поведать чарующему голосу Эйвери все свои самые сокровенные тайны, если бы не строгий наказ говорить лишь по приходу в "Полярную сову". Скорее бы, о, скорее бы...
Заклятие давало ее растерзанным нервам небывалый покой, оно разливалось по жилам приятным теплом... и все это внезапно исчезло. Кэтрин вздрогнула всем телом, как человек, который просыпается, упав с кровати. /Кэтрин/

+1


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » Сладкий ноябрь