https://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css https://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Общая информация » Вопросы гостей [2]


Вопросы гостей [2]

Сообщений 271 страница 300 из 489

1

...Кому не хочется из вас
Узнать скорей, о чем сейчас
Пойдет сие повествованье?
О встрече или расставанье,
О бегстве в ночь, покрытом тьмой,
О возвращении домой,
О славе или о пороке,

О том, добры мы иль жестоки,
О всех превратностях судьбы
В разгар немыслимой борьбы
Меж черной мглой и ясным светом...
Кто устоит в боренье этом,
Спасенью душу отворя?

© Вольфрам фон Эшенбах «Парцифаль»

http://25.media.tumblr.com/84a92f729c56c7d889c5d0584b0b0421/tumblr_mm783qI2C91rlwgb4o5_500.gif

Основной сюжетПравилаСписок персонажей
Занятые внешностиАкцииХронология событий

Дорогие гости проекта!
Наш форум перешел в режим пониженной активности. Уже открытые эпизоды доигрываются в свободном темпе. Вы, как и прежде, можете присоединиться к игре, если вас устраивают ее вольные темпы :)

Придержать роль/внешность можно на 4 дня.

Придержанные роли:

Придержанные внешности:

0

271

быдыдыщь, добрый вечер! Если вам все еще нужна помощь с внешностью, то вот, первыми на ум пришли эти дамы)

Rachel Blanchard

http://iv1.lisimg.com/image/9246719/488full-rachel-blanchard.jpg

Michelle Williams

http://iv1.lisimg.com/image/6839064/386full-michelle-williams.jpg

+1

272

Госпожа Лавгуд, ого! В яблочко! Придержите мадам за мною на денёк. Сделаю Розмерту со своим видением. Мягкость и свет припрячем за общительность и стреляющие глазки (:
Госпожа Джонс, спасибо за помощь! Обязательно присмотрюсь к этим дамам и подумаю, справятся ли они с возложенной на их женственные плечи ролью (:

0

273

быдыдыщ, а еще, еще можно маму Лаванды Браун. Может, она даже уже Браун, но Лаванду еще не родила)
В общем, все для вас =)

0

274

Не могу зарегистрироваться у вас на форуме.

Ваши действия напоминают действия ботов. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку сервиса (код ошибки: V1D97651191467213618).

Вводила разные мэйлы и разные параметры. Также пробовала с разных ip (с телефона тож).

Свернутый текст

Искала инфу в инете, как понимаю, это что-то в скриптах форума, а не во мне дело

Попробуйте скорректировать:
Администрирование-Настройки-Анти-спам-Низкий
Тема с проблемой здесь JavaScript должен быть включен

Зарегайте меня, пожалуйста, под именем M.D. Dulcedor, если у вас получится... Мэйл можно взять на maildrop том же. А то вообще не выходит.

Ну или это mybb с ума сходит.

0

275

быдыдыщ, доброй ночи! Дело не скриптах или форуме, дело в майббе, который после переезда пока что не пришел в себя. Тут можно только терпеливо ждать. Попробуйте зарегистрироваться снова завтра, ближе к вечеру, админы сервиса к этому времени обещали все починить.

0

276

А, не знала о переезде! Всё встаёт на свои места (:
Что ж, буду ждать. Спасибо за ответ, господин Джагсон.

0

277

У вас роли профессоров по акациям или для неканонов какие свободны? Меня интересуют ЗОТС

0

278

Возможный профессор, добрый день! ЗОТИ в настоящий момент у нас преподает аврор Стигмус Подмор. По акции "Искатели" свободна роль Трейси Блоссом - профессора Астрономии/УЗМС (на выбор игрока). В принципе, по логике канона (и нашей игры) вроде бы неизвестны имена преподавателей Маггловедения, Нумерологии, Древних Рун и квиддича.

0

279

Оу, ясно. ЗОТС был в приоритете. Но Руны или Полеты.
Полукровка. Слизеринец.
Если слушали мюзикл Последнее Испытание, то хочется переделать Рейстлина под ваш мир. Только не знаю как.
Я за ЗОТС и Зельями долго гоняюсь

0

280

Возможный профессор, мюзикл "Последнее испытание" - это прямо вот http://sh.uploads.ru/a1ZX9.png
Зелья у нас тоже заняты - после гибели Горация Слагхорна их преподает Лили Эванс.
Рейстлину, конечно, больше Древние Руны подходят. Потому что тайное знаньице и все дела. Больше простора для харизматического пафоса ))
Однако с внешностью Рейстлина вполне мог бы быть и Гавейн Робардс из Аврората, кто-нибудь из судей Визенгамота, работник Отдела тайн, мастер дуэлей, который сражался на открытии Дуэльного клуба с Лукасом Скамандером. Есть еще Исследовательский центр и тайный отдел хранения секретов темной магии в нем. Мне кажется, из Пожирателей со своей историей хорошо подошел бы Уолден МакНейр (в Министерстве он работает в комитете по избавлению от опасных существ). Уолден у нас в игре уже был, можно было бы, наверное, закончить начатый с Гестией отыгрыш как раз на тему охоты на опасных существ.
Если вдруг вы решите взять Уолдена, то мы обсудим детали его биографии, чтобы вам было проще писать анкету, имеющую преемственность с предыдущим игроком. Или же - карты вам в руки, берите нового персонажа и создавайте с чистого листа) Мы особенно нежно любим малоизвестных канонов, то есть тех, чьи фамилии упоминались, но о которых почти ничего не сказано в книгах.

P.S. Рейстлин был бы роскошным Гриндевальдом, но в 1979 году, думаю, он, как минимум, ровесник Волдеморта, которому уже хорошо так за 50 лет.

0

281

Забавно. Я играю Макнейра уже на 3 или 4 ролевых)
А приятель, с которым я познакомился во время игры ролевой

- Долохов.
Оба играем каноном)
Но если Арбен для Долохова и сейчас подойдет, то Бест для Уолдена....староват пока

Внешности моего персонража:
Депп
Бэйл
Антон "Саруман" Круглов.

0

282

Я тоже о Рунах думаю

0

283

Возможный профессор, кстати, если Антон Круглов, то по возрасту - Гриндевальд вполне. Я почему-то, первым делом, более молодой каст вспомнила. У нас просто в игре лейтмотивом проходят темы Даров смерти и крестражей, поэтому, думаю, Гриндевальда вполне можно было бы как-то интересно встроить в сюжет.
Но, конечно, если непременно профессор, то ничего не имею против.)

0

284

Просто хочу научиться профессоров играть)

0

285

Но и Долохов с Макнейром...привычны. С другой стороны я уже играю МакНейра... хм...
все же полукровка Рун
Поможете с био?

0

286

Возможный профессор, а что у вашего профессора с лояльностью, кстати? Чьи взгляды на политическое и общественное устройство ему были бы близки? Или он совершенно нейтрален?

0

287

Хочу провернуть ту же фигню с ТЛ, что и Рейст с Такхизис. Только без "лавстори"))))
Т.е. может стать ПС, чтоб потом удар со спины. Сам по себе. Но "добро и зло ждут его похорон". Ведь у ТЛ знаний до фига!
Так что думаю его нейтралом сделать

0

288

Возможный профессор, подтормаживает mybb, не успеваю отвечать)

МакНейр у нас все-таки с определенной предысторией, насколько она вам подходит? В акции в общих чертах написано. То есть он Пожиратель поневоле, в своем роде. С биографией, конечно, помогу. Но, да, он достаточно молод по сюжету. И, кроме Ивана Реона, у него был вариант внешности - Даниил Страхов.

Если же почтенный профессор Древних рун с внешностью Антона "Сарумана", да еще и с потенциалом к нанесению ударов Темному Лорду со спины - то это тоже гуд.) Только все-таки имейте в виду, что Лорд ужасно, неприлично умен и с легилименцией у него часто все в порядке, если только речь не идет о Снейпе или миссис Малфой )) А еще в его распоряжении солидный пыточный аппарат, которым заправляют мадам Лестрейндж с компанией. Поэтому, конечно, попытаться он может, но будет жаль, если еще одним профессором в Хогвартсе станет меньше.(

0

289

Ну Такхизис тоже не дура
А мой профессор с внехой Сарумана - окклюмент.
Вы на какой дате собираетесь закончить игру? Просто к этой дате я собираюсь удар со спину Лордовым же оружием нанести)

0

290

Я про био профессора говорил

0

291

Про МакНейра - не верится, что он такой нейтральный. Для меня Истинный Палач

0

292

htt*p://s2.uploads.ru/t/S4erj.jpg

0

293

Возможный профессор, то есть вы планируете заранее обеспечить себе лавры победителя Темного Лорда?) Думаю, это будет не очень честно по отношению к другим участникам игры, некоторые из которых также вполне могут исполнить роль Избранного. Это тоже часть интриги - удары по царству Лорда наносят многие, но кому же будет принадлежать критический, который приведет к его гибели? Дата тоже не имеет большого значения - это может случиться по сюжету как через пару месяцев, так и через полгода.

Насчет МакНейра - ну вот такая у нас концепция) Конечно же, она может кому-то подойти, а кому-то нет.

Биография профессора - исключительно с вас) Такой яркий образ требует очень глубокого осмысления игроком. Где родился, с кем дружил или делал вид, что дружил. В чем был силен, а что давалось сложнее. Где работал до подачи заявления в Хогвартс и что ему дает эта работа. Как относится к своим коллегам. Какие у него уязвимые стороны и слабости. Это все можете рассказать нам только вы. Это много, да. Но и планку вы себе поставили высокую, согласитесь) Однако мы никуда не торопимся и с удовольствием дождемся вашей анкеты.)

0

294

Я немного не досказал: Профессор Рун, нанеся удар, выдаст себя и попадет в лапы Беллы в роли пленника. Будет терпеть с ядовитой усмешкой

Наметки био есть:

Ну как?

0

295

Возможный профессор, нет, даже то, что он подставит себя - не дает ему предварительного права быть победителем Лорда) То есть гарантировать вам это я попросту не могу.

В целом, наметки биографии интересные, хотя заметные успехи в зельях и травологии я бы убрала - это ему совершенно ни к чему. Вполне достаточно ЗОТИ, заклинаний, трансфигурации и древних рун, чтобы уже считаться очень умным человеком )) Тот же Снейп, которого вы вспоминаете, не обладал одинаково выдающимися качествами во всех привлекательных для Аврората дисциплинах Хогвартса.

А чей он брат? Орден Феникса у нас, в общем, достаточно закрытая организация и попасть в нее очень сложно. Поэтому либо ваш герой брат какого-то известного члена Ордена, либо вообще не имеет к Ордену никакого отношения и не знает о нем. Кроме того, если вы хотите, чтобы директор был не в курсе, что у него преподает Пожиратель смерти, то к работе ваш персонаж приступил не раньше 1 сентября 1979 года, а предложение Волдеморта принял в начале-середине октября - то есть на временном отрезке нашей активной игры. Потому что иначе у вашего персонажа была бы возможность сливать Лорду какую-то важную информацию, а мы точно знаем, что "сливеров" в Хогвартсе до начала-середины октября не было.)

0

296

Он и не будет победителем. Он поставит на кон все и...проиграет.

Брат - я на него заявку напишу. Его могли в сентябре пригласить в ОФ. Брат - молодой и смелый аврор (прототип - Карамон)

0

297

С правками вот какая основа выходит

0

298

Он и не будет победителем. Он поставит на кон все и...проиграет.

Возможный профессор, только игра покажет, насколько близко ваш герой сможет подобраться к Темному Лорду. Кроме него, в сюжете есть и слуги Волдеморта, многие из которых - не промах.

Брат - я на него заявку напишу. Его могли в сентябре пригласить в ОФ. Брат - молодой и смелый аврор (прототип - Карамон)

Карамон очень классный, однако даже при всей моей любви к нему я не могу заочно записывать неизвестного персонажа в Орден Феникса. Просмотрите список известных членов Ордена, может, вы найдете там человека, о котором неизвестно, был у него старший брат или нет.

За вычетом этого основа вполне нормальная для того, чтобы на ней построить что-то увлекательное. Только я бы посоветовала вам обязательно сосредоточиться на слабых сторонах вашего героя, помимо физической. Именно какие-то уязвимые места в характере, реакциях, страхи. Потому что вы планируете ввести в игру взрослого волшебника, имеющего достаточно выдающийся набор магический умений, окклюмента. При таком раскладе, чтобы было интересно играть, персонаж должен быть не менее четко прописан и с другой стороны. Иначе получится imba.

0

299

Тайно не хочет быть один (полная изоляция, одиночество), боится абсолютной тишины, боится потерять магию, боится, слегка подозрительный, охотч до знаний.

Ну как такой набор?

0

300

И если вы все-таки найдете своему герою брата, состоящего в Ордене Феникса, то я бы настояла на том, что брат это крепко держал при себе. Так, чтобы ваш герой об Ордене мог узнать от Волдеморта, но одновременно не мог показать брату, что знает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Общая информация » Вопросы гостей [2]