http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » Гордость нашего форума


Гордость нашего форума

Сообщений 181 страница 210 из 301

181

Я на самом деле сейчас пока что еще отхожу от шока и прочего-прочего) Поэтому на удивление смогу сказать очень мало)

Сложно было голосовать аж за год, но у меня нет слов насколько все мы большие молодцы. Лично мне выбирать было сложно, потому что как можно выбрать, когда в каждый отыгрыш все так вкладываются и вкладывают частичку себя?
Но тем вероятно и ценнее просто голоса, которые были отданы, поэтому большое спасибо, правда **
Хотя я странная и радуюсь короне ))
Альтер-эго радуется безбашенной голове.)

Гестия, спасибо за такую волшебную доску и за слова)

А ну и я бы не смогла взять ни одну награду, если бы не мои замечательные соигроки, которые поддерживали мои иногда совсем безумные идеи и которые соглашаются со мной играть)

В общем, всем большое спасибо.

И ура всем нам :)

+4

182

Не знаю, что и сказать.
Спасибо, дорогие. Я не могу похвастаться тем, что был с вами весь год, но захватил его немалую часть.
Спасибо тем, кто голосовал за меня, за "Феникс" и "Бастилию", который значат для меня очень многое.
Поздравляю всех-всех!

+2

183

Простите мою нескромность, но за минувший год мы с Питером так много пережили в игре, столько изменили в своей жизни, что, наверное, я в какой-то степени заслуживаю звание Игрока года))

Часть несерьезная закончилась, перехожу к части церемониальной)
Очень радостно быть королем флуда, когда есть такая королева.
Прекрасно делить одно из своих званий с, не побоюсь этого слова, монстрами рока игры, я имею в виду Люциуса Малфоя и Доркас Медоуз, конечно.
Спасибо Джеймсу, его идея праздничного и легкого флеша зажгла меня настолько, что я даже не возразил насчет спешки в конце.
Спасибо и тандему Лили+Джеймс, без вашей личной поддержки я бы не справился, ребята.
Спасибо моему личному ангелу Кэтрин Стюарт, особенно за некоторые убеждения прошлого лета. Без нее Питер слился бы из игры еще до начала осени, и я сейчас серьезен как никогда. Кэтрин, поздравляю с твоими номинациями, ты заслужила это!

Хочу отметить наше открытие года - Бенедикта Колинза. Вы чудесно играете, молодой человек)
Поздравляю скопом всех, кого еще не упомянул: Эммилин, Ксено, Северус, Гестия, Алиса, Нарцисса, Ева, Бонни, Джастина, Нора, Сириус, Грегори, Фабиан, Августус, Фрэнк, Гейм Мастер, феечка Ирэн, Белла, Клеменс, Мэри, Тонксы), Барти - мои теплые слова летят к вам.

+7

184

Весьма неожиданно. Спасибо всем, кто голосовал. И просто спасибо всем, кто меня так или иначе отмечал будь то плюсик или вынесенная цитата.
Мне даже стыдно, что я никогда не голосую.
Жму руку своим  чудесным соигрокам.
А. Отданные голоса за "Леденящего душу" - это для меня большая честь. Учитывая, за кого еще отдавали голоса.

Милая Андромеда, ты и так все знаешь. Целую твою руку и слежу за тобой.
Никто, наверное, не поверит, что и для меня Грегори самая главная интрига.

Всех поздравляю)

+6

185

Hestia Jones, на этот раз начну со вступительного слова, потому что ну как же мне оно понравилось! Задумка с обратным отсчетом просто покорила мое сердце) Спасибо тебе большое, что всегда находишь для нас новые слова, способные дать почувствовать себя нужными и любимыми. Спасибо за радостное и праздничное оформление доски почета, за новые медальки, насчет которых я уже выразила тебе свои эмоции))

Дорогие игроки, я благодарна всем и каждому за тот вклад, который вы привносите в нашу игру. За то, что играете настолько всерьез, но и не забывая при этом о веселье, которое столь ярко проявляется в отыгрышах, признанных самыми веселыми)

Спасибо всем, кто сопереживал Кэтрин и Ксенофилиусу в их странном приключении. Это для меня очень важная страничка, которая написалась не такой легкой, как я обещала, но настолько искренней, насколько это для меня возможно.

Спасибо за "Самого обаятельного" и "Творца"! Мне как анти-флудеру очень приятно получить первую награду и как одному из квестоплетов - вторую))

+5

186

На свежую голову я надеюсь суметь внятно выразить свою признательность и благодарность вам всем! Как же я люблю эту ролевую и вас всех, даже тех, с кем только раз и говорил всего за всё это время! За этот я сумел оценить насколько же вы все прекрасны, насколько потрясающе играете, и как порой увлекательно читать квесты, и ждать как выхода новой серии любимого сериала. Самые трогательные, самые весёлые, самые творческие, самые леденящие душу... вас много, чёрт возьми, мне было трудно выбирать, но внезапное решение вынудило указать лишь по одному имени. К примеру, самым лучшим постом года я считаю тот, в Отделе Тайн, от Гейм Мастера. Что ещё могло бы пробудить в Люциусе это отчаяние и настоящий ужас? Дорогая Доркас, прости, обознался) Всё дело в том, что твоё имя слишком часто приходит мне на ум, когда я думаю о лучших игроках, на которых хочу равняться. Питер назвал меня монстром рока?)) Кажется, я несколько смущён, ведь его самого считаю лучше себя. Грегори, рассчитываю ещё встретиться в игре, мне нравится та сила, с которой ты создаёшь свою реальность, свою жизнь. Она затягивает. Ваша с Андромедой игра... это было сильно. Дорогая Нарцисса, ты - истинная аристократка, куда мне. А ещё, ты действительно лучшая жена для лорда Малфоя. И хоть он редко даёт это понять, но его любовь очень сильна. Мисс Эйвери, моё тайное восхищение сейчас станет чуточку более явным. Аплодирую, вы истинно опасная женщина. А наш уважаемый Тёмный Лорд... о да, он истинное Зло! Белла, я надеюсь, ты всё же снова станешь чаще писать. Когда Беллатрикс в ударе, она приковывает всё внимание! Мисс Стюарт, наши разговоры очень много значат для меня, и лично и для игры, вы подсказали мне много хороших идей. А ваша пара с Ксено - одна из моих самых любимых. Я так боялся завершения "Талисмана"... Друг Ксено! Да, кто бы мог подумать? Ксенофилиус Лавгуд и Люциус Малфой друзья. Я так рад, что именно с тобой начал игру на этом форуме. Наше "По техническим причинам" во многом определило характер Люциуса и его стиль. Миссис Лонгботтом, вы весьма настырная молодая особа... и прекрасный игрок! Надеюсь от всего сердца, что в этой реальности ваши пути с Беллатрикс не пересекутся. Продолжайте раздражать радовать меня дальше. И Мистер Рукувуд, наш злой гений. Не пропадайте, об одном прошу. Джастина Адамсон, неиссякаемый источник оптимизма))  Требую больше Джастины в квестах!  Марлен, и снова я скажу это, я очень рад, что ты появилась здесь. Джеймс! Сохатый, как жаль, что мы не сумели поиграть в будни Тайного сыска. Однако все остальные твои квесты выше всяких похвал. Ты идеальный Джеймс, надеюсь, всё у тебя сложится хорошо... И ты подружишься со Снейпом Мистер Снейп, истинно каноничный Северус Снейп, каким я его видел всегда. Гестия Джонс, благодарю и вас за тот разговор в коридорах Министерства. И... и за всё остальное) Мисс Ральфс и Лили Эванс, трудно подсчитать, какой вклад вы внесли в эту игру, однако ваше солнечное присутствие согревало нас всех. И я рад, что всё же сумел встретиться и в игре лично.
Хотел вспомнить всех поимённо, но, кажется, уже выдохся. И если ваше имя не прозвучало здесь, то это не значит, что я вас не помню) Без вас не было бы этой великолепной ролевой, не было бы всех этих заслуженных наград. Будь моя воля, я бы каждому от себя лично прикрепил рядом с вашими именами ещё одну медальку. Благодарю вас всех)

И самое главное, Доска почёта великолепна!

Отредактировано Lucius Malfoy (09-01-2014 10:23:57)

+8

187

Я рад, что на этот раз и мне нашлось место на доске) Спасибо, мисс Джонс, это очень приятный подарок!

Желаю всем счастливого Нового года!

Отредактировано Horace Slughorn (09-01-2014 12:25:47)

+1

188

Гестия, твой подход к награждению поразил мое воображение. Я, конечно, знала, что ты талантливая девочка, но не настолько же.

Я себя ощущаю на премии Оскара в такие мгновения. Сессия пожрала меня всю, и я не могу писать так же задорно, как писала в никогда, но я стараюсь все читать (даже если не отмечаю, ибо с телефона мне так лень), и вы все, конечно, прекрасны, чудовищны, прекрасны, ужасны. Ну что я вам рассказываю, сами знаете.

Не будь я Норой, я бы послала Ирэн сейчас воздушный поцелуй, но она подумает, что я распростряняю яд воздушно-капельным путем, поэтому, милый недруг, держись. Жду тебя с татуировкой на предплечье и в наших рядах, чтобы лицезреть тебя, рыжую, каждый день. Может, однажды я правда сверну тебе шею, а, может, нет. Как прическа ляжет.
Гестия, ну, то же самое. Я тебя ты-знаешь.
Ксено, Питер, Ева и другие, с кем игралось и флудилось, спасибо.

Ну и Сириус. Ты пытался выгнать меня учиться, но от добрых слов тебе ты же не откажешься, правда? Я до сих пор не знаю, как. так. вышло. Что мы подняли эпизод, никому не нужный больше года. Стряхнули пыль с темы и продолжили начатое не нами. Правильно сказала Кэтрин: "Этот мир придуман не нами", но мы его сделали таким.
Так что... Тебе со мной не повезло, но (здесь должна было быть написано "любовь зла", но я решила, что это не самое оригинальное, что можно сказать, а я же вся такая оригинальная, вся такая внезапная, такая противоречивая вся).

ici l'on danse, ah ça ira, ah ça ira!

Люблю тебя.

Отредактировано Eleanor Avery (10-01-2014 00:48:06)

+2

189

Eleanor Avery, спонтанно рожденная идея вылилась в чистый хаос. *смеется* Со мной всегда так. Будет интересно, я обещаю. Это единственное, что я могу обещать.

«Бастилия» была тяжелой. Я не могу не пропускать через себя Сириуса, а тут... ну, все понимают. И в ночь после написания последнего поста мне очень хотелось сдохнуть.
Но знаете...

Eleanor Avery написал(а):

ici l'on danse, ah ça ira, ah ça ira!
Люблю тебя.

Ради этого - стоило.

Отредактировано Sirius Black (10-01-2014 01:22:32)

+1

190

Хочу здесь поблагодарить за адское терпение ко мне, пропащей, Гестию и Питера. Я исправлюсь, я уже начала!
Люциус, обещаю. Ты знаешь, вдохновение поймано, больше не уйдет, я не позволю.

Остальные господа и госпожи, бойтесь! Мой список желанных партнеров для отыгрыша пополняется с каждой новой доской почета.

+2

191

Как обычно, буду краток до предела)
Гестия, спасибо за вступительное слово, оно не может не оставить равнодушным. Спасибо за обратный отсчет и за доску, на которой нашлось место и для моей семьи. Спасибо за эту умилительную наградку в профиле) И, конечно, спасибо всем и каждому, кто здесь играет. Вы супер.

+2

192

Я как всегда все пропустилааааааааааааа

Котятки, я вас всех очень люблю, хоть иногда ухожу в учебный запой, я все равно вспоминаю всех вас и радуюсь, что здесь есть место мне. Есть место мне, такой чудаковатой, пропащей и вообще, есть место моей истории, цветам под снегом, дому в лесу, щекотке и Фрэнку, есть место моим фантазиями, моей траве, моему бреду. И вы это читаете, оцениваете все, даже вон нас даже с Фрэнком в лучшую пару, а это же ну вообще-вообще, прям, да, как Нора, сказала, почти что Оскар получила. Так что... Хочу передать привет Фрэнку, Гестии, Еве, Ирэшке, Бонни, Линке, Лили, Сириусу, Меде и другим-другим.
Спасибо вам большое. Быть самой обаятельной это так здорово )
Ну про лучшую пару я вообще молчу.

Поздравляю всех!

+3

193

Winter Wonderland

Во время подведения итогов мне вспомнилась старая песня, в которой есть такие слова: «Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена». Вот это, мне кажется, про наш форум)) Потому что что ни голосование, так новый рекорд: восемь юмористов, двенадцать самых обаятельных, а теперь еще и пять лучших отыгрышей месяца. Спасибо всем, кто проголосовал в этот раз, и всем, кто голосует регулярно, это очень ценно и важно. Сегодня на доске почета вы не увидите лиц победителей. Надеюсь, такой подход никого не разочарует) Сегодня вы отправитесь в небольшое путешествие по тем местам, где «ковались» победы нынешних героев месяца. В добрый путь! :flag:

[float=right]http://s9.uploads.ru/gRF0k.png[/float]Первой остановкой на этом пути станет дом Лили и Джеймса. Его стенам пришлось услышать и узнать очень многое в течение всего одного вечера. Вечера, надо сказать, очень важного и судьбоносного как для Ордена в целом, так и для отдельных его членов.
Отыгрыш «Suum cuique» продолжает удерживать за собой звание лучшего вот уже третий месяц (что тоже, к слову, является своеобразным рекордом), с чем мы и поздравляем его участников. Кроме того, целой россыпью наград оказался отмечен один из участников этого эпизода, Питер Петтигрю. Он был признан автором лучшего поста и самой яркой фразы, игроком, который лучше всех выдерживает характер персонажа, и активистом. Первую награду – за лучший пост – Питер делит с Альбусом Дамблдором в исполнении Гейм Мастера и еще двумя игроками, чьи имена вы узнаете чуть позже.

[float=left]http://s8.uploads.ru/95eam.png[/float]Из дома Поттеров мы перемещаемся в место, полное тайн и загадок и, по словам любителей легенд, еще и опасностей. Говорят, именно там покоится тело Джека Потрошителя, говорят, именно там объявился вампир-охотник до крови юных дев, говорят, именно там можно встретить призрак Лиззи Сиддал, возлюбленной Данте Росетти, ставшей прообразом знаменитой «Офелии» Милле. Одним словом, нас ждет Хайгейтское кладбище и удивительные приключения, к которым привели поиски вампира трех молодых специалистов и одного хитрого на выдумки Пожирателя Смерти.
Эпизод «Walking dead» становится еще одним из лучших отыгрышей января, с чем мы и поздравляем участвующий в нем квартет. Кроме того, без отдельного внимания не остался и один из его участников: Нэвус Дакворт был признан игроком месяца, автором самой яркой фразы и юмористом.

[float=right]http://s8.uploads.ru/4eS6q.png[/float]После такого местечка, как кладбище, всегда приятно вернуться к теплу огней домашних, что мы и делаем, ведь следующий пункт нашего путешествия – дом семьи Литтл, где царит атмосфера совершенно особенного волшебства и чудес. За чашкой ароматного какао поднимите глаза к звездному небу: вдруг и вам посчастливится увидеть, как созвездие Жирафа приветливо кивает вам со своих высот, и услышать сказку из уст маленькой хозяйки?
Мы поздравляем участников флешбэка «Are we so different?», так как он тоже входит в число лучших отыгрышей месяца.

[float=left]http://s8.uploads.ru/tdjon.png[/float]«За мной, читатель!» (с) Теперь наша дорога лежит к берегам реки Твид и дальше, дальше на север – в Шотландию, где, скрытый от глаз обычных людей, стоит замок Хогвартс. Как много своих секретов раскрыли древние стены вам? Как много подарили за те семь лет, что вы провели под их заботливым крылом? Но не только у Хогвартса есть свои тайны – имеют их и Запретный лес, и Черное озеро, и даже теплая летняя ночь, раскинувшая свое покрывало над местом, полным волшебства.
Пришла очередь участников еще одного отыгрыша-победителя – флешбэка «Second star to the right» принимать поздравления.

[float=right]http://s8.uploads.ru/ESJj0.png[/float]Однако очарование Хогвартса не ограничивается его окрестностями, замок распахивает перед нами свои двери. Днем его коридоры и кабинеты с высокими сводами полны торопящихся на занятия студентов, а вечером они могут как стать союзниками в стремлении укрыться от чужих глаз, так и затаить опасность: к примеру, если ты хаффлпаффец, неосторожно задевший самолюбие слизеринца, или же слизеринец, не вовремя повстречавший решительно настроенную когтевранку с гриффиндорским сердцем.
Участники отыгрыша «Inside the fire», Ева Ральфс и Эван Розье, получают две награды – за лучший отыгрыш и лучший тандем.

[float=left]http://s9.uploads.ru/KqNer.png[/float]На этом благосклонность Хогвартса не заканчивается, и он позволит нам спуститься в подземелья, которые для кого-то стали вторым домом, а в чьей-то памяти так и остались темным и сырым унынием. Не стоит сомневаться, что Салазар Слизерин защитил обитель своих воспитанников от любопытных глаз и носов, однако непредвиденное все же случилось: в гостиной змеек оказался львенок в крысиной шкуре. На этом странности не заканчиваются, ведь обнаружившая его слизеринка Ирэн Мелифлуа не стала выпроваживать незваного гостя, а завела с ним беседу на тему неоднозначную и оттого более любопытную, что принесло ей звание Мисс Неожиданность.

[float=right]http://s8.uploads.ru/S4D70.png[/float]Как говорится, у господ свои причуды. Не только слизеринской гостиной довелось узреть чудеса обращения благородных леди с гостями: библиотека Малфой Мэнора стала свидетельницей событий еще более удивительных – вложив свою палочку в руку Питеру Петтигрю и предложив себя ему в жертвы, Беллатрикс Лестрейндж стала второй Мисс Неожиданность.

[float=left]http://s8.uploads.ru/UOz3s.png[/float]Наше путешествие продолжается и ведет нас к дому, столкнувшемуся с событиями совсем уж необычными. Изящество и красота поместья Селвинов привлекают взгляд любого, кому посчастливится ступить на его аллеи, равно как и располагают к себе элегантность и обаяние его хозяйки, Клеменс Селвин, творением рук которой является один из лучших постов месяца, повествующий о том, как, оказывается, немного надо, чтобы очарование светской беседы и напитанной магией природы распалось и уступило другим чувствам.

Дорога поводит нас к последнему пункту. Именно в сердце Магической Британии, Министерстве Магии, решаются самые важные государственно-магические вопросы и вершатся судьбы. Когда речь идет о судьбе семьи Малфой, трудно остаться в стороне, и слово Алисы Лонгботтом в этом запутанном деле, хотя и не было словом в прямом смысле, не осталось незамеченным и принесло девочке, с которой ничего не случится, награду за лучший пост.

http://s8.uploads.ru/3NosD.png

+17

194

Мне так странно. Мне очень странно)
Я рад рекорду "Суума". Я рад своим наградам. Я невероятно рад, что новые игроки получают награды наравне и почти в таких же количествах, как "ветераны") Так что поздравляю для начала Нэвуса (сэр, я уже говорил, вы замечательный игрок), Лесли Литтл (привет, яркая звездочка!), Эдгара, Бенни, Клеменс, Эвана... Я никого не забыл? Извините, если все-таки да)

Спасибо Джеймсу и Лили за то, что мы делаем с прошлого года, измучив себя и своих персонажей, но почему-то постоянно берем награды... Спасибо Джеймсу за кухонную беседу, которой не было в игре, за чаепитие, которого тоже здесь не было, но. Спасибо Лили - по традиции - за все-все. Она знает сама)
Спасибо ГМ из "Суум". Ты меня спасаешь.
Спасибо Белле за наш вот только закончившийся отыгрыш. Поздравляю, ты получила отличную награду за него!)
Спасибо Ирэн, которая не была против моей идеи, и смотри, фея, что вышло! Ты тоже с наградкой теперь)

Кстати, Ирэн, Белла, вы заметили, что получили эту медальку за игру со мной?)

Гестия! Ты невероятность и чудесатость. Спасибо.

+3

195

Hestia Jones, мне кажется, если я каждый раз буду говорить, что эта доска краше всех, то меня заподозрят в странном, хотя это на самом деле так, прекрасная, чудесная, дорогая Гестия, ты делаешь что-то совершенно невероятное каждый месяц, и сейчас я читаю и перечитываю это волшебство, думая о том, что нельзя лучше начать новый год нашего форума.

Поздравляю всех! Вы бесконечно хороши, и без вас всего этого не было бы. Нэвус, я тебе уже сказала все ночью, но повторюсь: ты просто находка, о таком игроке, как ты, можно только мечтать. Еще радуюсь за Suum и Second star, поздравляю вас.) Вы волшебны.

+3

196

Peter Pettigrew, Питер, где ты - там победа. Я еще помню и наш флеш над морем, который тоже принес немало наград. Ты - мой талисман и вдохновение, дорогой.

Спасибо за такую ценную награду! И поздравляю всех победителей, а остальных поздравляю с тем, что им выпало счастье это читать.

+2

197

И еще. Пересмотрел предыдущие доски, перечитал слова других игроков, и понял, что для нас троих "Суум" - такая же золотая игровая жила, как "Кредо" для Доркас с Джеем)

+3

198

Hestia Jones, о боже мой, Гестия, как же ты талантлива...
Прекрасный вариант для поздравления победителей, увлекательный текст и чудесное оформление!
Я очень рад разделить с тобой и Нэвусом награду за лучший отыгрыш.) Спасибо всем, кто отдал свой голос этому путешествию в мой личный Нэверленд, где рядом друзья, а чудесное - "направо, второй поворот, а дальше все прямо до самого завтра, там будет швейцар у чугунных ворот".)

Отредактировано Fabian Prewett (12-02-2014 21:42:37)

+2

199

*отчаянные попытки выразить невероятный восторг громким кряканьем и тракторным мурчанием*
Поздравляю всех, и в том числе игроков, не вошедших в список победителей.
Вы очень клевые. Нет, вы просто невероятно клевые! Нигде я не встречал столько интересных и талантливых людей, дружелюбных и жизнерадостных) минутки депрессии в думалке игнорируем
Я просто счастлив, что стал частью этого форума и познакомился со всеми вами.
Гестия, ты чудесная. Боюсь, у меня слишком скудный запас слов, я хочу сказать - ты очень чудесная, совсем чудесная, и я тем больше рад, что мы подружили персонажей, что имею возможность играть с тобой. И слушать арии Натали Дессей
Отдельное спасибо Бенни за игру и беседы по ночам, Лесли за солнечность, Еве за рефлексию и страдания, Ирэн за бодрящую угрозу страданий, Гестии (опять:) и Фабиану за вечерний Хогвартс.
Питер, Андромеда, спасибо и уруру ^^
Ох. Вы просто замечательные. Со всеми хочу играть. Всех хочу обнимать.
Мур.

Отредактировано Naevus Duckworth (12-02-2014 21:39:04)

+5

200

Котята (с)

Я ожидала увидеть любой отыгрыш, но только не Суум. Он и правда золотожильный, но я за него... очень рада. Спасибо, что он стал таким... живым.
Спасибо, ребята за голоса и просто всех поздравляю)

Спасибо, кто голосовал за меня и Эвана ^___^ мы еще зажжем, я надеюсь, хотя от меня это и звучит двояко.
Люблю вас, еще раз поздравляю)) Вы молодцы)))
и отдельно Гестиялюбовь за прекрасное путешествие

Отредактировано Lily Evans (12-02-2014 22:54:17)

+2

201

Доска почета не перестает удивлять и радовать, это потрясающе!
И традиционно мы все большие молодцы. Я что-то сдала позиции в последнее время, но все скоро вернется, честное слово. Поздравляю всех, и в который раз хочу сказать, что у нас просто удивительное собрание игроков, и я очень рада быть частью этого собрания.
Всем немного слизеринского добра.

Питер, спасибо за возможность побыть немножко мисс Неожиданностью)

+2

202

Поздравляю всех тех, кто попал на нашу удивительную январскую доску почета, а также тех, кто голосовал, читал и переживал за игроков! Я так увлеклась путешествием, что не заметила, как очнулась где-то на просторах МинМагии, собираясь навестить кого-нибудь из друзей)
Дорогие мои номинанты, вы чудесные.

+3

203

Поздравляю всех победителей! Ребята, вы молодцы.
Гестия, задумка чудесная. Я проехал на своем мотоцикле по всем-всем местам, это было волшебно!

+2

204

Hestia Jones, как неожиданно и как здорово! Мне очень понравилось) Ты могла бы составлять путеводители!  :cool:

Я считаю, что эта доска очень показательна. Вот такой у нас проект. Неважно, канон ты или неканон, пришел год или несколько месяцев назад - тебя будут читать и оценят. Лесли, Нэвус, Бенни, Эдгар, Клеменс и Эван, я очень за вас рада! Всех победителей поздравляю с полученным голосами и медальками! :)

http://s9.uploads.ru/za3R6.jpg

+3

205

Наконец и я сюда добрался. Очень лестно видеть на доске свое имя.
Весьма неожиданная подача результатов. Я приятно удивлен форматом.  Спасибо за это Гестии.)
Спасибо тем, кто голосовал за нас с Евой. И, конечно, спасибо Еве за наш чудесный динамичный флэш.)
Всех поздравляю с успехами.

+2

206

И я влепила Гестии пятнадцатый плюс! По-моему, это абсолютный олимпийский рекорд, сестренка. :3

Признаться, я и не ожидала, что мой пост действительно может что-то занять, но, как это бывает иногда, вроде ничего особенного не хочешь написать, но всем нравится. И мне так хорошо. Милые, спасибо большое.

А я признаюсь, что тайный поклонник Евы и Эвана, которому я бы за заломанную руку подруги дала бы стулом по голове (не в целях травмировать, нет! ради воспитания). Вы офигенны. **

+2

207

Ну вот, 16 плюсов - не юбилей, но тоже неплохо, правда, Гестия? ^^ Спасибо тебе за доску!
Мои поздравления отмеченным наградами и не отмеченным наградами - значит, у вас есть шанс в следующий раз :) Ура!

+1

208

Поттер, как всегда, вселенский тормоз.) Поттер пришел с благодарностями.

Спасибо Гестии за волшебную идею путешествий. Черт возьми, это самое оригинальное, что я когда-либо видел на Доске Почета. И за еще один прекрасный концепт оформления, ты знаешь, о чем речь. Сгущенка в пути.

Спасибо Питеру, прекрасному, замечательному Питеру. Помнишь нашу первую игру? Мне было легко ругаться с тобой, мы друг друга не знали, и я просто выплескивал эмоции. Теперь у меня сердце обливаются кровью, когда у наших персонажей какие-то распри. И я всеми силами стараюсь выровнять это. Потому что уже не могу иначе.

Спасибо Лили. У нас все выходит очень сложно, но я сам начал эту кашу, и как бы тяжело ни было отыгрывать те или иные вещи, не жалею. У нас получается живая история.

Спасибо моей Доркас, девочке, которая за один день смогла изменить в Джеймсе то, что он не мог побороть несколько лет.

Спасибо Северусу, который не отвернулся в сторону.

В этом месяце награды удостоился «Суум», не «Кредо», но я всегда ставил их для себя на одну ступень, поэтому не мог промолчать. Поттер вообще хитрый — нахватал себе отыгрышей-золотых жил, и радуется с каждой доской :)

Ребята, мы замечательные. Я не устану это повторять!

+4

209

Dream of Spring

Let’s play! (с)
Давайте поиграем?)
Сегодня я хочу предложить вам небольшую угадайку. Я называю имена наших героев, а вы попробуйте угадать, в каких номинациях они победили. Помедитируйте на колдографии, подключите интуицию – и у вас обязательно все получится. Кое-где состав игроков послужит вам подсказкой.
Если вы сумели удержаться и не подглядеть и угадали – можете смело считать себя героем дня (:

Нэвус Дакворт, Ирэн Мелифлуа, Питер Петтигрю

http://s9.uploads.ru/V78CK.png

Проверь себя.

«Nobody can hurt me without my permission» и «Пленных не берем» – лучшие отыгрыши месяца.
Ирэн Мелифлуа и Нэвус Дакворт – лучший тандем.
Нэвус Дакворт – автор лучшего поста и самой яркой фразы.
Ирэн Мелифлуа – лучший игрок, автор самой яркой фразы и активист.

Джастина Адамсон, Сириус Блэк, Алиса Лонгботтом

http://s8.uploads.ru/dx9ef.png

Проверь себя.

Сириус Блэк – автор лучшего поста.
Джастина Адамсон – автор самой яркой фразы.
Алиса Лонгботтом – юморист.

Эван Розье и Ева Ральфс

http://s8.uploads.ru/LhcxH.png

Проверь себя.

Ева и Эван делят между собой награду за лучший тандем.
Ева Ральфс – Мисс Неожиданность.
Эван Розье – лучше всех выдерживает характер персонажа.

Поздравляем победителей!  [взломанный сайт] 

+11

210

уииииииииииииииииииииииии
Эван, жму твою руку х)) Я вернула свой любимый титул, и мы снова взяли тандем) Я считаю, что заслуженно)

Гестия, я слабак, но я подсмотрела, каюсь)

Ребята, вы большие молодцы ^__^ поздравляю всех)

+1


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » Гордость нашего форума