http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Партнерство » Magic Europe: Sommes-nous libres?


Magic Europe: Sommes-nous libres?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Общественный прогресс истинный — в большем и большем единении людей.
Толстой Л. Н.

В Европе отгремела Вторая Мировая Война. Здесь буйствовал Гриндевальд. Здесь же теперь зарождается равноправие и активно внедряются нововведения — это модно. Впервые за несколько десятилетий наконец-то установился мир. Тот самый, где каждый может жить спокойно, строить планы и думать о безоблачном будущем, позабыв о своём происхождении. Чистота крови — в прошлом; традиции — в прошлом; конфликты — в прошлом. Волшебная Европа должна стать единой и свободной.


Новаторская Франция
либерализм | бомонд | молчаливая оппозиция | магглорождённые активисты

Гриндевальд начал своё шествие с Европы. Волдеморт, как говорит одно из предсказаний, начнёт своё с Британии, обойдя Старый Свет стороной. Почему так вышло? Одни считают, что Европа слишком запугана прошлым и запущена настоящим. Другие, что её будет просто сломать. Третьи говорят, что Британия стала символом. А на деле ответ может отличаться. Теперь официально принято считать: «Худой мир лучше доброй ссоры». А ведь не все готовы терпеть. На кону тысячелетние традиции и уклад, отличающий волшебников от магглов. Само волшебство. Так в чём же истина? Между тем где-то в Восточной Европе затерялся тот, кто в будущем назовёт себя Тёмным Лордом, вынашивая опасные планы.


Традиционная Испания & «запущенная» Румыния
консерватизм | оппозиция | Тёмные Искусства

http://s7.uploads.ru/IAwQO.gif

Магическая Европа открыта для волшебников со всего региона, учтиво предоставляя им право самим решать, каково оно — лучшее будущее. Может быть именно тут зародятся современные «Вальпургиевы Рыцари»? А пока: «Лишь бы не было войны».

Combichrist — They
политика | юмор | расширение мира Дж. Роулинг | уникальные локации | «живой» сюжет | площадка для Вашего воображения

0

2

Том Реддл и половина форума хотят и ждут

РЕБЕККА ПИККАР

Возраст: 23-26;
Страна, чистота крови: Франция или Венгрия (изначально), чистокровная шувани;
Деятельность, образование: Дурмстранг, безработная путешественница.

http://sf.uploads.ru/OMaim.gifhttp://data.whicdn.com/images/45160940/large.gif
Eva Green, Katie McGrath

ПОДРОБНОСТИ

[indent] Цыгане кочуют и разбросаны по всей Европе, потому и в крови Ребекки намешано пол Европы, если вовсе не вся (французы, болгары, румыны, сербы, поляки). С одним важным уточнением – магической Европы. А ещё цыган не любят. Традиционно. Все. Любых. Магглы не любят рядовых цыган, ещё больше не любят и откровенно побаиваются их магии, кончено же не зная, что цыгане и цыгане-волшебники не есть одно и то же. Потому, так уж получилось, не раз вырезали цыган просто за то, что они цыгане, любовно донеся это предвзятое отношение и до нынешних дней. По итогу представители этого шебутного этноса также магглов недолюбливают, всё взаимно. И хорошо: неприязнь к тем, кто не «свой», Ребекка буквально впитала с молоком матери. А уж доказательства маггловского невежества, тупости, недалекости и магической неразвитости ей удалось лично лицезреть достаточное количество раз, чтобы закостенеть во взгляд и исключить всякую толерантность, допущение мирного сосуществования да потакания интересам последних.
[indent] Все детство провела со своей многочисленное семьей. Мать – потомственная  шувани (из Румынии или Болгарии), отец  - французский волшебник, родственники по всей Европе, тёти-дяди-сёстры-кузины, частые путешествия и совместные кочевания с табором матери. Отец учил правильно вести себя в социуме и быть его частью, отправил в Дурмстранг, в то время как мать с ее цыганской диаспорой каждое лето забирали девочку в свою общину, обучая секретам цыганский магии, такой загадочной и закрытой для «чужих».
[indent] А потом появился Гриндевальд. Вся многочисленная семья его активно поддерживала, включая и тогда ребенка-Ребекку. Он ведь стал тем самым, кто признал, что цыгане могут считаться полноценной частью волшебного мира и, более того, их кровь пропитана  волшебством больше многих других этносов. А уж причины для того, чтобы поддержать это движение, у цыган имелись, базируясь не только  на "магии, что течёт в их крови". К сожалению, оно унесло не одну жизнь, значительно сократив численность волшебников среди цыган. Исключением не стала и Ребекка, потерявшая родителей и многих родственников. Потеряла она и бабушку, самого близкого человека, обучившую её всё это время. Перед смертью та успела сделать странное предсказание: "Судьба магического мира наберёт свои силы в туманах Альбиона. Следуй за змеёй". Тогда понять весь смысл оказалось невозможно, однако когда в табор дяди на Севере Франции, где в итоге и осела Пиккар, наведался некий британец, нашедший общий язык с таборными змеями, всё встало на свои места. Ребекка поняла, о чем шла речь в том самом предсказании.
[indent] Говоря о характере, стоит сразу сказать, что Пиккар странная. Пока еще не явный "обезбашенный радикал", но со временем она дойдет именно до этого, не сомневайтесь. Ребекка не спокойная, не безразличная, не тихая. Может такой быть какое-то непродолжительное время, если её заставить или если знает, что собеседник только такое и терпит (т.е. Том), но это не есть привычное для неё поведение. В своеобразном понимании страстная, не слишком вспыльчивая, но по натуре агрессивная и зловещая, роковая, часто непредсказуемая и не терпящая оскорблений в свою сторону. Если нужно, то вспомнит элементы воспитания отца и своих "цивилизованных родственников", показав себя как мадемуазель, но долго прибывать в подобном образе не сможет. Немного загадочная, немного надоедливая, комплексов лишена, чувство такта весьма относительное; не без женственности, раскрепощенности и даже, вероятно, привлекательности. Прошла через войну и историческую дискриминацию цыган, потому в потенциале жестокая, изощренная и изобретательная. Способна признавать авторитеты, иерархию и силу, в таких случаях даже подчиняться. Если чему-то предалась, то будет фанатиком, беспрекословно следующим за идеямилидеромгруппой. Не слишком боится боли, не слишком боится смерти, но опасается оказаться ненужной и бесполезной.
[indent] Прорицатель (ей привычнее использовать карты), превосходно разбирается и варит яды (в целом ладит с зельезарением), владеет секретами цыганской магии (шувани). Свободно владеет французским, при том что способна разговаривать еще на нескольких языках (румынский, болгарский, остальные по выбору – обусловлено образом жизни табора и обучением в Дурмстранге).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent] На самом деле я просто больной психопат, а каждому больному психопату нужен свой способ очи ублажать. К примеру, Евой Грин в ванной из крови. И если что: нет, я не шучу, в самом деле желаю взять это за добрую традицию в игре. Так сказать, фишку нашего взаимодействия. А теперь серьёзно (помимо уже озвученного).
[indent] Персонаж нужен для двух вещей: (а) юмора (треша), (в) психологии. Подробнее.
[indent] Если ты прочла тему "Локации Европы" и прониклась названиями заведений, найдя их смешными и канонично-атмосферными, тогда ты - то, что мне нужно. Ибо в той теме в целом представлено и моё видение юмора, и моё видение иронии, и намеки на некую дичь, к которой я питаю слабость. Было бы круто найти игрока, который тоже это любит и сможет воплотить в игре кучу курьезов и забавных, безумных, порой словно бы бессмысленных ситуаций. С учетом персонажей - это будет... круто.
[indent] Далее. Все мы помним про то, что в поздний период у Лорда сложились особые отношения с Нарциссой и, совсем особенные, с  Беллатрикс. Вопросы доверия, признание мощи женщин-волшебниц и т.д., т.е. формирование мнения о том, что пол не влияет на преданность, способности и не мешает возможности доверять (грубо говоря). Я считаю, что Ребекка - как раз тот персонаж, который способен сформировать в Реддле задатки для подобного отношения. Считай, "заменить Лестрейндж" на первых парах. Это и преодоление некоего сексизма, и синдром обиды на мать (Томом), и взаимодействие повелитель-подчинённая. Лично я вижу невероятно вкусную  и классную почву для психологических финтов и развития взаимоотношений в подобном ключе. А в глубине и потенциале оно может завести сколько угодно глубоко, даже не берусь предсказывать.
[indent] Дай мне обезбашенную одержимую безоговорочную преданность, наполненную инициативой и той развязностью, которую я себе в силу характера и статуса Наследника в полной мере позволить не могу. Только ты и можешь, выходит. Возможно, потому я и готов тебя терпеть, в иных обстоятельствах довольно быстро бы убив. Таки душу я себе порвал, сердце отбил, но зато демоны повырастали достаточно, чтобы оказаться способными найти в твоих глазах что-то, приносящее удовольствие (только умей вовремя затормозить). Целый букет из "что-то", полагаю. Твоя одержимость плюс моя одержимость может дать в сумме нечто крутое. Внеси в мою жизнь дичь. Том же настолько ровный и правильный, что быть им порой крайне мучительно. А ведь как громко, так и тихо помешенным психопатам нужно быть более… живенькими, что ли. Пускай у меня так голова заболит, чтобы этого твоего всего начало не хватать. Это только со стороны оно может выглядить предельно просто: меня ты слушаешь, побаиваешься и не пыхтишь слишком сильно, зная, как «милорда это раздражает».
[indent]Замешаем готику, неуравновешенности, натянутое подобие страсти, чёрный юмор, магию одержимости, перетирание костей под прессом пыток – в том или ином виде, я готов играть всё. В игре, к тому же, имеется несколько моих ребят, с которыми также можно (нужно) взаимодействовать. Они очень хотят видеть Ребекку, такую же классную, как и милорд, дабы я не скучал и на них не отрывался.
Но! Для подобного нужен хороший игрок. Действительно хороший, загоревшийся, грамотный, дружащий с воображением, пишущий хотя бы 1 пост в неделю (иначе толк едва ли имеется) и, что важно, немного больной. Я говорил, что психопатичен, потому иначе не сойдёмся.

Отредактировано Реклама (18-06-2017 11:54:31)

0

3

ГЕСТИЯ МАЛФОЙ возлюбленная, единомышленница, супруга

Возраст: 25-30
Страна, чистота крови: Франция/Британия, чистокровная
Деятельность, образование: На Ваш вкус

https://68.media.tumblr.com/30aa858fb7af2d56310342d22521d494/tumblr_oopsgwUcM31r3luv0o6_r1_400.jpg
Cate Blanchett

ПОДРОБНОСТИ

   Вот уже несколько лет ты живешь со мной в браке, пережившая многое, но по-прежнему сильная и уверенная в себе. Ты знаешь свои слабости и борешься с ними, постоянно совершенствуясь. Ты знаешь себе цену и обладаешь той пленительной ироничной улыбкой, которая выдает превосходство ума, всегда готового смутить чужой ум и одержать над ним победу. Ты никогда не станешь вступать со мной в открытую конфронтацию, диктовать свою волю или умозаключения, предпочитая быть той самой «шеей» из известной присказки про роли жены и мужа. Ты дипломат и тонкий стратег. Как бы глупо и банально это ни звучало, я полюбил тебя не только за ум, восхищаюсь не только сообразительностью, врожденной женской хитростью и умением все раскладывать по полочкам. Нечего скрывать, все дело в твоей чувственной величественной роковой красоте и обаянии, которые очаровывают и заставляют восхищаться. Ты тактична, умна, остроумна, вежлива, полна достоинства и женственной притягательности. Ты интересный собеседник и просто изысканная леди. Признаю, ты виртуозно плетешь интриги и это нам на руку.
  Наш брак совсем не оплот страсти и наивной влюбленности, как можно было предположить. Наш брак - это непоколебимая константа, основанная на взаимном уважении и взаимовыгодном сотрудничестве. Мы подстать друг другу. Мы – единый механизм, честолюбивый, алчный и целеустремленный.

Всем известно, что у Малфоев лучшие приемы, а Гестия – идеальная хозяйка. В угоду своему супругу она с блеском организовывает изысканнейшие ужины, где в роскошной зале симметрично расставлены ровные ряды искрящихся шампанским узкогорлых бокалов, а кролик по-провансальски легко разделывается фамильным столовым серебром. Спеша исполнить ее приказы, домашние эльфы неуклюже семенят. Их огромные глаза слезятся и сходятся к переносице, когда они навостряют острые уши к ее словам.
Семейный ужин сегодня – это его супруга и их сын. Гестия вещает светские сплетни о Розье высокопарными фразами. На лице ее легкие косметические чары, а мягкие ладони спрятаны под ажурными митенкам. Она так изящна и хороша собой, но взгляд супруга равнодушно мажет по кружевам на ее новой белоснежной мантии тончайшей гоблинской работы.
Наконец, инкрустированная трость Абраксаса отсчитывает два удара по каменному полу – ужин закончился. Острие посеребрено, и звук получается чистым и звонким. Осторожно Гестия освобождает краешек своей шелковой мантии из крохотных пальчиков Люциуса, взглядом отправляя его прочь. Ее муж ни слова ни сказав уходит в гостиную, чтобы наполнить подсвеченный каминным светом воздух размышлениями о делах и запахом виски.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Посты от 3000 символов от 1 либо 3 лица, грамотность, терпение, постоянство, адекватность. Варианты внешности могут подлежать обсуждению. Внимание и заботу со своей стороны гарантирую. По всем вопросом в гостевую, а лучше сразу в ЛС

0

4

ИЩУ ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ, ЛЮБИМУЮ БАБУШКУ И ГРОЗУ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ ЕВРОПЫ▼

Возраст: 68 лет, 09.02.1884 тут
Страна, чистота крови: Париж, Франция, чистокровная город, страна, чистота крови (можно уточнить, кто из родителей кем был, если полукровка)
Деятельность, образование: с отличием закончила Шармбатон, дипломат СУРВАМААС, содержит благотворительный фонд помощи талантливой молодежи образование, деятельность и место работы, если имеются

http://funkyimg.com/i/2nJqb.gif
Meryl Streep

ПОДРОБНОСТИ

Урожденная Ибре, Мариэтт во многом переняла характерные черты своей родной семьи, отличавшейся всегда более строгими нравами и любовью к традициям, чем многие другие французские династии. Она как представительница истинно чистокровной семьи, в числе которой есть известные мракоборцы, преподаватели Шармбатона, законотворцы, всегда знала цену себе и своему имени. Наверное, поэтому даже в школе Мариэтт держалась строго, обособленно, и, совершенно заслуженно, за спиной ее называли холодной и высокомерной. Всегда идеальное поведение, всегда отличные оценки, хотя, если говорить на чистоту, то особых магических талантов у Мариэтт никогда не было – только гордость, упорство и понимание того, что она не имеет права давать себе поблажек, она же Ибре.
После выпуска девушка начала мечтать о карьере в Министерстве, о карьере дипломата,. Этой профессией Мариэтт заинтересовалась, изучая биографию одного из далеких родственников. Однако ее семья решила иначе: девушка в первую очередь должна стать женой и матерью, а все остальное вторично и только, если позволит муж. В мужья ей выбрали Пьера Картье – привлекательного молодого человека из семьи, не уступавшей в чистокровности Ибре, но не такой гордой и непоколебимой. Гордость Картье скорее была внутренняя, каждый представитель этого рода знал и уважал своих предков и свои традиции, но понимал, что чем-то на публике можно и поскупиться, если это выгодно, конечно. Мариэтт пришлось подстраиваться, потому что перечить отцу для девушки было чем-то из ряда вон выходящим, да и стоит упомянуть, что юной Мариэтт очень приглянулся ее галантный будущий муж. О свадьбе протрубили на всю Францию, как потом и о рождении первенца, следующего наследника дома Картье.
Семейная жизнь Мариэтт не была отвратительна, но она не соответствовала амбициям девушки. Легко найдя подход к своему мужу, который, к слову, был без ума от жены, она смогла убедить мужчину, что ей просто необходимо «дело жизни» иначе она просто зачахнет. Пьер прислушался к своей супруге, но мечту ее не исполнил, и работать в Министерство не пустил. Он выбрал для Мариэтт занятие более подходящее для женщины, носящей фамилию Картье. Он организовал благотворительный фонд, который полностью перешел в руки жены. Не заметил Пьер, как вместе с фондом и рождением еще одного ребенка, Мариэтт забрала в свои руки и уклад их семейной жизни. Конечно, женщина многому научилась у своего супруга. Она научилась изворотливости, притворной мягкости, когда она необходима. Она научилась искреннее любить своего мужа и своих детей. Картье были счастливы и были на вершине, пока не началась война.
Война требовала решительных действий, и не все к этому оказались готовы. На Картье, как и на многие чистокровные семьи, посыпались обвинения в поддержке Гриндевальда, и на это были свои причины. Во-первых, двоюродный брат Мариэтт вступил в его армию и публично об этом заявил, перед тем как скрыться из поля зрения семьи.   Во-вторых, благотворительный фонд, который помогал талантливым студентам попасть в программы по обмену или на престижную стажировку, был явно не настроен либерально, отсеивая кандидатов по статусу крови. И в-третьих, они были чистокровными много веков, гордились этим и сохраняли свою кровь и традиции. Исправить первую причину упреков никто не был  в состоянии. Вторую – никто не был готов. К тому же «испортить» кровь казалось радикальным, но очень верным решением, когда кто бы ни победил в войне, Картье бы не утратили своего положения в обществе. Мариэтт была резко против таких уступок «моде». Она не была готова отдать свою любимую дочь какому-то полукровке в угоду обществу. Она не была готова отречься от прошлого обеих своих семей, но только в этот раз, чуть ли не единственный раз в их совместной жизни, супруг оказался непоколебим.  Свадьбу сыграли, а потом от этого брака родилось двое детей. Полукровок.
Война не только заставила Картье пойти на отчаянные шаги, но и не оставила им права отмалчиваться на политической арене, куда гордой походкой с высоко поднятой головой вошла Мариэтт. У нее были связи не только с лицами, занимающие руководящие посты во Франции, но и во многих других странах. Благодаря фонду ее многие знали, благодаря шагу с замужеством дочери не смотрели как на радикала, благодаря ее характеру ее слушали и к ней прислушивались. Она быстро превратилась из манекена чистокровной семьи в необходимое лицо на каждой конференции и на каждом заседании. К ней прислушивались, ее спрашивали, ее уважали. Это все женщина смогла сохранить за собой и после войны. Она внесла не малый вклад в возвышении Франции, и во многом она создала устойчивое положение своей родной страны. Она не бросила то, с чего все начиналось, и ее фонд работает так, как будто и не было войны. Она так же любима и уважаема в семьи. Только судьба ее дочери несколько отравило ее сердце, и двух внуков от того брака от отчаяния женщина в душе до сих пор не смогла признать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя менябельно. Деятельность, как и внешность, обсуждаема. Фамилия, увы, нет.
Очень жду бабушку, с которой у нас немного сложные отношения. Мне кажется, что долгое время Вы вообще старались не замечать меня и сестру, а может быть, и откровенно недолюбливали – решать Вам. Но сейчас я поменял сферу своей деятельности и, может быть, Вы заметили, что она очень близка Вашим взглядам, а мои успехи доказывают, что и из меня, полукровки и не очень сильного мага, может выйти толк. Приходите, станьте наставником, давайте вместе перевернем этот мир и вернем обратно в него уважение к истинным волшебникам. Персонаж мобилен, может найти точки соприкосновения почти с любым другим игроком в любой локации – было бы желание, а я (мы с Томом) поможем. Вам буду рад не только я.

Связь: Christophe Cartier

0

5

УДАРЕННОЕ СЕМЕЙСТВО УВАЖАЕМЫХ БЛЭКОВ, ПРИЁМ!

Возраст: родились в 1925-1929;
Страна, чистота крови: Британия, чистокровные;
Деятельность, образование: Хогвартс, занятость варьируется.


Лишь бы не худосочные фригидные "модельки". У нас тут вековые традиции, выживание и инцест, смекаете? И брюнеты.

ПОДРОБНОСТИ


Орион Блэк 1929 & Вальбурга Блэк 1925
Ниже вариант, где пара уже сложилась. Если (вдруг) ещё нет и вы желаете что-то повести отлично от канона, то всё обсуждается отдельно. Доступны обе опции.
Преданные семейству, преданные чистой крови, преданные традициям. Но тот самый случай, когда в семье лидер женщина, а мужчина, - во благо рода, - это терпит, периодически скрываясь в Европе. То его дальние родственники приглашают, то мероприятия какие, то погостить к старым приятелям. Да и, в общем-то, в Европе есть, как с пользой потратить золотые: семейную библиотеку пополнить, новую грязь погноить, на мир посмотреть, обновки домой притянуть. И Вальбурга не против порой составить компанию. Не обязательно "парно": успевают друг другу и дома надоесть. Весьма дружно гноят окружающих, когда гноить одному другого становится скучно. В том числе и посредством ТИ: Вальбурга вот в проклятиях так вообще разбирается замечательно, а Орион - способный боевой маг.
К слову сказать, завсегдатаи дуэльного клуба Лестрейнджа, где тешат свою эмоциональную ущербность (помним про канон, инцест и прелесть жанровых радикалов) посредством хороших ставок на бойни грязи. По этой самой причине регулярно наведываются в Испанию, может быть даже приобрели там скромный, но гордый особняк. О детях пока не думают. Чуть менее радикальны в своей супружеской жизни чем предки или Лестрейнджи, с "крышей" всё почти относительно. Показательно: Беллатрису воспитали не Орион с Вальбургой, а потому "могло быть и хуже". Вероятно, говорит об уровне семейного "адеквата". А может и нет.
Что предлагаем играть?
- Бывшие почти-сокурсники Лестрейнджа, Нотта и Реддла. Косвенное соприкосновение с клубом для Вальбурги, вероятное годовое членство на 4 курсе для Ориона;
- Бойцовский клуб Лестрейнджа со всеми его тонкостями и связями с чистокровной европейской публикой;
- Хотите - временно селитесь в Европе. Хотите - отстранёно играйте семейное, периодически наведываясь к нам;
- Можете попытаться в политику и радикализм, если найдете в персонажах обоснование к этому;
- Сыщутся другие Блэки - можно будет и семейное наиграть.

забрали

Альфард Блэк  1926
Все мы знаем, что этот товарищ для Блэков весьма... нетрадиционен. Потому нет ничего удивительного в том, что по итогу он женился (или планирует жениться в скором времени) на француженке либерального уклона и, в общем-то, намеревается пустить тут корни Блэков, но не тех, к которым мы привыкли. Живо интересуется политикой, не симпатизирует оппозиции, весьма щедр в меценатстве и уже приобщился к местной светской жизни. На родину наведывается нечасто, ибо не сказать, что ему там слишком рады. Но эту историю, кажется, мы все уже знаем.
Что предлагаем играть?
- Бывшие сокурсники в виде Лестрейнджа, Нотта и Реддла. Выводы очевидны;
- Либеральный французски аврорат со всеми его связями;
- Знакомства со всеми, кто во Франции обитает;
- Возможность найти себе женуневесту, новых друзей, родственников и врагов (которые в лице раннее указанной троицы, впрочем, уже собрались);
- Появятся другие Блэки - можно будет и семейное наиграть.

Лукреция Блэк 1925
Чем меньше о персонаже известно, тем нам от этого лучше, смекаете? Мы не знаем про детей, и про жизнь супружескую тоже всего-то крупицы в наличии, потому здесь огромное поле не паханное. Давайте представим традиционную, упорную, радикальную Блэк? Ту самую, которая и с упором на чистую кровь, и на ТИ, и на "свободу чистым"? Пруэтт мог быть найден когда и где угодно, потому ничто не мешает персонажу осесть, к примеру, в Испании.
Что предлагаем играть?
- Я вижу Лукрецию активным членом того-самого-школьного клуба Наследника. Соотв: общее прошлое;
- Вижу их компанию и в настоящем, со значительной частью ребят общение поддерживалось. Может быть даже за ними и последовала, ибо почему нет? (наследниками всё равно занялась Вальбурга, потому с этим можно тянуть и не слишком переживать)
- Можно в удариться в радикалы, можно в светскую жизнь, можно периодически колесить с Томом в его ТИ практиках (но только если" чуть-чуть", ибо Блэки - народ гордый, просто так в восточно-европейскую дыру не полезут);
- Найдутся другие Блэки - можно будет и семейное наиграть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Многое из того, что выше, вариабельно и менябельно.
Лукрецию хотелось бы активную, хоть по посту в неделю, ибо она к Европе и имеющимся персонажам ближе всех. Альфард - тоже по посту было бы хорошо для начала, а там уже смотря куда игрок решит увести персонажа (я бы его вообще убил, к примеру, только тс-с). Орион и Вальбурга - требуемая активность напрямую зависит от того, что они выберут играть. Но, опять же, минимальная активность указана в правилах, потому ей нужно будет соответствовать. В идеале, чтобы игроки на каждую из ролей писали от 3-его лица, не отличались конфликтностью и дружили с тем самым Блэковским упорином. Ну, знаете же: есть Поттеры, есть Уизли, есть Лестрейнджи, а есть Блэки. Каждый - отдельный сорт упорина.
На игре нынче как минимум Нотт, Лестрейндж, Реддл, несколько авроров, весьма живой ГМ. Связаться с остальными - имелась бы мотивация, как г-ся. Будем рады пофлудить, ибо флуд, как оказалось, сближает и позволяет прижиться да в одном направлении упориниться.

0

6

ДОРИН СТЭНЕСКУ, ОТЕЦ

Возраст: за 40
Страна, чистота крови: Бухарест, Румыния, чистокровный
Деятельность, образование: Дурмстранг, глава рода, дипломат

http://pics.kinokadr.ru/films/c/carnage/gallery/29.jpg
Christoph Waltz, можно заменить

ПОДРОБНОСТИ

[indent] Тяжело быть Стэнеску. Это ведь один из древнейших родов Румынии, уходящий корнями ещё в Раннее Средневековье. За всё это время семья обросла строгими правилами, традициями и принципами, нарушать которые не принято. Консерватизм, подчинение, ценность рода - вот то, что вбито в голову каждому Стэнеску. В их крови можно найти представителей едва ли не всех именитых семейств не только Румынии, но также Венгрии и Болгарии, что в целом неплохо описывает связи и статус.
[indent] Вместе со своим величием, однако, род принял его жестокие реалии, дошедшие и до наших дней. Суровое, спартанское, иногда даже бесчеловечное воспитание, основанное на дисциплине и не отвергающее даже применение ТИ. Род, в котором в равных условиях воспитываются и сыновья, и дочери. Последние довольно часто "не выдерживают" и умирают, поскольку любой женщине окажется тяжело воспитываться в подобных условиях. Тем же, кому удается выжить, приходится распрощаться со своей личностью, амбициями и мечтами. Все мужчины воспитываются здесь как наследники своей ветки, все женщины - как прилежные будущие жены. Выгодные партии, родство, политические связи или решение семейных споров. Подчинение сначала отцу, а затем мужу. Третьей опции не дано. И сыновья во многом также выбора не имеют, воспитываясь в манере, которая не оставляет им ни малейшего шанса стать мягкими и чувствительными. Увы: Румыния всегда была суровым местом, как бы не называлось при этом государство.
[indent] Дорин точно такой же. Суровый, выросший домашним тираном. Может быть даже отправивший свою жену на тот свет раньше времени из-за тяжести своего характера. Может и нет. В любом случае, дочери достаётся в полной мере, со всей старательностью и усердием Стэнеску.  Может Дорин её и любит, но если так, то любовь эта, как и всё в семье Стэнеску, совершенно ненормальная. Просто его самого так научили. Иначе он не умеет, ни за что не смог бы. Когда бесчеловечность и цинизм в крови - это не то, с чем принято бороться.
[indent] При этом в своей профессии, т.е. бытии дипломатом, Дорин весьма хорош. Он знает, что нужно его стране, а потому умеет правильно подать себя, смолчать где, как и перед кем нужно, чтобы получить желаемое. Наступить на гордость или своё мнение. С поправкой - исключительно в вопросах работы, во имя благополучия Румынии. Даже волшебная, она остаётся страной небогатой, находящейся в неоднозначном политическом положении, а потому брезговать теми, кто может дать денег или помочь избежать новых проблем нельзя. Дорину непозволительно упускать подобные возможности. Он и не упускает. А то давление, что на него оказывается на работе, он вымещает на домашних, старыми-добрыми проверенными способами. И это всё не плохо и не хорошо - оно просто есть.
[indent] У него много врагов, что обусловлено в первую очередь географическим и политическим положением самой Румынии. Потому давление идёт и со стороны европейских магов, и со стороны российских магов. Тяжело балансировать, тяжело не вестись на угрозы и шантаж. Стоит ли говорить о хитринке, умении вести политические игры? С другой стороны, разве способен с этим справиться кто-то лучше, чем Стэнеску?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent] В игре имеется дочь и её будущий муж. Намечается интересная линия для тех, кто любит семейные котлы: драмы, внутренние отношения, деспотизм и вот это всё. Любите бить женщин и детей? Эта заявка для Вас, можете себе нив чём не отказывать (: Просто в какой-то момент вдруг окажется, что вам способны дать отпор.
[indent] Писать от 3-его лица, от 1 поста в неделю. Я сама игрок не слишком активный, пишу от 3 лица, 1-2 поста в неделю, 3-6к (больше могу, но не слишком люблю).
[indent] Внешность можно изменить, в биографию специально не углубляюсь, потому можно многое привнести и в целом обсудить.

0

7

СУПРУГУ ПАНДОРУ ЛЕСТРЕЙНДЖ

Возраст: 23-24 года;
Страна, чистота крови: Лондон, Британия, чистокровна;
Деятельность, образование: получала обучение на дому, светская дива или как-то иначе развлекает себя;

http://sd.uploads.ru/ftkMc.gif
Sophie Rundle (обсуждаемо)

ПОДРОБНОСТИ

Ты знала, на что шла, не пытайся теперь убежать.
     Ты знала, чего хотела, не пытайся от этого отказываться.

[indent] Урожденная Яксли. Воспитанная в строгости, но не граничащей с жестокостью. Получила отличное домашнее образование. Утонченная особа, с хорошим вкусом. Не единственная в своей семье, у нее есть брат и сестра, с которыми она в достаточно теплых отношениях, насколько это возможно. В семье Яксли свои традиции, но девушек там воспитывали с целью удачно выдать замуж, поэтому представительница этого рода должна была быть готовой ко всему. К любым трудностям и издержкам будущего брака. С этими условиями Пандора соглашалась и не пыталась идти поперек правилам, но в тайне она надеялась, что сможет манипулировать своим будущим мужем, если тот окажется слабаком. По натуре сильная духом, ради семьи готовая на любые испытания.
[indent] Её отец поддерживал дружеские отношения с отцом Роуланда, они давно уже задумали поженить своих детей. Выгодная партия для обоих семейств. Переступив порог дома Лестрейнджей, Пандора представить себе не могла, с чем ей предстоит столкнуться и смириться. Бежать обратно некуда, обратно пути нет, только смерть. Супруг четко дал понять, что в доме он главный хозяин, все её мечты с манипуляциями рухнули.   Он также поведал ей правила и традиции Лестрейнджей. На темные искусства Пандора закрыла глаза, подобные увлечения свойственны чистокровным родам, что греха таить, её брат тоже подобным увлекался. Однако когда Роуланд со спокойствием удава за ужином сообщил ей, что убьет девочку, если таковая появится на свет первой, Пандоре стало, мягко говоря, не по себе. Она до последнего не верила, и этот трагичный день настал. Испытание, через которое они прошли вместе, испытание, которое перевернуло их жизнь. Новая стадия в отношениях. Пандора ненавидела Роуланда, но пыталась понять. За закрытыми дверями они долго и упорно выясняли отношения. Она желала на него повлиять, добилась того, что выпросила заняться с ней темными искусствами. Якобы для защиты семьи, себя и будущих детей, если вдруг его не будет рядом, так они стали намного ближе друг к другу. Между ними образовалось взаимопонимание, невидимая связь, больше, чем положено по традициям. Пандора родила крепкого наследника в 1950-ом году, она исполнила свой долг, но в скором времени вновь забеременела. На данный момент на последних месяцах.

Колдография супружеской пары

http://s5.uploads.ru/yfZgj.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

[indent] Все обговариваемо, все можем подкорректировать по вашему вкусу, но неизменна история самого Лестрейнджа. Обращайтесь в гостевую, идей для игры масса. Мы не будем углубляться в постельные сцены, у нас будет все очень больно без этого. Политика, семейные ценности, радикальные взгляды и методы.

0

8

Заявка от Тома Реддла

ШАНТАЛЬ РОЗЬЕ

Возраст: 20-23
Страна, чистота крови: Франция, чистокровная
Деятельность, образование: Шармбатон,

http://68.media.tumblr.com/92074557164f9839a783edcdbb5ba749/tumblr_mz73bld8HG1qfucupo2_500.gif
Eleanor Tomlinson, Natalie Dormer etc.

ПОДРОБНОСТИ

Двоюродная сестра Друэллы и Оливера Розье. Одна из детей французской ветки рода.
    Её семья отличается снисходительным отношением к грязнокровкам, по крайней мере с началом волнений в Европе. "Они существуют, мы на них зарабатываем, всем польза, а род продолжаем мы всё равно с чистокровными да лучшими", - ну или как-то так. Шанталь воспитывалась в подобной обстановке, потому радикальных настроений и опасений касательно этого всего своих британских родственников долге время не понимала.
   А потом ей повезло познакомиться с компанией Тома и с ним самим, после чего девушка получила прекрасную возможность наблюдать за действительно происходящими в магической Европе изменениями. Стало быть, характера далеко не благостного для семей вроде Розье.
    Не замужем же она потому, что отец снисходителен к не-наследникам, не имея финансовой нужды торопливо выдавать своих дочерей замуж. Кроме того, Шанталь хоть и воспитана, но весьма своенравна - такую не каждый выдержит. В конце-то концов, она имеет прибыльное занятие: является одним из дизайнеров в модном доме "Ле Руж Квакуше", принадлежащем семейству. Да и круг общения у неё богатый, продолжает расширяться. Только вот мало кто подозревает о том, насколько девушка  начала интересоваться политикой и насколько много нетипичных для Европы мыслей скопилось в её голове.
   За последние несколько лет она наконец-то сблизилась с Оливером и родственниками из Британии, обзавелась радикалами в друзьями и, в общем-то, заимела дурную привычку посещать дуэльный клуб Лестрейнджа. А, собственно, почему бы и нет?
   Гордая, самовлюблённая, воспитанная, артистичная, местами резкая, кокетка. Авторитеты принимает либо по факту: "Ты женщина, а это Президент", либо посредством долгого наблюдения и привыкания к человеку, кому попало не доверяет. Не без импульсивности и экспрессивности, проглядывается и наглость - отец считает, что именно потому ничего страшного, что засиделась с девках. Поуспокоится, поумнеет, а там и муж завершит воспитание. Пускай пока работает, всё равно вкус имеет, а дело своё знает.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Стабильный и адекватный игрок, знающий, что такое инициатива, всегда в цене. И чтобы хоть по посту в неделю, совсем бы славно. Считаю, что в нашей компании радикальных ублюдков не хватает прекрасного, т.е. девушек. Кто будет подавать пример образцовым волшебницам, как не одна из главных модниц? А там и светское общество всегда под рукой, перспективно и полезно же. Если игрок ещё и с юморком будет, то вообще прекрасно.

0

9

Том Реддл и компания ищут

ОЛИВЕР РОЗЬЕ

Возраст: 25-27
Страна, чистота крови: Британия, чистокровен
Деятельность, образование: Хогвартс (Слизерин), безработный, наследник рода


http://sf.uploads.ru/ksMqT.gif
Toby Regbo (!), Ben Whishaw, Julian Morris, Torrance Coombs etc.

ПОДРОБНОСТИ

В каноне известен как Розье-старший.
      Если кто-то и может составить (или хотя бы попытаться) конкуренцию Малфоям в их роскоши и богатствах, то это Розье. Праздные, роскошные, вычурные, социальные, знающие толк в моде, еде, развлечениях, поведении, ценности хорошей компании, умеющие сложить о себе позитивное впечатление - это всё о них. Французы, словом. Даже спустя несколько веков из характера так и не выветрились.
     Наследник британской ветки рода Розье, брат Друэллы Розье. Перебрался во Францию, периодически проживает в Испании, иногда посещает Германию. Покинул Британию по той причине, что там проживают несколько старших поколений и сестра с семьей, в то время как Оливер захотел больше свободы, свежего воздуха и новых лиц. Где их искать да себя показывать, как не во Франции и Испании? Завсегдатай испанских, часто и французских светских раутов. Модник, нарцисс, весельчак, дамский угодник. 
    Глядя на него никак не скажешь, что он со школьных лет увлекается Тёмными Искусствами, куда более радикальный, чем принято во Франции, и не столь добрый, каким может показаться. Британская ветка Розье консервативна ничуть не меньше, чем Блэки или Малфои. Французская же ветка более толерантная. В том смысле, что коли грязнокровки и магглы существуют, то на них можно зарабатывать, а пересекаться и общаться - вовсе не обязательно. Не зря ведь именно старшие Розье-французы держат эталонный модный дом "Ля Руж Квакуша", имеющий своё более сдержанное и традиционные представительство в Испании. Оливер общается со всеми своими именитыми когда-то сокурсниками, является завсегдатаем бойцовского клуба Лестрейнджа. Не имеет постоянного места работы, растрачивает семейные деньги, а периодически пополняет их выгодными инвестициями и приобретениями.
     Розье очень близко общался с Томом в школьные годы, и это общение не оборвалось даже спустя семь лет. Я думаю, что в каноне хоть и мало, но есть почва вполне достаточная для того, чтобы сказать: Оливер был верным приятелем Реддла, разделял его взгляды и верил в него. Так было в школьные годы, так же оно есть и сейчас. Мы обмениваемся письмами, иногда встречаемся, обсуждаем Тёмные Искусства, политику, планы. Можешь быть женат, можешь иметь детей, можешь быть холост - мы и на данную тему сойдёмся. Если Розье ещё не женат и желает (вдруг) найти супругу во ФранцииИспании или же его жена оттуда, то можно и официально в политику удариться, почему нет.
     Я вижу Оливера очень живым, любящим жизнь и подвижным, но с хитринкой. Он ведётся на уверенность, харизму и умение давать отпор, что,
в общем-то, на первых курсах его к Тому и расположило, в последствии укрепившись благодаря взглядам на жизнь, увлечениям и силе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Адекватный, увлечённый и понимающий игрок, который приходит с целью писать посты и получать удовольствие от соигроков.  1-2 поста  неделю было бы очень даже хорошо. Наличие инициативности и сговорчивости в плюс, чтобы предлагать идеи и, если таковые поступают со стороны, встречать это с энтузиазмом. Думаю, данного персонажа можно сделать интересным и раскрыть скупой канон. Время и всё тот же канон позволяют. И мы, игроки, тоже посодействуем. У нас тут есть компания из "школьного кружка" Реддла, так что не заскучаешь.

0

10

Заявка от Тома Реддла

МИХАЭЛА РОТАРУ (можно сменить)

Возраст: 24-27
Страна, чистота крови: чистокровная во 2 поколении, Венгрия или Румыния
Деятельность, образование: любая из 2 европейских школ или домашнее образование, безработная (можно изменить), дочь Министра Румынии или Венгрии

http://2.bp.blogspot.com/-smtaB8QFReA/VXGq4JqX0sI/AAAAAAAAh9Y/vUp6qfTY_1k/s1600/2.png
Helena Bonham-Carter

ПОДРОБНОСТИ

Живая, любознательная, весьма способная волшебница. Благодаря воспитанию, традициям и географии, никогда не ограждалась от Тёмных Искусств, в которых добилась определённого успеха. Впечатлительная, когда увлекается - страстная. Очень интересуется историей магии, планирует и в дальнейшем заниматься ею.
Не буду вдаваться в подробности биографии. Может быть вдова, может быть нет, может быть отец за счёт своего статуса боится выдавать дочь замуж. Скажу только свои планы, и многое встанет на свои места: а) хочу видеть её сразу или постепенно на тёмной стороне, в) через неё же влиять на политику Румынии или Венгрии. Вполне возможен вариант брака с Томом, если игра сложится и к этому во имя цели подведёт.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ФИО можно менять. Внешность - нет. Возраст актрисы помехой не является, в молодости она прекрасна (посмотри на мою внешность, как г-ся). Хочу игрока умеренной активности со стабильными 1-2 постами в неделю, иногда можно больше. От 3-его лица, заинтересованность в развитии персонажа, участие в сюжете. Предполагается играть политику, немного внутренней психологии, ТИ, иные приключения зависят от хода сюжета и возможностей самого игрока. Наличие упорина в крови и любви к мрачной эстетике приветствуется.

Вдохновись

http://glup-glup.com/sites/default/files/images/bc-frankenstein.gif http://images4.fanpop.com/image/photos/21200000/Helena-movies-GIFS-helena-bonham-carter-21243409-500-273.gif
https://68.media.tumblr.com/33f6623a5057aa1037e79440556b1616/tumblr_oj9fyhi2GI1s4vzp7o1_500.jpg http://data.whicdn.com/images/144912752/large.gif

А вот так может быть лет через ~15

https://i0.wp.com/24.media.tumblr.com/dabdbaeceff0972654317cc304d8e13d/tumblr_mrsaxwiAmr1sp4nfqo1_500.gif http://49.media.tumblr.com/8199e43a99bb86149a8c47cd83acb81e/tumblr_o10aj1Lwdm1u92vkeo5_r1_400.gif

0

11

Отец ищет дочь!

МАРЬЯНА СЕРРО

Возраст: не старше 19-ти
Страна, чистота крови: Париж, чистокровная в 1 поколении
Деятельность, образование: Шармбатон, безработная

http://68.media.tumblr.com/9afe33bdf4749a680e706eb9275be4e6/tumblr_inline_nwngle2Oj81sh6kg8_500.gif
Christina Ricci, к примеру

ПОДРОБНОСТИ

Моя младшая дочь. Любимая, рождённая осознанно и довольно поздно, а потому вся оставшаяся материнская любовь досталась ей, как и любовь отца да старших брата и сестры. Во время войны она была еще ребенком, потому послевоенный синдром обошел ее стороной, позволив вырасти спокойной и полноценной девушкой. Немного наивной, весьма скромной и светлой, не без романтизма и любви к себе, всему новому и родным. Отзывчивая, живая, довольно искренняя, это придает ей шарма. Замуж я младшую не гоню, потому что немного не те времена, когда надо спешить, а приличного супруга еще поискать надо, хоть вопросы крови и стали на около-последние места. Старшие уже семьи все равно создали.
Насколько она проста на самом деле, к чему стремится и о чем думает я прописывать не буду, оставив это на октуп игроку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Марьяна еще молода, но неравнодушна к миру и всему новому. Потому может удариться в политику. На какой стороне и насколько постоянно - решит игрок и игра, потому что она может как стать активной правозащитницей, так и связаться не с теми ребятами. Из первого во втрое тоже можно, из второго в первое, наверное, чревато. А может по итогу стать равнодушной, избегая вообще всякой политики и тихо проводя время в заведениях, где с таковой не столкнуться.
Мне хватит и 1 поста в неделю, если есть желание двигаться в сюжет, то наверное надо больше, чтобы игра не стопорилась и другие не голодали по постам. Писать от 3 лица, размер мне не важен. Сам сейчас пишу 2-4к, подстроюсь под соигрока. Семейные отношения, поддержка и конфликты, планы на будущее - то, что я могу предложить. Остальное зависит только от взявшего роль игрока.
Имя можно изменить, внешность оговариваемая.

0

12

Любовницу, тёщу и просто красавицу ищет Лестрейндж!

ИППОЛИТА ЯКСЛИ (урож. Долохова)

Возраст: 45-48 лет;
Страна, чистота крови: Британия, чистокровная;
Деятельность, образование: Хогвартс, вдова, совладелица ресторана в Испании.

https://68.media.tumblr.com/b73b399f18b7863ab3e26130433f3ecf/tumblr_njsnyzjM3g1tgrtyvo1_250.gif
Lara Pulver

ПОДРОБНОСТИ

Женщина с большой буквы. Воспитана, вынослива, изыскана, выточена. Требовательна к себе и к окружающим: всё должно быть идеально, безукоризненно. Её дети воспитаны (выдрессированы) образцово, показательно, как и она сама. Напрямую не доминирует, но умеет наводить на желаемый ей исход, осторожно и искусно оказывая давление изнутри так, что другие обычно этого не чувствуют (если только не получают от обратного удовольствия). Обладает деловой хваткой, образована. Сурова от и до. Не терпит нытиков, хлюпиков, тунеядцев и сама никогда на судьбу не жалуется, не раскисает и в платочек слезу не пускает. Несколько лет как вдова (покойный супруг был другом отца Роуланда). Касательно детей: имеет две дочери (одна из которых Пандора, несколько заявок выше) и сына. В прекрасных отношениях с Роуландом, которому приходится тещей. Помогает ему с бизнесом (ресторан в Испании), имея в нём долю и управляя им, поскольку Лестрейндж обычно занят и находится в разъездах. Не лезет в семейную жизнь дочери, пока не попросят, если надо советом (порой весьма суровым) всегда поможет, потому что опыт во всех сферах жизни у неё огромен. Обожает внуков, зятя и свою деятельность. Все, что важно знать о персонаже.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Тут важная деталь: может быть моя супруга отбудет в мир иной, если я устану ждать, и тогда я не исключаю любовных связей с тёщей. То бишь игроку стоит быть в меру упоротым, чтобы, если указанное случится, быть готовым такое играть. Если не случится, то играть во взаимоуважение нормальных родственников (насколько это вообще можно отнести к нашим семьям). Участие в сюжете исключительно добровольное, я никуда насильно не тяну. Мне нравится быстрая игра, потому по 1-2 в неделю было бы хорошо. Над именем можно подумать, а внешность хотелось бы эту. По всем вопросам пишите в гостевую или ЛС.

просто посмотри на эту шикарную женщину!

https://68.media.tumblr.com/2e43c41d471bb3534c34bc7018cf5e3d/tumblr_nk5aisxNPU1u57lg7o4_250.gif

0

13

Сын хочет видеть мать!

ЛЮБИМУЮ МАТУШКУ, МИССИС ЛИОНУ НОТТ

Возраст: 48 лет
Страна, чистота крови: Англия, Франция, чистокровная (урожденная Малфой)
Деятельность, образование: Хогвартс, Слизерин, место работы на вкус игрока, предварительно надо обсудить со мной

https://68.media.tumblr.com/8afe801fab4dd79336a9cadad476773c/tumblr_orljf8dvrh1usdkalo1_400.gif
Joely Richardson, можно обсудить

ПОДРОБНОСТИ

    Лиона Малфой была юной девочкой девятнадцати лет, когда ее отец договорился о помолвке дочери с главой чистокровного дома Ноттов, который был почти на десять лет старше Лионы и который совсем недавно вернулся из Европы. В те года многие говорили о Европе, много слухов ходило и о Кантанкерусе Нотте, решившим после возвращения в Британию «остепениться» — завести семью и устроиться в Отдел Тайн. Но чтобы в обществе не говорили о Кантанкерусе в частности, и о Ноттах в целом, их род все еще оставался старинным, чистокровным и не бедствующим, поэтому свадьбе быть, а мнения невесты и сейчас почти что не спрашивают, не то, что в те года. Оставлю Вам на откуп решать, как отнеслась Лиона к предстоящему браку, как держалась и как вела себя. Лишь только напомню, что один раз Малфой – навсегда Малфой, это еще пригодится нам далее.
    Итак, свадьба была пышная, жених был учтив, а невеста прекрасна, но после праздника жизни всегда начинаются серые будни. Кантанкерус пропадал или в Отделе Тайн, или в своем кабинете, уделяя молодой жене совсем ничтожные крохи времени – дань формальной вежливости и желанию обрести наследника. Но Лиону нельзя было сломить холодностью в отношениях, она слишком хорошо знала изнутри жизнь в аристократической семье и была к ней готова. Она умела себя развлекать и находить себе занятие, пока муж был занят. Именно она долгое время представляла в свете Ноттов, когда ее благоверный был занят, сначала написанием скандального справочника, потом артефактами и экспериментами. Она могла заниматься благотворительностью, могла состоять в попечительском совете Хогвартса и оказывать помощь учащимся в стажировках и программах по обмену, могла организовать свой маленький бизнес – время, средства и муж ей позволяли (а чем именно развлекала себя юная миссис Нотт, предоставлю решать игроку, но готов предложить варианты). Все было хорошо. А идеально все стало, когда после четырех лет брака, Лиона подарила своему супругу долгожданного наследника. Маркус родился недоношенным ребенком, был слаб здоровьем, а как еще выяснилось, впоследствии был психически нестабилен. Но тогда, в далеком 1926 году, держа младенца на руках, Лиона вдруг ощутила, что именно сейчас ее жизнь стала по-настоящему полной.
    Конечно, идеальными Нотты выглядели только благодаря Лионе. Она долгое время удерживала и продолжает удерживать репутацию Ноттов на плаву, несмотря на отшельнический образ жизни супруга и в какой-то момент пошатнувшуюся репутацию сына, оказавшегося несправедливо втянутого в политические игры. Она Малфой, и она любит внимание света, любит, чтобы за ее спиной завистливо шептались. Но она и Нотт, а значит и ее жизнь подчинена формальным правилам и неопровержимым догмам. Лиона воспитывала сына строго, но ласково, не заковывая его в цепи, но и не позволяя много. Поощряя интерес и увлеченность Маркуса Темной Магией, чей вред пытался внушить сыну Кантанкерус, перебивая либеральные идеи отца мальчика традициями чистокровности. Лиона дала Маркусу правильное воспитание в лучших традициях, благодаря ей Маркус свободно говорит на латыни, которую в доме Ноттов всегда использовали на ровне с английским; благодаря ей Маркус музицирует, являя собой образец юноши из лучших домов, и благодаря ее одобрению Маркус уверен, что решение бросить Отдел Тайн и посвятить себя политике – верное.
     Именно на Лионе Нотт держится чистокровный дом Ноттов. Она скрепляет его, молча принимая позицию мужа и не смея ее публично оспаривать, она воспитала сына в правильных традициях и поощряла многие его начинания. С ее мнением считаются и ее уважают в Магической Британии, а может быть, и не только там. Лиона и сейчас, и в девятнадцать лет представляет собой сильную женщину, которая только претворяется слабой, чтобы не обижать стоящих рядом мужчин.
Отрывок из моего поста, где упоминается персонаж – Маркусу 11 лет

Нотту казалось, что он привык удивляться Реддлу. Его способностям, умению найти общий язык с преподавателями — такие способности одноклассника были очевидны и одиннадцатилетнему мальчику, главное внимательное смотреть,  что всегда было сильной стороной уже самого Маркуса. Но Нотт не ожидал, что у его друга получится так легко и правильно общаться с его матушкой, которая начала расспрашивать первокурсника в своей привычной оценивающей манере с налетом легкой заинтересованности. Тем более, что Реддл сможет так грамотно ответить на ее вопрос, который явно задумывался как вопрос с подвохом. Отношение к магглам в семье Ноттов было неоднозначным. Маркус усвоил для себя, что магглы слабее их, что грязнокровки не ровня ему, чистокровному волшебнику, но и не воспринимал их как животных. Маркус по настоянию отца учил маггловскую историю и по собственному разумению держался в школе в ровном нейтралитете со всеми, кто не мог бы похвастаться происхождением и уровнем социального положения в магическом мире с Ноттом или Малфоем, или кто не мог бы заинтересовать мальчика как личность. Из "не превилигерованных" другом Маркус считал только Реддла, причем очень рад был общению с ним и даже горд. Особенно сейчас, когда Том так ловко разговаривал с миссис Нотт, которая тоже осталась более чем удовлетворена ответом нового друга своего сына.
   — Магглы всё же мало чем отличаются от животных, — на латыни проговорила миссис Нотт, обращаясь к сыну, а после перешла на английский. — Маркус, думаю, подобные слова твоего друга тебе стоит запомнить, — а после, взяв паузу на глоток чая, она повернулась к Реддлу. — Том, тебе многое пришлось пережить. Но я рада, что ты так верно оцениваешь свое прошлое. Маркус писал о тебе. Писал, как быстро тебе удалось почувствовать магический мир. И еще больше мне приятно слышать то, что ты уже понимаешь, как важны для нас традиции прошлого. Хорошо, что Вы стали общаться. Ты можешь открыть Маркусу глаза на истинное положение дел в маггловском мире, а он покажет тебе, что важно для магического мира, частью которого ты недавно стал, — еще один глоток чая, миссис Нотт оглядела мальчиков, а после строгим голосом, не терпящим возражений произнесла. — А терпеть, я думаю, вы можете идти. Вам надо отдохнуть с дороги. Маркус, расскажи своему другу, какой распорядок дня принят у нас дома.
  — Да, мама. Спокойной ночи, — тут же ответил младший Нотт, вставая из за стола и оборачиваясь к Тому.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Это только некоторые намеки на образ и биографию. Очень прошу постучаться ко мне в ЛС, если Вас заинтересует персонаж. Так же я готов пойти на некоторые изменения, если Вам они покажутся необходимыми, но со мной их стоит обсудить. Очень буду ждать матушку!
    На игре есть я – сын, есть Малфой – племянник, и есть София Стэнеску  — возможная невестка, и мы Вас без игры не оставим. Скоро часть действия затронет и магическую Британию, так что Нотты не смогут игнорировать политику. К тому же у меня есть планы на семейную ветку, о которых я пока хотел бы умолчать (все в ЛС при необходимости), но в которые точно включена женитьба с последующей трагедией, масштабы которой еще в разработке. К тому же в нашем распоряжении флэшблэки о школьных годах Маркуса, о его успехах в магии и общении с членами клуба по интересам. Я могу предоставить  Вам площадку для развития, но реализация возможностей, которые, поверьте, фактически безграничны, зависит только от Вас и от Вашего желания. Вам потом решать, как Ваш персонаж будет относиться к сыну и его работе, к его будущей супруге. Как она будет относиться к политике, и уже своему мужу, и его отношению к политике. Я не исключаю для Вас возможности играть супружескую измену, только помните «статус обязывает», а фамилия Нотт – это статус.
     Очень хотелось бы видеть заинтересованного игрока на этой роли.  Я в свою очередь готов много и долго говорить о Ноттах. Готов обсудить смену имени персонажа и смену внешности. Только приходите, играйте, получайте удовольствие сами и дарите его нам.

0

14

Ищем младшего близнеца

ФРЕДЕРИХ ШАФИК

Возраст: 24-27;
Страна, чистота крови: Франция, чистокровный;
Деятельность, образование: Шармбатон, деятельность на выбор, может быть поддерживает связь с оппозиционерами;

http://31.media.tumblr.com/4fb19f3fb520cb1bd5903c5bef6d014b/tumblr_ni7bba2Yqp1se7dhho8_250.gif
Sebastian Stan

ПОДРОБНОСТИ

  Да, Фредерих родился на несколько минут раньше, потому носит звание младшего брата. Да, с этого можно иногда посмеяться или использовать в воспитательных целях. Однако младшим он себя никогда не считал, полагая, что ничем не хуже, а может даже лучше своего брата-близнеца. Они всегда были внешне похожи, всегда были не без упёртости, не без частых элементов конкуренции или братских заговоров против других (шутки или дела ради). Всё так, и оно здорово. Только и разницу между ними Фредерих всегда ощущал особенно остро, считая, что их взгляды на мир отличаются, а пути, вполне возможно, когда-то могут разойтись.
    Всегда интересовался своей родословной, уделяя много внимания укладу в британской части семьи. Его тянуло общаться с ними, напрашиваться в гости, следить за тем, как отличаются жизни волшебников во Франции и в Британии. Юношу вообще всегда тянуло на эксперименты, эдакая душа исследователя, постоянно ищущего ответы. Может быть оно связано с тем, что Фредерих родился не  своё время не в своём месте, от чего оказался неспособен в полной мере выразить себя? Ведь, так уж получилось, он в самом деле всегда чувствовал, ощущал и видел разницу между мирами магглов и волшебников, между их историями и подходами. И маггловская сторона никогда не вызывала желания увидеть нечто подобное в своём, магическом мире. Может быть потому ближе всего держался к с дедам и старшими в семье, которые холодно относились к нынешним политическим тенденциям. Не зря часть из них перебрались в более консервативные страны, в конце-то концов.
   С возрастом Шафик не успокоился. Ему, кончено, приходилось (и приходится) много и часто молчать, чтобы не представлять семью в нелицеприятной и противоречащей общественной моде манере. Ему, конечно, оно от части понятно. Поэтому волшебник имеет множество друзей по переписке из иных стран, за несколько лет неплохо выучил румынский, чтобы общаться с теми, кто его понимает. Поэтому же он заинтересовался той магией, что нынче не в почете и зовётся "тёмной". Оказалось, у Фредериха к ней неплохая предрасположенность, в то время как она даёт возможность реализовать себя и придать форму своему довольно богатому воображению. С боевой магией вообще всегда дружил, в общем-то.
   Да, он до сих пор не женат, в то время как брат уже завёл семью. Да, он намерен это исправить. Но только с той волшебницей, которая разделит его взгляды и устремления, будет готова привить их детям и, что самое главное, которая также, как и он, не захочет жить в этом отвратительном маскараде подачек тем, кто не смог победить в войне сам, но кого спала победа в дуэли одного единственного волшебника. Жаль, правда жаль, что оно вызывает столько споров и конфликтов с семьей, особенно с братом, но "младший" из наследников Шафиков хочет другого будущего. Для себя, для них, для всех волшебников. Молчать вечно он не сможет, накопив в себе достаточно погребённого самовыражения, чтобы в какой-то момент перейти к борьбе за то, что он считает правильным. Тогда он переступит и через некоторую семейную трусость, и через общественность. Была бы только уверенность, хотя бы маленькая, что оно не пройдёт даром. Была бы хоть какая-то палка, чтобы за неё зацепиться. Фредерих чувствует, что без спасительной палки так и не найдёт себя, а действовать в одиночку не сможет.
  Что предполагается играть?
- Конфликт с братом и семьей;
- Знакомство с нашей оппозиционной молодежью с последующим углублением связей;
- Поддержание контакта с румынскими (возможны и иные страны) недовольными;
- Присоединение к оппозиции или разочарование в ней, радикализм или поиск второй половинки - в зависимости от желаний игрока.

0

15

Том ищет настоящего учёного!

ТУДОР ЧЕБОТАРУ

Возраст: 35+
Страна, чистота крови: Румыния, чистокровен
Деятельность, образование: Дурмштранг, независимый исследователь

http://s2.uploads.ru/tLofv.png
Tim Burton

ПОДРОБНОСТИ

[indent] Тудор с первого взгляда понятно, что странный. Иногда это ему сильно мешает, иногда наоборот спасает, но суть не в том. В первую очередь он является исследователем: по натуре, по призванию, по факту. А у исследователей, как известно, с моралью и гуманностью отношения очень своеобразные, равно как и с наличием "грани, за которую выходить нельзя". А когда изучаешь ритуальную магию и то, как она влияет на влияет на людей, волей-неволей перестаёшь думать о подобных вещах. Вот и с Тудором та же история. Он в этом смысле радикален и не лишён некоторой маниакальности. Ему, видимо, просто не повезло родиться в то время, когда Тёмные Искусства и всё, что сними связано, активно осуждаются "цивилизованным обществом". А зря, это ведь тоже часть магии - обширная, значительная, очень важная и с немалым потенциалом. В общем-то, поводов злиться на окружающих и властвующих у Тудора достаточно. А ещё достаточно знаний, которые подтверждают: генетика волшебников и магглов, если верить эффекту ритуалов и способности совершать таковые, отличаются, что наводит на некоторые... правильные мысли касательно неверности взглядов либералов.
[indent] Чеботару пускай род в целом небогатый (а после войны еще более "небогатый"), со странной, очень спорной репутацией "чудиков и городских сумасшедших", а всё же и базовую цену себе знают, и традиции прошлого поколения уважают, и даже вклад в магическую науку пытаются вносить.
[indent] Тудор не слишком знает, зачем он общается с оппозиционерами, но зато точно знает, что при нынешней власти его исследования постоянно ограничиваются, в то время как эти ребята вполне себе правильно понимают и ценят то, что он делает. И странности терпят. Пока что.
[indent] Имя и внешность более чем обсуждаемы, ибо сомневаюсь, что прелесть Бёртона и наиболее распространённых нынче румынских имён в цене. Мне главное, чтобы игрок был заинтересованный, грамотный, писал по 1-2 поста в неделю. Флуд и вот это всё - очень сильно "по желанию". Также хотелось бы видеть инициативность: я смогу предложить ряд эпизодов с собой, пригласить ГМ, но не буду тянуть игрока; основной ориентир - воображение, т.е. проработка той самой исследовательской ритуальной деятельности. Это интересно мне, потому будет логично, если мы, как две страждущие души, сойдёмся. Будет ли персонаж поддаваться влиянию взглядов оппозиции, Тома, передумает ли, поняв весь ужас оппозиционный идей и своего дела - здорово, если игрок подумает о таких вещах, но заранее ни на чём не настаиваю. Подробно характер и биографию также не описываю, поскольку потенциал огромный, а ограничивать его мне бы крайне не хотелось. В свою очередь помогу чем в смогу в доработке персонажа и его линии.

0

16

Тёмная Сторона ищет!

ВАЛЬПУР МАЛЬСИБЕР

Возраст: 25-26 лет (1926)
Страна, чистота крови: Британия, чистокровный
Деятельность, образование: Хогвартс (Слизерин), аврор (переводится во франц. аврорат)

https://68.media.tumblr.com/dddfef6f32c0105bc95420cd5cf0bcaa/tumblr_o00oouohXm1qbe3lio1_500.gif
Nicholas Caradoc Hoult, Douglas John Booth etc.

ПОДРОБНОСТИ

   В каноне известен как Мальсибер-старший, один из первых и наиболее преданных Пожирателей.
    Учился вместе с Томом и компанией. Товарищ не столь престижный, как Малфой или Блэки, но его семья, как и он сам, работают над этим. Отучился на Слизерине, после пошёл в аврорат, откуда периодически сливал информацию по запросу бывших сокурсников или Тома, что, в прочем, до сих пор так и не было раскрыто. На данный момент благодаря родственнику во Франции решил перевестись в тамошний аврорат, ибо европейский беспредел либералов стал невыносим для стороннего созерцания. Там же вся компания собралась и, что важно, Том.
     Уровнем своей веры в чистую кровь едва ли уступает Блэкам, в уровне своей воинственности совсем не уступает Лестрейнджу. Принимает на веру что-то единожды, далее следуя тому, что уже однажды убедило его. Может присматриваться долго, может не присматриваться и принять с ходу: интуиция редко подводит его, обычно подсказывая, как правильно реагировать на людей и их идеи.
     С Томом спелись к концу второго курса, так и оставшись в одной лодке и по ныне. Даже если в разных странах и без регулярного общения - есть вещи, для которых не нужна материя. К тому же, после Хогвартса у Вальпура остались потрясающая компания единомышленников и целый мир (как минимум Альбион и ближайший континент), полный грязи и проблем. Мир, который требует очищения, помощи и правды. В любую минуту Мальсибер готов встать силой и словом за то, что должно наступить.
      После событий в Европе и заключения Тома, волшебник умудрился перевестись во французский аврорат, где сейчас работает мракоборцем, а попутно служит шпионом «для своих», ювелирно сливая им необходимую и просто важную информацию.
       Сильный боец: защитные и атакующие заклинания у него на высоте, как и баланс - на метле и ей подобном летает превосходно, владеет своим телом и обладает образцовой координаций. Хитрый, острожный, интуиции может завидовать каждый. Во многом похож на Роуланда Лестрейнджа, только когда тот думает - этот делает, а Лестрейндж делает - Мальсибер думает. Изворотливый, умеет проявлять инициативу и активность, тем самыми снимая с себя подозрения. В том числе и на работе в аврорате.
     Вальпур верит в силу и аргументы, но руководствуется иногда чем-то своим. Не без странностей, иногда излишне подозрительный, он является ценной частью формирующихся Рыцарей. А сейчас, когда вся Европа во главе с Францией стоит на ушах, так вообще бесценен.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Имя и внешность можно сменить. На форуме имеется практически весь состав Рыцарей, потому не заскучаете. Я бы с удовольствием поиграл прошлое, если вдруг так совпадёт, то и сюжет тоже. И глава французского аврората, который вас будет подозревать, также в строю.
         Размер постов значения не имеет, птица-тройка тоже. Хотелось бы 1-2 поста в неделю. Любовь к развитию сюжета, заварушкам, чаепитиям и странностям.
       Персонаж с потенциалом, который можно долго и подробно обгладывать, вылизывать и менять. Все ресурсы для этого имеются: не хватает только хорошего игрока, который бы вдохновился и повёл этого хитрющего пса в игру.

0

17

Флимонт Поттер | Fleamont Potter
1921 - изобретатель, владелец мантии-невидимки

  Персонаж необходим для развития ветки с поисками Даров Смерти. В данном случае возможно (но это не точно) радикальное отхождение от канона по итогам отыгранной ветки.
- Либерал, чего особенно не скрывает, хоть и с пеной у рта ничьих интересов не отстаивает;
- В силу локации не предполагается постоянной роли и участия в событиях за пределами страны, пока (если) игрок не пожелает обратного;
- Хороший дуэлянт, умеет постоять за себя;
- Очень изобретателен в бытовой магии, не без трудоголизма;
- Мечтает о детях, но пока не судьба.
  За обсуждением подробностей стоит обращаться непосредственно ко мне.

0


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Партнерство » Magic Europe: Sommes-nous libres?