http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » Гордость нашего форума


Гордость нашего форума

Сообщений 151 страница 180 из 301

151

Чудесная Гестия не перестает удивлять яркими и оригинальными решениями для победителей.)

Люциус, дорогой, я рада, что ты молод, силен и способен унести все эти богатства)) Ты, действительно, был прекрасен.

Поздравляю всех победителей и благодарю чудесную мисс Адамсон, которая снова отдала за меня свой голос. Джастина, это моя маленькая личная победа)

Отредактировано Narcissa Malfoy (09-11-2013 18:45:42)

0

152

Hestia Jones,

когда-нибудь мы просто умрем от восторга, не в силах смириться с тем, что каждая табличка прекраснее предыдущей!

Мне остается только подписаться под словами Джеймса,потому что я не могу найти слов лучше.)

Всех поздравляю! Октябрь радовал своими гениальными постами и невероятными отыгрышами чуть ли не каждый день.

0

153

О, Гестия, как это прекрасно! Посыпаю тебя лепестками роз и услаждаю твой слух бурными аплодисментами))
Ура всем победителям! Спасибо всем голосовавшим)

0

154

Ну все прекрасны вообще-вообще. *_* Прекрасный октябрь вышел, Меда права.)

0

155

Все вы просто феерические молодцы! Мои поздравления!)

Отредактировано Severus Snape (09-11-2013 22:11:23)

0

156

Hestia Jones, [взломанный сайт]

Дорогие победители, ну вы поняли, да? Чем дальше в лес и все такое) Я просто не могу указывать меньше двух игроков для каждой номинации. Если такое случается, то это скорее удача, чем правило. Я с таким удовольствием читаю то, что вы пишете, есть что-то невероятное в глубине ваших личных отыгрышей. Джеймс и Питер, Ева и Люциус... За последние два года я стала намного меньше читать книг. Меня спрашивают: "Что ты прочитала за последний год, что как-то повлияло на твою жизнь?" И мне реально нечего ответить. Потому что у меня вообще таких книг мало, а еще потому что я читаю вас. Вместо десятка книг из магазина, я читаю ваши отыгрыши. И мне хватает, понимаете? Я нахожу в них то, что мне надо. Вот так много для меня значит то, что вы пишете. Все вы, даже те, кого нет среди победителей октября. Потому что это просто арифметика - голосом больше, голосом меньше. Но на самом деле, все вы очень, очень нужны. Спасибо вам огромное за то, что вы с нами!

+6

157

Впервые меня тянет поставить не просто скудный "+" за мое (или не мое) личико в таблице победителей. Хотя, победители - это слишком громко сказано. Почему-то именно сейчас во мне неожиданно проснулась та самая девчонка из шестого класса, которая могла красноречиво передать свои чувства в поздравлении или благодарности за что-то. Это "что-то" не просто фраза, не просто чей-то голос, не просто красиво оформленная таблица... Это настоящее чудо, которое происходит со мной в последние два-три месяца.
Я очень благодарна, во-первых, Доркас, которая благородно предоставила мне ключик и карту к этому месту. Так же в дополнении я хочу тебя поздравить, милая. Ты достойна звания "автор лучшего поста". Понимаешь, еще со времен степапа я с восхищением смотрела на тебя, читала твои творения. Это не просто стандартное - "пост", это намного больше, намного волшебнее, словно отрывок из бесконечно сказочного романа. Я училась у тебя, я училась... понимаешь? То, что я сейчас имею, не сформировалось бы без тебя. Да, не спорю, все равно еще и многие другие влияли так или иначе, но ты... а твои уроки в фотошопе? Ох, куда-то меня не туда занесло. В общем, Дори, я надеюсь, ты понимаешь мои чувства.
Не могу не выразить своего восхищения дорогой Гестии, которая умело обрамляет все, что ей дают в руки. Я сожалею, что лично еще не удостоилась игры в твоем обществе, но я уверена (видела и читала твои письмена), что было бы очень интересно. А пока хочу сказать "спасибо!" за яркие краски на нашей жизни.
Евульчик-Лиляшкин, я Вас Люблю! Надеюсь, это фраза передает в себе всю ту рыжесть и солнечность, которую ты даришь мне. Да-да, даже в пасмурный день твои слова, несущие в себе рыжесть и лучики солнца, помогают мне улыбнуться. Я поздравляю тебя с победой в компании обворожительного Люциуса. Вы, дорогой мой, просто сногсшибательны. И ты прими мои поздравления, дорогой друг. Твой Малфой всем Малфоям Малфой. Закоренелый, настоящий, истинный. Понимаешь? Многие разевают роток на такой каравай, как Люц. Но не всем этот каравайчик по силам. Тебе, как вижу, это очень даже по силам. Ты огромный молодец. И, пожалуйста, продолжай в том же духе.
Пит, крысятка) Не крыса, не крысеныш, а именно крысятка. Нет, это не потому что ты няша-обаяша (хотя отчасти это так), а потому что ты... понимаешь, раньше я ненавидела Петтигрю за его нахальное предательство, настоящие крысиные манеры. Именно как подвальная крыса, которая воняет... предательством и фальшью. Но здесь... даже внешность роли не играет (а ты знаешь как я отношусь с МакЭвою), а именно то, как ты его подаешь. Да-да, ты скажешь сейчас мол: Не в теме пишу, да еще мне это уже все сказали. Да все, но не я. А сейчас говорю: Поздравляю, Пит. Ты достоин этой победы.
Джееееймс, ты для меня сейчас почему-то без "тире Доркас" не существуешь. Прости мне мою ассоциацию и странную фразу. Спасибо тебе и Дори за необыкновенное Кредо, которое я читаю со слезами на глазах. И хочу поздравить с этой победой (хотя победа от вашего с Питом отыгрыша). Ты только продолжай, ты только не заканчивай эту сказку, в которую почему-то я так безоговорочно верю... наивная.
Моя прекрасная Ирэша. Хочу поздравить тебя) Ты умничка, ты огромная молодец! Некоторые твои фразы просто стрелой попадают в самое сердце. Твоя игра заставляет читать, затаив дыхание. Это невероятно. Поздравляю еще раз)
Бонничка, и тебя я тоже поздравляю, наша Мисс Неожиданность) Ты не представляешь, как я уже хочу наконец-то играть с тобой в тандеме, а не валяться куском мяса на кровати в больнице  :D словно я напилась и оказалась в вытрезвителе, где работает моя сестра, в которой я давно хочу поговорить, но бутылка (заклинание) добираются до меня намного быстрее. Не переставай удивлять нас, солнышко)
МАРЛЕЕЕЕЕЕЕНКА!!!! Вот и ты здесь, собрат мой родной! Блин) Это так офигенно, когда находишь людей, которые любят почти все то, что и ты! Ты не представляешь, как я счастлива, что твоя задница оказалась на этих просторах. Я поздравляю тебя с началом долгого и захватывающего пути в неизвестность) Ты моя немецкая возлюбленная, на которой, не будь я бабой, женился бы не раздумывая. Ахахах)) Поздравляю)
Дорогие Грегори и Аберфорт, мне пока не удалось пообщаться с вами, не удалось окунуться в игру вместе с вами (ох этот юный возраст и ограничения). Но я ознакомлена с вашей игрой в отдельности. Вы, я уверена, заслуживаете данной победы. Поздравляю вас, мужчины!) Характер настоящих мужчин всегда выдерживать сложнее, а вы это безусловно делаете. Огромное вам спасибо)

Но на этом, вроде бы, должно все закончиться, однако я вижу сообщения ниже и понимаю, что не все сказала.
Моя ненаглядная и такая невероятная Цисси! Пока существует эта ролевая, пока ты присутствуешь здесь, пока радуешь своей игрой, я никогда не буду писать в номинации "Выдержка характера" кого-то другого кроме тебя. Да не будет это обидой другим, кто тоже на все 100 или даже 200 процентов справляются со своей ролью. Просто поймите меня правильно: я несколько раз перечитывала Гарри Поттера, и каждый раз я с восхищением читала фрагменты, непосредственно относящиеся к Нарциссе Малфой. Я безоговорочно влюблена в нее. Эта женщина может все. Понимаете? А ты, Цисс, показываешь ее такой, какой себе представляла ее я! Я не знаю как другие, но я видела ее только такой. Не важно как ты общаешься с игроком вне игры, персонажу же ты не приписываешь хороших отношений "по переписке" или из-за переписки. Ну, словом, ты не переносишь в игру дружелюбные отношения со всеми. Ведь тогда это будет уже не Нарцисса. Спасибо тебе за этого персонажа... просто огромное спасибо.

А всем, кто поздравляет победителей, где оказываюсь и я, говорю: Спасибо вам, друзья. Ибо каждый раз, заглядывая сюда после голосования, я говорю себе: Меня здесь нет. Но я оказываюсь здесь, и это очень приятно.

З.Ы.: Катрин, тыж мой зайчик! Ты правильно сказала, что, читая игру других, мы словно книги читаем. Я подписываюсь под каждым словом) Персик ***

+9

158

Внезапно :D

Огромное спасибо всем-всем вам)) Не ожидала попадания в список, безумно приятно))

0

159

Hestia Jones, доска традиционно очень-очень волшебная **

Джесс, спасибо за столь приятные слова)

И большое спасибо всем.

Искренне поздравляю победителей!)

0

160

Я как-то не ожидал, право слово. Я теперь уверен, что не зря летом решился на этот эксперимент.
Мне очень приятно, что меня отметили в столь важной для меня номинации: "Лучше всех выдерживает характер персонажа".
Люциус, жму руку. Спасибо за "Туда и обратно".
Поздравляю всех победителей. Вы все сильные игроки и достойны этих наград.

Jastina Adamson написал(а):

Дорогие Грегори и Аберфорт, мне пока не удалось пообщаться с вами, не удалось окунуться в игру вместе с вами (ох этот юный возраст и ограничения). Но я ознакомлена с вашей игрой в отдельности. Вы, я уверена, заслуживаете данной победы. Поздравляю вас, мужчины!) Характер настоящих мужчин всегда выдерживать сложнее, а вы это безусловно делаете. Огромное вам спасибо)

ох, мисс. Возможно, когда-нибудь мы пересечемся. Искренне вам благодарен за фразу о выдержке характера.

Hestia Jones, отдельное браво за красивую доску.

0

161

Спасибо. Боже, спасибо. Я даже не знаю теперь, что мне делать, когда Кредо закончится )) Это же прямо-таки золотая жила игровая для меня.

Гейм-Мастеру я уже все сказала. Я не буду выносить это сюда, просто... Ты знаешь. Знаешь, что я думаю.

Джеймс, спасибо за веру в меня. Вообще во всем, но в этом - в частности. И я поздравляю тебя с "Тандемом" - знаю, как важна была та сказка для тебя. Впрочем, в "Суум" все это уже увидели сами.

Джесс, моя ты детка, бесконечно приятно слышать это от тебя. И хотя я сомневаюсь, что я действительно сделала что-то стоящее.. В общем, знаешь. *улыбается* Та Самая Канцелярия - это то, что будет с нами всегда. Орден бобуйни, если ты помнишь, о чем я )) Спасибо тебе. И поздравляю тебя с твоей наградой, милая! Это очень высокое звание, как по мне.

Люциус, ты прекрасен. Я просто не могу не сказать, как я рада, что награда за характер и, самое главное, награда лучшего игрока у тебя. Это магия какая-то, но я испытываю какую-то особую гордость, когда вижу, что лучшим игроком выбирают тебя )) Прости, что я так часто говорю об этом, если понадобится, я перестану. Поздравляю!
И всех участников отыгрыша "Туда и обратно" тоже следует поздравить с заслуженной наградой - как по мне, играть последние посты было крайне тяжело. Вы молодцы.

Ирэн, Бонни и Питер, мои прекрасные девочки и мой потрясающий друг, поздравляю и вас с такими наградами!

Гестия, спасибо за доску) Мы с сыном смотримся великолепно вместе, я всегда знала))

Прошу не обижаться на меня тем, кому ничего не написала лично. Я просто только выкрала время. Простите.

Я очень люблю всех вас. Спасибо тем, кто читает меня, а потом почему-то за меня голосует )))

+3

162

"По страницам книжным все дальше, дальше..." (с)

Спасибо всем принявшим участие в голосовании! Настал момент узнать, чьи имена на этот раз будут вписаны в книгу с красными и черными буквами :writing:

http://s7.uploads.ru/FAaTU.png

http://s6.uploads.ru/Z6oed.png

http://s6.uploads.ru/a4zGs.png

http://s6.uploads.ru/eob7x.png

http://s7.uploads.ru/Kqdxi.png

http://s6.uploads.ru/Ifp5s.png

http://s7.uploads.ru/d5It3.png

http://s6.uploads.ru/cXpDm.png

http://s7.uploads.ru/85TSa.png

http://s7.uploads.ru/stkF5.png

http://s7.uploads.ru/0W7IM.png

http://s7.uploads.ru/XBidR.png

+10

163

Перфекционист в моём лице наслаждается поистине великолепной доской почёта. Также искренне радуюсь за всех наших прекрасных игроков, заслуживших награды и наши аплодисменты.

0

164

Ребята *плачет*
нет, не так.
Спасибо вам большое. Честно. У меня нет слов, одни эмоции...
Мне очень приятно и ценно это.
Многие знают про мой творческий кризис и психующую Лили.

Питер и Джеймс, вам отдельная благодарность. За то, что согласились как минимум...
Кэтрин и Андромеда, вам спасибо за заботу и поддержку.

Остальным, вы молодцы)) Любуюсь на доску и согласна с каждым голосом)

Гестия *_* Прекрасно.))

+2

165

Мои поздравления всеееееем!!!!)))))))) И спасибо за ваше признание, очень, очень приятно! :)
Люблю вас, солнышки!))

+1

166

Каждый раз, глядя на доску почета, я думаю, как мне повезло быть с вами, мои дорогие. Как нас радует Гестия, как многие из нас с затаенной надеждой хотят найти и свое лицо на доске...
Спасибо, милая Гестия, спасибо всем голосовавшим и победившим! Вы - мое личное чудо)

+2

167

Какая же красивая доска, ну просто чудо :3
Искренне поздравляю всех! Вы большие молодцы)

+1

168

Ух тыыы! Какая тут красота творится.
Я так рад быть в числе награжденных. И, конечно, в первую очередь благодарю тех, случайным свидетелем чьей драмы я оказался. Лили, Джеймс, я о вас. Лили, если ты плачешь, то, будь добра, плачь от счастья)
Джеймс. Ты такой настоящий, я прямо не могу поверить в это)

Гестия, спасибо, я так суров!) Это чудесно.
Поздравляю всех, кто отметился как в голосовании, так и на самой доске.

+1

169

*растекся лужицей, забыл все адекватные слова*
Ребята, я вас люблю. Спасибо всем, кто голосовал и читал; спасибо всем, кто играет здесь. Вы чудесные.
Все-таки получить награду за отыгрыши, в которых разбиваешь каноничную пару и образуешь новую, фактически перечеркивающую все события сюжета из каноничных книг – это... просто магия. %)

Доркас, Лили и Питер. Я очень рад играть с вами, вне зависимости от того, насколько замечательные или тяжелые события происходят.

А еще я обещал проголосовать, но был дико вымотан несколько дней подряд, так что не успел. Простите.

Отредактировано James Potter (10-12-2013 18:16:39)

+1

170

Ребята, вы все молодцы. Я, злодейка, не проголосовала исключительно потому, что не читала всех отыгрышей. А не читала потому, что сил моральных нет на те переживания, что вы там выкладываете. Потому что они такие яркие и насыщенные! Я не читала, но я знаю! Морально неустойчивая Беллатрикс обещает читать впредь внимательно и голосовать. И даже писать что-нибудь этакое время от времени, а то давно меня на дощечке не было...

Всем все равно спасибо. Смотрю на доску и вижу - партнеров-то на игру у меня ещё поле непаханное! Хороших и разных.
Вспашу, посею и пожну.

+1

171

Ох.

Поздравляю всех! Простите, буду очень кратка.

Гестия, доска прекрасна, спасибо!
Спасибо всем, кто голосовал за нас с Джеймсом.

Северный, кажется, в сказку верят, а?) Жаль только, что продолжение будет... таким.
Люблю тебя.

+1

172

Я Дубль Дуб, как неожиданно :D Игроки, вы замечательные. Кудесница-Гестия, ты просто лучше всех. С предпраздничными результатами нас! :)

+1

173

Гестия, это великолепно как всегда!

Поздравляю всех, друзья. Извините, немного устала, поэтому так коротко.

+1

174

Ой ну чем я вас так веселю каждый раз, котята?))

Люблю вас, а Фрэнка больше всех. С победой, дорогой!

Гестия, доска восхитительная.

+1

175

Alice Longbottom, дорогая)
Не знаю, по какой причине, но я победил в номинации, которую люблю больше всего. По-моему, сплетать слова в предложения - это круто)
Поздравляю всех!

+1

176

Вообще это голосование получилось во многом показательным. Видно по всему, по голосам, по комментариям здесь - предновогодние дни у многих непростые. Кто-то устал, у кого-то нет времени, а чаще всего и то, и другое. Но, милые мои, вы все равно приходите. Вы все равно находите в себе силы написать хотя бы несколько слов здесь для своих партнеров по игре и тех, кого вы просто читаете. Это очень, очень дорогого стоит.

Спасибо за то, что играете! За каждую улыбку и за каждую мысль - спасибо! И за голоса, отданные Кэтрин и Ксено в "Талисмане".

Милые мои, пусть эта зима будет легкой. Пусть здоровье как можно меньше подводит, пусть будут хорошая компания и новые достижения.

http://s7.uploads.ru/ucG5z.jpg

Бонус =)

А как правильно относиться к зимним неурядицам вам расскажут Лили Эванс, Стигмус Подмор и Железный дровосек. Повторяйте за человеком в свитере с оленем:
- Поднимаете руку и говорите "дааа пошло оно все... НАФИГ!"  :D

http://static.tumblr.com/25cbab78735a927018b7471d7757f64a/rcvzj1n/IQMmx0fup/tumblr_static_tumblr_mux01c2rcg1s6sibpo4_500_1_.gif

+2

177

Рождественская песнь

Праздничное голосование подошло к концу, а, значит, пришло время раздавать подарки. Огромное спасибо тем, кто принял участие в этом бо-о-ольшом голосовании – уже за одно это вы не останетесь без отдельного пряника)

Доска почета на этот раз намеренно скрыта под спойлером, поскольку, с одной стороны, достаточно объемна, с другой – вступительное слово обещает быть не таким коротким как прежде, а открытая доска будет от него отвлекать х))

Сегодня на доске почета свое лицо увидеть сможет каждый, потому что без вас, без вашего интереса и участия, дорогие игроки, история «Ста шагов назад» была бы иной, а, может быть, ее бы и вовсе не было. Спасибо тем, кого уже нет с нами, тем, кто к нам пришел совсем недавно, тем, кто продолжает оставаться с нами, и тем, кто пережил этот непростой год, не утратив веры в нас.

Уже не один раз голосования показывали, как сложно проголосовать за кого-то одного и как сложно определить только одного победителя. Как мне кажется, победы, разделенные между несколькими игроками или несколькими отыгрышами, говорят о том, что ярких характеров и историй у нас очень много. И, думаю, мы можем этим гордиться :)

Увидеть результаты в формате «Номинация – победитель(и)» вы сможете в последнем сообщении темы голосования. Кроме того, скрытый текст исчезнет в течение ближайших пятнадцати минут, и желающие смогут полюбопытствовать, кому чьи голоса достались))

И последнее. Прежде чем объявить результаты, небольшой обратный отсчет. Just for fun :)

12 игроков оказались победителями в номинации «Самый обаятельный». Удивительно, но ни одно из названных имен не повторилось. Пожалуй, этот результат даже превосходит количество юмористов, награжденных по итогам одного из прошедших голосований.
11 голосов всего было отдано в голосовании «Рождественская песнь». Еще раз спасибо поучаствовавшим, подарки распределялись вашей рукой.
10 месяцев прошло с тех пор, как был начат отыгрыш «Silentium», который получил свое место среди отыгрышей-победителей.
9 номинаций существует для того, чтобы раздавать медальки каждый месяц.
8 персонажей претендовали на звание храброго сердцем.
7 отыгрышей боролись за звание самого веселого.
6 голосов позволили отыгрышу «Выпусти меня отсюда» присоединиться к ряду победителей.
5 новых игроков присоединилось к нам в декабре, чему мы безумно рады.
4 участницы было в вызвавшем живой читательский интерес отыгрыше «Vive la revolucion!».
3 игрока стали игроками года.
2 игрока сегодня завтра всегда смогут править балом во флуде – Король и Королева.
1 мир, который объединяет нас всех.

Open me!

Поздравляем победителей!  [взломанный сайт]

Питер Петтигрю

Номинации 2013: Игрок года, участник лучшего флешбека ("A Christmas Carol"), самого веселого отыгрыша ("Феникс, шляпы и друзья"), самого жуткого отыгрыша ("Выпусти меня отсюда"), Король флуда.
Номинации декабря: участник лучшего отыгрыша ("Suum cuique") и активист.

http://s7.uploads.ru/b78VW.png

http://s6.uploads.ru/Pmiqj.png

Лили Эванс

Номинации 2013: участник самого веселого отыгрыша ("Феникс, шляпы и друзья"), Храброе сердце, Самый обаятельный, Королева флуда.
Номинации декабря: участник лучшего отыгрыша ("Suum cuique").

Кэтрин Стюарт

Номинации 2013: участник лучшего отыгрыша и самого трогательного отыгрыша ("Талисман"), Самый обаятельный, Творец.

http://s7.uploads.ru/RwHQb.png

http://s7.uploads.ru/whsD6.png

Люциус Малфой

Номинации 2013: Игрок года, участник самого захватывающего отыгрыша ("Туда и обратно") и самого жуткого отыгрыша ("Выпусти меня отсюда").

Доркас Медоуз

Номинации 2013: Игрок года, участник лучшего флешбека и самого трогательного отыгрыша ("Credo").

http://s6.uploads.ru/tjnKL.png

http://s7.uploads.ru/IrBUi.png

Джеймс Поттер

Номинации 2013: участник лучшего флешбека ("Credo" и "A Christmas Carol"), самого трогательного отыгрыша ("Credo"), самого веселого отыгрыша ("Феникс, шляпы и друзья").
Номинации декабря: участник лучшего отыгрыша ("Suum cuique").

Эммилин Вэнс

Номинации 2013: участник самого веселого отыгрыша ("Феникс, шляпы и друзья"), Самый обаятельный, Самый дружелюбный.

http://s6.uploads.ru/FqJ46.png

http://s7.uploads.ru/CtAd2.png

Ксенофилиус Лавгуд

Номинации 2013: участник лучшего отыгрыша и самого трогательного отыгрыша ("Талисман"), Самый обаятельный.

Северус Снейп

Номинации 2013: участник лучшего флешбека и самого трогательного отыгрыша ("Credo"), участник самого жуткого отыгрыша ("Выпусти меня отсюда").

http://s7.uploads.ru/51BGt.png

http://s6.uploads.ru/YybIA.png

Гестия Джонс

Номинации 2013: участник лучшего флешбека и самого трогательного отыгрыша ("Silentium"), Творец.

Алиса Лонгботтом

Номинации 2013: участник самого захватывающего отыгрыша ("Vive la revolucion!"), Самый обаятельный, Самая романтичная пара.

http://s6.uploads.ru/kgWR9.png

http://s7.uploads.ru/ynLrT.png

Нарцисса Малфой

Номинации 2013: участник самого жуткого отыгрыша ("Выпусти меня отсюда"), Истинная аристократка, Самый обаятельный.
Номинации декабря: Лучше всех выдерживает характер персонажа.

Ева Ральфс

Номинации 2013: участник самого захватывающего отыгрыша ("Vive la revolucion!"), Светлая голова, Самый безрассудный.

http://s6.uploads.ru/J6iXk.png

http://s7.uploads.ru/thWU4.png

Бонни Смит

Номинации 2013: участник самого захватывающего отыгрыша ("Vive la revolucion!"), Светлая голова, Самый очаровательный.
Номинации декабря: Самая яркая фраза.

Джастина Адамсон

Номинации 2013: Самый очаровательный, Юморист.
Номинации декабря: Юморист.

http://s6.uploads.ru/7xUVY.png

http://s6.uploads.ru/Leai6.png

Элеонора Эйвери

Номинации 2013: участник лучшего отыгрыша ("День взятия Бастилии"), Лучше всех выдерживает характер персонажа.

Сириус Блэк

Номинации 2013: участник лучшего отыгрыша ("День взятия Бастилии") и самого веселого отыгрыша ("Феникс, шляпы и друзья").
Номинации декабря: Мистер Неожиданность.

http://s6.uploads.ru/JSGQt.png

http://s6.uploads.ru/vbr2h.png

Грегори Селвин

Номинации 2013: участник самого захватывающего отыгрыша ("Туда и обратно"), Человек-загадка.
Номинации декабря: Лучший тандем (совместно с Андромедой Тонкс).

Фабиан Пруэтт

Номинации 2013: участник лучшего флешбека и самого трогательного отыгрыша ("Silentium").

http://s6.uploads.ru/3Hpf1.png

http://s7.uploads.ru/EmyFL.png

Августус Руквуд

Номинации 2013: Злой гений, Самый обаятельный.

Бенни Коллинз

Номинации 2013: Самый обаятельный.
Номинации декабря: Лучший игрок.

http://s7.uploads.ru/pXAn7.png

http://s6.uploads.ru/yRaX2.png

Фрэнк Лонгботтом

Номинации 2013: Самая романтичная пара.

Лорд Волдеморт (Гейм Мастер)

Номинации 2013: Леденящий душу.

http://s6.uploads.ru/XI9bW.png

http://s6.uploads.ru/j92Aw.png

Ирэн Мелифлуа

Номинации 2013: Самый обаятельный.

Беллатрикс Лестрейндж

Номинации 2013: участник самого жуткого отыгрыша ("Выпусти меня отсюда").

http://s7.uploads.ru/P1QxM.png

http://s6.uploads.ru/SGFyX.png

Клеменс Селвин

Номинации 2013: Самый обаятельный.

Мэри МакДональд

Номинации 2013: участник самого захватывающего отыгрыша ("Туда и обратно").

http://s7.uploads.ru/egFdf.png

http://s6.uploads.ru/wZ02W.png

Тед Тонкс

Номинации декабря: Мистер Неожиданность.

Андромеда Тонкс

Номинации декабря: Лучший тандем (совместно с Грегори Селвином).

http://s6.uploads.ru/Mbtpv.png

http://s6.uploads.ru/1KSGO.png

Барти Крауч-младший

Номинации декабря: Лучший пост.

Гораций Слагхорн

http://s7.uploads.ru/d5Bi9.png

http://s6.uploads.ru/jv2iV.png

Чарити Бербидж

Карадок Дирборн

http://s6.uploads.ru/8ohNl.png

http://s7.uploads.ru/xq27s.png

Марлен МакКиннон

Нэвус Дакворт

http://s7.uploads.ru/KSU5c.png

http://s6.uploads.ru/rdgAK.png

Лесли Литтл

Римус Люпин

http://s7.uploads.ru/5RyaM.png

http://s7.uploads.ru/XGUzK.png

Патриция Гринграсс

Эван Розье

http://s6.uploads.ru/yNTvM.png

http://s7.uploads.ru/EFjD0.png

Эдгар Боунс

Рабастан Лестрейндж

http://s6.uploads.ru/LzuoK.png

http://s7.uploads.ru/2M9sS.png

Грейс Перкинс

Аберфорт Дамблдор

http://s7.uploads.ru/HjMTP.png

+16

178

Ооооо! Ребята, это прекрасно. Мы все молодцы! *_*
Спасибо вам. Всем-всем. Моим замечательным соигрокам, с которыми мы отыграли такие истории; игрокам, с которыми я еще не успел поиграть (но обязательно поиграю) за их собственные интересные линии. И, конечно, составу АМС. За то, что нам есть, где играть и дышать жизнью наших игровых шкурок – и за то, что делаете это место максимально комфортным для пребывания.
В общем.
УРА! УРА! УРА!

+2

179

Меня сейчас беспокоит только один вопрос: что мне делать, когда мы Кредо закончим?)) Нет, ну правда.
А вы думали, мы просто так его больше года пишем?

В первую очередь, я рада именно за наш этот фьючер. Спасибо прекрасным Джеймсу и Северусу, которые переживают его со мной. Спасибо Эмми, семье Тонксов и Аластору (именно так, а не ГМ, простите) за их огромный вклад в эту историю - вы же понимаете это? Что без вас это тоже бы не вышло вот так. Хотя, казалось бы, как могут повлиять на развитие отыгрыша игроки, не принимающие в нем участие.

Что касается игрока года... Вы нереальные)) Нет, правда, спасибо огромное за каждый голос, отданный за меня, но  я, честно говоря, очень удивлена. Кажется, я с вами год и месяц, а вы меня уже ставите на один уровень с такими великолепными Питером и Люциусом. И да, для меня честь быть в данной номинации окруженной ими :)

И все же не могу стерпеть: Люциус, спасибо тебе за мое имя в графе "лучший игрок декабря", но я честно-честно не играла в декабре )))

Гестия, спасибо за доску огромное! Чудесно. Просто чудесно)

+2

180

Дорогие, любимые игроки, вы в очередной раз совершили что-то невероятное! Смотрите, прошел уже целый год, очень неожиданно, правда?) В каждом месяце 2013 года наград удостаивались люди, вместе с которыми мы смеялись, плакали, любили и ненавидели, боялись и взлетали в небеса. Люди, которые жили и живут. Это вы.
Говорят, человеческий разум таит в себе огромные возможности, но я, честное слово, не могу вот так объять своим умом причину, по которой столько великолепных игроков, дарящих нам не менее великолепных персонажей, собрались здесь) Разве что... быть может, это наш дом, как считаете?

Поздравляю всех-всех. Спасибо голосовавшим. Особенно меня радует количество игроков года и самых обаятельных))
Дори, Хвостик, мистер Малфой - прежде всего я поздравляю и обнимаю вас, вполне заслуженно.
Отдельное спасибо Сириусу, который, только придя сюда, затеял "Феникс". И, смотри, милый, наша вечеринка уже не впервые берет награду!)
И, конечно, благодарность тем из вас, кто назвал меня дружелюбной.
Люблю вас, дорогие.

+5


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » Гордость нашего форума