https://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css https://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Общая информация » Вопросы гостей [2]


Вопросы гостей [2]

Сообщений 31 страница 60 из 489

1

...Кому не хочется из вас
Узнать скорей, о чем сейчас
Пойдет сие повествованье?
О встрече или расставанье,
О бегстве в ночь, покрытом тьмой,
О возвращении домой,
О славе или о пороке,

О том, добры мы иль жестоки,
О всех превратностях судьбы
В разгар немыслимой борьбы
Меж черной мглой и ясным светом...
Кто устоит в боренье этом,
Спасенью душу отворя?

© Вольфрам фон Эшенбах «Парцифаль»

http://25.media.tumblr.com/84a92f729c56c7d889c5d0584b0b0421/tumblr_mm783qI2C91rlwgb4o5_500.gif

Основной сюжетПравилаСписок персонажей
Занятые внешностиАкцииХронология событий

Дорогие гости проекта!
Наш форум перешел в режим пониженной активности. Уже открытые эпизоды доигрываются в свободном темпе. Вы, как и прежде, можете присоединиться к игре, если вас устраивают ее вольные темпы :)

Придержать роль/внешность можно на 4 дня.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

31

Да не, я если честно так и не решила кем хочу играть. Щас вот читаю ваш форум, свои старые отыгрыши (5-летней давности!) и примеряю себя то так то этак, думаю  как и куда мне поступить)) В общем мыслей-замыслей много и надо их как-то упорядочить)

0

32

0

33

Вечера) Приглянулась роль Кармен Кастильо. Модно придержать?)

0

34

морская тварь, доброго!) Не вопрос, придерживаю за вами на 4 дня)

0

35

Доброго вам вечера)
Очень понравилась ваша ролевая (особенно дизайн и совята)
Скажите, а куда лучше воздать персонажа (в студентку Хогвартс, или же взрослую девушку)

0

36

Polaris, добрый вечер, спасибо большое )) Дизайн и совята - это труд нашей Гестии Джонс, ей будут приятны ваши слова)
У нас 99% персонажей - это выпускники Хогвартса. Некоторые из них могут быть совсем юными, до 20 лет, но все-таки они обычно уже где-то работают. В принципе, учитывая, что текущий игровой день захватывает и школу тоже, можно создать персонажа-ученика. Чувствуйте себя свободно)

0

37

Catherine Lovegood
Отлично, но можно ли сделать девушку приехавшую в Англию из другой страны (Турции или Франции)? Она работала в министерстве, и приехала в Англию в составе делегатов из другой страны для знакомства с порядками дружественной страны и попутно она могла бы окунуться в мир войны со всеми вытикающими последствиями)
Или могу создать маму Блейза Забини)

0

38

Polaris, мне прямо даже самой стало интересно, о ком в итоге вы напишете) У меня сегодня нет особых предпочтений - миссис Забини или кто-то еще, выберите то, что вам будет ближе. Если анкета будет продуманной, интересной и логичной, то мы постараемся найти вашему персонажу место в сюжете.

0

39

Catherine Lovegood
Учтите, вас никто не тянул за язык)
*злобное хихиканье*
Последний вопрос: Если писать анкету на миссис Забини, то можно же ее не делать склонной к ПС? Ибо я люблю золотую серединку)

0

40

Polaris, ну если в энциклопедии про Забини не написано, что мать семейства отчетливо сочувствовала ПС, то можно прописать ей нейтралитет.

Учтите, вас никто не тянул за язык)

Я обезопасила себя множеством "если" насчет качества анкеты :D

0

41

Эм, ребятушки, я не могу у вас регистрироваться О_о
мне пишут:
На форуме запрещена регистрация пользователей, использующих анонимные прокси серверы.

0

42

Polaris, да, вроде стоит у нас такая опция. Для вас новость, что вы используете анонимный прокси-сервер или вы в курсе насчет этого? )

0

43

Catherine Lovegood
Да у меня никогда не было подозрений о таких программах, да и вы первая ролевая, где у меня проблемы с регистрацией хд

0

44

Polaris, печаль-беда, ну попробуйте с телефона зарегистрироваться, если у вас там есть мобильный интернет (не через вай-фай).

0

45

Catherine Lovegood
У меня на телефоне нет интернета(
Буду искать способ отключить программу, или что-то еще придумаю, но я вас не оставлю хд

0

46

Polaris, спасибо за понимание и такое чудесное упорство! http://sh.uploads.ru/LHw3D.png

0

47

не успеваю подать анкету в срок(( придержите Кармен еще на чуть чуть, пожалуйста)

0

48

Ребят, прошу прощения, у меня тут были проблемы с компьютером, и по этому не могла написать анкету, и прошу отсрочку на пару дней :3

0

49

морская тварь, Regina Zabini, не вопрос :) Ваши роли - за вами до 28.07.

0

50

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

51

Реклама, доброго дня вам!

Спасибо за приглашение и замечательные пожелания! :)

0

52

Здравствуйте.
Редко когда нахожу столько приятных душе ролей... из-за чего сложно теперь определиться) Надеюсь подскажете, кто вам будет особо люб?) Итак, приглянулись мне Эмма Вэнити (Хаус в юбке из 4-ой акции), Каролина Огден (искательница) и Бэтти Картер (исследовательница).

0

53

Wit beyond measure..., добрый день! Вы также ставите меня перед нелегким выбором :D Но, допустим, именно сегодня мне кажется, что Бэтти впишется в сюжет проще и прописать ей какие-то общие линии с остальными будет легче.) А там - на ваше усмотрение) Только имейте в виду, на всякий случай, что у Эммы есть несколько достаточно глубоко прописанных отыгрышей, которые придется по-любому прочитать. И решать для себя - есть ли желание и внутренний ресурс подхватывать эстафету предыдущего игрока и действовать/говорить/думать в схожем ключе?

0

54

Здравствуйте! Нужна ли форуму Марлин МакКиннон?

0

55

Marlene, здравствуйте. Да, Эммилин Вэнс и Лили Эванс по-прежнему ждут третью лучшую подругу в свой тандем.

0

56

добрый вечер
давно мне хотелось отыграть дамочку-пожирательницу, а то добренькие хаффлпафффцы как-то мне приелись уже
придержите, пожалуйста, мисс Уилкс
и можно ли к ней взять Алисию Викандер?

0

57

акелла, ооо, мисс Уилкс - это очень хорошо! Добрый вечер! Персонаж и внешность за вами до 24.08 ;)

0

58

а продлите, пожалуйста, бронь на персонажа и внешность
я как-то умудрилась еще не дописать анкету

0

59

Emily Wilkes, все за вами до 28.08. Вдохновения!

0

60

Emmeline Vance, благодарю)
подскажите еще, пожалуйста, био и характер можно слитно написать?)
и в оставшемся пункте, например, просто как-то по пунктам расписать?
просто анкета у меня как-то пошла сплошняком, и у меня разделить пока не получается

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Общая информация » Вопросы гостей [2]