Квест №1.
"Вы не подскажите, как пройти в библиотеку?"(отыгран)
Орден Феникса узнал о том, что Темный Лорд создает некие магические артефакты - крестражи. Но вот вопрос из вопросов: что такое крестраж? Не найдя ответа в общедоступных книгах, представители Ордена решают проникнуть в отдел хранения тайн Темной магии при исследовательском центре.
Однако на то отдел хранения тайн, чтобы тайны хранить . Попасть туда не так-то просто, книги зачарованы, а вход охраняют работники центра. Что делать?
Участники: (запись ОФ + ГМ)
Место: Исследовательский центр (коридоры _ комната хранения тайн Темной магии)

Подквест № 2.1
"Отдел кадров".(отменён)
Темному Лорд   нуждается в сторонниках, тёмная армия должна набирать мощь.  Несколько Пожирателей Смерти собираются в Лютном переулке, чтобы обсудить, где  найти больше последователей и как не допустить  в своих рядах "текучку кадров".
Разумеется, не обходится без обмена колкостями, ведь Пожиратели не отличаются добродушием. Как бы дело не дошло до перепалки. А может сторонника Темных сил сразу решат приступить к своему плану?
Участники: (запись ПС + ГМ)
Место: "Полярная Сова"

Подквест №2.2
"Дело чести"
В домах чистокровных аристократов обычно хранится много чего интересного. Порой это самое "интересное" вызвает недовольство  Министерства Магии, которое недавно приняло решение об учащении рейдов, направленных на поиски запрещённых предметов. Честь семьи превыше всего - юная Нарцисса Малфой отправляется в заведение "Полярная Сова", что в Лютном переулке, надеясь вовремя и по возможности выгодно продать кое-что. Чем закончится эта прогулка?
Участники: Narcissa Malfoy (пересечение с участниками подквеста 2.1)
Место: "Полярная сова"

Квест №3.
"Дорогая редакция".(отыгран)
Сила Темного Лорда становится все более ощутимой и заметной. Даже журналисты чувствуют это на своей шкуре. Теперь за одну неправильную статью в них может полететь  чуть ли ни "Авада". А ведь журналисты - люди творческие, рамки их угнетают. Приходится вертеться.
Властелины пера отправляются на место только что случившегося чп. В маггловском переулке были убиты два простых человека, где все еще находятся представители Ордена Феникса. Что разнюхают журналисты? И не объявятся ли Пожиратели Смерти снова?
Участники: Xenophilius Lovegood, Gilderoy Lockhart (запись журналистов+ ОФ + ПС)
Место: Маггловский переулок

Квест № 4. (продолжение квеста № 3)
" Save me, save me, save me
I'm naked and I'm far from home" (с) (отыгран)

Казалось бы обычный ничем не примечательный день подходил к концу. Волна посетителей Косого переулка с улиц и магазинов перетекала в пабы и гостиницы. "Волшебный зверинец" не являлся исключением, не было здесь ни одного желающего купить сову или ещё какого-нибудь милого питомца. Лавочка уже закрывалась, но вдруг в её дверях возник кое-кто, нуждающийся в помощи.

Участники: Jenny Atkins, Gilderoy Lockhart, Xenophilius Lovegood (?), ПС из 3-го квеста.
Место: Волшебный зверинец

Квест № 5
Развлекательный флешбек.
"Озорной выпускной - 1977 год"
Постхогвартс, постхогвартс... А как же выпускной? Неужто пропущено всё веселье? Нет! Так дело не пойдёт! Где у нас тут маховик времени? Да вот же он, прямо в кармане. Сделаем-ка несколько оборотов назад и вспомним как мы тогда здорово напи... отметили!
Участники: Выпускники 1977 года, а также все желающие, ведь гости никогда не помешают!

Квесты by James(1; 2.1;3) and Remus (2.2;4;5)(c)