http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Партнерство » Hogwarts. Our days


Hogwarts. Our days

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

Rosemary Lein ЖДЕТ НЕ ДОЖДЕТСЯ ВЕРНОГО ДРУГА И БУДУЩЕГО КОЛЛЕГУ)

ИМЯ ФАМИЛИЯ: Эдвард (Нэд) Фрай
ВОЗРАСТ: 18-19 лет
СТАТУС КРОВИ: полукровка
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Орден Феникса
ЗАНЯТОСТЬ: закончил Хогвартс, факультет Рейвенкло. На данный момент - студент Академии Аврората, 1 курс.
ВНЕШНОСТЬ: Брэдли Джеймс (не принципиально, можете сменить на ту внешность, которая вам больше по вкусу. Но если эту оставите, то я тоже не буду возражать).

http://funkyimg.com/i/2fevd.png

Характеристика

- Ты старше меня лишь на пару лет, но, тем не менее, хоть мы и учились на одном факультете в Хогвартсе, друг друга почему-то не знали. И впервые столкнулись только на вступительных испытаниях в Академии Аврората. Ты сразу привлек мое внимание, Нэд: один-единственный среди толпы взволнованных серьезных ребят громко смеялся, шутил, с кем-то общался и, кажется, совсем ничуть не волновался. Уже намного позже я узнала – тебя трясло едва ли не сильнее всех. Ещё бы – ведь это, как выяснилось, была уже вторая попытка поступить в Академию. В первый раз ты грандиозно провалился. В общем-то, ясно почему: безответственно подошел к подготовке. Без особого труда сдав школьные экзамены на «отлично», как истинный выпускник Рейвенкло, ты и не предполагал, что здесь от тебя потребуют чего-то большего… в отличии от меня, хорошо знакомой с несколькими аврорами Пришлось целый год дожидаться следующего шанса. На этот раз у тебя получилось. Так нас и столкнула судьба: мы стали однокурсниками. И мимолетное знакомство, не обещающее ничего серьезного, продолжилось, постепенно превратившись в приятельство, а потом и дружбу.

- Если попросят описать Нэда Фрая, прежде всего я скажу – невероятно обучаемый. Любые науки даются тебе легко, с шармом и блеском, без особого труда. Хотя в Академии настолько сложно, что порой даже тебе приходится снисходить до зубрежки. Потом упомяну - невыносимый. Да-да, ты умеешь раздражать, и ещё как. Слишком уж любишь быть в центре внимания, шутить и острить, выставлять себя и собственные достоинства напоказ, покорять всех девчонок в радиусе километра. Самоуверенность и капелька самовлюбленности – это про тебя, Нэд. Почему же я тебя до сих пор терплю? Наверное, просто вижу под всем этим налетом внешнего лоска хорошего человека (хотя ты действительно умеешь бесить просто до зубного скрежета). Человека, который сделает всё для друга и никогда не бросит его один на один с неприятностями. Который вообще любит людей и не старается искать в них недостатков – скорее наоборот, стремится видеть только лучшее во всех без исключения. Что стремится защищать тех, кто сам защититься не может – ты всё же недаром учишься на аврора. Здесь действительно твоё место, пусть сокурсники и учителя считают тебя безответственным. Это напускное. На практике ты не хуже меня осознаешь смысл слов "долг" и "обязанности". Я твердо знаю, что могу на тебя положиться. И потому прощаю любовь поиграть на публику. Да, мы способны ругаться до колик, до летающих по комнате искр из волшебных палочек, но всё равно в итоге миримся. А если попадем в переделку до того, как успеем помириться – всё равно взаимно побежим выручать друг друга, плюнув на любой риск. И помиримся уже после нее. Сразу после того, как хорошенько выругаемся на тему: «Умеешь же ты находить проблемы, Роуз!" - "Кто бы говорил, Нэд Фрай!" Да, учеба в Академии определенно сближает…

Для каких целей он вам нужен и ваши с ним отношения

Хороший друг, однокурсник и будущий коллега. Всем известно, что учеба на аврора нелегка. Мне определенно потребуется человек в стенах Академии, который станет поддержкой и опорой. А также тем, с кем мы будем вместе веселиться, ругаться, тренироваться, готовиться к экзаменам и прочее по списку. С кем у нас в учебном заведении будет своя жизнь, полная самых разных происшествий.

Что касательно требований: в акции указана основа биографии. Детали – например, чем занимался Нэд целый год, когда провалился на поступлении – можете додумывать так, как вам угодно) Также я верю в то, что вы хорошенько продумаете и характер. Сделайте это, подстройте персонажа под себя – и пусть набросок оживет, превратится в настолько потрясающего героя, каким я вижу его в воображении) Очень хочу видеть на роли игрока стабильного, идейного и грамотного) Если вы соответствуете описаниям – не размышляйте слишком долго, приходите, и я вас буду очень любить)) :love:

P S - - На данный момент я ещё студентка Хогвартса, так что, по сути, выходит, зазываю вас на игру только в эпизодах из будущего (хотя кто знает, может, заявка залежится. И к тому моменту, как вы придете, я уже его закончу хд) Но не сомневайтесь, что и игрой в настоящем мы вас обеспечим. У нас, к счастью, очень активный коллектив, да и персонажей, уже распрощавшихся со школой, достаточно)

ПРИМЕР ВАШЕЙ ИГРЫ:

После экзамена традиционно хочется хоть немного передохнуть. Особенно заядлым отличникам, которые к нему усердно готовились и морально устали. Просто спокойно прогуляться у озера с друзьями, никуда, наконец-то,  не спеша. Или посидеть за праздничным столом в компании одногруппников, весело перекидываясь шоколадными лягушками и обмениваясь вкладышами. Устроить тихие посиделки или же громкую факультетскую вечеринку. Любой вариант, в зависимости от настроения и минутных капризов. Но иногда положение обязывает. Статус старосты к Рождеству традиционно становился капельку обременительнее. Добавлялось хлопот. Именно поэтому сегодня, вместо того, чтобы отмечать сдачу ЗОТИ с одногруппниками, я отложила развлечение до лучших времен  -  распрощалась с Ламрье и отправилась на вечернее патрулирование по школе. Скорее всего, когда вернусь, она уже будет спать. Иногда, правда,  подружка всё-таки меня дожидалась - из солидарности. Или когда жаждала поделиться чем-то особенно важным. Было бы очень здорово провести один из последних вечеров перед отъездом в Лондон у камина, рядом с ней. Расслабиться, пить чай, смеяться, дурачиться, болтать о пустяках. Или, наоборот, делиться самыми потаенными секретами. Ведь они имелись. Выходя из гостиной Рейвенкло, я тяжело вздохнула. Женевьева была моей лучшей подругой с одиннадцати лет. И тот факт, что я умалчиваю о многих событиях в жизни, уже весьма долго терзал душу. Она-то  ничего не скрывала, даже  самых неприятных подробностей нежеланной помолвки. Я же всё  высматривала для объяснения подходящий момент…  не хотела  изливать  душу среди урока, или в спальне рядом с соседками, или в Большом зале, за поеданием пудинга, где подслушать мог любой и каждый. Пыталась убедить себя:  жду день, когда мы останемся вдвоем, когда нам никто не будет мешать. Ждала и не дожидалась. И на сердце становилось всё тяжелее и тяжелее, с каждым часом.  Ведь список вещей, о которых необходимо рассказать, увеличивался. Если бы я только решилась  на откровенность в сентябре,  когда просила Еву помочь мне выбраться в Лондон на денек!  Тогда я бы поведала о семейном секрете и о переделке, в которую Нэш влип летом. Ни больше, ни меньше. Теперь же… нужно прибавить к этому всё то, что произошло за осень.  А главное – собственные сокрушительные  выводы, сделанные несколько ночей назад. Роуз  Лэин бесповоротно влюблена. В того, в кого считала, никогда не влюбится.
   Последовал еще один тяжелый вздох.
   Никто не спешил развеять мою меланхолию и нерадостные мысли. Вечер выдался на удивление тихим. Все нарушители словно затаились. Единственным искателем приключений оказался второкурсник с Гриффиндора. Как выяснилось при «допросе», искал он не неприятностей на темноволосую голову, а дорогу на кухню. Хотел выпросить у домовиков пирожок. Я даже баллы снимать со «злодея» не стала. Потрепала по макушке с улыбкой да отправила в гостиную. Проще Стейси сказать, чтобы последила, как ужинают малыши, чем пытаться  донести до ребенка простую заповедь: лучше из башни вечером не выходить. Ладно наткнуться на старосту. А если на педагога? В остальном, никто не встретился. Темнело за окнами, зажигались свечи. Еще совсем чуть-чуть – и Хогвартс окончательно преобразится к Рождеству. Не обойдется без заколдованных сосулек, свисающих с потолка, ледяных статуй у стен и вкуснейшей индейки на столе. Тихо ступая по коридорам, я даже чуточку жалела, что не увижу этого великолепия в последний год учебы, чтобы надолго сохранить в памяти. Пообещала родителям приехать домой вместе с Лиззи.  Безусловно, скучала по родным и надеялась увидеть и крестную, и тетю с дядей. И моих маленьких кузенов. Заодно планировала начать обдумывать, как отметить семнадцатилетие в январе. Кого пригласить и как всё обставить. А главная головоломка – как вести себя с Алексом, если он тоже прибудет на Рождество домой? Я едва сдержала третий вздох. Как до меня дошла простая истина о чувствах? Проще простого. Обычная ночь, когда не спалось. Я прислушивалась к тихому сопению соседок, наблюдала за снежинками, медленно кружащимися за окном и оседающими на стекло – подсвечивала их бледным огоньком Люмоса, любовалась. И, разумеется, размышляла обо всём на свете. О предстоящих еще тогда экзаменах, о друзьях, о скорых каникулах. Как мысли пришли к Алексу – не помню. Но в водоворот воспоминаний затянуло быстро. Солнечный Лондон в сентябре, маленькая роза, отправленная прямо в ладошку метким заклинанием. Нэш с простудой, спящий и такой милый. Совместная варка сложного зелья, ссора не на жизнь, а на смерть. Курсы от Аврората, которые я исправно посещала, не давая себе воли на прогулы. Неважно, как мучительно это  выходило постоянно  – ловить взгляды Алекса и гадать, готов ли он сделать хоть шаг навстречу и помириться. Каждый из нас считал себя правым. И каждый был слишком упрямым, чтобы признать правду в словах другого. Вспомнились и все те редкие минуты, когда мы снова сталкивались и забывали о размолвке, объединяясь ради более важной цели. Например, как разыскивали мою неугомонную сестрицу, сбежавшую в запретный лес. Сердце болело от всех этих моментов,  складывающихся в единую картинку, как кусочки калейдоскопа. Я мучительно скучала по Нэшу, мне не хватало его острот, придирок, даже просто взглядов. Не хватало  удивительного чувства понимания с полуслова. Тепла, действительно почти родственного. И, наверное, того пронзающего чувства, которое посещало каждый раз, когда  Алекс сжимал мою ладонь – одновременно тепла и мурашек. Оставалось лишь надеяться и верить, что он, несмотря на ссору, всё-таки держит слово, которое дал осенью. И не ввязывается в опасные рискованные затеи добровольно. Этой ночью у меня нашлось достаточно времени подумать… я скучала по аврору, но ранее не задавалась вопросом – почему? Не заглядывала в собственные ощущения слишком глубоко. Не замечала мелочей. Вроде того, что думаю о Нэше слишком часто, особенно если учесть, как долго мы уже близко не общаемся. Но не чувствую злости, которую должна была бы чувствовать, ведь постоянно испытывала её раньше, стоило нам лишь капельку повздорить. Сейчас я только тосковала. И строила планы, как мы могли бы помириться. А я очень, очень редко шла на примирение первой. Неужели всё просто из-за родственных чувств? Нет. Чувства я испытывала, стоило признаться честно. Но не родственные, уже нет. И давно.
   В момент озарения я помотала головой.  Нет. Нет и еще раз нет. Этого не может быть. Я не могла быть такой дурой, нет, нет, нет. Я едва не ляпнула это вслух на всю спальню, среди ночи. Но факт оставался фактом. По крови разнесся леденящий холодок, вместе с призрачным шепотом в голове, который стучал, как молоточек: «Влюбилась, влюбилась, влюбилась…»
   Многим влюбленность приносит ощущение полета и эйфории. Мне же она не принесла ничего, кроме головной боли. Я так и не заснула и наутро вызвала у Евы испуганное выражение лица своими красными опухшими глазами. Не нужно было родиться великим мыслителем, чтобы заключить: влюбиться более неудачно я просто не могла. Втрескалась не в Эрика, нового знакомого, столь милого со мной. Ни в кого-то из однокурсников, на худой конец. В Алекса! В Алекса, который смотрит на меня как на кузину. Которой я, официально в маггловском мире, ему и прихожусь. Мало того, что я никогда не раскрою правду родственникам – духа не хватит, да и не мой секрет. К тому же, он еще и, по сути, мой преподаватель. Пусть всего лишь курсов, но всё-таки.  Абсолютно бесперспективно. Можно вечность перечислять причины, по которым мне ничего не светит: наше всамделишное родство, столь реальное для многих, разница в возрасте и положении в обществе. Да и мои намерения поступать в Академию Аврората не добавляли оптимизма, только усугубляли картину. Только теперь я впервые осознала весь ужас положения супруги авроров. Как у них только хватает сил отпускать любимых на смертельные задания? А если они оба авроры? Вечно переживать друг за друга – хуже не придумаешь…
   Как-то незаметно, за размышлениями, меня занесло на нижние этажи. Обычно я их не патрулировала слишком уж тщательно. Как показывала практика, если блуждающие студенты и обнаруживались, то поближе к верху. Но в этом смысле день оказался исключением. Я быстро заметила относительно невысокую  гибкую фигурку, появившуюся на горизонте. Что ж, сегодня кто-то всё-таки потеряет баллы. Я даже приободрилась с появлением нарушителя - хоть немного отвлекусь от собственных гнетущих мыслей, отчитывая нерадивого студента. Можно простить ночные прогулки маленькому несмышленышу, но уж точно не старшекурснице. А, судя по силуэту, это была девушка. Едва она подошла ближе, я узнала её. И от удивления действительно забыла про личные проблемы.  Меган. Ну надо же! Что это принцесса всея Слизерина делает в такой час не в постели? Потеряла сборник правил Хогвартса? Или решила из пай-девочки превратиться в разгильдяйку, сменить образ?
- Минус двадцать баллов Слизерину за ночные блуждания, Кэмпбелл, - я незаметно вышла из тени, одновременно взмахивая палочкой и выпуская из неё горящую зеленую сферу, освещая коридор, где горело лишь несколько свечей. – Напомнить правила? Кое-кто давно должен быть в спальне, - честно говоря, можно было смело отправлять её к декану без особых разбирательств. Правила  грубо нарушены. Но любопытство взыграло не на шутку. -  Где тебя носило в такой час? – спросила с легким раздражением, но скорее с показным. Если серьезно, то было интересно, где можно так задержаться, особенно той, кто так печется о репутации. В конце концов, отправить Меган к «начальству» я успею всегда. А пока можно устроить допрос самостоятельно.

0

3

Erich Deiss ИЩЕТ СВОЕГО БРАТА-БЛИЗНЕЦА

ИМЯ ФАМИЛИЯ: Elias Deiss / Элиас Дайс.
ВОЗРАСТ: 34 года.
СТАТУС КРОВИ: Полукровный волшебник.
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Пожиратели Смерти.
ЗАНЯТОСТЬ: Выпускник Хогвартса, факультет - Гриффиндор.
Занимаемая должность - Министерство Магии, Отдел международного магического сотрудничества (уровень пять), Британский филиал Международной конфедерации магов;
С 2011 года - декан факультет Гриффиндор, профессор Истории
ВНЕШНОСТЬ:  Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch)

http://s0.uploads.ru/vny4g.gif

хд

http://se.uploads.ru/Lzmn9.gif

Характеристика

- имеем с тобой проклятье на двоих с самого рождения - не могут отлучаться друг от друга дальше одного города. Разделимся - худшее состояние, сравнимое с агонией и далее - смерть.
- ты был большим любимчиком в семье с самого начала.
- умеешь заводить друзей даже среди врагов (что у меня никогда не получается).
- в юности был укушен оборотнем. Думаю тебе не стоит теперь говорить, к чему это привело и какими неприятностями теперь сопровождается каждое полнолуние для нас обоих.
- мы - противоположность друг другу: если я добиваюсь, то ты просто это берёшь; в школе самым большим озорником был ты, в то время, как я - прилежным, но по учёбе шли вровень; если я стремился к знаниям, то ты - к исследованиям.Но мы братья, даже если ссоримся, и даже весьма хорошо, всё равно встаём на защиту друг друга.
- попал в организацию Пожирателей смерти по причине интереса. Глупо. Но тебе там понравилось - власть, сила, общее дело. Ты почему-то с самой школы недолюбливал магглорожденных. Порой я думаю, и почему шляпа распределила нас именно так, когда всё должно было быть наоборот? Ан нет - я был хитрее, когда пошел в Пожиратели следом за тобой чрез некоторое время, а ты, проявляя храбрость и ветреность головы (как обычно и бывает у гриффиндорцев), завяз в этом по уши. И тебе это всё равно нравилось, ты получал от всего этого кайф.

- На данный момент в игре ты исчезаешь с поля зрения ПС и всех остальных. Причина может быть какой угодно, и я могу лишь догадываться о ней. Зато из-за тебя меня уть не распластали свои же в Организации, посчитав, что ты их предал. Пришлось тоже поспешно исчезать, навешав всем лапшу на уши, что я уехал за тобой так же подлечиться за границей.

Для каких целей он вам нужен и ваши с ним отношения

Ты - дорогой мой брат-близнец, жизнь с которым у нас весьма крепко повязана, причем в хорошем "прямом" смысле.

Зеленый и жёлтая (то есть я и наша общая школьная подруга Эбби Мия Ирвин) очень ждут своего красного http://s3.uploads.ru/TVh1e.gif Давай, Бро, хватит плутать и чесать свою лохматую спину о деревья Запретного леса либо какого другого, плутая по Шотландии или по окраинам Лондона. Возвращайся, нам и твоим брошенным львам никак.
Спрашивай меня в Гостиной, мне дадут знать о тебе и я тут же приду, чтобы встретить своего вечно блудного братца.http://savepic.net/5933810.gif
На счёт игры - объём поста в среднем 3-5 тыс символов(плюс/минус в зависимости от настроения и вдохновения), люблю неторопливость, так что не обещаю, что в неделю буду оставлять по +100500 постов, реал забирает половину сил. Но ради тебя найти время опять вытянуть тебя из передряг или влезть в них с тобой на пару - готов!http://s3.uploads.ru/j1BDE.gif

ПРИМЕР ВАШЕЙ ИГРЫ:

- Может быть всё-таки не стоит, Эрик? Ведь...
- Брось, Жёлтая. Всё продумано и гиппогриф носа не подточит.

- Вашу Моргану мать!
Насколько сильно я ошибался, думая, что вся эта канитель с заданием выйдет у меня с лёгкостью. Ведь что могло быть проще в получении задания? Найти артефакт и принести его главе Пожирателей - всё! Но не всё так просто, и, похоже, что Организация, частью которой я ещё являюсь, прекрасно знала о трудности дела.
И теперь, смотря в пустые глазницы призрака мумии, я теперь понимал полную картину всего происходящего - меня подставили. Что ещё я мог приобрести с исчезновение главного виновника нашего с ним нахождения в рядах Пожирателей - моего брата? Только подозрение. Он сбежал и слух среди всех о том, что он предатель, тут же полетели от одного к другому. Предатели, лишь бы сместить кого-нибудь, пусть одного из своих, и занять его место. А место Элиаса в пирамиде Организации дорогого стоило, вот теперь и пытаются свалить все грехи на него, а ещё и меня спихнуть - на всякий случай. И как только я этого не понял. Ничего не меняется в жизни, а среди всех этих падальщиков всё так и остаётся.
Да, меня предали и  этому не удивлён. Я разочарован, что они решили избавиться от меня именно таким способом, и даже готов признать их повадки трусов. Сложно исполнимое задание, что может быть проще? Никто не замарает руки, будто так и было - сам виноват, значит господин Эрик Дайс не был достаточно умён и ловок. И вот теперь, находясь в одной из пирамид в Египте, держа в руках проклятый артефакт - монету, я смотрю на потревоженный дух фараона Имхотепа в попытке понять, что он меня хотят. Лишь под конец до меня дошло. Но пути назад у меня уже не было, и я отдал то, что казалось для меня самым важным из чувств на тот момент...

- Вашу Моргану мать,- простонал я, ощутив сильнейший удар плечом о преграду в виде двери и магического щита на всём доме. Рухнул как мешок с камнями и не мог уже пошевелиться. Стонало всё тело, горело изнутри, а зрение, которого я, похоже, лишился, так и не желало восстанавливаться. Так и пребывал в полубессознательном состоянии, пока не расслышал еле-еле голос. Знакомый и далёкий. Но я знал, чей он, хоть едва мог что либо понимать сейчас. Поэтому, собирая все свои силы, делаю одно единственное, что считаю правильным.
- Ми...я,- голос задрожал и в горле стало нещадно драть даже от такого короткого слова. Но мне было уже всё равно. Потратив остатки сил, я просто проваливаюсь в тёмное беспамятство.

Через какое время я очнулся, я не знаю, но первое, что ощутил - запах черники и выпечки, отчего стало легче. Был бы  Азкабане, выпечкой бы точно так не пахло. Значит я вчера всё же умудрился попасть по адресу. Медленно пытаюсь открыть глаза, прекрасно зная, какой эффект произведёт на зрение яркий свет. Если, конечно моё зрение уже восстановилось.

0

4

Megan Campbell ищет маму/спонсора

ИМЯ ФАМИЛИЯ: Ellion Finnot / Эллион Финнот (имя изменяемо)
ВОЗРАСТ: 40 лет
СТАТУС КРОВИ: Чистокровная
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: ПС
ЗАНЯТОСТЬ: На выбор
ВНЕШНОСТЬ: Jennifer Joanna Aniston/Дженнифер Энистон (изменяемо)

http://funkyimg.com/i/2fmoj.png

Характеристика

Эллион в молодости слишком сильно увлекалась культурой магглов, настолько сильно, что познакомившись на рок-концерте с магглом-музыкантом сбежала с ним. Правда, музыкант оказался бедным, работать отказывался, постоянно употреблял алкоголь и ходил драться в соседний район. Жизнь приличной девушки медленно превращалась в ад, а магглы опротивели настолько, что она начала тихо их ненавидеть. Она родила магглу дочь (Меган) и бросила его, чтобы вернуться в свой дом. Рождение полукровки Эллион, конечно же, скрыла.
В этот же год ее выдали замуж за Эрика Финнота. Она уже не противилась браку без любви. Смысла не было. В браке у нее родились две дочери.
Эрик разжег ненависть Эллион к магглам до предела. Каждый день и каждый час он напоминал ей, как она жила с музыкантом, а несколько раз даже помог ей найти бывшего возлюбленного. Тогда вскрылась тайна о рождении Мег. Ярости Эрика не было предела. Эллион даже думала бежать с первой дочкой, но Финнот не позволил, сказав, что если женщине удастся вырастить из полукровки достойную жизни пожирательницу смерти, то он не тронет Меган. Если же нет, то сам уничтожит и Меган, и ее отца, и саму Эллион, так и не родившей ему наследника. Женщине ничего не оставалось, кроме как согласится. Так же ситуацию сильно омрачала поздно проявившееся магия у Мег.
Сама по - себе Эллион не злая, скорее уставшая и измученная вечными правилами и законами, которые она должна соблюдать. Да, она - ПС, да она будет уничтожать магглов, если ей прикажут... но кто она на самом деле? Предательница своего рода? Женщина лишенная честь? Или мать? Мать, которая пытается всеми силами защитить своего первого ребенка от всего мира?
Эллион очень любит своих младших дочерей, но им не угрожает такая сильная опасность, как старшей. Младшие дочери - истинные Финноты, а старшая даже вступить в ряды юПС не может решиться.
Она - ангел-хранитель Мег.

Для каких целей он вам нужен и ваши с ним отношения

Мать Меган Кэмпбелл, которая ею гордится. Которая ставит ее в пример своим чистокровным дочерям. Любит писать письма декану Слизерина и непосредственно старостам, а так же самой Меган по поводу учебы и репутации. В каждом письме обязательно напоминает, что Мег уже давно пара вступить в ряды юПС, ибо оттуда проще попасть в ПС. Обещает деньги и известность.
Так же просит Мег приглядеть за ее сводными сестрами, кои столь выдающимися талантами в заклятиях не обладают, а значит, попадают в тень Мег.
Так же Эллион боится, что дочь в последний момент передумает и решится после школы вступить в ряды ОФ.

ПРИМЕР ВАШЕЙ ИГРЫ:

Слушает, пытаясь уловить в его голосе что-то эдакое. Слышит. Не то чтобы он оправдывается, но правда сожалеет о случившимся. Меган украдкой поглядывает на юношу, но он так же, как и она, пытается за чем-то спрятаться. Ну хотя бы за кружкой. Ее губы трогает легкая улыбка, и Кэмп вслед за ним тоже пьет шоколад, скрывая ее. Даже немного стыдно, если честно.
- Нет, нет, что ты. Я не в чем лично тебя не обвиняю. - Испуганно широко распахивает глаза. Конечно, она же во всем обвинила Дохена, ибо до появления корейца все было нормально. Может, это не справедливо? Кэмпбелл ставит чашку на пол и прячется в пледе с носом, пытаясь обдумать свой поступок, разобрать его по полочкам, так сказать. В действительности получалось, что она не справедлива к корейцу. И, если бы не эта дуэль, у нее был бы шанс как-то наладить с ним отношения. Тристан же прав. Каково было До оказаться в совершенно незнакомой и отчасти враждебной обстановке? Возможно, сама она не в состоянии нанести корейцу сильный вред, но вряд ли ее поведение положительно на него влияло. Особенно эта дуэль. О, как же был прав папа! Сначала надо думать, а потом делать. А то выплескиваешь все на эмоциях, а потом грызешь себя!
Увлеченная своими мыслями, не замечает, как Трис кладет ей на колени хомяка, и, лишь почувствовав на коленях тяжесть, вскрикивает. Она же до истерики боится животных, особенно насекомых и грызунов! Уже тянет руку, чтобы столкнуть с колен зверя, и замечает необычные ушки. Они будто из фарфора... На секунду замирает, а затем осторожно касается комочка шерсти, боясь причинить ему вред. Хомячок поднимает на девушку глаза - бусинки, и Кэмп тает окончательно. Она раскрывает плед, чтобы хомячку было удобнее расположиться в его складках, ломает пополам зефирку и протягивает ему. Фарфоровое животное начинает увлеченно уплетать сладость.
С восторгом Меган смотрит на Тристана, будто он только что исполнил мечту всей ее жизни, беспечно улыбается ему, забивая о всех грустных мыслях, которые одолевали ее последние пару минут. Тем временем Гриффит продемонстрировал желание выслушать ее вчерашнюю проблему, и Кэмп, опустив глаза на шерстяной комочек на своих коленях, начала свой рассказ.
- Хеленвуд. По-моему одной фамилии этой гриффиндорки достаточно, чтобы понять насколько серьезное дело. - Меган ласково почесывает хомячка, пытаясь сосредоточиться на нем, а не на возможную реакцию Триса на ее слова. - У нас вчера была дуэль, и ей удалось перехватить письмо, которое я отправляла домой. Нет, не матери. Отцу. Знаешь, я обожаю моего отца. - Ага. Тот самый человек, который на каждом углу говорит, что презирает его, и вообще видела последний раз года три назад, и вообще живет с Кейджем, чья родословная куда лучше, чем ее. - Мать же постоянно давит на меня. Вступи в ряды юных пожирателей, докажи, что ты достойна лучшего, чем твой папочка. А я не могу Тристан. Я люблю его, моих друзей - магглов. - Ага. Человек, который на каждом углу твердит, что ненавидит магглов, а магглорожденные - ошибка природы. - Животных. - Хомяк уютно сопел на ее коленях, совершенно не беспокоясь о том, что ему могут причинить вред. Да, и не могла Меган причинить вред животным, которых обожала. - В том письме я просила мою подругу Энни - кандидата в мастера спорту по метанию ножей, и вообще увлекающуюся холодным оружием, быть поближе к моему отцу. Я предупреждала ее, что "фанатики, уничтожающие обычных людей", могут быть где-то рядом. Сейчас не спокойное время, и они в любой момент могут опять начать убивать магглов. - Поясняет и передергивает плечами, скидывая с них плед. В комнате становится жарковато. Или это она, наконец, согрелась? - Я много думала о  пожирателях. И я знаю точно, что если я уступлю матери и пойду за ней, то первыми жертвами моей палочки будут отец и друзья,  магглорожденные, с которыми мы учимся. Тот же Берк. Но если я прямо сейчас заявлю ей, что не желаю иметь с темными магами ничего общего, то, я боюсь, ее гнев обрушится на моего отца. А я не хочу, чтобы ему причинили вред. Если Хеленвуд озвучит известную ей информацию... Трис, мне все равно, что будет со мной, но я не могу допустить, чтобы пострадали дорогие мне люди. И я знаю, что пострадают они в любом случае, если я не найду способ их защитить. - Кэмпбелл грустно улыбается. Спящий хомяк вздрагивает в ее руках и превращается в сахарницу. - У меня будет шанс защитить их, если я  помогу искоренить зло. Я хочу пойти после учебы в аврорат. Пока мать опомнится, будет слишком поздно что-либо менять. Я уже спрячу отца где-нибудь. У меня достаточно накоплено денег, чтобы сделать это. И я знаю достаточно чар. - Медлит, и, наконец, поднимает на Тристана глаза. - Пожалуйста, помоги мне защитить мою семью. Ты лучше общаешься со Стейси, ты знаешь, чем можно повлиять на нее. И... Я не имею право тебя об этом просить и пойму, если ты откажешься... Мы никогда не говорили о столь далеком будущем... Но, может быть... Ты не прочь стать мракоборцем? - Скрещивает пальцы под пледом на счастье и устало вздыхает. Это была самая длинная ее речь за последние 17 лет. И запоздало замечает, что ее слова настолько могут удивить Тристана, что его реакция может быть весьма неожиданной. Но вроде бы ей бояться нечего. Это же Гриффит. Тот самый Гриффит. Он не может причинить ей вред... В мыслях медленно всплывает образ "другого Триса". Того, который не знаком с Изольдой. Девушка поспешно отгоняет эти мысли.
- Если я слишком гружу тебя, прости. - Рассматривает сахарницу на своих коленях. - Но ты здесь единственный, кому можно верить.

0


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Партнерство » Hogwarts. Our days