http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/31540.css http://forumstatic.ru/files/0012/f0/65/29435.css

Marauders: One hundred steps back

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » Гордость нашего форума


Гордость нашего форума

Сообщений 31 страница 60 из 301

31

Catherine Stewart написал(а):

тебя читать - сплошное удовольствие) И я сожалею только о том, что у Гилдероя пока нет достойной группы поддержки(( вы бы, чувствую, так отжигали, что надо было бы держать все время огнетушитель наготове

Спасибо.  :blush: Взаимно.
А насчёт группы поддержки - ты права. Вообще на самом деле сложновато придумать с кем поиграть. Всё нейтрал вокруг да нейтрал)))

0

32

Barty Crouch, Jr написал(а):

двух активистов - "Мы с Тамарой ходим парой за бутылочками"

Барти, ну вы как всегда :flag:

Catherine Stewart написал(а):

"мы с Тамарой" в долгу не останемся *коварный смех* ))

Уж это точно. Правда, у тебя лучше выходит :)

Catherine Stewart написал(а):

Мы с тобой смотримся на этой доске и правда как специальная команда по развлечениям

Цирк уехал, а клоуны остались, что сказать...

0

33

ФЕВРАЛЬСКИЕ ВЕТРА:

http://i072.radikal.ru/1203/32/842e7cfe5485.jpg

+4

34

Remus Lupin, спасибо тебе за как всегда превосходную доску почета  :cool: Гестия, поздравляю с первым попаданием! ;) Спасибо Джеймсу за такого классного, настоящего Джеймса. Я читаю твой отыгрыш с Питером и поражаюсь тому, насколько точно ты отыгрываешь характер, мысли, действия старшего Поттера. Гилдерой, Дженни - мои поздравления! Ну тут к Трелони не ходи, и так все было понятно насчет вас ))) Ксено, друг, поздравляю! Ты был неотразим, играть с тобой - сплошное удовольствие ))
Дорогие игроки! Спасибо за ваши голоса, спасибо за то, что поддерживаете проект!

0

35

От себя также хочу поздравить победителей.
Молодцы ребята, держите планку и совершенствуетесь, совершенствуетесь, совершенствуетесь. Каждый новый пост всё интересней и интересней :)
Персонажи воспринимаются буквально как живые люди. Спасибо за вашу чудесную игру и активность!

0

36

Catherine Stewart, опять заработала кучу номинаций, умничка! :cool:
Гестия, Джеймс, Гиледрой, Дженни, вы все такие молодцы! :flag:

Remus Lupin, а доска просто с ног сшибает своей красотой! :)

0

37

Xenophilius Lovegood, ох приятно-то как ))) спасибо [взломанный сайт]

0

38

Поздравляю, друзья. Вы все действительно прекрасны. : )

0

39

Я пропустил голосование?! *самозаавадился*

Всех поздравляю! Все молодцы!

Примус, шикарная доска!

0

40

а я знала что мы с Гильдиком шикарная пара ^^ Спасибо, ребят))) Было приятно получить ваши голоса) Поздравляю всех, особенно гестию))) А Римусу спасибо за доску))

0

41

James Potter написал(а):

Я пропустил голосование?! *самозаавадился*

И в этой фразе я почему-то узнаю типичного Поттера))

0

42

Поздравляю всех победителей!
Шикарные парочки:
Catherine Stewart
Xenophilius Lovegood

Jenny Atkins
Gilderoy Lockhart

Пора делать номинацию на лучший игровой тандем))

James Potter
Персонаж в Вашем исполнении прекрасен)

Hestia Djones
С почином. Желаю и в следующий раз сюда попасть, мне нравятся Ваши посты))

Отредактировано Barty Crouch, Jr (10-03-2012 10:43:58)

+1

43

Очень рад снова попасть в число отмеченных на доске)
Поздравляю всех февральских победителей)
Catherine Stewart, снова впереди планеты всей по количеству номинаций! Здорово, ты просто умница!))
Xenophilius Lovegood, мой мозгошмыгольный друг, мои искренние и сердечные поздравления!
Jenny Atkins, любимая, ты действительно была поразительно неотразима))
James Potter, твои рога несомненно идут к твоим копытам! Это комплимент)) Рожки и копытца у тебя просто золотые)))
Hestia Djones, поздравляю, желаю дальнейших успехов и попадать сюда регулярно с большим набором номинаций)))

Ребят, всем спасибо за то, что голосуете и за то, что продолжаете оставаться верными этому проекту, я вас всех очень люблю))

Надеюсь март и дальнейшие месяцы для всех окажутся плодотворными. А авитаминоз и плохое настроение у всех канут в лету)))

0

44

Всех поздравляю! http://glamik.ru/Glamik/smaili_kav_kot/5.gif 
Ребята, вы все замечательные! За всеми сюжетными линиями слежу с большим интересом, и не слукавлю, если скажу, что каждый пост - новая страничка в той захватывающей истории, что творится руками фантазией всех игроков.
Кати, Ксенофилиус, вам отдельное спасибо за отыгрыш в палатах. Такой трогательный, тонкий, пронзительно-печальный и в тоже время невероятно светлый.

Спасибо всем за поздравления, неожиданно, но приятно здесь оказаться))

+1

45

Barty Crouch, Jr, )) спасибо!

Gilderoy Lockhart, че-то я прямо даже как-то смущена )) спасибо ))

Hestia Jones, привыкай )) посты у тебя, в самом деле, замечательные  [взломанный сайт]  И спасибо за теплые слова про Палаты!

0

46

Hestia Jones написал(а):

Кати, Ксенофилиус, вам отдельное спасибо за отыгрыш в палатах. Такой трогательный, тонкий, пронзительно-печальный и в тоже время невероятно светлый.

Просто нет слов, чтобы выразить благодарность :)

Barty Crouch, Jr написал(а):

Пора делать номинацию на лучший игровой тандем

Надо предложить эту идею Римусу :)

Gilderoy Lockhart написал(а):

мой мозгошмыгольный друг, мои искренние и сердечные поздравления!

Ну, без подколки ты никак :D  И тебя поздравляю!

Catherine Stewart *шепотом* тебе очень идет этот смайл :cool:

0

47

Поздравляю всех победителей! Продолжайте в том же духе)

0

48

Весеннее обострение.

http://s019.radikal.ru/i638/1206/09/ab000eb3ca33.jpg

+8

49

Римус, какая замечательная доска! Жму лапу)

Поздравляю всех победителей, вы честно потрудились!

0

50

Peter Pettigrew
Спасибо, дружище!

Ну собственно, перед вами постер, а позже обложка диска,  романтической комедии "Весенее обострение", на которой изображены ключевые фигуры сего фильма.
Главный герой - Хороший парень - Ксенофилиус Лавгуд (Василий Степанов)
Главная героиня - милая девушка - Кэтрин Стюарт (Риз Уизерспун)
Друг главного героя - Римус Люпин (Чейз Кроуфорд)
Опасный мужчина в жизни Кэтрин - Барти Крауч - младший (Девид Теннант)
Типичный ловелас и повеса - Гилдерой Локхарт (Кеннет Брана)
Добрая фея, наказывающая зло и награждающая добро, - Гестия Джонс (Натали Дессей)

Смотрите с 18 июня во всех кинотеатрах страны!))))))))

0

51

Remus Lupin, о, ну какая восхитительная доска почета, какие мы все на ней красивые! )) Гестия, я же говорила тебе "привыкай" - получается, не зря ;) Римус, с первым попаданием!  :flag: И спасибо за идею для постера, она меня позабавила и заинтриговала яркой формулировкой в отношении Барти "опасный мужчина в жизни Кэтрин"  :D Барти, ну кто бы сомневался... Характер у тебя тот еще, ума не приложу - как ты его выдерживаешь? ))) Гилдерой, полет твоего вдохновения нас заворожил! Хотя, кто знает, может это была твоя ослепительная улыбка?  :rolleyes: Ксено, радость моя, нужны ли слова? Если бы ты тогда не пришел в Палаты, Кэтрин просто уехала бы в Шотландию, а оттуда вместе с семьей перебралась на другой континент. Вот и вся сказка. Но ты пришел, и теперь возможно ли быть вдали от тебя? Спасибо тебе!

Благодарю всех, сделавших это голосование реальностью! Оценить три месяца игры - есть в этом что-то героическое  :cool:

0

52

Всех поздравляю! ^^
Римус, доска чудесна! :cool: А идея с постером и диском - просто гениальна))) Волшебник ты наш ^^
Кати, тебе спасибо за открытый флешбэк, не часто так легко пишется и не всегда на таком подъеме играется - это сродни эйфории.
Ксено, береги Кэтрин ;)
Гилдерой, ты прекрасен и очарователен, даже когда врешь с три короба. Воистину достоин самых лучших и преданных поклонниц. :flag: 
Мистер Крауч, хочу прилюдно признаться вам в любви :) и искренне надеюсь, что после этих слов в меня не полетит Авада. Читать вас огромное удовольствие, честное аврорское. Надеюсь, что нам еще доведется встретиться в темном переулке на просторах магической Британии.

0

53

Remus Lupin, ты просто мастер по изготовлению досок почета, здорово! :cool:
А еще прекрасный юморист, поздравляю :)
Барти, что сказать. Ты настоящий, и все тут :)
Гилдерой, пиши еще! От силы твоих слов у меня аж дух захватывает :D
Гестия, мои поздравления! Ты чудесна http://s45.radikal.ru/i107/1005/0f/bfae40718551.gif
Обещаю беречь Кэтрин, как самую прекрасную драгоценность на свете!
Кэти, радость моя! Ты столь неожиданна и чудесна. Поздравляю нас ;) Я запомню твои слова крепко-накрепко.

Отредактировано Xenophilius Lovegood (20-06-2012 02:38:57)

0

54

"Летний ветерок"

http://s49.radikal.ru/i126/1207/a1/5952b1e178f0.jpg

Поздравляем победителей голосования!
- Лучший пост (включая посты флешбэка)
Регулус Блэк
- Лучший игрок  (качественные, продуманные, интересные посты)
Гестия Джонс
- Лучше всех выдерживает характер персонажа
Айрис Симпкин
- Активист (успевает посты пописать и пофлудить, и поиграть в словески и т.д. и т.п.)
Ксенофилиус Лавгуд
- Юморист (человек, который чаще всего Вас забавлял как в игровых темах, так и  вне игры)
Барти Крауч-младший
- Мистер/Мисс неожиданность (персонаж, совершивший в игре то, чего Вы ну никак от него не ожидали)
Питер Петтигрю
- Самая яркая фраза
Регулус Блэк
Барти Крауч-младший
- Лучший игровой тандем (иными словами союз двух-трёх, но не более, игроков, чьё совместное творчество вам нравится больше всего)
Римус Люпин и Айрис Симпкин.

+5

55

*в шоке от себя*
Поздравляю всех! Айрис, Регулус, Питер, с дебютом вас!
Особая благодарность креативщику :D

Отредактировано Xenophilius Lovegood (24-07-2012 16:07:37)

0

56

Xenophilius Lovegood
Спасибо))))

Ребят, спасибо вам)))) Поздрвляю всех победителей)))

0

57

Римус, какая необычная на этот раз доска! Это и не доска, а прямо постер какой-то к фильму! ;)

Дорогие игроки-победители, мои поздравления! Нет слов, чтобы выразить мою благодарность за вашу яркую, интереснейшую игру!  :cool:

0

58

Замечательная доска. Всех поздравляю!))

0

59

Regulus Black, не за что и также спасибо :)
Catherine Stewart, мы с Римусом даже немножко придумали, что это может быть за фильм, так что ты права ^^
Eleanor Avery, благодарю :)

0

60

Ух ты, я на доске, надо же... Здорово)
Поздравляю всех! Столько новичков, аж дух захватывает.
Лунатик, так мило с твоей стороны поставить меня рядом с недавним партнером по интереснейшему отыгрышу - Гестией!

0


Вы здесь » Marauders: One hundred steps back » Зал трофеев » Гордость нашего форума